• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
115.754
Симпатии
12.264
Симпатии
130.827
Вопрос - как она его заполучила
По пьяни наебнулась с лестницы.
За неделю до этого состоялась эпохальная пьянка у старосты группы дома : там были Магна, Зоя - девушка, с которой я употребляла алкголь все институтские годы Саша и Денис - там меня упали с лестницы - история очень мутная, она будоражила созанния всех моих прошлых или сочувствующих мужчин - кто-то у меня пытался добыть адрес, но я мужественно ничего не говорила и сейчас не скажу ничего - но! у меня под подбородком находится шрам, которые мне зашивали в подлипках дачных в травмпункте тогда ночью, и упала так, что не понимаю, как не сломала себе шею - Слава Богу, что не сломала, но может на мне тоже была магия пьяных людей, которые чудом остаются живы. Вроде бы сначала и нормально мне было, пока не настал следующий день, и я еле доехала до дома, потому что у меня болело все тело. При том, я думала, что все наладится когда лягу, но мне было так хреново - я не могла лежать никак вообще. И выпрямил меня только вот этот корсет который мне саша затянул в день моего рождения.

Симпатии
41.265
Наивный хомячок решил, что она ИЩЕТ моделей бесплатно. По щедрости своей. Ага, щас. Денег отвали и снимать тебя будет Ссаня
08C20F85-F8C7-49FE-A73A-70B68D810552.jpeg

Симпатии
3.835
Посмотреть вложение 553514
thepushba
У меня есть хобби __
Я фотограф-художник, этим я зарабатываю на жизнь. Чтобы создавать образы, мне нужны украшения. За всю мою жизнь я купила тонну украшений и это не приукрашивание - их@у меня очень много, - я покупала их в магазинах, на рынках@в других странах и на разных континентах. Так же я продюссирую создание новых украшений. Принимаю их в дар. Ремонтирую старые. Своими руками или руками моего любимого дизайнера украшений, с которой мы дружим. _
Долгое время украшения накапливались у меня в шоу-руме, потому что на самом деле я фанатка моих украшений, может быть даже безумная. Я маньячка. Но потом я осознала, что хочу сделать что-то глобальное, и для этого мне необходимо изменить отношение и перестать жадничать) _
Так у меня появился @pushbashop - там находятся фото украшений, которые я успела сфоткать для продажи) я бы очень хотела чтобы вы подписались на магазинчик и поддержали меня вниманием к этим фото. _
Я трачу много времени, вожу мои украшения с собой, чтобы делать особенные фото и видео для них. Посмотрите - не пожалеете. В подборку я разместила один из последних постов. _
Когда мне плохо, я фотографирую украшения. Оч люблю. Надеюсь вы их тоже полюбите. А ещё со мной иногда можно торговаться ) ну или получить украшение просто в подарок.
Хобби - придумывать себе профессии

Симпатии
329
Бля, ну что за уебищные бусы! Да еще рульки с мерзким маникюром, с красной каемкой.
Фу, эта каемка просто буээ. Ассоциации сами понимаете какие

Симпатии
3.922
"Электрическая книжка" :hi_hi_hi: Наша девочка )
А Пунька в детей играет, пипец, конечно. Мое так снисходительно даже к котам не относится, мне это дико
Пунидла явно же недолюбленный ребёнок, она думает, что вот эти вот мимисюсю - это проявление родительской любви и исправление ошибок её матери, что это как-то поможет в жизни. Вот только она, очевидно, в родительстве понимает только процесс зачатия и вынашивания писюканов.

Симпатии
27.974
Симпатии
27.974
милое, я едва увидев пушбин шрам поспешила в окно комментария, чтобы написать, что у меня есть такой же шрам на подбородке и я его заработало, пизданувшись на бортике бассейна в турецком оллинклюзиве :-) надегустировавшись предварительно местных напитков в баре))) и вот хотела предположить, что Пушба могла обзавестись таким украшением при схожих обстоятельствах, но меня тут опередили :hi_hi_hi:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Симпатии
115.754
1547230392753.png

Упитанная, полная, толстушка, плотненькая, - все вот эти

термины, эвфемизмы - они ужасные, лично меня от них подташнивает. Как будто бы информация о качестве тела может кого-то обидеть?

А ведь может. В наше время слово «толстый» или «жирный» ругательство. Почему так? В какой момент стало так, что быть толстым или жирным это стыдно и плохо а слова эти стали ругательными?

Кстати, люди в теле всегда выгодно смотрятся на фото, их@проще@запомнить. Худые и спортивные фоткаются чаще но их сложнее запомнить.

Я с одинаковым удовольствием фотографирую и тощих и толстых и худых и жирных - комплексы на счёт тела и у тех и других одинаковое количество. Вот как так?

В кадре новая серия фотоработы для моего нового сайта.
Без цензуры и все фото с этой огненной богиней бодипозитива смотрите моем новом фотосайте на private-album точка com

UPD
В ОК она не рискнула выложить ню-фотачгу. Ограничилась текстом.
1547231189955.png

Последнее редактирование:
Симпатии
27.974
в фб под постик про украшульки пришла к Пушбе наивная барышня и поделилась радостью - я тоже умею делать украшения! на что Пунидла снисходительно макает даму носом - и бирюльки у вас нелухари, и фотки про них говенцо:

ukr1.jpg ukr2.jpg ukr3.jpg

Симпатии
122.580
Бля, ну что за уебищные бусы! Да еще рульки с мерзким маникюром, с красной каемкой.
Фу, эта каемка просто буээ. Ассоциации сами понимаете какие
и не говорите-ювелиры ей создают это убожество... ага... у старых бабок в сундуках и то побрякушки краше чем эти туземные бусики..

Симпатии
16.487
Херня..Полны базары в моем Гадюкино.Даже мое когда то сделало себе штук 10,получше пушбы,но мы же насикомые приземленные,ползаем,а кто то в небесах,тьфу, в поднебесьях шляется и там в этой поднебесной и скупает

Симпатии
21.271
В наше время слово «толстый» или «жирный» ругательство. Почему так? В какой момент стало так, что быть толстым или жирным это стыдно и плохо а слова эти стали ругательными?
действительно, ирочка, в какой момент?
в твоем 2006 это уже было :pxaa_xaxa:
4C349342-BCB2-47B2-8AAE-21E07D2F94CC.jpeg

Симпатии
7.819
в фб под постик про украшульки пришла к Пушбе наивная барышня и поделилась радостью - я тоже умею делать украшения! на что Пунидла снисходительно макает даму носом - и бирюльки у вас нелухари, и фотки про них говенцо:

Причем у барышни вещицы куда интереснее, чем у публина. А сам разговор... Зашла в ней в профиль, наткнулась на забавное псто, параллель так и напрашивается:

Без-имени-1.jpg

Эх, уважаемая Наталья! Сон-то в руку! Только вы не пиццей свинью кормили, а бисером))

Последнее редактирование:
Симпатии
27.974
Причем у барышни вещицы куда интереснее, чем у публина. А сам разговор... Зашла в ней в профиль, наткнулась на забавное псто, параллель так и напрашивается:

Посмотреть вложение 553813

Эх, уважаемая Наталья! Сон-то в руку! Только свинью вы не пиццей кормили, а бисером))
йопт...:krestica: реально сон в руку! подписаться, что ли, на эту Наталью Орлову да заходить к ней за неосознанными прорицаниями?.. глядишь, случайно предскажет апокалипсец, а я прочитаю и успею спастись :du_ma_et:

Симпатии
34.102
Вернее - на себе.
И фото - даааа.... Особеные. Где еще такие рульки найдешь, на которых ногти под углом лезут из толстой закорузлой плоти.
Посмотреть вложение 553520

В сторис - одиннадцать роликов про татуированные корявки, а также писечки и камушки! Если надо - скажите, видео принесу. Или картинок достаточно? Реплики важны или нет?

Посмотреть вложение 553523 Посмотреть вложение 553529
Посмотреть вложение 553525 Посмотреть вложение 553527

Посмотреть вложение 553528 Посмотреть вложение 553533

Посмотреть вложение 553530 Посмотреть вложение 553534

Посмотреть вложение 553535 Посмотреть вложение 553536

Посмотреть вложение 553537
10austri.jpg

Симпатии
3.922
Симпатии
8.679
а линия жизни-то на ладони у нашей болезной достаточно короткая....
и вообще все линии какие-то странноватые.