Ирина Толстова (Pushba) 18+ (Архив, ч. 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Fraise написал(а):
АЛЁ! Мы сделали новый раздел посвященный лично Пушбе, как Аматуе.
Какие темы там создавать? Я не пушбофан, никого не знаю :ne_vi_del:
О майн готт!

Предлагаю следующее:
- Сама Куромать
- Тамми Танука
- Магна

...и всё, предлагайте далее, дорогие коллеги
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
446
Симпатии
6.675
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Сатрап в кедах написал(а):
Да на радио-то постебались над ней, так что там все ок :co_ol:
они то постебались - да, но наверняка кто-то полез смотреть в тырнеты, что за "женщина пушба", и наверняка ..в этом я прямо вот на 1000 процентов уверена, нашлась и парочка имбицилов - сочувствующих , у которых нарушено восприятие реальности. это и пугает.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Я предлагаю отдельную тему-музей для шедеврю - стихотворного, калашного и киношного :3
Как жж-акк, который Недо-Кун ведет :3
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
304
Симпатии
54
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Гламурный penis написал(а):
Ну всё, осталось только дождаться Астахова Павла Алексеевича, уполномоченного по правам ребенка. Вот тогда будет полный букет и имя Пушбы будет греметь по всему миру :a_g_a:
Так оно вроде гремело уже - или это стеб, не видело пруфов - что Путин пушло в прямом эфире обозвал?

Зы пуш там на прямой линии, треть каментовс восьмой страницы выпилено, старается, работает во благо детей за чёрным коридорным столом
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Ну надо самые мемные мемы. Самые программные посты. Самые щедеврюльные фотки - и ее авторства, и где ее саму фоткали. Отдельно - щедеврю насикомых, стихи, песни, коллажи, жабы, фильмы. И потихоньку все это формировать и по кучкам раскладывать.
Кароч, все для облегчения поиска. Чтоб не было вопросов: а где найти это? А не помните?.. А почему вы все говорите про глашу? А помните, какое кино Денежки сняли про Путлера? А почему они живут со свекровью? И проч и проч))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.725
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Fraise написал(а):
АЛЁ! :-) Мы сделали новый раздел посвященный лично Пушбе, как Аматуе.
Какие темы там создавать? Я не пушбофан, никого не знаю :ne_vi_del:
Да неужели? Ого, поциентка дослужилась до целого отдельного раздела, что делается-то...
Ну как вариант:
1. Сама Куроликая + муд Ретард.
2. Родственники: свекровь, Паша, Магна, Пушбобрат, Пушбомать.
3. Друзяки и бывшие друзяки (Танука, Ягуар итп.).
4. Шедеврю насикомых.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
106.036
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

hotelshalat написал(а):
Гламурный penis написал(а):
Ну всё, осталось только дождаться Астахова Павла Алексеевича, уполномоченного по правам ребенка. Вот тогда будет полный букет и имя Пушбы будет греметь по всему миру :a_g_a:
Так оно вроде гремело уже - или это стеб, не видело пруфов - что Путин пушло в прямом эфире обозвал?
:-)
Это был стёб на её пост http://pushba.livejournal.com/482884.html
Я не хочу видеть путина, потому что он мне надоел. Потому что я обиделась, как он неоднократно лично мне дал понять, что я тупая, что я не смыслю в политике, что он насрал на мои мотивы и заподозрили меня в том, что мне заплатили деньги за то, что я в который раз собралась на митинг, что я отправляю на митинг своих друзей и членов семьи - мне путин сказал, что я студент, которому можно подзаработать! это же меня он назвал контрацептивом, это мне он сказал, что я ничего этим не добьюсь.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
4.561
Симпатии
1.470
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

hotelshalat написал(а):
Гламурный penis написал(а):
Ну всё, осталось только дождаться Астахова Павла Алексеевича, уполномоченного по правам ребенка. Вот тогда будет полный букет и имя Пушбы будет греметь по всему миру :a_g_a:
Так оно вроде гремело уже - или это стеб, не видело пруфов - что Путин пушло в прямом эфире обозвал?

Зы пуш там на прямой линии, треть каментовс восьмой страницы выпилено, старается, работает во благо детей за чёрным коридорным столом
:;-))): нет, это прикол был)))
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
617
Симпатии
4.616
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

бог мой, у меня от жира щас экран треснет :-|-:
Тема поистине переживает Ренессанс! бесконечно радо видеть всех новостароприбывших!) может даже Волкосруку дождемся, мечты-мечты)

Выше вопрошали "а че Санек-то делать собирается"
Да походу ничего. Без яиц мужику трудновато принимать серьезные решения. Но мне вот интересно, зачем он в Посад гонял. Если это то, что нарешал Саня, то непродумано чуток,учитывая школу Ладеня и студию...

хотя скорей всего это он Пашу туда хотел пристроить.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Сатрап в кедах написал(а):
Ну надо самые мемные мемы. Самые программные посты. Самые щедеврюльные фотки - и ее авторства, и где ее саму фоткали. Отдельно - щедеврю насикомых, стихи, песни, коллажи, жабы, фильмы. И потихоньку все это формировать и по кучкам раскладывать.
Кароч, все для облегчения поиска. Чтоб не было вопросов: а где найти это? А не помните?.. А почему вы все говорите про глашу? А помните, какое кино Денежки сняли про Путлера? А почему они живут со свекровью? И проч и проч))
да-да! :ya_hoo_oo: еще отдельно нужны ее щедеврю и разборы это красоты
и стихи-песни-пляски от насикомых отдельной темой :dance5: :co_ol:
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.778
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Fraise написал(а):
АЛЁ! :-) Мы сделали новый раздел посвященный лично Пушбе, как Аматуе.
Какие темы там создавать? Я не пушбофан, никого не знаю :ne_vi_del:
:dance5: ОЙ вэй, не день, а праздник! Нужно стихи вынести наверное отдельным постом, чтоб ничего, одни стихи про куромать и шпионские фотографии, инсайдерскую инфу.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.440
Симпатии
272
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

spider написал(а):
Магна, Пушбобрат, Пушбомать.
3. Друзяки и бывшие друзяки (Танука, Ягуар итп.).
Голосую за исключение этого пункта из раздела про Пушбу. Они не пациенты.
Хотя, в разделе Аматуи тоже полно непациентов. Не знаю, мне как-то не хочется Магну и Пашу сюда приплетать.
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
615
Симпатии
4.981
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Может нужна отдельная тема про ее фотосессии, где христианка пушба мандой наизнанку, добропорядочная женщина с хуем во рту и все такое? А то кто не видит, могут и правда подумать, что чистую невинную овечку полощут злые насикомые исключительно за неформальную внешность и строгие религиозные принципы.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Разеделить пациентов на темы, по аналогии с Леркой
-Сама Пушбиня, Pooshbа, Куроликая и прочие её прозвища
-Муд Ретард, Мужба, питомец, Артемон, безяйцый и пр.
-отдельных дрочеров и особо упоротых хомяков (туда всяких Епсихерий, Сотоню, Тигру Ольгу, Аллу Иванову, католических подруг, которые её кормят и возят везде, и все вот это вот)
-Магна, Паша, свекровь
-Творчество насикомых (жабы, кино, стихи)
-Инсайд, свидельства отчевидцев, отзывы о пушбе-фотографе (сюда можно про бывших друзей и сотрудников Таня Белькова, Дисс и все, которые сбежали роняя тапки, потому, что много мякотки принесли именно они.)
-Танука, ибо она давно тут второстепенный персонаж
Мемы темы отделить было бы круто, но в отрыве от контекста это будет совсем не так весело, имхо. Если только Пушбопедию запилить, по аналогии с Леропедией, но кто этим будет заниматься?
Чет разошлась, мног овышло. Как считаете, насикомые?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

simply-black написал(а):
Вот Сосипан поддержал Пушбу и тепреь и она спит в коридоре :-) это карма!
Ненене, надо думать в позитивном ключе!
Вот Сосипан поддержал Пушбу - и теперь у нее личный раздел на ФСН :;-))):
Это успех жи!
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.523
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

К вопросу о том, кто именно сочувствует Пуюшбе. Такие как она сама и сочувствуют. Наглые хабалистые овуляшки, считающие себя центром мира, потому что расплодились. Таких в наших реалиях всегда хватало. Просто пуйня орёт громче всех и в свое время засветилась со своей готосвадьбой. И при столкновении интересов эти сочувствующие и пуйня позагрызали бы друг друга.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
2.131
Симпатии
6.976
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Согласно с Panda_propaganda, но получается, что кому-то надо будет перечитать тему и рассортировать все по другим, и на админов это скидывать будет нагло :ne_vi_del: Может, попросить насикомок, уже перечитывающих тему?
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
304
Симпатии
54
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Я вижу как-то так:
Эволюция Пушбы (история жизни, голые семеные портреты)
Творчество Пушбы (шедеврю, побольше писечных)
Быт Пушбы (фото и бытописание самой и инсайдеров)
Дети Пушбы (обосраки, блевуны, фото в тазиках на балконе и тп)
Друзья Пушбы (история окончившийся взаимоотношений)
Шедеврю насикомых
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.205
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

spider написал(а):
Fraise написал(а):
АЛЁ! :-) Мы сделали новый раздел посвященный лично Пушбе, как Аматуе.
Какие темы там создавать? Я не пушбофан, никого не знаю :ne_vi_del:
Да неужели? Ого, поциентка дослужилась до целого отдельного раздела, что делается-то...
Ну как вариант:
1. Сама Куроликая + муд Ретард.
2. Родственники: свекровь, Паша, Магна, Пушбобрат, Пушбомать.
3. Друзяки и бывшие друзяки (Танука, Ягуар итп.).
4. Шедеврю насикомых.
И обязательно что то в духе: Пушба: мошенница и воровка. В этом разделе можно будет оставить задокументированные случае воровства как вещей, так образов и идей для фотосессий. Там думаю наберется.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka 18+

Panda_propaganda написал(а):
-Магна, Паша, свекровь
Чет разошлась, мног овышло. Как считаете, насикомые?
а может нинада? ну не виноваты они, что такой мерзкий карлик подвалил и позорит во все стороны в интернетах! обычные люди.. им и так в жизни не сладко, они с карлицей в реале знакомы и от подобного знакомства отмыться невозможно! не заслужили они тему даже в пушлоразделе :nez-nayu:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.