Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Достаточно прочесть Пушбомемы и Пёрлы.

Оклемалась, шо ле?

Посмотреть вложение 561179


#2008vs2018 : _
_
_
_
я была другим человеком 10 лет назад. Так же как и каждый из нас. Мне было 25 лет и я была беременна первым ребёнком. _
_
Фото было сделано на первом #horrorshow - и это было эпохальное событие. Организацией занималась Недзуми, - славные были времена, после этого пати все смешалось в организации как то странно и ... Мы пришли с мужем на эту вечеринку, это самые первые мои профессиональные фото. Когда я пыталась найти исходники их, выяснила, что фотограф тот умер. _
_
Я только-только начала осмысленно вести блог: основные платформы были Живой Журнал (который веду до сих пор) и готические страницы (ДД - дарк дайри и ЗБГ - записки бедного готика). В моей жизни появился смысл, потому что с беременностью я поняла, что моя жизнь это не авто-пати после концерта и Алко-трэш. Я поняла, что я цельная. И я сама по себе интересная. Это тогда случилось. Считала себя гуманоидом. _
_
2018 январь - фото меня красивой женщины в Москве во время дикого снегопада. Теперь я очень женщина и очень блондинка, умею перевоплощаться. Такая же откровенная как и раньше, но больше не ненавижу «серую массу» как мнилось мне когда то. Понимаю что серой массы нет, а есть люди уникальные все вместе и по отдельности. И я где то среди них. _
_
Не надо беситься от #10yearschallenge - многие из нас могут написать интереснейшие посты под этими коллажами, сделать какие то выводы. Это даже круче чем #уменянетфотосновогогода ... ахахаха! _
А если кто-то захочет от меня отписаться после этого поста - так вперёд! ))) значит я перестала быть интересна. #Флешмоб тут не при чем ! _
#пушба #pushba #thepushba #ангелатолстова


Посмотреть вложение 561182

Позитивный нахуй, выходи из РО!

Посмотреть вложение 561183
Даже отдельно от Пушбы смешит, когда говорят «авто-пати». Будто после вечеринки все собираются за рулем или в кузове камаза и продолжают культурный бухыч.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.870
Адрес
Астрал
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
КОнсьержка, регистратор поликлиники... Люди разные нужны, люди разные важны. А я вижу Анжелику в роли кондуктора. :-)
дааааа, тоже годно :-) тоже вот прям её образ! помада поярче, ёлочные шары в ушах, лихая какуля на голове и - аааааплачиваем проезд, задняя площадка! А потом ей бы кто-нибудь на ногу наступил, она бы упала и завыла. И ну её нахуй такую работу :;;-))):
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.598
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
А как же творчество? Онжела творческий человек же.
непозитивно вы мыслите, Феечка)) я ищу подходящие стороны в разных путях профессионального развития для Пушбы, дурного не посоветую нашей хрупкой метеочувствительной блондинке
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.106
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.106
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Не так противно читать высеры Анжелики, как противно читать камменты восторженных хомяков.

Божычки, ну кого, кого в 2019 году можно удивить нытьём в бложике и псевдотворчеством? Кто все эти наивные люди? В каких жопах мира они живут? Почему дебелая женщина с отёчным лицом и отвисаюшей нижней губой у них "красотка"? Почему её нытьё "Вова, Вова, мне всегда хуёво" - это "откровенность"? Почему зашкаливающее самомнение - "гениальность"?

Я чот ваще нихуя не понимаю
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.106
Пу, завидуй муду: ему дали снимать жрачку. А тебе нет.
И соответственно, жрать сфотанное будешь не ты



1547750199517.png
1547750227181.png
1547750316415.png
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
878
Симпатии
1.518
спасайте, милые... смотрю клипы чудной Omnia и видится мне наша пациентка в солистке, даром что солистка - дева энергичная и живая... это лечится?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
А чо, чо у неё всё очень плохо?
Если ощущает, что плохо, ноги в руки - и на приём к психиатору в районную поликлинику за мурвкусными таблеточками. Ну а что делать-то?
Жизнь Ангелочки- непрекращающийся персональный ад, как вы не понимаете! Неужто не жалко???
Вообще я бы ей посоветовала до ближайшего вино-водочного прогуляться или под лавками закладки школьников поискать-ну если настолько хуево, что не помогает ничего, надо прибегать к кардинальным мерам. Пусть не обманывает себя- ей хочется нажраться и ебаться в хворосте с немытыми говнарями, а в реале Мужба на неделю и остопиздевшие писюканы, еще и в тай никто не вывозит. Ну как тут не свалиться в бездну депрессии
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.106
Втоплайн, ты заебал заказывать у Толстова Ангела. И так в списке зашкваренных.

1547757584195.png
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
??? В январе первоклассники разве еще пишут прописи?.. Да еще карандашом, это что-то новое.
Теперь действительно так принято? Или Лис настолько одарен, весь в маменьку, что весь класс уже работает над диктантами, а он выводит карандашные крючки и кружочки в прописях?
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.983
@засланный казачок, если память мне не изменяет, наши примерно до конца января-начала марта в прописях писали, тогда же примерно букварь кончился. И да, карандашом.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.