Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Кидайте тапками, ябвзял
Первое большое за сотню, остальные до 50р))
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Симпатии
1.056
Возраст
37
Дорогие!! Уважаемые соульевцы, выручайте пожалуйста. Я спать не могу кушать не могу -вспомнить не могу, отмечала ли Ангела др лиса в этот раз? Про отложенный Ладин помню. А про младшую дочь нет. И у меня такой диссонанс. Неужели?! Неужели отодвинули любимую дочь
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Дорогие!! Уважаемые соульевцы, выручайте пожалуйста. Я спать не могу кушать не могу -вспомнить не могу, отмечала ли Ангела др лиса в этот раз? Про отложенный Ладин помню. А про младшую дочь нет. И у меня такой диссонанс. Неужели?! Неужели отодвинули любимую дочь
Отмечали, в Сочи в развлекательном центре с друзьями. Пу была в пенаб платье с перцами и в красном дудке.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Симпатии
1.056
Возраст
37
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Дорогие!! Уважаемые соульевцы, выручайте пожалуйста. Я спать не могу кушать не могу -вспомнить не могу, отмечала ли Ангела др лиса в этот раз? Про отложенный Ладин помню. А про младшую дочь нет. И у меня такой диссонанс. Неужели?! Неужели отодвинули любимую дочь
У Лиса же ДР только 20.04. будет, не?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Симпатии
1.056
Возраст
37
))) уф. Блин. Аж вспотела) я просто припоминаю, что др как-то объединяли. Посему было впечатление, что они не так далеко. Вернее далеко, например в квартал, но не так что пиздец-пиздец. В общем, все равно нужно попить витаминчики и порешать задачки какие-нить. За мозг все равно страшно-осадочек остался)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
))) уф. Блин. Аж вспотела) я просто припоминаю, что др как-то объединяли. Посему было впечатление, что они не так далеко. Вернее далеко, например в квартал, но не так что пиздец-пиздец. В общем, все равно нужно попить витаминчики и порешать задачки какие-нить. За мозг все равно страшно-осадочек остался)
Ну как-то объединяли) С учетом того, что др детей в апреле и в августе праздновали оба осенью, может в сентябре. Года 2 назад)
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.346
Симпатии
65.520
Адрес
суррогатка
Ангела Толстова
30 минут назад

Если вы хотите чего-то противоречивого, заманчивого, жизненного, увлекательного, при этом поучительного, после чего не хочется выкинуть себя на помойку - смотрите! Здесь дают надежду. Но надо досмотреть до последней минуты, иначе надежды не будет, все как в жизни. Секунды решают. Я покупала подписку, потому что в России сериал нигде не посмотреть, кроме как за деньги. Торенты сразу нет, а все ссылки которые вы мне присылали не работают в России.
Не осилила что ль сложности скачивания с торрентов? Даже мама моя (под 70) научилась уже :y_azyk:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Не осилила что ль сложности скачивания с торрентов? Даже мама моя (под 70) научилась уже :y_azyk:
Будем надеяться, что и пушба, разменяв шестой десяток, научится. Это не в укор вашей маме, боже упаси, это к тому, что Иро деревяшка, которая, перевалив за 30, даже гудок ровно красить не научилась
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Иро, Иро... Ангело.. Я, правда, ханжа в белом пальто, но в за 35 уже как-то.. Карочи, в моём понимании это ж пиздец какой-то - в относительно взрослом возрасте собирать комплименты ярким соскам от незнакомых мужиков в интернете.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.580
Симпатии
105.606
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Ну вот хоть что-то у Пушбы яркое - соски. А мы все моль да навага.
вот да! мы тут хихикаем с её черепного пуха, коротких ножек, мухи на брови, жиров на пузе, а кто-то всего этого не замечает, увидел яркие соски - всё, норм баба))) расходимся, пацаны, Пушба с сосками - красотка :Unknown:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Спецом нашла Пушбу в инсте, что бы всегда можно было поржать если че.... Блять, но это фото с телесами.... Каждый раз мой фейспалм все глубже...
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.301
Симпатии
435.861
Чочо? Безопасность?

1555271941300.png


И про соски:

-----------------------

sosk1.jpg


Жирная или толстая? _
_
_
Вы понимаете разницу между этими терминами? _
_
Толстая это про размер. Одежды. Про соотношение параметров, рост вес и прочее. _
_
Жирная это про качество тела. Про то как тело выглядит само по себе. _
_
Толстая может быть жирной. Жирная может быть НЕ толстой. Может быть худой и жирной единовременно. _

Все дело в качестве тела. Куча худышек и тощеньких и худеньких раздевшись растекаются телом под руками. Куча толстых ходят покачивая туго натянутым размером телом, в ямках от жира но не дряблыми телесами) _
_
Куча мышечных телочек ест в своё удовольствие. _
_
Целлюлит это болезнь любого тела, просто качество тела. _
_
Есть ещё такой термит - дряблая. Это когда кто-то сел на диету но не стал заниматься спортом . В одежде - красиво. Раздеваешься - дрябло. Бодипозитив это когда ты принимаешь своё тело в любом состоянии. Называешь так как есть без эвфемизмов и приукрашавший и приласкиваний) _
_
А есть ещё ожирение ) но это диагноз, который ставит доктор, так же как и алкоголизм, депрессия , бесплодие , ангина или перелом ) _
_
В кадре я и бельишко. _
Кстати, кто в курсе банят ли фб или инст за соски в белье? Вас банили? Вы пробовали пожаловаться на такое? _
_
#пушба #pushba #thepushba #ангелатолстова #бодипозитив #bodypositive
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
чоооооооооо??? про что это она? когда человек боится за своё благополучие - он принимает меры; укрепляет двери и ставит решётки на окна, получает разрешение на оружие и ставит дома сейф с дробовиком, планирует свои походы в позднее время так, чтобы домой ехать на такси или чтобы кто-то из близких встретил. Нанимает охрану или ставит сигнализацию в квартире. Не входит в лифт с посторонними людьми, смотрит срок годности йогурта в магазине и не покупает шаурму в ларьке... и только Пушба начинает смотреть ужастики)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.