Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.476
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.676
об чем и речь, ошейник - опасно( шлейка - да, другой вопрос - я бы этим ебанатам кота не сваво не доверила
Я своего ТАКИМ никогда бы не доверила. Или накормят дрянью или вообще сбежит. Они своих детей то не жалеют, а уж чужого кота...
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.676
Усталым голосом чета хрипит равнодушным тоном:

«Вместо отдыха я готовила пост про сергиев посад который вы очень просили» :facepalm::facepalm1: Уработалась прям кура. Эй наси, признавайтесь, кто довёл куру, стоя на коленях выклянчивая пост про СП? В интернете информации же мало ага. Только у Пушла можно узнать.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.171
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
Ну дык дома ж плохо и невкусно готовят! :pushba2:
Это ж насколько надо плохо готовить, что бы доверять готовку не самой себе, а чужим людям. Вот они по жральням и ходят, что бы суп с опарышами на керосине не хавать. Дешевле выходит, чем в больничке с отравлением от Пушбожрак лежать, здоровье поправлять.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.476
Эк она себе брыли-то убрала и нос выпрямила, бодипозитивщица:

pshop.jpg

1565781603768.png


1565781578351.png

Дописываю невысказанное: ...но тот день быстро закончился - работа-работа-работа. И больше лета у меня не было.

1565782551284.png


1565782564144.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.630
Адрес
Москва
Я своего ТАКИМ никогда бы не доверила. Или накормят дрянью или вообще сбежит. Они своих детей то не жалеют, а уж чужого кота...
а я и имела в виду не доверила бы ни своего ни чужого))) у меня в сообщении лишнее не вкралось:lau_gh1: а на счет корма - когда я например беру на время отъезда котов своих знакомых или родни - всегда привозят с собой корм, другое дело что голодный мужба может котячий корм сожрать:nyam_nyam: коту тогда могут и правда скормить каку-нить каку
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.676
а я и имела в виду не доверила бы ни своего ни чужого))) у меня в сообщении лишнее не вкралось:lau_gh1: а на счет корма - когда я например беру на время отъезда котов своих знакомых или родни - всегда привозят с собой корм, другое дело что голодный мужба может котячий корм сожрать:nyam_nyam: коту тогда могут и правда скормить каку-нить каку
Дом кошатника это всё-таки не просто так: какой мишуры и дождика на Новый год, никаких растений, никаких открытых форточек, никакого раскиданного барахла проводов етс что животное может с дуру сожрать и заболеть/умерть. А у пушла дома многоматочная хтонина. Фиг ее знает насколько там кошкобезопасно. И чем могут накормить «рыбкой молочком» он же так хочет.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251

У меня есть дом и участок в Сергиевом Посаде, это наследство от бабушки и дедушки. 5-10 лет назад я и дети жили там, мы с мужем вплотную занимались ремонтом дома, там мы и наши друзья праздновали дни Рождения и свадьбы.


Мои старинные френды помнят мои посты о материнстве, в Посаде я жила с маленькой Ладой и новорожденным Елисеем, занималась огородом - огурцы, помидоры, кабачки, клубника, зелень, яблоки - пыталась заниматься цветами.
Теперь все это продается.
Мои родители родились и выросли в Сергиевом Посаде, там же они и познакомились. Мамина семья из Питера, - под Сергиевом Посадом на Вакцине (закрытый военный городок) дедушка разрабатывал биологическое оружие.

2
Папины корни из деревни Дединово. В СП папина бабушка Александра построила дом. Три семьи поселились на большом участке. Мой дедушка и два его брата привели жен в родное гнездо. У папы был родной брат.
После смерти всех стариков, а мой дедушка умер за неделю до моей свадьбы, - бабушка пережила деда на пару тройку месяцев, - большой участок получил 4 наследника. Все запустело, потому что внуки выросли. Мы были не такими уж классными внуками, бабушку с дедушкой навещали оч редко. А если и приезжали, то со своими интересами, побухать, потусить в Посаде, да переночевать после гулянок.

Но все таки для всей нашей семьи этот дом это Память. В этом доме выросли папа, я и мой двоюродный брат, каждое лето в детстве часть каникул я проводила там. Здесь же первые влюбленности, поклонники и так далее. Помню как подростками ночью после отбоя в 11 вечера мы с братом влезали в окна и гуляли до рассвета.
В наследство вступило 4 человека, у каждого по части земли, нашей семье принадлежит треть и одна шестая.

Мы пытались жить вместе несколько лет, но ничего не получилось (брат живет и работает в Москве, в вехи тусит в СП, я с огородом и маленькими детьми пытаюсь жить в доме). После смерти бабушки и дедушки я приехала с детьми туда. Мы сделали ремонт. Все в доме надо было менять. От газовой колонки до пола в ванной который прогнил весь, как только он не провалился в подвал, не понимаю. Пока делали ремонт, красили клеили и прочее - несколько раз приходили в отчаяние, потому что дом был построен очень давно, строился в несколько этапов, достраивался.

Ремонт такого дома это плыть в лодке с дырками и вычерпывать воду лаптем. Все равно ты тонешь, так же как дом этот приходит в негодность год от года. Его нужно сносить и строить новый, соотвествующий современным технологиям. Так как у дома три разных входа, в одной из которым два наследника, - каши вместе не сварить, пытались, получилось плохо. Кому то одному придется выкупать доли всех, либо продавать все скопом и расходиться.

Жить с моим братом в одной части дома невозможно. Раньше он постоянно по выходным привозил своих друзей. Которые хотели ночевать и тусоваться, - у меня двое детей, огород, куча забот - мне не до тусовок, хотя было время когда мы дико все тусовались все вместе, но время идет, я устала марафонить.
Да, у меня был огород, я очень люблю копаться в земле, но я так же устала драться за грядки с моей двоюродной тетей, - да и вообще - хочется распряжаться всей землей, которую видишь…. А нельзя, потому что часть земли принадлежит дяде, - отговорит, либо покупайте у меня часть и пользуйтесь, либо не надо на чужое зариться, все правильно.

С 2011 года я начала фотографировать, как разв посаде были мои первые опусы. 2012 год я фотографировала в Перовской квартире, и заботы о детях легли на плечи мужа, - конечно, мужу не до огорода было, он его ненавидел.
с 2013 года у нас появилась студия, и стало вообще не до поездок в СП. 2014-105 годы были периодом болезненного отделения то ли меня от мужа, то ли мужа от его мамы - в общем наша семья полностью закрутилось внутри себя, - вместо подал у нас появилась фотостудия, где мы проводили все время если мы были не дома.

Мы перестали ездить в СП, потому что у нас появились другие интересы, другие дорогие, другие поездки и города, свое отдельное хозяйство и тд.
Иметь собственный отдельный дом или дача - это Большое Занятие, которым следует посвящать время, либо сажать туда бабушек и дедушек и приезжать иногда когда хочется отдохнуть.
Нам надоело иметь очень старый (пусть и любимый) дом и участок с 4 хозяевами, - не вариант для счастья, а скорее вариант для вечных ссор и неудовлетворенности.

Сейчас мы занимаемся продажей этого всего, а до этого несколько лет мы все занимались всякими жилищными кадастровыми и прочими проблемами в которых я ничего не понимаю, приводили документы в порядок, вступали в наследство, и прочее и прочее.
Какие вопросы?

Кстати, если у вас есть 7 миллионов и вы хотите классный большой участок в Сергиевом Посаде недалеко от Лавры - напишите мне, есть отличный вариант.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
100
Симпатии
2.676
Усталым голосом чета хрипит равнодушным тоном:

Лучше бы ты милая лечением головного мозга занялась , а не тексты свои безумные сочиняла, да в хате прибралась. Кто те люди вечно просящие посты, не верю что есть такие. Ведения в виде толпы поклонников Ангелу посещают и речь сильно заторможенная. Иногда размышляю над тем вот если бы я в тело этой тупорылой вселилась бы..... пол бабушатника бы сожгла во дворе на костре и первым делом рога! Мужу патлы бы тайком сбрила в ночи. Записалась бы на кулинарные курсы. Устроилась бы кассиром в Ашане.
Удалила бы пол архива ( и разбирать не нужно) , инсту, вк и чет там еще она ведет. И с детьми все время с детьми, кормить и заниматься
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.476
Сама ж только что расписала - дом полуразрушенный, старый! Только сносить и строить заново.
А тут, бля, семь миллионов! :sh_ok:

Кто те люди вечно просящие посты, не верю что есть такие.
Правильно делаете. Врет Кура как не знаю кто! Вернее - как ей выгодно.
Вот из давнего - какими ссаными тряпками прогнали ее по тырнетам, когда она про Украину глупость спросила... Ее еще в списки "Миротворца" занесли.


А у себя она что написала?! "Меня пиарит Украина".

Или вот когда свекровь разменяла квартиру - она пишет "муж купил нам квартиру".

Еще насчет пушбошопных вилкосережек - "всю партию раскупили, делаем новую". А на снимках - все та же самая и недавно сфотана.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
ахахахахаах
7 лямов. Я смотрю пушбочка придумала охуенный бизнес план. Типа их там 3 наследников или сколько там, явно делить будут. То есть на просто 1 лям пушбочка не согласна. Надо минимум 2,5 или больше (что бы хватило хоть на какой-нибудь угол в сочах), так что выжимаем из хуевого участка все что можно (блять, да там дом под снос, значит фактически продают кусок земли, за семь лямов, золотая земля надеюсь)
Просто гениально, как только выпездывают из Сочей и халупа в Балашихе не удовлетворяет Пушба решает продать хоть что-то. И Походу все хоть какие то изменения в вопросе жилья Пушба способна решать только либо заставляя свекровь продать семейную квартиру, либо продавая бабкино наследство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.