Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.848
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.408
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.055
Симпатии
143.259
Адрес
У моря
Ассоль подожгла яхту,когда жарила мсяо капитана и жрала его там же.Потом прохватило ее прямо на кострище
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Ссыкло ножкой эть:

et01.jpg


  • thepushba
    Я психическое ссыкло. Подождите пока я долечу до сочи а? Вот вылет в 23;55, лететь недолго, а я приеду и вы меня ждёте да? АПД : друзья, спасибо за поддержку. Меня на этот раз ждала турбуленция всю дорогу вообще, но я тут. В сочи. Здесь так классно. И пахнет ещё вкуснее чем в Москве. Но так как в Москве тоже классная погода сейчас - никому грустить не надо. Просто сочи этотжаришка)
  • irenarene
    Жду, спокойного полёта ❤️
  • serdtse_doma
    Да, лети спокойно, мы ждём.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Чтото намацыванье Пушбой гнилого черепа как-то незамеченным прошло. Мерзость какая
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
3.405
Это просто потрясающе, посмотрите, как обстоятельно человек подходит к образу! Мерзкая рожа - в наличии, три волосины, гнилые зубы, поза, антураж! Я в восторге. Голум после макдональдса! img1557903451797.jpg
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Это просто потрясающе, посмотрите, как обстоятельно человек подходит к образу! Мерзкая рожа - в наличии, три волосины, гнилые зубы, поза, антураж! Я в восторге. Голум после макдональдса! Посмотреть вложение 702258
мне это напомнило стишок:
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою,
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю!

А кто-нибудь понял - кто ее фоткает? Вроде не мужбы голос?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.913
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.055
Симпатии
143.259
Адрес
У моря
На фото.где ножкой эть правая рука и из-под нее кусок смачного сала или жирная лишняя кожа тоже Эть!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
Ссыкло ножкой эть:

Посмотреть вложение 702217

  • thepushba
    Я психическое ссыкло. Подождите пока я долечу до сочи а? Вот вылет в 23;55, лететь недолго, а я приеду и вы меня ждёте да? АПД : друзья, спасибо за поддержку. Меня на этот раз ждала турбуленция всю дорогу вообще, но я тут. В сочи. Здесь так классно. И пахнет ещё вкуснее чем в Москве. Но так как в Москве тоже классная погода сейчас - никому грустить не надо. Просто сочи этотжаришка)
  • irenarene
    Жду, спокойного полёта ❤️
  • serdtse_doma
    Да, лети спокойно, мы ждём.
Читаю, что-то коробит. Думаю, ну чему тут коробить, это же Пушба. Потом понимаю - слово "турбуленция". В словаре есть такой вариант, но с пометкой "устар.", потому что турбулентность, блин. Откуда, откуда она берет эти слова?! Словно зарождаются они в ее темной комнате, под слоем грязек, нестираных трусов и етплых платьев с ближайшего развала "все по десять рублей"... выползают буквы гадкими мерзкими сороконожками и мокрицами, крадутся ночью из шкафа, тискаются под дверь к манящему, теплому и душному запаху грязной постели, рядочком заползают по подушке через ухо в слегка гудящую от пустоты черепную коробку Пушбы.

Утром она продирает опухшие глаза свои, смахивает пух, выпавший за ночь, на пол, бредет к зеркалу, столь мутному от грязи, что оно показывает лишь очертания самки тюленя, без подробностей. Стоит, покачиваясь, на ножкеэть. И вдруг шевелится что-то в пустой головенке. Боже, что это? Неужто мысль? И сороконожки внутри: "ттттттурбуллллления, ттттттурррррбулллленция". Бросается Пушба к компьютеру и начинает бодро отстукивать: "Ссыкло, жаришка, вкусняшка... ой, турбуленция жы, турбуленция!".
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
535
Симпатии
8.849
Адрес
Balashiha Luxury Village
Под одной из последних записей есть вот такой коммент
Снимок0124.jpg


Учитывая, что Феминор Купер - та самая бабища, которая фотографировалась у Пушбы в беременном состоянии, окруженная кучей резиновых хуев, то, скорее всего, контент, простите, однохуйственный был залит.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.055
Симпатии
143.259
Адрес
У моря
Кста,тема плоской вислой жопы бла раскрыта не раз,вислосисей тоже,бодипуза,а вот тема мужского члена нет,ну резиновые не в счет..Ссаниного хоть бы..даже намеков нет
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
Под одной из последних записей есть вот такой коммент
Посмотреть вложение 702355

Учитывая, что Феминор Купер - та самая бабища, которая фотографировалась у Пушбы в беременном состоянии, окруженная кучей резиновых хуев, то, скорее всего, контент, простите, однохуйственный был залит.
Хуевый контент буквально!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Кста,тема плоской вислой жопы бла раскрыта не раз,вислосисей тоже,бодипуза,а вот тема мужского члена нет,ну резиновые не в счет..Ссаниного хоть бы..даже намеков нет
Ссаня теперь гламурный фотограф Александр Толстов, его зовут фоткать разных селебритей на фестивалях - едва ли ему надо писюном на весь интернет махать, небось по сей день не может отмыться от уже знаменитых фоток из прошлого :pxaa_xaxa: тем более с Пушловой манерой вести себя с людьми в интернете его имя и так могут полоскать повсюду как мужа знаменитой хамки, с которой лучше никаких точек пересечения не иметь. И так репутация могла бы быть лучше, если бы не шлейф Пу. Может, Пуня и хотела бы дико фотографировать мужбин писун во всех ракурсах и бусах, но он его тщательно прячет :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.