Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну и в чём смысл поста, если накануне Пасхи все мысли не о страданиях Христа, а о том, как помчишься в ночи в жральню дико набивать утробу мясом?
У мене опять белое пальто. По мне так лучше быть с собой честной, и честно жрать. А в Страстную пятницу подумать о Боге, о жертве Иисуса и вот об этом вот всём.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Ира, непочитай про «платные практикумы» от Аматуи. Ты ж жалуешься, что денег нет а сама ж не экономишь нихуха! На те бабки, что с тебя за модный семинар спросят, ты ж могла столько раз после полуночи пожрать!Все уже украдено до нас(с)Энджой, как грится.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.047
Симпатии
143.167
Адрес
У моря
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Насикомые, признавайтесь,кто на больную пятку орфографии наступил?)
А внизу «худеющая» хомка берет пример со своего кумира- брызжет ядом.
 

Вложения

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.868
Чет пока мягко

1555702332729.png


И в основном - вал нализываний от хомяков. Причем она их не гоняет "пост не об этом, прочтите еще раз", "я спрашивала хейтеров, а не чем я вам нравлюсь", а спасибкает.

Мнение о хейтерах высказывает:

1555702532617.png


Смиренно принимает чье-то мнение:

1555702724674.png


Во пиздит-то!
1555702580466.png


Итак, как бы хронология.
18 февраля -
1555703194983.png


18 марта -
1555703312131.png


20 марта -
1555703382804.png


2 апреля -
1555703456462.png


13 апреля -
1555703522572.png


Да, я зануда!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Канешн, не шляется! Это вынужденная необходимость, чтобы поддерживать свои тающие силы. Если бы не зависимые от мнения лидера мнений подписчики, Пушба бы смиренно питалась дома овощным салатом и брокколи. Но так как всё время и силы уходят на неведомую "работу", бедной красивой женщине приходится посещать кафе и ресторации, жрать там чёрный суп из какой-то хуерги, холодную пиццу из кабачков, хлебать смузи в аэропорте и прочие пасты из хер-знает-чего.

Анжелика! Ты лучше не сторисы снимай, а полноценные ролики. И ежедневно по утрам пересматривай, чё ты там накануне напиздела. А то сплошные нестыковки.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Ояебу, какая ж там заносчивость. Это чудище в инсте себя с гордостью назвало, внимание! - Черным человеком.
Пушба, включи впн и непочитай - ты не то, что НЕ Черный человек, ты вообще НЕ человек. Ты людь довольно жалкий, мешок с костями, набивающий утробу жадно, урчащее создание, что мнит себя богиней. Уймись, презренная!!! S90419-225527(1).jpg
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Собака подозревака? :pushba-praga:
Ща скажет, что она просто ест, а не какой-то там секси-итинг)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.184
Симпатии
197.543
Может собеседница Пундиломы нечитает нас, вот и ляпнула случайно? Моя речь, каюсь, тоже заросла всякими "хорошо и правильно" и "ни во что нет веры". И "теплё-халясё", самое же главное. Еле держусь, чтобы не вставлять везде про писечки и рыбзингов.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.760
Симпатии
90.364
juli0anto
@svetik_vedmo4ka согласна с вами. Сначало мы ратуем за бодипозитив, а потом имеем "коровушек" 14-16 лет с букетом заболеваний.

telma7525
@solncesmeh ну да , если других талантов нет, то милое дело- запостить хайп и радоваться , что народ хоть так обращает внимание на посты. Давно уже не поднимаю рейтинг таким образом, но тут уже просто закипело. Все просто- это поднятие рейтинга посредством манипуляции пользователей, своеобразная реклама с расчетом на реакцию.
-----------------------
:govnorot:


thepushba
@helga_dagon я заметила что ты в каждом посте про «жир» пишешь какая ты молодец. Ты молода, у тебя первый ребёнок, маленький совсем, ты сидишь с ним дома. Ты здоровая. А другие люди совсем другие понимаешь?

helga_dagon
@thepushba я понимаю, что люди разные и не комментируют прям каждый пост. И про то что я молодец, а все нет, не пишу. Но ок. Я худышка, фитоняшка, у меня генетика и я профиль спорцменка, а ещё у меня армия нянек и тд. Поставьте, кому что больше нравится. Да твои посты и работы интересны, поэтому и читаю.

thepushba
@helga_dagon нет у тебя не армии нянек. У тебя нет работы, и хобби тоже нет. Есть ты и ребёнок. Загородом. Все.

helga_dagon
@thepushba хобби у меня есть, живу я в городе, да я не работаю пятидневку, так моему ребенку 3 месяца, это нормально. Но все равно, у меня есть постоянные клиенты и приличная запись на месяц, так что сказать, что я и ребенок тоже не верно. Просто это за кадром.

thepushba
@helga_dagon представляешь что ц других людей за кадром? Или тебе удобно думать только о том как у тебя за кадром?

helga_dagon
@thepushba ты поругаться хочешь? Любой нормальный человек понимает, что есть публичная жизнь и за кадром. Я не считаю что те кто не 90/60/90 уроды и ленивые ж, не считаю, что я супер молодец, не живу в мире розовых пони. Я просто назвала самые частые причины диастаза, медицинские. Все.

thepushba
@helga_dagon да у тебя не получится поругаться со мной. Как только ты начнёшь полетишь в бан и дело с концом. Я с тобой разговариваю. И указываю тебе на то что у тебя нет сочувствия на фоне гордости себя. Почему гордость - смотрим твои личные посты и текста под ними. Смотрим что ты пишешь здесь. Про отсутствие эмпатии тебе сказала другая девушка которая тут общается с тобой. И я говорю тоже самое: у тебя проблемы с эмпатией. Что с этим делать думай сама.
Ващето это невероятной силы пиздец и меня бомбит.
Эти девушки проводили свое камерное шоу и показывали белье тем , кому оно нужно. Очень ценная ,для целевой аудитории, фича .
Ебнутый на всю свою безяйцевую тушу #фотографалександртолстов , который пёрнуть без разрешения госпожи ссыт , слил фотографии тупой курице Анхеле....
И теперь этих теть полощат фетшеймеры ,и прочие приосанившиеся - создают Пуне просмотры и хайп .
Заказчики ! Не нанимайте #фотографалександртолстов на работу - он не один придет - он с ручным злобным тупым карликом-хапажером придет.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Может собеседница Пундиломы нечитает нас, вот и ляпнула случайно? Моя речь, каюсь, тоже заросла всякими "хорошо и правильно" и "ни во что нет веры". И "теплё-халясё", самое же главное. Еле держусь, чтобы не вставлять везде про писечки и рыбзингов.
Тоже почему-то так подумала и сижу вспоминаю, говорила ли пуня именно "сексиитинг". В тэгах поискать у неё чтоле?!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Хахак :))) Забавно, конечно, что красивый смелый владелец содержанки Саша Толстов низведён любящей женой до состояния мальчика на побегушках в её фотостудии :))

Так тебе и надо, Ссаня. Не, ну а чо ты такой смелый? :))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Может собеседница Пундиломы нечитает нас, вот и ляпнула случайно? Моя речь, каюсь, тоже заросла всякими "хорошо и правильно" и "ни во что нет веры". И "теплё-халясё", самое же главное. Еле держусь, чтобы не вставлять везде про писечки и рыбзингов.
О, у меня тоже прочно вошли в обиход "хорошо и правильно" и "теплё-халясё". А ещё "мямя".
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.868
И возразить-то нечего!



  • innaminni
    @thepushba тогда твоим основным контентом была эстетика. Готическая, не готическая. Неэстетичные образы тоже были, но меньше. Оказалось, что весь контент создавали другие фотографы, ретачеры. Когда контент начала создавать ты, то это просто пародия на исусство. Выпячивание откровенно неприалекательных черт. Кажется, что ты что бы не повторять других делаешь все настолько наоборот, что и рещультат поотивоположный. Там где остальные фотографы находят силу, красоту, нежность- у тебя полудохлые мужчины, женщины с гипертрофированными недостатками. Тексты тоже - вы все такие, а вот я не такая. .. много людей, все разные, но никто не ведет себя так по детски :" бебебе, я жирная", "бебе, мы с мужем ссоримся". Это проходят все и решают пробоемы. А ты в каждой проблеме только инфоповод ищешь. ... в общем, очень сильный контраст. Была девушка яркая, сильная, бодрая. А теперь как вылиняла но из последних сил держишь плакатик "я все еще крута"
  • thepushba
    @innaminni ок поняла , интересно
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Интересно, напишет-ли Ираида псто про то, что в страстную пятницу принимала муки, корчилась от боли, неимоверно страдала, но всё же выпила эту чашу до дна, и простила всё ненавидящим её?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Интересно, напишет-ли Ираида псто про то, что в страстную пятницу принимала муки, корчилась от боли, неимоверно страдала, но всё же выпила эту чашу до дна, и простила всё ненавидящим её?
К возможности прощения с пушбиной стороны: меня каждый раз изумляет, что она помнит всех комментаторов, которые её когда-то там типа задели-унизили-оскорбили. Часто проскакивает с её стороны напоминание таким людям, вплоть до года, месяца и дня+практически дословное содержание коммента. Это жесть, нах так жить?! Не удивлюсь, если Сашке все его "грехи" при каждой ссоре в хронологическом порядке озвучивает наша мамзеля.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.868
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Строгий учёт и контроль! А потом злится, когда ей ее давнишние слова напоминают:;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.