Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.452
Симпатии
8.091
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Муж купил подарок
Эдак уже и до пакета из Магнита недалеко))

P.S На завтраках наверное съэкономил))
P.P.S На твоих завтраках, Пу.
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.326
На втором фото Чесночок поймал глюк, что у Пу три ноги :-)
Очки зач0тные, дооо
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.236
Не поняло, какой подарок купил муж... Рюкзак штоле?
Или очки? Платье этническое винтажное вроде она сама себе раньше справила... :Unknown:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Сорян, я с мороза.
Чет я охуело от Ладеня с ее новой причей. Надеюсь ее ебнутой мамашке не придет в голову забивать дите татухами или пирсингом. А то мне вспоминается такой случай.
Придет. У Лисапеда давно ухо проколото.

я знаю, что такое - курва. в контексте пуниного бреда - курвы. мне выше объяснили про фотошоп.
В контексте поста фотошоп не при чем. Curves по-английски это "изгибы", часто употребляется при описании женского тела, о фигуристых женщинах, упитанных, плюс сайз. Тупая кура коряво употребила кальку с английского, получилось как всегда.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.193
Адрес
Замкадная электричка
Я так думаю, Ладка быстрее полиняет, чем вы закончите возмущаться цветом ее головы
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Яякну про покраску. У меня что-то похожее на ладкину беду с мокнущими ранками на голове. Так вот, краска (любая) дает адское щипание, иногда почти невыносимое. Я перестала краситься вообще. Сочувствую ладке, это очень неприятно. И шлю куре лучи поноса
 
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
878
Симпатии
1.518
Я так думаю, Ладка быстрее полиняет, чем вы закончите возмущаться цветом ее головы
после первой помывки головы :;-))): полиняет до бледно-розового.
если не будет юзать хороший бальзам, получится чудный пушистый розовый одуванчик) и к учебному году, вангую, одуван трансформируется в обычную короткую стрижку.
лейдис, до школы со злыми учителями еще 2,5 месяца! можно :plyashem:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А если!!!!! А если Пушло возьмёт себя в руки, и будет водить Ладу раз в месяц на покраску и побривку???!!!!!!!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
535
Симпатии
8.849
Адрес
Balashiha Luxury Village
Хм, а что тут неверного "мозгов хватило только голову йодом намазать и обриться"? Ладень в учебе не блещет, учится на тройбаны. И мозгов её или мамаши хватило только на обрить голову и покрасить марганцовкой. Это же просто констатация факта: учится плохо, бошка крашена.
И что? Это повод учителям и одноклассникам травить ее за это и оскорблять? Я уж не знаю, каков там табель на самом деле, но Пушба писала, что тройки только 2 - по английскому и математике. И в данной ситуации, я как-то склонна больше верить полоумной Пушбе, она хотя бы своими глазами этот табель видела, в отличие от всех нас. И вот что пишет к посту Пушбы ее брат, Родион, комментарии которого всегда вызывают среди собравшихся тут восторг своими интеллектуальной составляющей и остроумием.
Снимок0123.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.038
Симпатии
17.926
тоже побрила затылок лялону к лету, да и себе заодно. Жарко очень, да и смотрится клёво. А до школы ещё отрастёт.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
милые насики, нашли из-за чего бомбить - дурацкая причёска у Оладьи ::-): когда ещё чудить, как не на каникулах?! отрастёт, смоется, придёт в состояние невнятных висячих косм непонятного цвета, ну и что? у Лады проблемы в жизни куда хуже плохой причёски: безумная эгоистичная мамаша, безучастный воскресный папа, отсутствие понятия о гармоничной семье и уютном доме... даже если захотела девочка что-то вычудить на башке и в кои-то веки это совпало с мамкиными представлениями - я могу только порадоваться за ребёнка. Здесь и сейчас пусть балдеет от вырвиглазных волосьев и бритого загривка, проблемы со смыванием и отрастанием бритого будут потом, а сейчас ребёнку норм. Она как и все мы ещё не раз успеет пожалеть о неудачной стрижке или покраске, от этого никто не застрахован. Но как по мне - то пусть лучше вот такой хрени на голове радуется, чем надевает единорожий рог на лоб.

у меня лялон - одногодка Лады, я дружу с мамками его одноклассниц и в курсе, что этим летом сразу трое девчат выклянчили у мам подобную сатану на головах :hi_hi_hi: не точно такую, но по градусу безумия очень близкую))) двух героинь я пару дней назад видело, это блин попугайчиковый отдел зоомагазина, но девочки довольные и счастливые, вот что главное. Если этот малиновый пиздец Ладке нравится - да пусть дитятя радуется, у неё что, так много других поводов для счастья?
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1.045
Симпатии
1.645
что значит "ничего такого"?
ладе вытравили волосы и нахуярили дешманской взрослой краской
это и для взрослого не особо хорошо

интересно - в каком городе волосы детям с детского сада тонируют в разноцветный?
Цветные краски не бывают взрослыми или детскими. Это всегда бальзам с оттенком. Свой цвет волос у Лады очень светлый. На низком оксиде там осветлять всего ничего. Тем более, для тёплых оттенков не обязательно делать белую-белую базу. У меня уже горит, как тут за любой чих пушбу травят просто потому что она пушба
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.320
А если!!!!! А если Пушло возьмёт себя в руки, и будет водить Ладу раз в месяц на покраску и побривку???!!!!!!!
Ага, что дальше? Мы увидим шляпку с глазами? Она сведёт татуировку за месяц? Она начнёт ходить в спортзал? Или даже самое страшное - отдаст клиентам их отретушированные фотографии?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А я вот чо подумала про волосы и всё такое.

В общем, покрашенные на лето волосы могут быть просто покрашенными на лето волосами, развлечением. А могут быть первым шагом в никаквсешность и вы все мне зовидуете. Пока не понятно, что случится в ладином пубертате, и по какому пути она пойдёт. Может, в 5-7 классе ей резко понравится учиться, и она сама подтянет себя. А может наоборот, ей не понравится, и будет расти новая не понятая жестокими учителями и детьми Пунечка. Которую не будут любить и уважать именно за никаквсешность и розавинькие волосики.

При трепетной матери, которая повторяет то, что делала Муфтогульф, и что она видимо считает хорошим и правильным, более вероятным кажется второй вариант.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
Граждане хитинокрылые, я тут влезу со своим охуенно ценным мнением, ага?
Что, блять, не так в ядерно-розовом цвете волос у ребенка? Что, блять, не так в стрижке типа-андеркат? Ни у кого ни разу в жизни не было странных стрижек-причесок-покрасок? Тем более это ребенок, находящийся в стадии выбора стиля и образа жизни при наличии ебанутой во весь чан мамаши. Ну обсудили, каждый остался при своем мнении, но на оскорбления зачем переходить?
Вот если Пу мутирует в шизанутую Барби это будет номер, тут будет грешно не закидать какахами.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Граждане хитинокрылые, я тут влезу со своим охуенно ценным мнением, ага?
Что, блять, не так в ядерно-розовом цвете волос у ребенка? Что, блять, не так в стрижке типа-андеркат? Ни у кого ни разу в жизни не было странных стрижек-причесок-покрасок? Тем более это ребенок, находящийся в стадии выбора стиля и образа жизни при наличии ебанутой во весь чан мамаши. Ну обсудили, каждый остался при своем мнении, но на оскорбления зачем переходить?
Вот если Пу мутирует в шизанутую Барби это будет номер, тут будет грешно не закидать какахами.
да у меня и сейчас такая стрижка, там вообще никагфсешный ундеркут
и руки чешутся послать нахуй ио начальника и выкраситься в любимый малиновый.

Я на самом деле изначально была за стрижку-краску, но по итогу мне не нравится то, что получилось (я уже про Ладу)
Но... Волосы они не зубы и имеют свойство отрастать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.