Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.461
Симпатии
100.333
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.086
Неудивительно, что всех в своей семье переломала.
да, детей может и покорежила, и то, цыплят по осени считают, может они вдали от нее и выправятся.
родя вон, бац! и после школы перестал понимать, несмотря на общение. значит, возможно выстоять рядом с ирой и не прогнуться под нее. она не вершитель судеб.

а санина безяицевость - это прежде всего санина заслуга, а не ирина.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.265
Ну вот и закончился сериал. Пожалуй это был самый омерзительный финал за всю историю существования кинематографа. вставлю пожалуй свои скромные 5 копеек.

Дейнерис. Дени пожертвовала двумя драконами, датракийцами, пожертвовала по настоящему честными и близкими людьми ради тех кто ее в конечном счете предал.

Лучше бы король ночи разрушил этот сраный Винтерфелл. лучше бы король Ночи сам убил Дени а после превратил ее в свою королеву. Лучше бы они вместе правили семью королевствами.

Джон Сноу совершил самое мерзкое и подлое убийство. Изподтишка убил любимую женщину, ту которая его любила и ему доверяла. самый поганый персонаж.

в чем же мораль сериала? мораль проста - предавай и убивай ради светлого будущего.

Ждем полёта Пуни на раскаленном пукане по всем соцсеточкам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.210
:vzryv_puk:

От сучара, а?! Как же она на него давит...
Неудивительно, что всех в своей семье переломала.
Да, похоже, Родю ей не передавить. И Кура чует, что он умнее и хитрее её, и метеозависимостью, волосатым лобком и дряблой жопой его не удивить и не разжалобить. Вот и бесится :)
А Родион - молодец!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.086
Джон Сноу совершил самое мерзкое и подлое убийство. Изподтишка убил любимую женщину, ту которая его любила и ему доверяла. самый поганый персонаж.
ира превентивно намекает сане, что убивать рехнувшуюся бабу, уничтожившую все живое вокруг себя мерзко и подло :pxaa_xaxa:

иро наверняка себя с дени ассоциирует, вот ее и рвет на кусочки от якобы несправедливости, дени же хотела как лучше! всех спасти и научить! насильно осчастливить! прямо как ира :pushba2:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.265
В сторис напостила хуиты про почту. Цель сего непонятна. Показать, что отправляет кому-то писечки да камушки со своих телес?

1558372875017.png 1558372889855.png 1558372908455.png

1558372935111.png


И что с ее пуха можно состряпать?!

1558374154488.png
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.197
Симпатии
197.667
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.210
Божычки, что с этой женщиной? От чего такая восторженность? Это ж как в голове насрано, если пунино "я жырная, да. Это бодипозитив. Но если бы мне отсосали жыр по барьеру, я б побежала и волосы назад и нахуй бодипозитив", фотки в растянутом белье, дряблый живот и перманентный срач для неё прямо открытие и разрыв шаблона?
Да ёптить. Куча людей так живёт, и не пытается подогнать под это дело какую-то Особую Бодипозитивную Философию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.314
Куча людей так живёт, и не пытается подогнать под это дело какую-то Особую Бодипозитивную Философию.
Подозреваю, что многие из этой кучи способны на минимальную саморефлексию и понимают один из основных принципов этого мира, в котором следствию предшествует причина. Но мы ж о Пушбе... В теме неоднократно говорили об алкогольной деменции, но мне кажется, что Ангела изначально недалекая была, а образ жизни просто усугубил. Вообще, это страшно, кмк, иметь подобное Ире мировоззрение и до такой степени себя ненавидеть =/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
205
Симпатии
2.474
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.133
Симпатии
80.928
Нормальные люди на мастер-классе внимательно слушают и запоминают информацию, а не съёмки ведут. Хотя ей как обычно никто этого не сказал.
Я так поняла, что она туда в качестве фотографа, а не парикмахера идет
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.061
Симпатии
143.360
Адрес
У моря
А самой ей из чего такое сложить на больной головушке?Там же " у нее ничего не осталось,у нее в кошельке 3 рубля"
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
Эх, жаль я у Пушбы забанена уж как пару лет. Причём забанила она меня, когда я спросила почему она наезжает на людей за то,что они едят оливье,утку и пьют шампанское на Рождество и НГ,в это время сама праздновала точно так же НГ у своей маман, там был и гусь,и вкусная водочка.Она написала, ты дура?! и заблочила меня, даже не дав ответить :;-))): Эх, знала бы, что придёт момент бодипозитива у Пушбы и что начнёт ходить по чужим профилям и гнобить людей, то ничего не писала бы и могла бы сейчас предьявить и за спортзал длинною в пять лет,и за 53 кг которые были только в ее влажных мечтах.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Ну что, сама Пушба про ИП ничего не орет, но аццки сочувствует Джейсону Момоа, который плачет у себя в сторис
Как же так, кхала Дрого довели, твари
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.228
Симпатии
297.276
Меня зацепило то, что "Пушба заставляет посмотреть на себя по-новому" или как там в лизательном посте было. Если для них Пушба источник откровений и открытий, ну я хз, что за жизнь была у этих людей. Они и хлебушку удивятся.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.265
1558423547989.png
1558423770244.png


Вспомнилось - "кто сдает продукт вторичный..." В инсте - несколько фоток, тащу одну:

1558423677563.png

  • thepushba
    Pushba - это не просто медийный персонаж, это брэнд, с которым знакомы очень многие. Я создала свой собственный жанр в бьюти-фотосъемке, который не оставляет никого равнодушным - “trash-beauty”, по аналогии с термином тоже-метал или жаргонизмом «трэшить». Сегодня я напомню вам работы с моей 2ой фотовыставки под избитым названием "Живые и Мертвые". _
    _
    Здесь собраны основные работы 2016 года, чтобы опять соединить мир людей, украшений и страхов. Название такое потому, что на протяжение всего моего творческого пути я оперирую этими понятиями, чтобы играть с чувствами моими собственными и с чувствами зрителя. Мои работы глубокомысленны, символичны, несмотря на то, что выполнены по глянцевому канону, и изначально предназначены только для удачной демонстрации украшений и макияжа.

    Цель у выставки привлечь внимание к тонкой грани между искусством и отвращением, классикой и экспрессией, гламуром и натурализмом. Я выставлять с проектом #Живыеимертвые на лайвстайл-маркете Glass n Fire Lifestyle Expo , где тусовались лэмп-Воркуты и стеклодувы, из работы я и снимала для выставки. Всего было 17 фоторабот и 3 из них снятые с пробега цензурой. Здесь я покажу 10 а остальные очень прошу оценить в моем посте по ссылке в профиле @thepushba
    Честно, я бы выставлялась чаше, но мне так трудно и работать выставку и ее пиарить и заниматься организацией!... если вам интересно приносить меня куда то с моими работами - готова ко всему! А пока прошу поставить лайк вот этой галерее. Здесь так же можно поискать смыслы, кто из моделей показывать смерть а кто жизнь.
    #pushba_photography #pushbafoto_
    _
    Очень прошу не оставлять в тишине этот проект, это знаковый проект для меня, как для художника , поэтому если есть что сказать - пишите! Я жду . И животвоорящий лайк станет нам свидетелем!
    10 ч.
:like!!!:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.