Симпатии
19.195
Последнее редактирование:
Симпатии
7.144
Посмотреть вложение 552308

Ой ты глянь-ка! Иро, не могущая найти сбежавших хомяков в мелкой квартирке, помогает в поисках потерянных хозяев песика. Бегает по всему городу, переваливаясь и пыхтя как паровоз. Изображает обеспокоенную страдалицу))

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova вы знаете хозяев

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova в Ривьере есть какой-то фотограф, который этих собак использовал или это девушка была. Эти нерадивые товарищи их потеряли. Я их лично не знаю, но могу узнать.
Tatiana Tsurikova Завтра спрошу.
Angela Tolstova Tatiana Tsurikova блин что за жесть ( в общем запишите мой номер если их пусть мне звонят
Angela Tolstova Tatiana Tsurikova спасибо

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova пёс был нечипирован без клейма без ошейника - если жило ни хозяева то им нельзя отдавать собаку (((

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova вообще они убежали на прошлой неделе. Одну сразу поймали. За неделю собака ещё и не так далеко может убежать. А если им возвращать, то они снова, наверное, так же наплевательски будут относиться (если, конечно, это те самые хаски). (В контексте пушла это особенно забавно)

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova он лежал ничком как будто болел ... что на фотках на навагинской чтобы Макаренко когда его забрали (???)

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova да и те были нечипированы и что странно, от хозяев же вроде собаки не убегают...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova хаски могут потеряться это правда но вот почему как дикий он...

Angela Tolstova Tatiana Tsurikova я нашла фото этого песеля среди тех, кто как раз таки зарабатывает фотографией в Ривьере. Они видимо недоговаривают чтото

Tatiana Tsurikova Angela Tolstova думаете, отпустили? Куда теперь ее? Надо искать новых хозяев на зоозабота в Сочи, потеряшки сочи, авито. Все приюты забиты! Не возьмут туда. А где сейчас пёс?

Angela Tolstova Елена Савинцева пёс в клинике все с ним нормально. В посте написано об этом. Я думаю что этот тот же пёс который работал на ривьере. У меня есть фото из инстаграма из их шатра . Там только один с таким пятнышком. При том мне никто не звонил хотя сделано куча репостов. Что-то тёмное с этим (Да, иро, устрой расследование!)

Израил Голдманштайн Вы молодец
Angela Tolstova не знаю, как реагировать ( (Бывает, что поделать.)

Срочно, срочно, всем постам!!
«Отскриньте и покажите всем, кто живет в Сочи или кто приехал сюда погостить».
Я отскринила и беру на себя тех, кто живет- то есть, всего 424 281 человек. Убежала показывать!
:na_kolyaske:

Симпатии
2.328
Ир, ты даже нечитаешь через одно место?
Уж тут тебе точно никто не вменял «много денег трачу на детей», а скорее то, что вообще по минималке на детей идёт-что на одежду, что на игрушки, что на досуг в целом. Тебе только на себя любимую денег не жалко, и то это как посмотреть.

Симпатии
9.915
она там вещает про фотокнигу, которую "сделала", сама, ручками своими... кто-нибудь помнит, в какой программе она их шарашит? к дизайну она же не имеет отношения
Онлайновых программ полно, в т.ч. на сайтах самих фирм, которые их печатают. Я делало такие, там ничо вообще уметь не надо.

Симпатии
1.343
Слов нет. На улице дикий ветрище, они на набережной (+к ветру), дети на самокатах - что нужно надеть девочке? Правильно, летнюю юбку-разлетайку. Пиздец.

Симпатии
6.853
Слов нет. На улице дикий ветрище, они на набережной (+к ветру), дети на самокатах - что нужно надеть девочке? Правильно, летнюю юбку-разлетайку. Пиздец.
Патамушта лидеру мнений и блохиру надо двигаться дальше! Панкреатит ладкин и смакование кисло-сладкого поноса уже изжили себя. А значит нужОн цистит! На нём целую драму можно раздуть! Подробно рассказать, как дочь ревела и жаловалась, потом от боли обоссалась на новый полиэстер, а пушло упало и завыло. А потом про походы к урологу и завистливые опусы публина, что не её, лапочку, обследуют. Сдобрить фоточками рыдающей ладки (скажите спасибо, что в трусах и не обоссанной). Вуаля, офигенный контент.

Малысии, вашей мяямоське нужен инфоповод, поэтому доча, иди посиди в задранной юбке на каменном бордюре, это будет хорошо и правильно.

Симпатии
58.969
Слушьте, если верить Пушбе, то на Ладушкин ДР она потратила около тридцатки.
5 - декор зала и пиньята
5 - стол для взрослых
15000 - МК и стол для детей
Ну еще косы, подарки Ладе купила, еще под пятерка ушла.
В моем понимании это очень дофига. Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?

Симпатии
35.920
Слушьте, если верить Пушбе, то на Ладушкин ДР она потратила около тридцатки.
5 - декор зала и пиньята
5 - стол для взрослых
15000 - МК и стол для детей
Ну еще косы, подарки Ладе купила, еще под пятерка ушла.
В моем понимании это очень дофига. Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?
Ключевое - "если верить Пушбе"
Даже если и так (в чем я очень сомневаюсь) - с нихуя они айфоны-то покупают. Плюс конверты от детей.

Симпатии
2.851
Ну неужели ей двадцатку заведение простило за какой-то дохлый пост через два месяца? Не поверю, Пшба как блогир уже сдулась, кто ей за так чо даст?
Ну она же ещё с мудом им свиней в море фоткали 3 дня не? Так устала так устала что праздник наныла :)))

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
93.788
Дрессированной Ладе принесли подарок и заебывают вопросами.
Ну хоть в книжки сбегАть будет от такой жизни, и то хорошо.

А креветки в помеле - фу. Особенно со звуковым сопровождением в исполнении Пундиломы.

Симпатии
4.281
"Электрическая книжка" :hi_hi_hi: Наша девочка )
А Пунька в детей играет, пипец, конечно. Мое так снисходительно даже к котам не относится, мне это дико

Симпатии
1.987
Забавный контраст в последнем видео: Пунидла жрет руками, урча и посвистывая, трамбуя в себя жрачку, тут в кадр попадает Мужба - скромненько ножиком что-то чистит/режет, локоточки к бокам. Прям красна девица, попавшая во власть к развратному сластолюбцу))) Сейчас сластолюбец дожрет и начнет грязно домагиваться, эх!

Симпатии
115.729
Screenshot(9).png
thepushba
У меня есть хобби __
Я фотограф-художник, этим я зарабатываю на жизнь. Чтобы создавать образы, мне нужны украшения. За всю мою жизнь я купила тонну украшений и это не приукрашивание - их@у меня очень много, - я покупала их в магазинах, на рынках@в других странах и на разных континентах. Так же я продюссирую создание новых украшений. Принимаю их в дар. Ремонтирую старые. Своими руками или руками моего любимого дизайнера украшений, с которой мы дружим. _
Долгое время украшения накапливались у меня в шоу-руме, потому что на самом деле я фанатка моих украшений, может быть даже безумная. Я маньячка. Но потом я осознала, что хочу сделать что-то глобальное, и для этого мне необходимо изменить отношение и перестать жадничать) _
Так у меня появился @pushbashop - там находятся фото украшений, которые я успела сфоткать для продажи) я бы очень хотела чтобы вы подписались на магазинчик и поддержали меня вниманием к этим фото. _
Я трачу много времени, вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них. Посмотрите - не пожалеете. В подборку я разместила один из последних постов. _
Когда мне плохо, я фотографирую украшения. Оч люблю. Надеюсь вы их тоже полюбите. А ещё со мной иногда можно торговаться ) ну или получить украшение просто в подарок.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
93.788
вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них
Вернее - на себе.
И фото - даааа.... Особенные. Где еще такие рульки найдешь, на которых ногти под углом лезут из толстой закорузлой плоти.
124_n.jpg

В сторис - одиннадцать роликов про татуированные корявки, а также писечки и камушки! Если надо - скажите, видео принесу. Или картинок достаточно? Реплики важны или нет?

1547219460735.png 1547219598757.png
1547219508182.png 1547219538674.png

1547219568636.png 1547219666142.png

1547219631355.png 1547219713289.png

1547219749938.png 1547219775138.png

1547219808559.png