Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
28.140
:sh_ok: Не могу представить, чтобы в нынешние времена девица с растущей грудью ВОТ ТАК раскаживала по участку в присутствии брата, родителей и возможных сторонних наблюдателей.
Отказываюсь верить.
Пушба, тварь, совсем лишила детей представления о личном и интимном.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
О, подпись тоже поменяна. С "И" бы так не вышло:

1566408862650.png


Любопытно, почему такая корявость. Текстуры или тремор?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
(что это с Курой сегодня?! она себя чувствует несчастной и потому легко постит?)

В Инсте - та самая видяха с купальником.
Текст:

thepushba
Некоторые думают, что я вру. _
_
_
Иногда даже лучшая подружка сомневается во мне, вот сейчас обсуждали и она призналась, что некоторые посты с моими бодипозитивными фото и текстами вызывают недоумение: если Пушба честная, и такая вся не имеет границ - значит она где то врет, ну или что-то недоговаривает (друг конечно скажет мне, что я утаиваю часть правды, а не вру, спасибо за это). Нельзя так спокойно относиться к «неудачным ракурсам» ! _

Я вот подумала, что и правда - когда у человека нет границ, он либо ебанько, либо обманщик. Без границ нельзя полноценно существовать в себе, это рамки, из которых можно выходит при надобности, менять раздвигать, но не болтаться где попало в себе, приговаривая: «я весь такой счастливый и дико позитивный». У меня есть границы. Все норм. Я даже не думала, что со стороны иногда выглядит иначе.
Я действительно не показываю вам те фото, где я выгляжу больше, чем я есть. Особо не люблю себя в объективе 135мм, потому что он делает такую подушку внутри кадра, от чего границы меня и пропорции становятся не теми, которым я соответствую. Получается так, что фото на этот объектив я корректирую в редакторе, одним движением убираю деформацию и получается не так гигантски. Ибо я жирная но таки не гигант. _

Некоторые мои фото это таки я как арт-объект. Я не хочу фотографироваться только так чтобы показаться кому то красивой и сексуальной. Я такой же обьект искусства как любой из нас. Через сложные формы мы с вами видим мир в его многообразии, согласны?

Я и мой новый купальник на Клязьме, июль в Москве был ужасным, холодным, и вот первый день августовской «жары» на прошлой неделе, я снимала клиентку в воде, и решила выгулять этот купальник. Всегда мечтала о таком, как у Бората. Мечты сбываются. Зато здесь в этом видео от моих ракурсов никуда не деться.
#пушба #thepushba #pushba#ангелатолстова #бодипозитив#bodypositive
_
Как часто вы видите несоответствие в том, что я говорю о себе? И что именно вам кажется сомнительным в моих постах?

----------
Смищной кадр:
1566410182298.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.243
Адрес
У моря
Там плоскостопие у одного из детеЙ,Пу.На это внимание обрати, а ты о своем бодипозитиве и херне,а так же мечте о купальнике
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Блин, на фотке в загране Кура напомнила мне Гальцева :-) Который из "Аншлага")))
Футфетиш традиционно омерзителен. И мне показалось, или лак у нее облупился совсем? Фу.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Бля! Где она такие трусы детям купила??
Я такого плана в Минске покупало лет шесть назад.
дитё до туалета не дотерпело, пришлось покупать свежие трусы) в ближайшем магазине были только такие "советские"
Хорошенькие такие, в разноцветный горох
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
А прикинь - пограничники смотрят сначала тут:
Посмотреть вложение 830022

А потом видят вот это :scare2:

а хорошо на фотке получилась Пунька :daa_a: наверное потому, что снимала её суровая тётя в сервисе при оформлении паспорта и вожделей изображать не было перед кем)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
Я такого плана в Минске покупало лет шесть назад.
дитё до туалета не дотерпело, пришлось покупать свежие трусы) в ближайшем магазине были только такие "советские"
Хорошенькие такие, в разноцветный горох
Расстрелять! Всех расстрелять. У меня дети старые почти и я офигевала в их детстве, когда на других видела такоэ.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
А по-моему на фотке в паспорте традиционное "вывсеговно" и тот самый вожделей.
ну объективно фото неплохое))) уж не знаю, как принято в России - принимать для оформления самостоятельно сделанные фото граждан, или же в сервисных центрах сотрудники фотают - но Ирка получилась прилично. В наших пердях фотают сотрудники и дают выбрать наиболее удачную фотаньку, так что у Гуся тоже в заграннике авка красивая, но прежде Гусь это списывал на везение - попасть на сотрудника с прямыми руками из плеч :hi_hi_hi: а вон Пуня тоже красавишной получилась... то ли сотрудников в сервисах учат снимать получше некоторых фотографов, то ли техника там настолько хороша, что даже без фотошопа получаешься заебато...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Кароче в инсте проведена перепись людей с хуйней в глазах.
Пушба в купальнике у них и гармоничная, и красивая, и пропорциональная и огонь.
Ебать их в дышло. А мне кажется там ткань натянута так что в промежности треснет.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
Ужасы нашего городка опять. Зубы ещё со щербиной эти и ноздри раздутые как у неандертальца. И ебыч корежит так, будто через её тело все демоны Ада лезут на свет.
Не могу я привыкнуть к этому шок-контенту никак.
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.974
А мне вот это понравилось:
первый день августовской «жары» на прошлой неделе, я снимала клиентку в воде, и решила выгулять этот купальник.
Любой пиздец за ваши деньги
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
Наверняка намеренно купила купальник телесного цвета, а не какого-то другого. Пусть хоть издалека народ подумает, что Пундилома голенькая. Так-то, будь ее воля, ходила бы без купальника, но народ, сука, не поймет, приходится подстраиваться. Остатки татуировочной мазни доставляет особо
Сколько смотрю на процесс жранья, столько и вздрагиваю, и это еще при том, что только эльфиковы скрины вижу, для просмотра видео у меня смелости не хватает.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
1566450587556.png


:;;-))): :;;-))):

А еще она зачем-то снимала чужие ноги. Это вчера:



Это сегодня:
1566450758212.png


Ешшо про жрачку:

1566450783916.png
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
И при этом похудела, блин(
Как же тупо звучит Ангела Толстова.
Ужас блять.
Я даже не знаю, как можно хуже.
Цецилия Жопарова
Шэрон Сухово-Кобылина
Женевьева Загоруйко
Вивьен-Мари Свиноватова
ну я не знаю.
Да у нее все прозвища какие-то корявые на слух. Пушба, Ангела Толстова. Кислюк, Муфтогульф
О, подпись тоже поменяна. С "И" бы так не вышло:

Посмотреть вложение 830082

Любопытно, почему такая корявость. Текстуры или тремор?
Прям первоклашками повеяло. Которые в подпись собачку вплетают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.