Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.240
Адрес
У моря
Опять этой потрепанной тряпкой укутывается...И выступление не умной женщины...
пу ,посмотри,тут танцует Хорхе Фернандес,ему 70
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
237
Симпатии
5.187
Вот это бабко-лук так бабко-лук! Пуня как будто со смайлами уважаемого Эльфа соревнуется. Что за квадрат вместа ебла? Какие-то рандомные какульки. Брыли которые вроде исчезли после подколки вернулись с друзьями благодаря макияж от ангондоничного вмжиста? Давно я так не удивлялась от внешнего вида.

Увидела крематорий и хихает. Уровень развития - ниже, чем у её котов...
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.064
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
Ёбушки-воробушки! Ей косметолог не только на подбородок кривой бугорок вколола, но ещё и на лоб два и под глаза! Как это кармично - люди платили Пушбе деньги, в надежде получить красивые фоточки, а получали говно и ветки. Теперь и Пушба заплатила деньги за красивое щачло, а получила говно и ветки, бггг :-) :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
У Мужбы на видосе харя как уродливое длинное волосатое снизу и немножечко сверху унылое яйцо.
Чот подумала что фотопрогулка от унылого злого шалтайболтая мне не нужно даже если бы мне приплатили.
Такое злое яйцеголовое снимет меня некрасивой, я знаю.
Ибо карма у него плохая и энергетика и морда, и жена.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
Ёбушки-воробушки! Ей косметолог не только на подбородок кривой бугорок вколола, но ещё и на лоб два и под глаза! Как это кармично - люди платили Пушбе деньги, в надежде получить красивые фоточки, а получали говно и ветки. Теперь и Пушба заплатила деньги за красивое щачло, а получила говно и ветки, бггг ::-):-)
Ага, прям холмы на лице. Тумба же, небось, полагает, что красиво обозначили скулы... ню-ню... лицо как-то оч возрастным выглядит, ещё с этими какулями на голове. И брови скоро приобретут совсем уж мефистофельский излом. Мдя...
Но пусть продолжает колоцца - так токо интереснее, и нам будет что в зубах поносить :)
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Вот это бабко-лук так бабко-лук! Пуня как будто со смайлами уважаемого Эльфа соревнуется. Что за квадрат вместа ебла? Какие-то рандомные какульки. Брыли которые вроде исчезли после подколки вернулись с друзьями благодаря макияж от ангондоничного вмжиста? Давно я так не удивлялась от внешнего вида.

Увидела крематорий и хихает. Уровень развития - ниже, чем у её котов...
милое, вот не надо про уровень развития котов - обидно за них :za_da_va_la:

Пунек зафигарила видео длительностью более 4 минут, пересказывая тот пост про мужиков и плавки.
Это ж сколько ей Бари занес за джинсу?!
Посмотреть вложение 775593

Соединило несколько сторис, пропускаю много вертячки у памятников, заборов и кладбищ.
:meteozond:



И то, что в сторис попало с того спича:
ну и лицо Ирке накололи :facepalm: и ведь это мы видим её при макияже! свисток накрашен, глаза, вотэтовотвсё... я представляю, как это выглядит утром после сна и без мейка :pxaa_xaxa: дальше уже напрашивается татуаж, чисто чтоб домашних не пугать
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Она себя специально уродует, что-ли, чтобы казаться толще и страшнее, чем есть на самом деле?
Ведь в церковном луке она очень даже хороша. И тонкая, и светленькая, и лицо гладкое. А тут какое-то бугристое надменное щачло, которое тапка просит.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.592
Я прошлась по профилям оставивших заявки, подтвержденные Мужбой, дабы посмотреть на контингент, который захотел поучаствовать в этом шапито - фото по катом, делайте выводы сами =)
От семейки лиапердов ору и всхрюкиваю. Пусть они выиграют, пазязя!

Соединило несколько сторис, пропускаю много вертячки у памятников, заборов и кладбищ.
Опять этот смайл как есть. Интересно, сколько еще продержится спизженный палантин в катышках? Или еще старшая и младшая дочери его будут донашивать?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
Она себя специально уродует, что-ли, чтобы казаться толще и страшнее, чем есть на самом деле?
Ведь в церковном луке она очень даже хороша. И тонкая, и светленькая, и лицо гладкое. А тут какое-то бугристое надменное щачло, которое тапка просит.
Может, фильтры слетели?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Ну чисто графья Толстовы на прогулке
Посмотреть вложение 775855
Почувствуй разницу, как говорится
Посмотреть вложение 775856
:hi_hi_hi: сравнило я изображения. Даже не знаю что сказать))) в веселящейся компашке Саня выглядит инородно со своим индифферентным лицом; то ли он по жизни такой неэкспрессивный, то ли боится, что Мыра увидит его веселящимся не с ней? Или ему тупо неинтересно в компании, которая отрывается? может, стопка коньяшки исправила бы ему выражение лица, сложно судить по мгновению, схваченному на фото; чота мне кажется, что за годы жизни с Пу он отвык расслабляться. Что с ванлавой, что с дурачащимися коллегами - одна и та же постная рожа. Имхо, зря они отказались от вкусного приятного алкоголя
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Компания свиней. Жрут будто из корыта, все вперемешку. Нормальные продукты, а выглядят помоями.
Посмотреть вложение 774835 Посмотреть вложение 774836 Посмотреть вложение 774837 Посмотреть вложение 774838
а потому что жрут и свиньи, им что ни приготовь, хоть фуа-гра, хоть тюрю из хлеба и картохи, вопрос не в том, как есть, вопрос надо ли об этом знать миру:Unknown:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
@Гусь Хуюсь, я тоже смотрела. Там над Саней девушка полненькая сидит с похожим выражением лица. Вот думаю, может, неспроста?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Ну неее, даже ради лулзов не пойду, брезгливо.
Это ещё и опасно. Сфоткают вас с рукой из пизды, а потом развесят фото на всех фонарных столбах, да ещё и хрен отвяжешься. Вон мужЫк сбёг так пушло его всем интернетом ищет.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
@Гусь Хуюсь, я тоже смотрела. Там над Саней девушка полненькая сидит с похожим выражением лица. Вот думаю, может, неспроста?
я заметило девушку с дулькой, но не стало акцентировать на ней внимание :-) не знаю кто она и что за человек, не могу судить; может, просто в какой-то момент её не улыбало. А вот у Сани есть мощная подоплёка выглядеть инородно в любой компании, где люди ведут себя расслабленно и раскованно. Ируся об этом позаботилась
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Гусик, Ссане с непривычки утомительно с молодежью веселиться, сидит к Мурочке своей хочет поскорее. К привычным полам и вороху разношерстной ветоши вместо белья
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Гусик, Ссане с непривычки утомительно с молодежью веселиться, сидит к Мурочке своей хочет поскорее. К привычным полам и вороху разношерстной ветоши вместо белья
да, я примерно то же предполагаю ::-): мыра клюёт мозги, пилит, её надо протирать, но это нечто привычное и знакомое, а вот безудержное веселье... вроде и прикольно, но хочется обратно в привычное болотце, в домик... разучился Саня веселиться. Молодёжь там на новоселье условная, да и Саня, на минуточку, ещё не старпёр по паспорту. Мыра может раздражать по-своему, но привычно, он с её мозговыми слизнями уже сроднился. По себе знаю, как это, когда человек разучился расслабляться))) сидишь как дурак в весёлой компании и думаешь, как бы поскорее под благовидным предлогом слинять в тишину. А Саня ещё и не пьёт :facepalm1: позволил бы себе стопарик коньяка, мигом стёрлась бы разница между ним и другими участниками мероприятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.