Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.203
Возраст
38
"Все подарки приносились в конвертах - это тоже политика нашей семьи"
Хм, если это политика семьи, то значит ли это, что Пу откажется от материального подарка в свой ДР, или будет принципиально оговаривать этот пункт для себя?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
Аскания, да Вы просто завидуете, ессесно! Ну и не работаете с оливьем по бартеру))
Конечно, зовидываю. Причём даже не Пушбе, а этим несчастным поварам. Всего лишь статью по бартеру охватили, а могли бы на писечные портреты попасть.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.880
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Посмотреть вложение 551913
Посмотреть вложение 551916

Посмотреть вложение 551917

Посмотреть вложение 551920

Посмотреть вложение 551922

Посмотреть вложение 551923

И еще цитаты:

Бодипозитив пытается уравнять красоту и уродство. Как бы говоря : любите нас так же как и красивых! Между нами не разницы.
Разница есть.
Каждый получает какое то внимание. Любая женщина. И некрасивые тоже. Но они хотят внимание не такое, а другое и не так, а эдак. Не хватает скромности и смирения благодарить за то что есть.
Ну и, знаете, клепать тексты про жирно-красоту, а потом рекламировать утягивающие трусы для тостых - это не лицемерие, а просто глупость. Зачем толстым страдать с утягивающих трусах?? Они же и так прекрасны.
Я бы рекламируемое из принципа не купила.


Я не знаю что такое бодинегатив.
Но у нездоровья есть определенные внешние проявления. И говорить, что это ок и красота как то ненормально.
Конкретно примеры автора - вредны.
У меня поэтому так и бомбит.


Вредно любить прыщи и не лечиться. Вредно любить родинки и не удалять. Вредно любить толстое тело, которое, сюрприз, тебя саму расстраивает. У меня больше, чем хотелось бы, подруг, которые годами собираются стать стройными. Их удручает вид в зеркале. Они на то, чтобы принять себя, тратят энергии БОЛЬШЕ, чем нужно для обретения тела, которое будет РАДОВАТЬ само по себе. Самовнушение и чтение подобных опусов создают иллюзию у женщин. И когда они втдят коасивое, то им становится очевидна эта иллюзорность, и от этого еще больнее.


Ангела, а можешь пояснить, как у тебя "бодипозитив" сочетается с тоннами краски и фотошопа и прочей неестественности на лице?
И еще ты как-то писала, что терпеть не можешь натуральный цвет волос.
Следующий твой больлой шаг и задача твоего психолога - заставить тебя полюбить то, что выше твоего тела, солнце.
аахха, мне понравился - "ёбыч вечной страдалицы" , гениально, это как светоч
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
Про конверты свои 5 копеек вложу.
Где радость от подарков, девке 10 лет, еще по кайфу подарки разворачивать, а не конверты открывать и складывать. Если б сказали "договорились с гостями, что дарят деньги, потому что Лада копит на Икс, о котором давно мечтает". Мы с близкими друзьями детей (точнее их родителями) так делали, хочет девочка на ДР какой-то суперпупер замок, в однова это дорого, а втроем-вчетвером посильно. И вот у нее замок стоит, подарок от ее лучших подруг, крики радости, обнимашки, счастье. Мы скидывались ДО праздника, потом кто-то ехал покупал желанное и дарили от всех скинувшихся, с открыткой от всех.
Пушба будто деньги собирает с гостей, наверное и сумму подарка объявила заранее. Интересно, вычла с Ладки затраты на праздник или хоть до такого днища еще не провалилась?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
На дворе 2019 так-то. А нам в 10-й раз раз вещают про календарь 3-х летней давности. картинки не понесу, все все видели 100 раз.

thepushba
Это календарь для мото-девочек. Сделали осенью 2016 года календарь для женского мото-клуба. Это первый календарь, который случился в моей жизни, был по прайсу оплачен, напечатан, был позитивен, и был завершен. ДО этого были в моей жизни календари, я снимала, и они даже где-то хранится в архивах, но всегдашняя возникала какая-то муть, какая то жесть с организаторами. Поэтому все куча календарей так и пылятся в архивах, а вот этот - ПОЛУЧИЛСЯ!

Женский МОТО-КЛУБ в лице организатора обратился ко мне ( а я честно уже много лет ждала, когда же уже и ко мне эти дивы обратятся), чтобы я помогла: я сказала, что буду счастлива! Так и случилось. Я правда упоролись и употела, чуть с ума не сошла, и чуть было не поругалась на тему выборки фото... Но на то и есть моя любимая работа в содружестве - чтобы была демократия на позитиве! Ура! _
_
Главная работа 2016 года - МОТО-ТЕТКИ @mototetki : как менялся мотостиль в 20ом веке.
Было бы круто, чтобы вы увидели что-то приятное себе в этих срезах эпохи, - в большом формате можно эти картинки посмотреть по ссылке в профиле, но это не обязательно. А вот за лайк и фидбэк я буду благодарна. _
_
фотографы я и муж @pushbastudio - стилисты @kitty.orlova - @pushbashop ; организация дизайн и верстка - @catcofee
какие есть вопросы?
какие есть мысли? #pushba_photography #pushbafoto
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.880
pi0.jpg


О. Пиццу жрут. В компании с Китти. Любопытно - Пунька опять приняла внутрь дозу быстрых углеводов? :murk-vkusno-2:







а тут идиотское зацикливание:

 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
327
Симпатии
558
не могу не отметить, как умело гениальный хватограф запечатлела подружек в фокусе, а на Ладином лице достигла полного расфокуса. это еще уметь нужно, так хреново снять и додуматься выложить (что говорит о том, что лучше фоточег кагбэ нет). Пушба - дерьмодемон, воистину, говномедас, ска :facepalm:
(извиняюсь, я слоу)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Оппонент Пуни разбомбился у себя в бложике. Оппонент! Если ты это читаешь, тв крутой. Разделяю твою позицию особенно насчёт спортика и лицемерия (у всех разный комфортный вес. Но если пышке хорошо в своём теле она себя не ведёт как Пушба)
https://barsik-snake.livejournal.com/25200.html#comments
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
327
Симпатии
558
Посмотреть вложение 552111

О. Пиццу жрут. В компании с Китти. Любопытно - Пунька опять приняла внутрь дозу быстрых углеводов? :murk-vkusno-2:







а тут идиотское зацикливание:

аааааааа, спаасибо что принесли!
как же я ржу над 2 и 3 видео
видео 2: пушло: "гхыхыхым!", дети такие такие переполошились, сразу настороженный взгляд на нее, мол: "ты че, старая?", не улыбаются, лис аж продолжая есть, глаза не отводит...мало ли...
видео 3: лис невозмутимо ест и смотрит на муда как на ебанько, пока тот кривляется:;-)))::;-))):
и оба ребенка стараются есть как можно быстрее, пока батя прожорливого ламантина развлекает:ps_ih:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.880
Оппонент Пуни разбомбился у себя в бложике
Ого, спасибо! Притащу-ка сюда....

https://barsik-snake.livejournal.com/25200.html

Современный бодипозитив в том виде, в котором он пропагандируется в онлайне все меньше о принятии себя и все больше о членовредительстве.
Свежачок - Пушба всея ЖЖ вынесла мне последнее китайское предупреждение на озвучивание неудобной, хотя и очевидной, правды.

Давайте говорить открыто - мы хотим чтобы не было разницы между красивым уродливым, больным и здоровым, привлекательным и отталкивающим. Мы хотим, чтобы все различия стерлись и не нужно было прикладывать усилия вообще ни к чему.

Я такой подход в некотором роде одобряю - ведь если с такими ненормальными не спорить, то они сами получат обратную связь от окружающего мира, который, например, вообще слов таких не знает, как бодипозитив или лукизм или фэтшейминг.

Если такая пушба приедет в глухую деревню, то ее совершенно искренне похвалят за основательность телосложения, назвав упитанной, толстой и красивой и настоящей бабой, кровь с молоком. И будет она лучиться счастьем до тех пор, пока понравившийся ей простой рубаха парень откажет ей в симпатии аргументируя тем, что он Марьяне из соседнего поселка нравится, а он рад этому жуть как, потому что она тонкая, звонкая и талию ее можно пальцами обхватить. И скажет он это искренне, надеясь на понимание толстой женщины, которая, сама должна понимать, проигрывает красивой и звонкой по всем параметрам.

Может я и злая, оттого, что за последние две недели потеряла 6 кг, вчера у меня отклеился замок и приклеят мне его только завтра утром. Но любить свои множественные родинки (не идти же на поводу у фотошопленных тел с ровной гладкой кожей!) вы будете до тех пор, пока одна из них не разовьется в злокачественное образование.

Любить свои кривые зубы вы будете до тех пор, пока они не начнут стираться один за другим, не смотря на максимальную гигиену и ваши старания.

И любить свое толстое тело вы будете до тех пор, пока не начнут барахлить внутренние органы, не полетит к чертям гормональный фон и начнется одышка.

Одышка, сука, это не возрастное. Это следствие ненормальной массы тела, для того, чтоббы справляться с базовой ежедневной нагрузкой.

Потому что здоровое тело в 30 лет и гнется и бегает и прыгает и делает кучу всего, а не страдает от депрессии, набирая вес и строча в интернетах.

Быть здоровым - это тренд.
Что ж не приживается-то все никак.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
Я не собираюсь защищать Пушбу, но насчёт девочки, которой не нравится Лада. Мб Лада сама хотела её позвать. У меня в детстве тоже были друзья, с которыми мы много раз срались и мирились, а мои родители не хотели их потом звать, потому что "А помнишь, что он про тебя в том году сказал?".А в том возрасте в том году для меня было как в той жизни. Давно и неправда.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Я не собираюсь защищать Пушбу, но насчёт девочки, которой не нравится Лада. Мб Лада сама хотела её позвать. У меня в детстве тоже были друзья, с которыми мы много раз срались и мирились, а мои родители не хотели их потом звать, потому что "А помнишь, что он про тебя в том году сказал?".А в том возрасте в том году для меня было как в той жизни. Давно и неправда.
Там Пуня в комментах отвечает кому-то, что эта девочка каждый год что-то выдаёт.
То есть у меня сложилось впечатление, что в классе есть девочка, которая булит Ладу за некаквсешность. А Пуне похуй. Позвать одноклассниц для массовки не разбираясь. Она же не знает ни с кем общается ребёнок, ни что на самом деле хочет. Только камеру в лицо тычет.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Там Пуня в комментах отвечает кому-то, что эта девочка каждый год что-то выдаёт.
То есть у меня сложилось впечатление, что в классе есть девочка, которая булит Ладу за некаквсешность. А Пуне похуй. Позвать одноклассниц для массовки не разбираясь. Она же не знает ни с кем общается ребёнок, ни что на самом деле хочет. Только камеру в лицо тычет.
Злые хейтеры ополчились на никаквсешную дочь никаквсешных неформалов! Будет потом о чём в бложике через 10 лет вещать
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.569
Там Пуня в комментах отвечает кому-то, что эта девочка каждый год что-то выдаёт.
То есть у меня сложилось впечатление, что в классе есть девочка, которая булит Ладу за некаквсешность. А Пуне похуй. Позвать одноклассниц для массовки не разбираясь. Она же не знает ни с кем общается ребёнок, ни что на самом деле хочет. Только камеру в лицо тычет.
Подозреваю, что девочка не пошла на др потому что они с Ладой просто не дружат, а историю про нищебродство и зажимание конвертиков уже Пуня додумала.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Не понимаю возмущения Пундиломы. Та девочка просто говорит то, что думает, идёт против системы эти ваших межличностных отношений, бунтует. Кому, как не Ангеле Кингконговне, понять и простить!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
серьезно??
папа изображает поход мамы за хворостом прямо во время обеда с детьми, а мама хихикает? :facepalm:
они совсем ебанулись?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
А если бы Ангелу саму бы пригласили на день рождения и сказали, что в семье приглашающего существует политика принимать только денежные подарки?)) Отличный бы контент сгенерися бы))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.