Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
558
Симпатии
7.346
Ебать пушба на сложных щщах жрет мидий))) как будто это как минимум устрицы фаршированные трюфелями с чёрной икрой в соусе из дефлопе с семечками кациуса!
Да даже если и устрицы, прекрасно можно обойтись обычной вилкой и сок потом из раковины выпить без запихивания ее целиком в рот, хотя о чем это я...
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Какие устрицы, милое?!?! Она, блять, вонголе сексиитничала!!!!! То есть молюсков в тарелке с макаронами!!!!!! Вам когда-нибудь приходило в голову в ресторане залезть руками в блюдо с пастой??? Думаю что нет, ибо вы умственно нормальное, как минимум... Эта же блять ТИПА ГЛАМУРНАЯ пизда лезет руками, достает и обсасывает еще!!!
Какой нахуй Плутон?! В неведомые галактики я!!!:pluton-start2:
Интересно, руки она помыла? А, когда из туалета выходила, за ручку двери не бралась?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
А ведь Суфа-зелеленая колготня думает "ах какая я неибаца раскрепощённая, могу жрать на камеру выпучив глаза". Да блять. Нет, это не раскрепощение, это стыд.

А ещё. По поводу салона МиЖо. Он же реально, такой себе. Не лухари даже.
И кстати вдруг Суфочка тоже не читает форум. Чёт салона МиЖо не было среди самых неибаца стильных салонов 2017-2018 годов. А вот тот что делала я был. Ага-да. И был не много не мало - лучшим по интерьеру.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Их нужно просто высосать. А Пуня, похоже, не только облизала со всех сторон, но и выгрызла перед этим.
Так скорее нахаляву же. Удивительно, что она сами раковины в труху не сгрызла. Халявная жратва
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.207
Симпатии
197.718

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Screenshot(6).png

Единственные ракушки, которые я могу есть это _

_ - вонголе. До них я не могла есть ни устриц, ни мидий, ничего створчатое ( за исключением гребешка наверное ) : устрицы и мидии есть модно и все это делают. А меня от них тошнит в буквальном смысле слова. _
Недавно я открыла #вонголе, - и их могу есть в любом виде, хоть натуральные, хоть в вине, хоть в томатах, и тем более в сыре. _
Сегодня у меня был романтический ужин с долгожданной @yuliyatolchaeva , - мы отправились в #устричныйбар Кашалот. Давно хотела туда сходить, и сегодня провела в нем время просто чудесно. Что мне понравилось: _
1.отлично, что у заведения есть меню в инете с ценами, я была готова морально и точно знала, сколько буду платить_
2.классно оформлено пространство: можно заниматься #peoplewatching - можно уединяться, можно смотреть как готовят ) _
3. Персонал офигенный: очень симпатичные мужчины заставляют почувствовать себя особенной - отвечают на все вопросы и могут готовить специально для меня, если мне надо что-то добавить или убрать из блюда
4. Еда мне понравилась_
5. Я видела крабов, значит там они точно есть ) мы с подругой недавно хотели поесть крабов, но в другом заведении где нам их обещали крабов не было - здесь они ждут тебя. _
6 без проблем делают тише музыку, включают камин да и вообще - я туда уже хочу вернуться) _
7. Вменяемый ценник. _
__
Рассказывайте, что вы думаете про вонголе) _
#устричныйбарсочи #пушбавсочи #сочи #кашалот #кашалотсочи #кашалотбар #пушбаест



:pushba2:
Screenshot(9).png
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад
*запоздало*
Расшифровываю :_umnik_: Редкие люди, поругавшись с ней вдрызг, это терпят. Большинство - бегут теряя тапки, чтоб никогда больше с ней не иметь дела!



Вспомнила Пунька, как девкой была...
Посмотреть вложение 514271
Во-во! И лицо какое вдохновенное!)) Кокэтливо помышляя о минете, урча и посвистывая, полулысое бабко высасывала содержимое мидий. (Как она муду-то не откусила, с таким аппетитом?))) :pushbo-rot:
"Мои дети... ничего не едят" - да они за тобой не успевают! Только примерятся к вкусненькому, а тут мамо такое - рраз! и сожрало. :murk-vkusno:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Товарищи а вонголе оно вкусное? Просто мидий не люблю, устриц не ело, вот интересно они похожи эти гады морские?:)
И такой вопрос....А Ирощке вонголе в вине можно? Как ее упоротость к ним применима?:)
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Товарищи а вонголе оно вкусное? Просто мидий не люблю, устриц не ело, вот интересно они похожи эти гады морские?:)
И такой вопрос....А Ирощке вонголе в вине можно? Как ее упоротость к ним применима?:)
Ну типа выпаривается алкоголь, значит можно. Ванголе не ела пока, но лежат в морозилке. На днях опробую.

А вообще, кучеряво живет. Квартира в Сочи, домработница, айфон подарили и губу на второй раскатывает, крабов вон ходит выискивает
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
263
Симпатии
1.390
Выглядит мерзко

Не покидает ощущение ряженности)) Про бахилы и сапоги всё правильно заметили, меня, правда, еще смущают платье и сапоги женщины, а также куртка старшего сына на других фото)
Стена слишком приличная для СССР, белая-чистая, ну и еще вот что: сделал бы фильтр, говнофотограф! Ну не было в СССР такой цветопередачи))
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
это про мидии, у них вытянутые раковины, с вонголе так не прокатит
Товарищи а вонголе оно вкусное? Просто мидий не люблю, устриц не ело, вот интересно они похожи эти гады морские?:)
И такой вопрос....А Ирощке вонголе в вине можно? Как ее упоротость к ним применима?:)
мне немного похожи на мидий. но совсем немного, вонголе вкуснее и нежнее, что ли, у них не такая выраженная анатомия. не знаю, как описать, в общем они ощущаются во рту одним кусочком.

устрицы для меня что-то среднее между
вкусом соплей и спермы
кто боится пробовать, но хочет, советую на первый раз заказать приваренные на пару с соусом из хрена.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.000
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.452
Симпатии
8.086
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Товарищи а вонголе оно вкусное? Просто мидий не люблю, устриц не ело, вот интересно они похожи эти гады морские?:)
И такой вопрос....А Ирощке вонголе в вине можно? Как ее упоротость к ним применима?:)
Вкусные, и паста с ними хороша.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
у меня только один вопрос: почему она не сжирает этих несчастных вместе с ракушками? полезный кальций, чистка кишечника, опять-таки... просто она их так обсасывает и облизывает, что следующим жестом просто напрашивается заброс ракушки в пасть и перемалывание её в труху зубами :-)
Да это вообще все слишком сложно... ей надо их молотить как Марфушка орехи в «Морозко» :pushba2:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Посмотреть вложение 514414
Единственные ракушки, которые я могу есть это _

_ - вонголе. До них я не могла есть ни устриц, ни мидий, ничего створчатое ( за исключением гребешка наверное ) : устрицы и мидии есть модно и все это делают. А меня от них тошнит в буквальном смысле слова. _
Недавно я открыла #вонголе, - и их могу есть в любом виде, хоть натуральные, хоть в вине, хоть в томатах, и тем более в сыре. _
Сегодня у меня был романтический ужин с долгожданной @yuliyatolchaeva , - мы отправились в #устричныйбар Кашалот. Давно хотела туда сходить, и сегодня провела в нем время просто чудесно. Что мне понравилось: _
1.отлично, что у заведения есть меню в инете с ценами, я была готова морально и точно знала, сколько буду платить_
2.классно оформлено пространство: можно заниматься #peoplewatching - можно уединяться, можно смотреть как готовят ) _
3. Персонал офигенный: очень симпатичные мужчины заставляют почувствовать себя особенной - отвечают на все вопросы и могут готовить специально для меня, если мне надо что-то добавить или убрать из блюда
4. Еда мне понравилась_
5. Я видела крабов, значит там они точно есть ) мы с подругой недавно хотели поесть крабов, но в другом заведении где нам их обещали крабов не было - здесь они ждут тебя. _
6 без проблем делают тише музыку, включают камин да и вообще - я туда уже хочу вернуться) _
7. Вменяемый ценник. _
__
Рассказывайте, что вы думаете про вонголе) _
#устричныйбарсочи #пушбавсочи #сочи #кашалот #кашалотсочи #кашалотбар #пушбаест



:pushba2:
Посмотреть вложение 514442
Да причем тут «модно», пизда ты ограниченная?! Кому нравится - жрут, кому не нравится (я, например, устрицы на дух не переношу) - не жрут.
Еще немного и я пожалею что звездолёт назад развернула...
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.