Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Оу...у Пушбы очередной приступ бодтпозитива)),?
Тогда сейчас будет шок контент))
Уважаемые, той фотосессии сто лет в обед)) и она конечно же без фотошопа ага))

Если что вот еще одна фотка из той фотосессии)) ага...

Посмотреть вложение 554961
Где твои подмышки, нефотошопящая себя Анжела? :)))))) Где грудная мышца?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.407
У меня есть алишные Тоторо ( и еще футболки, и подушка и ... и вообще я больная) . Качество гавно (( . Долго они не живут (
Аааааа!!!!!!!! Мне срочно нужны все эти Тотторо! Не знаю, нахрена, но они слишком милые, чтобы не купить их!!!
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.543
Это мужба-зовистнег своего #ТолстоваАнгела в таком милом расфокусе снимал?:fli_rt5:
Да и вообще. Чето он совсем расслабился. Вторую недель в Сочах загорает, вместо того, чтоб зарабатывать бабосики.:men:
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.232
Симпатии
43.731
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
61
Симпатии
1.592
Блэт, вижу бусики-сережечки в этих корявках, и от ужаса мурашки по телу - мерзость-то, сцуко, какая! Все эти поделки уровня детского сада сами по себе хлам, но даже самое качественное украшение не захотелось бы купить, зная, что его мацали эти грязные, хз где побывавшие до этого культяпки нашей хавроньи. Для кого она распинается со своим "магазинчиком", ума не приложу. Сфоткай она "багацце" на манекене, шансы кому-то втюхать это говнище выросли бы вдвое.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Блэт, вижу бусики-сережечки в этих корявках, и от ужаса мурашки по телу - мерзость-то, сцуко, какая! Все эти поделки уровня детского сада сами по себе хлам, но даже самое качественное украшение не захотелось бы купить, зная, что его мацали эти грязные, хз где побывавшие до этого культяпки нашей хавроньи. Для кого она распинается со своим "магазинчиком", ума не приложу. Сфоткай она "багацце" на манекене, шансы кому-то втюхать это говнище выросли бы вдвое.
Думаю, пунина аудитория покупает эти стрёмные поделки исключительно потому, что их носила и мацала Сама Пушба Толстова. Типа сердце им греет, что это не просто садовый гнум на пластиковой цепочке, а любовно отобранный гениальным стильным фотографом аксессуар.

Вообще, очень интересно, что, ну вот что такого находят люди в этих одышливых сторисах, нудных, полных опечаток, текстах, довольно посредственных фотографиях, образах в липёрдовой шубе и жёлтых резиновых сапогах? От чего возникает симпатия к Анжелике Кингконговне?
я иногда пытаюсь взглянуть на пунин офигенный контент глазами человека, не знакомого с ФСН. И понимаю, что, наверное, мне было бы интересно про её житьё-бытьё, но исключительно потому, что я люблю блоги "про жизнь". Но, скорее всего, надолго бы меня не хватило, потому что юмора там нет совсем, но зато много дёрганья на тему "посмотрите", "ответьте", "полайкайте", "зафрендите", "а не то не буду ничего писать". Ну и напрягало бы преподнесение довольно обычных фотографий как гениальных шедевров, над которыми Пумба трудилась аж целый день.
В общем, тайна популярности Пушбы для меня загадка.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
1547323278828.png

Это она кого объела? :podozrevaka:
-------------------------------

1547323346058.png

-------------------------------

Неправильные хомки. Поперек подлизнули, не по инструкции!
:govnorot:

1547323522853.png

1547323603047.png

1547323701158.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ахаха, ну вот, блин, как быстро, неловко и некрасиво вскрылось это "нефотошопленье" себя.
Поэтому и не понимает Ангела, о чём ей говорят, про то, что такую кожу надо беречь. Если бы у неё реально была такая плотная, белая, ровная кожа, как на фотке, она бы поняла, о чём ей писала Наталья Веллас.

Ах, Анжелика, Анжелика... А ведь взрослая ты баба, блогерша, уже 10 лет ведущая блог, жруналист, лидер мнений... И так жидко обделаться.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
непроходимая дура!!! она с детьми так же общается??? и так же реагирует на их слова? типа мамочка, ты самая красивая, береги себя!! - не знаю, как реагировать, я не самая красивая, есть вон куча еще более бодипозитивных теток, и что значит беречь себя? я что собираюсь пойти и самовыпилиться??? )))
в свою очередь -надеюсь что Лада, пусть даже и в более позитивном ключе, не общается так же со своими ровесниками) иначе она рискует быть побитой портфелем))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Поздно нашей дурище советы раздают). С учетом того, что фотка годичной давности и с той поры пу слегка всхуднула, фарфоровая упругость несколько утратила свой вид, что мы и наблюдаем на балконном пузодроче раз в неделю.
Теперь весь пузопозитив стал больше похож на это)
3281099.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
803
Симпатии
9.478
Скорее на полудохлый состарившийся воздушный шар. Котики слишком милые для такого сравнения.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
не, а меня прям бомбит от ее общения ) причем она ж постоянно, мягко говоря, ваодит в недоумение своей реакцией на казалось бы самые обычные вопросы или комменты.. она так хайпит? троллит? или таблетки не помогают?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
не, а меня прям бомбит от ее общения ) причем она ж постоянно, мягко говоря, ваодит в недоумение своей реакцией на казалось бы самые обычные вопросы или комменты.. она так хайпит? троллит? или таблетки не помогают?
Три в одном. Тупа, чванлива, занудна.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Оу...у Пушбы очередной приступ бодтпозитива)),?
Тогда сейчас будет шок контент))
Уважаемые, той фотосессии сто лет в обед)) и она конечно же без фотошопа ага))

Если что вот еще одна фотка из той древней фотосессии))



Посмотреть вложение 554961
почему Ирина не надела рога для повседневной носки на этом фото? они бы гармонично поддержали кольцо-соплесборник в носу, образ был бы целостным :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
да уж... у меня только один вопрос: почему у неё до сих пор есть хомяки? такой поток хамства в ответ на искренний бесхитростный комплимент :facepalm:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Блэт, вижу бусики-сережечки в этих корявках, и от ужаса мурашки по телу - мерзость-то, сцуко, какая! Все эти поделки уровня детского сада сами по себе хлам, но даже самое качественное украшение не захотелось бы купить, зная, что его мацали эти грязные, хз где побывавшие до этого культяпки нашей хавроньи. Для кого она распинается со своим "магазинчиком", ума не приложу. Сфоткай она "багацце" на манекене, шансы кому-то втюхать это говнище выросли бы вдвое.
Тогда пиздобусики купит не один, а два хомяка в год. Профит.

Неправильные хомки. Поперек подлизнули, не по инструкции!
Какая. Она. Мерзкая. Тупая. Пизда.
А вы, Наталья, кушайте - не обляпайтесь! (и заходите к нам на огонек)
И ветка еще на десяток комментариев, большинство людей давно бы коротнуло и распидорасило от подобной реакции.
Интересно, сделают ли ее оставшиеся хомки хоть какие-то выводы?
(и да, я тоже накатило, чирз всем причастным вкусной "Отверткой")
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
599
Симпатии
4.722
Адрес
Пояс Койпера и дальше
не, а меня прям бомбит от ее общения ) причем она ж постоянно, мягко говоря, ваодит в недоумение своей реакцией на казалось бы самые обычные вопросы или комменты.. она так хайпит? троллит? или таблетки не помогают?
Вот прям сняли с языка(пальцев), уважаемое.
Она тупая? Буквы знает, слова, а вместе никак? Хайпит? Набивает комменты?
Почему такая-то?!
Этожынивазможно!

И хомякоиды тоже прям. Ма-ла-д-цы!

Ой, у нас всё. Совсем всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.