Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.327
Симпатии
436.458
В Инсте Пунька высралась неисправленной копипастой:

1555363969620.png
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Хомяки под стать все идиотки. Как можно вообще писать прилюдно, что тебе нравится смотреть на хуй и хухуху кокетливо что-то ещё. Чтобы что? Позавидовали? Это какое-то достижение увидеть хуец? Пожалуйста, не размножайтесь только, просто смотрите
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Кидайте тапками, ябвзял
Первое большое за сотню, остальные до 50р))
шо мешает? не содержанка не настоящая?:facepalm:
так-то за тристаписятрэ только котегов бездомных нищастных покормить, один день
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
222
Симпатии
4.556
может Анжелика и правда равняет себя на художников-новаторов, которые искали новые пути в искусстве в том числе посредством упрощения
В таком случае Ангела Толстова превзошла всех своих предшественников, упростившись до состояния одноклеточного.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
176
Симпатии
4.451
ЭЛЬФИК!!!!!!!!!!!!!
Челом бью за ваше непревзойденное гениальное творчество!!!
Ну ей-Богу - как живая получилась :-) и я даже испугалось маненько :bra_vo:
Казачок! Вот, берите пример. Эльфик трудится не покладая лапок. А мы ужо истомились ждать историй про барыню. Пожалейте же нас!
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
ПААААБЕРЕГИИИИСЬ!!!! *вносит портрет Пушбы*
Вот не знаю, почему она вечно перекашивает рот по диагонали и высовывает язык вбок или/и далеко, но все равно повод прицепиться:

Посмотреть вложение 669954 Посмотреть вложение 669959

Посмотреть вложение 669960
Посмотреть вложение 669962



Вот не помню, на какой именно видяшке у нее изо рта свисала еда, но она была! Так что пока поверьте на слово :-)
Нашло, прикрепило пруфы заново!
свисала конечно! то был черный суп, в Пушбиной пасти похожий на обычное дерьмо...
спасибо, я вздрогнуло))
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Таки, да))

Пушба одномоментно, внезапно и совершенно официально лишилась "всех своих хейтеров" на территории РФ....а кто она без них?))
Что делать, как жить о чем писать? На кого жаловаться хомякам? Для кого снимать сторисы, строить рожи на камеру и дрессировать "мурзиков"? Чем гордиться? Чем доказывать что ты " известный блогир"?))

Нет.. конечно можно (если захотеть), хорошенько поискать и найти)) но это будет как в анекдоте...))

Построили мужскую общагу напротив жилого дома. Бабка из жилого дома строчит жалобы в
жилкомитет , что ей из ее квартиры видно голых мужиков в соседних окнах " во весь рост" и с утра и до поздней ночи...срам..к окнам подойти нельзя.
Собрали комиссию
Бабка подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно...да, мужчины, но видны только по пояс.
- Да? - возмущается бабка- А вы на шкаф залезте и оттуда гляньте..

Так и Пу, ей теперь за хейтерами, только если " на шкаф лазить" и оттуда глядеть))

По поводу " Пу- содержанка" очень смешно))
Если руки не мыть и меры не принимать, то да, вот такие "содержанки" в кишечнике могут завестись...что характерно, пользы от них никакой, один вред, ибо только и делают что жрут, срут и любят " тепло-холясе".
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.327
Симпатии
436.458
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.172
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.369
А я поняла, почему она пасть по диагонали открывает. По диагонали больше влезет. Геометрия, хуле, диагональ всегда больше.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.003

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.327
Симпатии
436.458
:vyebite:

1555411722927.png


Самое ценное что есть в моей коллекции - бусы Ассоль : винтаж с уникальным медальоном, выполненном вручную. На первой - я, лежу на берегу моря в Абхазии. Я и моя Ассоль.
_
Украшение сделала специально для моего магазина моя подруга ювелир Алла Мио Ефимцева (Alla Mio Efimtseva). Сейчас я расскажу, почему это украшение особенно ценно.
_
Бусины это натуральный жемчуг неровной формы. Жемчуг очень старый, потертый временем, винтажный.
_
Медальон выполнен руками моей подруги, ручная выпиловка лобзиком - вы вообще можете себе такое представить? материал мельхиор. Спинка медальона вырезана нежными руками подруги. Это титанический труд
_
Внутри медальона установлен перламутр, который расписан неизвестным художником, выпускником московского художественного учебного заведения. Кто знает, может быть за этой лаковой миниатюрой скрывается гений нашего времени?
_
Цена бус Ассоль 5000р. Если вы хотите носить особенную вещь - эта она.
#ретростиль
#кольеpushbashop
#винтажpushbashop
_
#колье #доставка #пересылка #бижутериясочи #бижутерияадлер #винтажныебусы#украшениявналичии #украшения #викторианскийстиль #арендааксессуаров#украшениямосква #виртажноеколье #украшениясочи #pushbashop#лавкачудесчеловеческих #магазинаксессуаровpushbastudio #жемчуг#готическиеукрашения #готическиеукрашениямосква #этническиеаксессуары#выпиловка #перламутр #лаковаяминиатюра

Вотсап 89996559853
[email protected]

1555411835244.png
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
558
Симпатии
7.346
:vyebite:

Посмотреть вложение 670914

Самое ценное что есть в моей коллекции - бусы Ассоль : винтаж с уникальным медальоном, выполненном вручную. На первой - я, лежу на берегу моря в Абхазии. Я и моя Ассоль.
_
Украшение сделала специально для моего магазина моя подруга ювелир Алла Мио Ефимцева (Alla Mio Efimtseva). Сейчас я расскажу, почему это украшение особенно ценно.
_
Бусины это натуральный жемчуг неровной формы. Жемчуг очень старый, потертый временем, винтажный.
_
Медальон выполнен руками моей подруги, ручная выпиловка лобзиком - вы вообще можете себе такое представить? материал мельхиор. Спинка медальона вырезана нежными руками подруги. Это титанический труд
_
Внутри медальона установлен перламутр, который расписан неизвестным художником, выпускником московского художественного учебного заведения. Кто знает, может быть за этой лаковой миниатюрой скрывается гений нашего времени?
_
Цена бус Ассоль 5000р. Если вы хотите носить особенную вещь - эта она.
#ретростиль
#кольеpushbashop
#винтажpushbashop
_
#колье #доставка #пересылка #бижутериясочи #бижутерияадлер #винтажныебусы#украшениявналичии #украшения #викторианскийстиль #арендааксессуаров#украшениямосква #виртажноеколье #украшениясочи #pushbashop#лавкачудесчеловеческих #магазинаксессуаровpushbastudio #жемчуг#готическиеукрашения #готическиеукрашениямосква #этническиеаксессуары#выпиловка #перламутр #лаковаяминиатюра

Вотсап 89996559853
[email protected]
Панночка помэрла?
У безвозрастной блондиночки даже в положении "лежа на спине" брыли выделяются. Это ж как она так сумела?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.213
:vyebite:

Посмотреть вложение 670914

Самое ценное что есть в моей коллекции - бусы Ассоль : винтаж с уникальным медальоном, выполненном вручную. На первой - я, лежу на берегу моря в Абхазии. Я и моя Ассоль.
_
Украшение сделала специально для моего магазина моя подруга ювелир Алла Мио Ефимцева (Alla Mio Efimtseva). Сейчас я расскажу, почему это украшение особенно ценно.
_
Бусины это натуральный жемчуг неровной формы. Жемчуг очень старый, потертый временем, винтажный.
_
Медальон выполнен руками моей подруги, ручная выпиловка лобзиком - вы вообще можете себе такое представить? материал мельхиор. Спинка медальона вырезана нежными руками подруги. Это титанический труд
_
Внутри медальона установлен перламутр, который расписан неизвестным художником, выпускником московского художественного учебного заведения. Кто знает, может быть за этой лаковой миниатюрой скрывается гений нашего времени?
_
Цена бус Ассоль 5000р. Если вы хотите носить особенную вещь - эта она.
#ретростиль
#кольеpushbashop
#винтажpushbashop
_
#колье #доставка #пересылка #бижутериясочи #бижутерияадлер #винтажныебусы#украшениявналичии #украшения #викторианскийстиль #арендааксессуаров#украшениямосква #виртажноеколье #украшениясочи #pushbashop#лавкачудесчеловеческих #магазинаксессуаровpushbastudio #жемчуг#готическиеукрашения #готическиеукрашениямосква #этническиеаксессуары#выпиловка #перламутр #лаковаяминиатюра

Вотсап 89996559853
[email protected]

Посмотреть вложение 670923
И эта тупица с тушением с самолетов. Сравнила блять лесные пожары с собором.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
А межтем в новостях писали почему с самолёта не стали тушить. Но не царское же дело следить за новостями. Лучше попричитать посидеть.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.369

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.327
Симпатии
436.458
:pushba2:

1555417668364.png

Нет, блять. Это ваще стандарт красоты, по твоему уебанскому мнению.


1555417685856.png


Это вот про ту фоточку:
1555417810947.png
 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
61
Симпатии
1.592
То ись, уважаемые, вот эта поделка с картиночкой от кофе (кто-то из соульевцев приносил пруф), которую наша трепетная таскает поди несколько лет и в хвост и в гриву на своем дебелом тулове, выставлена на продажу за 5 тыщпыщ? А в чем ее исключительная ценность? В пропитке пуньим жиром? Детский сад, ей-богу. Хомяки ее, кшно, гандоньеглазые, но не настолько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.