Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.632
Адрес
Плутон
Друззя, я с полуприкрытыми глазами, ( ибо еще не отпустило от вчерашних впечатлений, добавки не выдержу:) заскочила коплиман сказать.
Ребзя немгуничп и ЯкакБелуччи тольколуччи ваше "разбодипозитивило" и "размордела" сделало мой вечер. это абсолютно прекрасно. умыкну. ссылаться на авторство обещаю. :thank_you!::_сhamomile_:
Фсигда пожалста) ну после пунечкиной пропаганды иначе и не скажешь. Беременная, кстати, может... чай не казали нам живот благодетельницы?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
*каркает*
Вот улей-то бомбанёт, когда Пу вздумает снимать Ладу ню. Она уже фотала на ней украшения из пушбошопа, малевала помадой, учила строить вожделей-ебло и не любит покупать ей бюстгальтеры.
Накаркало... Вспомнило этот свой пост, когда Энджи выложила Ладу в образе Лолиты. Еще не ню, но уже типа эротишно.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.810
Симпатии
168.994
Друззя, я с полуприкрытыми глазами, ( ибо еще не отпустило от вчерашних впечатлений, добавки не выдержу:) заскочила коплиман сказать.
Ребзя немгуничп и ЯкакБелуччи тольколуччи ваше "разбодипозитивило" и "размордела" сделало мой вечер. это абсолютно прекрасно. умыкну. ссылаться на авторство обещаю. :thank_you!::_сhamomile_:
Пользуйтесь, милое, на здоровье. При прочтении темы само прет на перлы.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.733
Вот тут соединено в одно в том порядке, который показался логичным:
Я их приносила в том порядке, в каком они были загружены Пунделем, вроде не накосячила. Спасибо, что вы их сохранили для будущих поколений!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
1560688287947.png

Найдет кого-нить под стать себе, поржем.

А в ОК так и висит тот непозитивный камент:
1560688414957.png
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Накаркало... Вспомнило этот свой пост, когда Энджи выложила Ладу в образе Лолиты. Еще не ню, но уже типа эротишно.
я там, кстати, и черновичок для пушбы сочинила на этот случай, скоро понадобится
Инста протви детеей?!
------------
Инстаграм удалил офигенные фотки моей дочери @soviklada. Я очень плохо себя чувствую в полседнее врмея. Для меня была дико важна эта фотосессмя. Мы офигенно фотоклистрон в стиле ню, но инста удалила фотки даже с закрытыми сосками. Соски были закырты сережками из моего магазина @pushbashop. Что это, зависть или чйлдхейт?
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.056
узнала новое слово - "мукбанг". Это когда видеоблоггер жрет на камеру, как сказано в урбан дикшенари, "хлюпая, чавкая и демонстрируя плохие манеры". Пуня, оказывается, не просто опинионмейкер, а еще и мукбангер
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
узнала новое слово - "мукбанг". Это когда видеоблоггер жрет на камеру, как сказано в урбан дикшенари, "хлюпая, чавкая и демонстрируя плохие манеры". Пуня, оказывается, не просто опинионмейкер, а еще и мукбангер
милое, вы не в тренде, мы обсуждали это уж с год назад, и сюда приносили ютюберов, ира конечно, тоже возжелала себе славы :pushba2:
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
:pushba10:
Да-да-да, как раз думаю, что эту истерику голенькой Пуни нужно сохранить для будущих поколений :-)
Вот тут соединено в одно в том порядке, который показался логичным:



Эк её распидоралсило, что у недостойных сторисы смотрят, а у блондиночки нет. Тебе-то какое дело до чужих просмотров? Надо же, кто-то кого-то использует, а у Энджи не получается.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
593
Симпатии
9.474
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ну, тут такое дело... Жир - он же прохладненький, мягенький. Если у Лисапеда была температура, можно предположить, что ему и правда было легче, когда он упирался горячим лбом в холодный пунин живот.

Другое дело, что для восьмилетки это уже как-то слишком.. Но так как Пуня всё ещё считает Лиса малисём и сладким сисечником, она, наверное, физически не отдаляет его от себя.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.487
Фотор Аботу, выходи! :;;-))):

1560708778833.png


Нас ждет очередной сексиитинг, кажись:

1560708831508.png


Опять неосторожное высказывание... Будем кликать Пуню Повелительницей мух!
:plesen: :zashkvar:

1560708952999.png
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.288
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Фотор Аботу, выходи! :;;-))):

Посмотреть вложение 742320

Нас ждет очередной сексиитинг, кажись:

Посмотреть вложение 742322

Опять неосторожное высказывание... Будем кликать Пуню Повелительницей мух!
:plesen: :zashkvar:

Посмотреть вложение 742324
ПУвелительница МУх! нуну)))) читала ли она, интересно, книжечку?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Это не герпес. У девушки-парня, как я поняла, какой-то синдром (посмотрите на пальцы правой руки - с ними что-то не так, похоже, что они тоже прооперированы). Может, такое строение губ - проявление синдрома.
Чем-то напоминает Melanie Gaydos. Может, такое же заболевание.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Чем-то напоминает Melanie Gaydos. Может, такое же заболевание.
Может. Вот Мелани, и Алиса-Стас - они и есть самый настоящий бодипозитив. Но в отличие от жирной клуши Пу не высираются ежемесячно в соцсетях про тгавлю и шейминг.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
ПУвелительница МУх! нуну)))) читала ли она, интересно, книжечку?
Конечно, нет, Вы чоу? Пушба читала только Стивена Кинга и Библию.

Надо же так себя подставить, а. Ну, Пуня, ну даёт. Погуглила бы, что это за произведение и кто такой Повелитель Мух перед тем, как предложить дамам поименоваться Повелительницами. И это ни разу не про Королеву Роя :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.