Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.748

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
а если младенчик, то саня будет летать его подмывать?
Ну что вы в самом деле))). Это называется Я/пушба Всёееее делаю сама.

Я/пушба. Я делаю всЁ(мёёё) и уёбываюсь в хлам.
На самом деле я работаю Только с помощью делегирования своих полномочий.
Делегировать свои полномочия няньке не считается за "не заебался- не мать". Ибо я/пушба- Мать. Я и Мать/и охуенный фотограф-художник, великий пушба и усё. Утритесь завистники.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Из Иры выйдет охуенная консьержка, а те мамой клянусь, ара!
У нас в подъезде как раз такая сидит - древняя бабка с блондинисто-ссаными волосами, которая любит приебаться с какими-нибудь дебильными вопросами. Например иду недавно домой, а она мне так - юзернейм, а нет ли у тебя большой плотной сумки?
Я так - ???
Ой, ну я типа собираюсь в хуево-кукуево и купила супер-дупер сервиз в подарок, а засунуть его некуда :facepalm:

Или вот у нас в подъезде традиция - всякое ненужное говно оставлять на столе у входа. И повадилась консьержка себе его загребать, а потом уже распределять - ну чисто лидер мнений, епта! И вот ловит меня однажды за пуговицу и грит, мол, я тут из твоих вещей, юзернейм, подобрала себе шортики и так мне в них на море было хорошо! Так они здорово мой живот поддерживали! А я мысленно припоминаю что там были шорты, в которых я двадцать кг назад носила, и мне аж дурно становится.

Или вот просит она меня подойти и помочь ей с какой-то поебенью, мол, у нее тут какое-то сообщение странное. И показывает, что вот, тут ОДНАЖДЫ у нее в телефоне была надпись типа "ускорьте свой интернет" и куда нужно жать, чтобы было весело что надо для этого сделать? Не про макароны, конечно, но я все равно глазоньки выпучила знатно.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
зачем Мужбе ДР в пивбаре с мужиками?! он по жизни имеет счастье быть приближенным Ангелы Толстовой, любому нормальному человеку этого счастья за глаза хватило бы :za_da_va_la: он когда-то осмелился и теперь каждый его день как праздник, а вы тут со своим пивбаром... так низменно, фу!
Да и лифчики ему друзья вряд ли подарят...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.329
Да и лифчики ему друзья вряд ли подарят...
Вот да. Только истинно любящая женщина может подарить мужу лифчики для себя!

Интересно, а Анжелика, когда отвечает хомякам что-то типа "всё у меня в жж! Всё записано! А НЕКОТОРЫЕ НЕ ЧИТАЮТ!!!!!!!!!" так отваживает мимокрокодилов, или совершенно искренне возмущается, что подлые людишки так несерьёзно относятся к её тяжёлой работе по вываливанию в сеть подробностей душевных движений и бульканья в кишечнике?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.358
Адрес
Анальный край
Скорее всего, в прошлый зимний сезон ей повезло, была хорошая погода. Она сильно ерничала по этому поводу, типа не сбылись прогнозы недоброжелателей из тырнетиков, выкусите.
А если в этом году серость и дожди большую часть времени, то результат налицо.
На экватор зимовать надо. Ей уже советовали. Аутентичных племенных бусиков там прикупит, будет чем барыжить.
Так и есть. Нонешняя зима совсем не та, что прошлогодняя. Дожди длиной в месяц, ирине никто не сказал, что такое бывает в ётплом и солнечном Сочи. Ирина явно почувствовала подъёб. Но ещё больше она его почувствует, когда повалит снег, у прошлом годе его тоже не было особо.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
ну, саня будет оплачивать + 2 няни (одну для молодой мамы, одну для подтирания младенца), это 146%
Подозреваю, что Саня в этот раз ей ультиматум поставил, что никакого Какаши не будет. Поэтому срочно начался новый виток депрессии и немогуничп.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.074
Да ниче ей не плохо - пару часов назад запостила фоты, высранные трижды - год назад, чуть позже и вот щас.

Посмотреть вложение 560310

Плюс опять говно мамонта от 2012 года и еще два раза - 16 и 31 неделю назад.

Посмотреть вложение 560312

И словно в ответ мне... :telemost:

Посмотреть вложение 560325

Такое ощущение, что девица прыщ на... языке выдавливает! Новое слово в "мастерстве" Пушбы.

Посмотреть вложение 560327
Заметили - она изменила "фетиш-модель" на "фрик-модель "?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
Подозреваю, что Саня в этот раз ей ультиматум поставил, что никакого Какаши не будет
Хорошо бы, чтоб у него хватило ума не голосовать, а у Пуни порядочности - не прокалывать гандоны втихушку.
изменила "фетиш-модель" на "фрик-модель "
Во вы глазастое - я-то проворонило! :-) Пунька-то соломки подстелила. Кстати, перевод:

1547714995234.png


И картиночка, я прям лапки потерло:

1547715030804.png
Как похоже на Пуншу в старости!
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.922
Симпатии
88.081
Адрес
Астрал
Консьержкой ещё очень хорошо бы было.
В регистратуре районной поликлиники тоже было бы неплохо.
Саньке тут еще топор в руки и вылитый маньяк.
"Когда долго ждешь жертву под дверью, а она, сука такая, успела тебя в дверной глазок запалить".
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.786
В регистратуре районной поликлиники тоже было бы неплохо.

Саньке тут еще топор в руки и вылитый маньяк.
"Когда долго ждешь жертву под дверью, а она, сука такая, успела тебя в дверной глазок запалить".
А потом дверь распахивается, а там - Пуня с насахаренной писечкой!
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.299
Господи, что случилось, я же ужасно волнуюсь!
Мужба, Мужба же!
Целых три фотографии с Мужбой и ни на одной он не ощерил кривозубое щачло, как умственно неполноценный дебил!
Девочки, но ведь так же не бывает? К чему бы это? О Гоги! Наверно, к земле летит адский метеорит который разъебет сейчас все к хуям собачьим. Или может быть это предвестник третьей мировой войны. Я не верю, что это все только потому, что он окончательно ухуел с Ангелы.
Ну может у него зуб выпал. Например.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Вот этот креатифф с тёткой и ее пастью.... Каждый раз пробивается дно. Из года в год. Я просто поражаюсь. Такой профнепригодности в жизни не видала. Думаю, что если составить рейтинг из всех фотографов Москвы, вот вообще всех, Пу будет на первом месте с конца, то есть даже после людей, которые снимают солнышко на ладошке и заваливают горизонт. И как обычно от фотографий несёт этой её фирменной непромытостью
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
от фотографий несёт этой её фирменной непромытостью
И болезнями. Мало того, что модели хватаются за печень, голову и желудок. Там, где "прыщ на языке давит" - четко видна трещина языка. Хули не замазала?
А ногти она себе как фотает? Не раз уже было впечатление, что грибок.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Добрый день всем знакомым и не знакомым! Я полгода назад должна была прийти в эту тему по приглашению, и вот, пришла.)) хотела с пациентом ознакомиться, пошла на первую страницу, а там ажно третий том! Подскажите, где посмотреть краткое содержание предыдущих серий?)) Я, к своему стыду, даже не знаю, что это за дама.:Unknown:

Апд.: прошу прощения, нашла архив. Щас за полгода прочитаю и снова вернусь))
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.074
Добрый день всем знакомым и не знакомым! Я полгода назад должна была прийти в эту тему по приглашению, и вот, пришла.)) хотела с пациентом ознакомиться, пошла на первую страницу, а там ажно третий том! Подскажите, где посмотреть краткое содержание предыдущих серий?)) Я, к своему стыду, даже не знаю, что это за дама.:Unknown:
Так может вам и не надо?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.