Симпатии
19.234
И зачем кстати такое выкладывать? Позориться только. Нормальные люди, если уж случилось, такого стесняются.

Скоро насрет, сфоткает говно в унитазе и выложит.
уважаемое, не подсказывайте :hi_hi_hi:

А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
яяя так шмотки упорядочиваю: сортирую по принципу выкинуть/отдать/сбагрить на дачу/можно ещё сезон носить. Но я это делаю в конце каждого сезона, поэтому завал на всю комнату не образуется :a_g_a:

Симпатии
22.196
Я видео тоде не умею, тащу скрины
Видать таки что-то работал Сцанек и творческие съемки были
Но качество говно, как обычно
Если бы это подружка сняла и на музычку наложила, то норм. Но хватохраф
Я, как вы можете догадаться, нисколько не сомневаюсь в говноспособностях "Самого Крутого Фотографа Москвы"... но тут скрины с видео, а мну хотело бы лицезреть официальный фотопиздец :iz_govna-i-vetok:

Симпатии
22.196
Посмотреть вложение 513433
Такое нашла. А с выписки видео, я их не умею притаскивать (
П.Н. Или она просто так ссылку на самого гламурного московского фотографа поставила? Не пойму
а чоу мейк дипломированному вмзажисту не доверили? от бы я поржало!:makiyazh::pushba2:

Симпатии
59.213
Я видео тоде не умею, тащу скрины
Видать таки что-то работал Сцанек и творческие съемки были
Но качество говно, как обычно
Если бы это подружка сняла и на музычку наложила, то норм. Но хватохраф
Это стилизация была? Меня только вид девочки удивил несовременностью. А остальные вполне какие-то обычные, винтажно-стилизованными не выглядят) хорошо им, аутентичненько)))

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
93.526
Чет Пуня наша заспалась. Тут такое, такое...

1544097793976.png

А вот тут хотелось бы продолжения:

----
DarkPassenger69
Спасибо, проблевался;) Муж(если он нормальный мужик, а не импотент;) давно потрахивает нормальных симпатичных девчонок на стороне)))

pushba
нет, не потрахивает на стороне)

RJl6RDSzY4wND2l
Че, не потрахивает! Ой фсе. Может фото скинуть?
----
Неужто папарацци засняли, как Му наставляет рога Пу?

Последнее редактирование:
Симпатии
10.121
Ага, конечно. Такие бабки как Пуня своих детей переживают и всей семье мозги выносят до конца своих дней.

Симпатии
7.357
Симпатии
26.977
А есть вариант, что это метод шоковой уборки? Ну прост моя психика ищет защитных объяснений)) среди меня практиковалось вывалить все и отовсюду, самый шик - завалить кровать. Типа пока не разберу вещи на нужные и ненужные - спать не лягу.
Я тоже так иногда делаю, но оставляешь же коридорчик ходить, а тут чот ровным слоем весь пол завален
Хз

Симпатии
19.234
Чет Пуня наша заспалась. Тут такое, такое...

RJl6RDSzY4wND2l
Че, не потрахивает! Ой фсе. Может фото скинуть?
----
Неужто папарацци засняли, как Му наставляет рога Пу?

дадада, человече, несите фото, мы очень хотим увидеть наконец-то мужью Глашу! :daa_a::bra_vo: кстати, насчёт рогов... к чему там Мужба рога постил? :du_ma_et:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
93.526
Свой пушбошоп рекламит и конкурс.

А в конкурсе - всего один участник, который претендует на браслетик на ножку. Перебанила хомок, дыа?!

Симпатии
8.852
а че рожи такие постные.
я коненчо слабо помню свою выписку в ссср. но судя по фоткам - не смотря на откусывающий жопу холод в советском заполярье - было дохуя радости и прочего. Ни как бы бедность, или просто особенности всей жизни в то время нихуя не мешали радоваться такому событию.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
93.526
Еще чуток:
----------
alfa_2384
...А ещё я ей завидую белой завистью: у неё бюст есть! Женщина с бюстом - украшение любого общества. А я вот со своими пушапами и оголиться толком не могу: комплексую.

RJl6RDSzY4wND2l
Касательно бюста Пушбы, надеюсь, что ты пошутила. Если это бюст, а не отвисшие расплющенные сиськи. Поверь, мужикам к такому притрагиваться противно, как в липкое тесто. Грудь должна быть. Да. Но маленькой и упругой, либо большой, но имеющей форму не блина недопеченного, а груди.
Исходя из твоей фразы про грудь, могу предположить, что ты троллишь.
---------
Жду, когда Пуня выложит эту обидную цитату у себя в сторис с припиской "мнея обижюат!111"

Симпатии
115.450
Симпатии
9.134
Симпатии
34.848
Ох, как Пуню "комплиментят", любо-дорого читать! Эй, Пуня, хорош дрыхнуть, пора высраться постом, как тебя хейтерят за карсоту, сексаульность и бодипузетив!

Симпатии
87.135
Ну, блин!
Ну почему у мужика бахилы? Почему ребёнок в сапогах Куома?
Ладно, хрен с ней, с Куомой, не покупать же новые сапоги для выписки из роддома в стиле ретро. Но бахилы-то?!!!!

Симпатии
97.344
Симпатии
97.344
Симпатии
22.196
Ну, блин!
Ну почему у мужика бахилы? Почему ребёнок в сапогах Куома?
Ладно, хрен с ней, с Куомой, не покупать же новые сапоги для выписки из роддома в стиле ретро. Но бахилы-то?!!!!
ну вы странное такое) потому-что без бахил какое-то странное пиздоглазие было бы, как минимум) ну и классика, опять же - из говна и веток.