Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Она жепизда.
Вот не будь бесплатной медицины, бедные писюканы давно загнулись бы. Потому что в этом семействе платными медицинскими услугами может пользоваться только Пушба. А Ссане и бесплатные не положены.

Вот даже и не знаю, жалеть его или нет. С одной стороны, жутко наблюдать, как человеку планомерно срут в мозг, подменяя его личность своими представлениями о том, каким должен быть муж Пушбы. С другой стороны, он вроде как и не против. И ничего не делает, чтобы изменить ситуацию.
Хотя есть мааааааленькая надежда, что он ведёт тайную жизнь, которую не может отследить его грозная супружница.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Вот угораздило же Мушбу в настолько неудачный день родиться.
вот Пу в правильный день родилась поэтому и получает айфончик.
саня не получает подарка не потому, что неправильно родился, а потому что ничего не хочет.
а ира - знает, и потому получает :pxaa_xaxa:
:post_chital:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
саня живет один в москве. вдумайтесь, один в москве в трешке.
жену видит раз или полтора в месяц.
уверено, сам может донести себя до врача при надобности. до парикмахера же доносит.

он вроде как и не против
хрен знает.
мы знаем только то, что ира нам сообщает.
от возможных инсайдеров ира давно избавилась.
судя по его выражению на последних роликах - он сильно против.

есть мааааааленькая надежда, что он ведёт тайную жизнь.
снова.
один, в москве. в трешке.
или у него съемки каждый день и по вечерам он читает библию :pxaa_xaxa:
вспомните, что даже пуне приходилось носиться ночными улицами, закутавшись в платок, в поисках мужа. а уж без иры в городе - уверено ему и вовсе не скучно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.396
Лучший подарок, если ты Ссанек, это сексиитинг от жены. Пу лучше знает, а у него у самого уже все желания давно отвалились и желалка отсохла. Мне кажется так.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Опять любимая тема. Вот её заклинило-то.

Безымянный.jpg


thepushba
«Диеты - это зло. Нет лишнего веса. Толстой быть не страшно, главное называть вещи своими именами, а толстый - это не состояние души, а состояние тела, которое лично тебе:
- либо нравится (если тебе нравится твое толстое тело), и ты его показываешь без стеснения,
- либо нет, и ты обижаешься, когда тебе кто-то скажет зло или по доброму, что ты толстая.

Страшно быть вруньей. Страшно потому, что ты врешь себе каждый день, каждый день загоняешь себя в рамки нормальности, но вечером в зеркале ты видишь то, что тебе не нравится, прячешь это под одежду, и сильно сильно переживаешь, чтобы кто нибудь не узнал, что под платьем ты не уверена в себе.

Так вот диета это зло. Она не дает ничего, кроме увядшей свисающей кожи. Диета не дает ничего, кроме серьезной перспективы стать еще толще, в будущем, когда бытовое пьянство и послеродовая депрессия возьмут свое.

Тебе кажется, что люди, которые скинули вес, которые сменили большой размер - что эти люди стали свободными, худыми, и могут теперь держать свой вес дальше, и гордо раздеваться на пляже. НЕТ! на самом деле толстое и жирное тело после диеты, или после изнуряющей диеты, или после долгой диеты, или после действенной диеты - это тело становится не просто худым, оно становится худым и жирным. Шок и трепет: все почти худые тела вокруг тебя - жирные и дряблые. И с возрастом те ткани, которые провисли от сброшенного веса, они будут свисать еще больше, стирая контуры твоей фигуры. _
_

Люди приходят в шок, когда я говорю что я жирная. Они говорят мне: нельзя себя так не любит! что же ты про себя наговариваешь!

не наговариваю. Вот то, что на фотках - это не натяжка, не отгибания - это все мое тело. Мое. Другого нет...»
_
Это фото 2015 года. Тогда я была бодинегативна. После этого я достигла своего лучшего веса в 2017 году - 52 и офигенными мышцами... и все - меня срубил самый сильный приступ депрессии в октябре 2017. И я вдруг стала толстой. Какой меня уже@знают мои вновьприбывшие читатели. Если вы хотите прочитать, как выглядел мой бодинегатив в 2015 году, когда я занималась самобичеванием - проходите по ссылке в профиле. _
_
Диета зло. Негатив к телу зло, приводит к набору веса и психическим расстройствами и рпп.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.471
Да кому ты усралась, клоп вонючий, со своими блевотными телесами. Заезженная пластинка.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.792
Симпатии
150.755
Диета зло. Негатив к телу зло, приводит к набору веса и психическим расстройствами и рпп.Мне нравится Ц
ну вот ты, Пунечка, со своим позитивом к телу все равно злобный умственно отсталый гном с расстройством пищевого поведения
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.396
А самое страшный вариант при этом - если с ней согласиться. Не похвалить или восхититься, не обосрать или поспорить, а просто сказать, что да, Пуня, это твоё тело и другого не будет. И для многих диеты действительно не работают, а про скинни фэт не слышал только крот, живущий под заросшим мхом камнем в зауральском лесу. И живи уже дальше, сколько можно, это твоя новая норма.

ПС фотка как будто тестирование сырой курицы в прямом эфире, типа вот такую не берите, она накачана говном из шприца, видите, что у неё под кожей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
И ничего ей не ёкает, когда идёт пользоваться всеми благами бесплатной медицины, не платя ни копейки налогов...
Пфф. Вам же уже написано-разжевано: Ангела - содержанка, жена своего мужа. А ее дети - это дети жены своего мужа. А муж платит налоги, потому что работает в журнале. И поэтому все святое семейство имеет полнейшее право пользоваться всеми государственными услугами.
А пуничке поработать с уплатой взносов в фонды... ээээ? што? У нее еще архивы не разобраны, побойтесь Бога. :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Опять любимая тема. Вот её заклинило-то.
а о чем ей еще писать?

срачей со свекровью нет.
тусовок, друзей и сплетен о них - тоже нет.
отношения с саней она светить не хочет, там все на ладан дышит.
про детей - скучно.

остается еда, шопинг, жаришка-моречко и жиры.
бытовуха.
вот ее и замкнуло.

периодически спрашивает - что вам интересно, а пишет все о своем.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
саня живет один в москве. вдумайтесь, один в москве в трешке.
жену видит раз или полтора в месяц.
уверено, сам может донести себя до врача при надобности. до парикмахера же доносит.


хрен знает.
мы знаем только то, что ира нам сообщает.
от возможных инсайдеров ира давно избавилась.
судя по его выражению на последних роликах - он сильно против.


снова.
один, в москве. в трешке.
или у него съемки каждый день и по вечерам он читает библию :pxaa_xaxa:
вспомните, что даже пуне приходилось носиться ночными улицами, закутавшись в платок, в поисках мужа. а уж без иры в городе - уверено ему и вовсе не скучно.
Может, всё так и есть.
Может, и устраивает Алехандро разнузданный разврат в противогазе, пока Анжелика постит своё лицо, которое узнало о количестве жертв в сгоревшем суперджете.
Может, он и правда отлично устроился, и готов оплачивать куриное отдельное проживание и редкие набеги в Бифри и ресторанный дворик.

Но ведь может быть и нет..
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
когда бытовое пьянство и послеродовая депрессия возьмут свое. Кто о чем, а голодный о жрачке, да, Пуняш?! Прикинь, не все депрессуют после родов, да и пьянствуют пятеро на сотню рыл. Короче, не оправдывайся, алкашко наше депрессивно-толстое.
52 и офигенными мышцами. :;-))): Блядь, где ты, Ангела, и где мышцы? Где хоть одна мышца в твоем теле?! Там же всё давно мхом жирком поросло и закисло. Не было у тебя офигенных мышц ни в 2015м, ни в 2002м, ни вообще никогда. Фотки свои открой да погляди, а ежели зрение хреновое, то по бартеру намути визит в офтальмологическую клинику. Тьфу бля

@Всякоэпилятор, живот не ахти, но какой есть. Вопрос же в том, что она это вываливает и вываливает, прикрывая сомнительного содержания постами, в которых она лань и железо тягала. Вот это "фу", а не сам живот.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.985
Симпатии
81.080
Адрес
кастрюльки
:;-))): Блядь, где ты, Ангела, и где мышцы? Где хоть одна мышца в твоем теле?! Там же всё давно мхом жирком поросло и закисло. Не было у тебя офигенных мышц ни в 2015м, ни в 2002м, ни вообще никогда.
Вот и неправда ваша!! У Ангелы офигенные мышцы мощнейшие и развитые. Жевательные которые. А также, наверняка и бицепсы как у Фитовани почти уже, шутка ли, ложкой работать, это же руки вверх вниз поднимать сколько раз в день нужно!! Понимать надо :bon_appetit:
 
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
57
Симпатии
424
Вот и неправда ваша!! У Ангелы офигенные мышцы мощнейшие и развитые. Жевательные которые. А также, наверняка и бицепсы как у Фитовани почти уже, шутка ли, ложкой работать, это же руки вверх вниз поднимать сколько раз в день нужно!! Понимать надо :bon_appetit:
Были мышцы, вы что????? Как вы могли забыть???
 

Вложения

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.566
Симпатии
23.749
Ирина, ты что бодипозитивная, что бодинегативная, один хрен - ебанутая. Так что...
6CAD8E9D-9537-45A0-A58E-7B20BC922CD2.jpeg
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.885
Были мышцы, вы что????? Как вы могли забыть???
Походу она складки жира приняла за мышцы :-)
Господи, сколько текста про свое сало... И пытается всех убедить, что дряблость=жир. И что это норма.

zir2.jpg
zir3.jpg

zir4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.