Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Да вроде бы уж пятнадцать раз объяснили, что (некоторым) не так с этой покраской. Причём многие за покраску в принципе.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Типа, ой, милая, тебе так хорошо будет с этой татуировкой (уродский партак), тебе так пойдет эта необычная (полулысая уебанская) стрижка, ах как хорошо сидит на тебе это модное платье, ты у меня не такая как все (уебищные мешок из полиэстера с алика).

Черта лысого она позволит ей быть лучше, красивее и успешнее себя.
Хочется воскликнуть "Беги, Лада, беги!"
Сейчас глянула её новый сторис, и, как волосяной маньяк, вот что имею вам сказать - у Пу поредение волос основательное. Это не алопеция, но видимо луковицы пострадали от агрессивных покрасок со 100% не соблюдением времени выдержки и не правильным выбором % оксида.
Чего и следовало ожидать. Но хер бы с ней, если честно, если б она не делала то же самое с волосами дочери. Лечить потом волосы - это не ядерный цвет ебануть на башку.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.300
Краткое содержание предыдущих серий.

1. Нет ничего страшного в оригинальных причёсках, если они к месту и за ними ухаживают. Условие "если" не соблюдено.
2. Про Ладу ничего толком сказать нельзя, ибо мало данных (по трем причинам: или великая Пушбомать боится показать, что у нее растет дебил, или завидует, что растет гений (и если в комментария будут писать "молодец, Лада!", а не "молодец, гениальная Пушбомать, превратившая "неказистый бриллиант в роскошный алмаз", она ж на говно изойдет). Ну, или ей в принципе похуй и дети выходят на сцену, когда другие инфоповоды совсем исчезают).
3. На основании п 2., никто не обязан считать Ладу умной/тупой и симпатизировать ей/не симпатизировать.

Аминь.

Как я подытожило, мм? Прям НАТОвский миротворец.
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Интересно, как с этими ангелами в ушах звонить по телефону без гарнитуры. Але, алехандер? (Клац-клац) Ты выслал мне денег на шугаринг письки? (Клац-клац)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.857
Тем временем Пу накрыл ПМС и куда-то делась воля и стремления. Всем жалеть Пу! Ну и футфетиша вам во весь рот. Чтобы не расслаблялись.
пушба23.png
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Где взять радость, рассказываю.
Очень просто.
1) Нужно отхватить некий потенциально смертельный, но устранимый звездец со здоровьем. Разрыв кисты там, отек квинке, желчекаменный приступ, гипертонический криз. После того, как нежные врачи выпускают такого человечка из объятий капельниц и палаты на шестерых, пятеро из которых - храпящие и пукающие бабушки - становится невероятно легко находить радость в каждом глотке вдыхаемого воздуха, каждом шаге и в каждом новом листочке на дереве около дома. А работается как!!!

2) или на профилактическом осмотре услышать неожиданные страшные слова. После того, как отрыдаешься и начнешь разбираться в степени страшности, тоже начинает остро-вкусно-сладко проживаться каждый день.

Жаль, что пушба не читает, ко второму пункту я повторяю свой совет - к маммологу бы ей, сиськи на некоторых фото просто квадратные.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Интересно, как с этими ангелами в ушах звонить по телефону без гарнитуры. Але, алехандер? (Клац-клац) Ты выслал мне денег на шугаринг письки? (Клац-клац)
Ну Вы прямо от жизни отстали. Сейчас же можно говорить по телефону "по купечески"!
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
453
Симпатии
2.737
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Тем временем Пу накрыл ПМС и куда-то делась воля и стремления. Всем жалеть Пу! Ну и футфетиша вам во весь рот. Чтобы не расслаблялись.
Посмотреть вложение 737476
А это Пушба так заебалась от покраски ногтя на большом пальце, что оставшиеся 4 решила не красить? Или на них нюд и это такой лихой двухцветный педикюрчик?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Пушба (бьется головой о стену), нимогуличопт, депра, гот, бодипозитив, писечные портреты, переезд в Сочи, пушбошоп, пиздорыба, вожделейебло, секститинг....
Всем пофиг - все нафиг...

А стоило, ик, покрасить Ладку в розовый...

Не-еее, все, убъюсь об стену и умру на бохоковрике...голенькая...

P.S Саня, ты следующий, только тебя и Лиса еще в розовый не красили...но у Лиса, воля...так что готовься
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
нимогуличопт, депра, гот, бодипозитив, писечные портреты, переезд в Сочи, пушбошоп, пиздорыба, вожделейебло, секститинг....
Прям Булгаковым повеяло с его незабвенным "Собачьим сердцем". "Абырвалг! Абырвалг! Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!" (с):-)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.833
Симпатии
42.239
Пушба (бьется головой о стену), нимогуличопт, депра, гот, бодипозитив, писечные портреты, переезд в Сочи, пушбошоп, пиздорыба, вожделейебло, секститинг....
Всем пофиг - все нафиг...

А стоило, ик, покрасить Ладку в розовый...

Не-еее, все, убъюсь об стену и умру на бохоковрике...голенькая...

P.S Саня, ты следующий, только тебя и Лиса еще в розовый не красили...но у Лиса, воля...так что готовься
Ну не знаю, не знаю, меня в пушботеме около года не было, ша перечитываю почти с начала и это шикарно:
Шахматы - шах и блядь
Жёлтый фиточай с крестом
Лисья антенна, превращенная в спутниковую
Поезд и доширакология
Сайлент Хилл с лисьими прыжками
Пу - продавец на блошке
Черная икра черной рыбы
Операция на носу в ретроградном марсе
Рождение Алярмы
Уффф и это я еще только на 788 странице
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246

Да-да, Гугл. Оплот адекватности и дружественности в интернете.

Или нет?

Случилось мне забыть намертво пароль от гугл почты, давнишней, не часто используемой, однако подвязанной к студийному аккаунту Ютьюб.

Что ж, добрый Google поможет мне все восстановить, думала я.

Да, номера телефона ТОГО самого у меня уже год как нет, и вернуться к нему нереально , но я отлично помню ДО СИХ ПОР все контрольные вопросы. У меня есть вторая почта, которая же нужна для перестраховки!... Этого же должно хватить!

Но нет. Вот как так? подробности под катом
Сначала я прилежно ответила на все вопросы. Да, номера нет, но есть ответы на вопросы и вторая почта.

И что вы думаете? Помурыжив меня от души, выспросив все, что ему было любопытно, гугл вежливо сообщил, что код подтверждения отправит на резервную почту. Которую я тоже ему сказала, полностью подтвердив, что я это я.

Однако после введения полученного кода, Гугл выдал не менее вежливый ответ, смысл которого сводился к тому что, несмотря на подтверждение резервной почты и все верные ответы, он так и не убедился, что я это я. Идите на хуй, как говорится.

Какая-то повальная эпидемия тупняков и маразмов у техподдержек всего подряд (недавно я писала про бан в ФБ, - читали?).

А ведь надо для работы. Увели, между прочим, студийный канал, который нужен мне для работы. И почту, с которой я работала с несколькими блогами.

Злюсь.

Что делать, какие мысли? Подскажите!

Может, у кого-то есть контакты русского офиса Гугл?

Пысы: на фото в этом посте еще один потеряшка - Эй, модель, найдись! С этим дядей мы познакомились в метро, он узнал меня, а я пришла от него в восторг! снимала его всего один раз, а потом он пропал через какое-то время. Если вы узнали дядю, напишите мне, что я ищу его.

В общем ПАМАГИТЕ!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
А это что за хуй патлатый на фото? Я грешным делом подумала что безъяицая Мужба наращивание осилила.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.451
Дядя вовремя одумался и удрал, а то желтел бы сейчас сосками, как Фитованя, или синей жопкой светил в подобии рогатого Калевалы, не говоря уже об угрозе обрядиться в помпу для увеличения хуя. Повезло мужику, реально повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.