Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Барыня сердито хлопнула по столу ладошкой и громко чихнула.
Перед ней на столе высились стопки бумаг. То были ее художественные шедевры разных лет работы. Среди портретов, писанных на холсте уже
немного потускневшими от времени красками, попадались и карандашные наброски на простой бумаге, и незатейливые акварельки, и некие "планы" -
скопище хаотически набросанных на листе черточек, точечек и геометрических фигур. Помещица утверждала, что таким замысловатым образом
создает некий "задел" на будущее; якобы, глядя на эти точки и крючочки, она вдохновляется на дальнейшие художественные свершения.
- Никакой жизни мне нет с этими архивами, - вслух пожаловалась графиня Толстова, отряхивая от кружев паутину, коя щедро скопилась
между ее творениями. - Надобно бы их, в конце концов, разобрать. Да вот какая докука: все мне Бог часу не дает. Лишь только соберусь
заняться - непременно что-нибудь да стрясется. То завтрак подоспеет так невовремя, то вдруг сон навалится.
Она задумчиво уставилась в зеркало и, как обычно, завидев свое отражение, вздремнула грудь и расправила прели.
- Так как же быть думаешь, милушка? - рассеянно отозвался граф с противоположного угла гостиной.
Граф был занят дегустацией наливки нового урожая малины, оттого был благодушен и добр и глядел на дражайшую супругу молодцом.
- Думаю я, надлежит нам с тобою, душка-граф, понести расходы, - вздохнула помещица. - Как ни крути, а надобно нанять для моих занятий
какую-никакую комнатенку в городе. Там, не будучи обременена домашними заботами, я весьма скоро разберу архивы, ну и вообще смогу творить
свободно. Стану приглашать натурщиков да, наконец, создам свою давнишнюю задумку, это будет нечто эпохальное, друг мой!..
Помещик посмотрел с сомнением.
- Гляди - не гляди, а раскошелиться придется, - переваливаясь с боку на бок, графиня неспешно подошла к столику возле камина и налила себе
малиновой наливки. - Займись этим, граф, завтра же, заклинаю тебя. Да гляди же: как будешь помещение подбирать, не вздумай искать на выселках!
Только центр, милый Павел, только у базара да у церкви рассматривай. И вход чтобы с улицы, негоже мне, графине Толстовой, по дворам грязь
месить. И комнаток, гляди, чтобы не меньше четырех было! Чего так смотришь, муж мой венчаный? Неужто пожалел капиталу?! - подбоченилась
графиня.
Супруг испуганно задрожал бородой.
- То-то! - буркнула барыня и, считая разговор оконченным, повернулась к двери. - Парашка, глупая девка! - что было мочи, завопила она.-
Скоро ли обедать? Доведешь же до голодного обморока!..
***
Ефим подбросил в печку несколько березовых дров, пошевелил их кочергой и, кряхтя, опустился на табуретку перед печью. Радостно загудело пламя.
В сухой, теплой тишине кухни было слышно, как возятся где-то под полом мыши и мелодично звенят нянюшкины вязальные спицы. Зевая, кухарка
Прасковья разливала по простым грубоватым кружкам чай из самовара. На столе, выложенный на круглое блюдо, остывал с пылу-с жару пирог с
брусникой.
- Припозднились мы сегодня с ужином, - неодобрительно покачивая головою, произнесла няня, не отрываясь от вязания.
- Как тут поспеть, ежели кормилица толечко в семь изволила в дому появиться? - фыркнула кухарка. - Покуда умылася с дороги, покуда с душкой-
графом рябиновки у камина испила... Конечное дело, в восемь едва-едва уселись отужиновать.
- И чего ее нечистый в город мотает? - крякнул Ефим, поджигая самокрутку. Ароматный дымок тонкой сизой струйкой потек в топку. - Каждый
Божий день, словно бы ей на службу надобно!.. А ведь не сегодня-завтра кончится погода, развезет дорогу, хоть бы коней пожалели!.. - и
конюх безнадежно махнул рукой, отворачиваясь к огню.
- На базаре слыхала, будто зачастил к ней в ее комнаты учителишка, - снизив голос и оглянувшись зачем-то, прошептала Прасковья. - Как народ
от обедни идет - так обязательно кто-нибудь его да заметит. Не то прямо у дверей, не то на дороге, не то уже от нее крадется.
- Ты, Прасковья, это брось! - сдвинув очки на кончик носа, строго сказала няня, откладывая вязание. - Наша милушка - душенька ангельская.
И никаких грехов на ней нету, и быть не может. А ежели даже и могут - наше ли это дело? Наше дело - холить да лелеять голубушку, а
учитель, ежели и зачастил, - на то Божья воля.
- Божья воля! - в голос расхохоталась Прасковья. - Ой, лихонько!.. Да никак, нянюшка, вы с батюшкой Серафимом встренулися?.. У него тоже -
либо грех, либо Божья воля, а от чего то зависит - он и сам не ведает!..
- Ну будет, будет, - смущенно отвечала няня, принимаясь разрезать пирог. - Ишь ты, хохотунья! И все едино - как бы ни было, наше дело -
знай помалкивай, баре сами, поди, разберутся!..
Ефим затушил самокрутку и, кряхтя, уселся за стол. Кухарка, вытерев жирно блестевшее лицо полотенцем, истово перекрестилась на закопченный
образок святого в углу и глотнула горячего чаю.
***
Граф Толстов, стараясь не шуметь, на цыпочках отошел от кухонной двери. Кухарка Прасковья, сама того не желая, наступила на его больную мозоль.
Как и Ефим, сам барин тоже никак не мог взять в толк, какая-такая необходимость возникла у дражайшей супруги в наеме комнат в городе и
ежедневного их посещения.
Сама помещица с негодованием отмахивалась от всех его попыток помочь в ее неотложных делах. Он настаивал, что разбирать архивы сподручнее
вдвоем. Он доказывал, что сыщет натурщика для эпохального полотна куда быстрее нее. Он униженно молил хотя бы сидеть подле нее, молча
взирая на творческий процесс - и получил в этом решительный отказ.
- Ты что же, душка-граф, бросишь малых детушек на няньку-чужую тетку? - свирепо уткнув указательный толстый палец во впалую тощую грудь
мужу, говорила барыня. - Али, может, тебе дома дела мало? Ну-ка, поглянь только: ворота скрипят, урожай не собран, дров, почитай, не осталось.
На кухне, небось, продовольствия едва-едва. Да книги твои, земледельные, прочтут ли себя сами?..
С последним аргументом помещик Толстов был полностью согласен, поэтому без лишних пререканий засел в кабинете на втором этаже и, раздав
распоряжения людям относительно ворот, урожая, дров и продовольствия, углубился в новейшие методы ведения сельского хозяйства, предоставив
супруге ежедневно посещать нанятые по ее просьбе четыре сообщающиеся комнаты в самом центре городка, неподалеку от церкви и рынка.
Детушки остались предоставлены нянюшке да двум учителям словесности, музыки, математики и других наук.
Но словно ржа, точила Павла Александровича противная мыслишка. Он боялся признаться в подозрениях даже самому себе - и вдруг, нежданно-
негаданно, услыхал из уст кухарки своих потайные мысли.
"Учителишка, значит, - шагая из угла в угол в полутемной гостиной, размышлял граф, смахивая соленые слезы с кончика носа. - Ах, как дурно!..
Да кабы еще знатный человек, благородный, с именем. Ну или богатый бы. А тут - такое несчастье. Бедная милушка, каково ей-то - дарить
чувствами какого-то учителя, прости Господи!.. Уж как жаль мне ее!.. А мне-то, дураку, так и надо. Не был бы дураком, не раздражал бы
Иринушку почем зря - не потребовалось бы ей так унижаться. Да что это, в самом-то деле?! - мысленно воскликнул он. - Как ни крути, а придется
быть мне мужчиною! Завтра же отправлюсь к ИРэн в комнаты да изгоню паршивца! На дуэль, слава Богу, мне его звать не надобно, все же он не
дворянин. Решено!" - энергично кивнул сам себе граф и направился с легким сердцем в опочивальню.
***
Барыня, в волнении заламывая руки, широкими шагами мерила комнату. В углу валялись неразобранные архивы. По паркету разлетелись эскизы,
грязные башмаки помещицы топтали нещадно чей-то яркий портрет. Огромная гора живописи успела уже покрыться пылью. Пыль летала в воздухе,
прорезаемая скупыми лучами осеннего солнца.
В соседней небольшой комнате были навалены кисти, баночки краски, палитры и холсты. Здесь же, небрежно брошенные на колченогий стул,
хранилась подшивка любимых модных журналов графини. Попадались то тут, то там, тряпки непонятного назначения, сломанные часы, порванные
цепочки, дешевенькие серьги без пары и тусклые медные колечки. Третью комнату всю занимала, едва поместившаяся в помещении, огромная, сделанная
на заказ, деревянная рама, предназначенная для обрамления эпохального полотна.
"Где же, где же мой дружок? - тяжело дыша и прижимая руки к груди, лихорадочно шептала про себя помещица. - Уж так его жду, так жду!.. Мог бы,
между прочим, и поторопиться!.. Плачу ему такие деньжищи, а он и поспешить не изволит. А как выбраню за опоздание - только одно ответит: мол,
с моими данными другого такого найти навряд получится. Ах!.. Ведь знает, знает, окаянный, что не могу без него теперича. Как раньше жила?..
Не знаю. Никто меня не понимает. МНе надо, надо ЭТО!.. Каждый день, да не по минуточке. Муж мой, граф, конечно, неплох, да устает больно
быстро. Ну что такое - восемь минут, и уже едва дышит, за сердце хватается. Давай, говорит, милушка, дух переведем! А я только-толечко
разойдуся, в раж войду, как говорится... Ну и прекращаем, конечно, а тело-то требует!.. УЖо ему, этому Антошке!.. Ах, что он только делает
со мной со своим инструментом! Как достанет - и все, пропадаю я совсем, так бы с ним днями напролет и веселилася!.. Да вот только архивы,
архивы, будь они неладны!" - и графиня с ненавистью посмотрела на пыльную гору в углу.
- Бонжур, Ирэн! - внезапно пророкотал чей-то густой низкий голос.
Помещица живо обернулась и, улыбаясь, вытянула руки к долгожданному Антошке, стоявшему на пороге.
- Слава Богу, заждалась! - радостно прозудела она и посеменила ему навстречу.
***
Граф Толстов, исполненный решимости избавить драгоценную Ирэн от внимания учителя, с самого утра устроился в трактире, окнами выходившем
прямо на крыльцо мастерской. Ближе к полудню он уже утомился ждать, прочитал захваченную с собой газету вдоль и поперек, включая частные
объявления о знакомствах, и выпил почти целый самовар чаю. Наконец, в начале первого дня, его терпение было вознаграждено: вальяжно
переваливаясь с боку на бок, к крыльцу подошел высокий, видный господин в черном пальто с мохнатым воротником и высокой шляпе. В руке господин
нес большой черный чемодан. Отряхнув пыльные башмаки, незнакомец оглянулся по сторонам и без стука вошел внутрь.
Граф вскочил на ноги и бросился со всех ног под окно, в заросли почти уже облетевших кустов жасмина. Удача сопутствовала ему: окно оказалось
приоткрытым. Павел Александрович замер и превратился в слух.
- Ну, Ирэн, - гулко прозвучал голос проклятого учителя. - Как дела? Готовы ли вы к нашей встрече?
- Ах, милейший Антон Иваныч, - кокетиливо захихикала Ирэн, - готова! Заждалась!..
- Ну а когда заждались - идите же ко мне! - прогремел педагог. - Да не так, Ирэн! Да сколько вам повторять следует!.. Ах, сколь вы неловки.
Ну, вспоминайте же, как я вас учил. Да, вот так. Мягче, Ирэн, мягче! Что же это вы словно деревяшка? Изящнее, изящнее!.. Ну, куда, куда
левая нога?.. Правую выше. Выше! Вот, отлично, милая, отлично! Руки, руки! Следите за руками! Прижмите крепче, да, вот так, вот отлично!..
А это что за жест такой? Учил ли я вас такому?.. Не выдумывайте, чего не было, делайте, как сказано!..
Не в силах больше слушать, Павел Александрович, вцепившись в шляпу,
бросился на крыльцо.
- Извольте теперь же извиниться перед дамой, мерзавец! - прокричал он, появляясь в дверном проеме с горящими глазами и изумленно
останавливаясь, как вкопанный.
Сложно сказать, что именно рассчитывал увидеть несчастный супруг, но увиденное явно было чем-то иным.
Посреди комнаты, поставив ногу в пыльном башмаке на табурет и водрузив на колено огромный черный баян, расположился учитель.
Барыня, изготовившись, видимо, танцевать, стояла спиной к окну, приподняв юбки и нетерпеливо притопывая ногой в грязном ботинке. Руки ее
в локтях были приподняты, плечи, покрытые траченным молью етплым платком, мерно поднимались и опускались, колыхалась им в такт дряблая грудь.
Заслышав голос графа, педагог удивленно обернулся. Баян издал звук, похожий на кошачье мяуканье.
- Душка-граф! - удивленно воскликнула барыня. - Пошто ты здесь?
- Да вот... хотел тебя избавить от клятого учителишки... - промямлил помещик, во все глаза глядя на господина.
- Позвольте же узнать, отчего вы решили, что ваша супруга не достойна брать уроки танцев у лучшего учителя музыки и танцев во всем городе? -
снисходительно глядя на барина, осведомился Антон Иванович.
- Танцев?.. - вспыхивая краской стыда, прошептал граф ТОлстов и попятился. - Учитель танцев...
- Вот именно! - завопила барыня, сжимая кулаки. - Вас-то, душка-граф, потанцевать с женою разве допросишься?! Вечно отговорки - то устал, то
некогда, то спать пора. Оставь же нас, сию же секунду оставь! Ужо дома я с тобою по-другому поговорю!- и, размахнувшись, кинула в оторопевшего
мужа подвернувшуюся под руку кисть в засохшей краске.
Не заставляя ее повторять дважды, помещик выскочил за дверь.
- А теперь, Ирэн, все то же самое, только под музыку! - донеслось до его ушей. В ту же секунду из-под двери понеслась разухабистая мелодия.
- Барыня ты моя, сударыня ты моя! - пропел звучный, глубокий мужской голос.
Затрещал паркет. Зазвенели жалобно стекла в окнах. Дрогнули стены и потолок. На шляпу графа свалился паук.
Перекрестившись, Павел Александрович перебежал небольшую площадь и впрыгнул в извозчичью повозку.
- Гони! - крикнул он. - В кабак гони!.. За милушку-любушку выпить желаю, да за глупость свою, а за смелость - закусывать стану! Гони же,
гривенник на водку!..
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.392
Эт я вовремя рухнуло за монитор чаю попить :-) Спасибо за крео и встречи с нашей барыней! Она уже, блин, практиццки как родная! :privet:

Блин, я тоже до последнего ожидало адюльтера :ps_ih: Восемь минут же! Ключевая фраза отлично ввела в заблуждение...
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Эт я вовремя рухнуло за монитор чаю попить :-) Спасибо за крео и встречи с нашей барыней! Она уже, блин, практиццки как родная! :privet:


Блин, я тоже до последнего ожидало адюльтера :ps_ih: Восемь минут же! Ключевая фраза отлично ввела в заблуждение...
а я именно этого и хотело, ввести вас в заблуждение! :-) :-)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
Вся глазастая серия называется #глазамоихчувств - это все объясняет, вообще все о ее жизни.

А Казачку спасибо за новую часть поо барыньку)) тоже удачно кофейку налила себе)))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.392
Чо? Испугалась, что Зобянен не даст заказ на хейт автобусов?

Сама продажная, и Тимати с его Пумбой оправдываешь.

1568126034186.png


1568126123378.png


И перепостила Китти Орлову:

1568126151120.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Посмотреть вложение 856730

thepushba
Долгожданная ... _
_
_
... коллекция глаз - я давно уже анонсировала эти магические винтажные браслеты - кое-что уже ушло в предзаказ. К браслетам мы сделали глазастые серьги, кольца, перстни, - можно собирать комплекты. Посмотрите, какое красивое видео я сделала для презентации! _

у меня есть хобби, я безумно люблю необычные украшения. (Нет, я люблю все украшения, но необычные - это моя страсть) . У меня есть магазинчик @pushbashop , с которым я отдыхаю : пока он находится только в инсте, но вот уже со дня на день мы с мужем снимем новое помещение для наших дел, для магазинчика, для гримерки, для предметной съемки. По этому поводу я очень волнуюсь, и у меня пока вообще нет времени на себя - организация новой жизни и нового рабочего пространства занимает все время и эмоциональные силы.
_
Буду рада подпискам и лакам моему магазинчику - у меня получился очень красивый аккаунт. _
Вся глазастая серия называется #глазамоихчувств . Мы усложнили конструкцию, и теперь среди браслетиков появились варианты с выпуклым стеклом.
_
Что такое Магический винтажный браслет? Подобного вы не встретите нигде - мы совмещаем дизайн и винтаж, получается #магическийвинтажныйбраслет .
_
Поэтому глаза #глазамоихчувств для меня это не просто символ «для отвода глаз» - это очень красивый элемент, который подчеркивает творческую натуру. Предлагаю вам насладиться моим взглядом на мир (нахуй-нахуй!!! :krestica:)- в прямом и в переносном смысле этого выражения.
_
Мы ищем винтажные советские часики на блошином рынке, разбираем их, немного любви и мистики - и вот перерождение: магический винтажный браслет ! Такое вы не встретите на али или в скучном ювелирном магазине - эти вещи особенные, коллаборация времени и дизайнера.
_
Про цены готова рассказать в комментах, либо ищите их в постах магазина. Я их не скрываю.
Все такие браслетики в наличие посмотрите по тэгу #магическийвинтажныйбраслет
_
Пересылаю эти чудеса в любую точку России и мира, а так же могу организовать доставку в Москве и в Сочи .
Вотсап 89996559853
_
#лавкачудесчеловеческих #pushbashop #бижутериямосква #винтажныечасы #украшениявналичии

-----------
Там еще фотки чьих-то рук были в этих "глазах", не приношу.

2.jpg
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
355
Симпатии
3.269
Да-да) давайте скорее офис для своих писичек снимайте.
Через неделю у вас будет налоговая проверять наличие ККТ и уплату торгового сбора.
Обещаю.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад
Чудесный лесной вид испортили какой-то красной какашкой :(
"Коллаборацию" она, конечно, "умело" ввернула, в лучших традициях недоЖРУнашлюхи.

Хуйня у тебя браслетики, пунь, как художник говорю! Скучнейшие, кой-как сляпанные на грязной коленке, откровенно некрасивые вещи без какой бы то ни было изюминки. Попросту говоря, хлам.
#винтажнаяхуйня, #барахлонавыброс, #куписебевшей

Не "осень", а жопа из кустов. Но по степени унылости переплюнет любой ноябрь. Там грязь и слякоть, а тут еще и омерзительно. Не приведи Ктулху, если это дочь снимала.
К этой паре гнедых за компанию Рыла с Бадяном так и просятся. Вот уж была коллаборация так коллаборация! Или кало-, что точнее.
Скриншотики!
Какое все-таки судорожное движение:

Посмотреть вложение 857047
Это утка-стайл. У них анатомия такая - башкой дергают, заглатывая. А эта, видимо, всё хуй представляет во время жральни.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
А где-то есть сборник произведений @засланный казачок ? Подозреваю, что некоторые главы прошли мимо меня.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
У Пушбы дофаминовое голодание, ей мозг не выдает положительного подкрепления, потому что не на что. Она ж не делает ничего, за что можно удовлетворение получить, даже полы не моет. Откуда тут быть чему-то хорошему. Подсознание кричит - нет, ты не молодец, ты говно хозяйка, стремная мать, хуевая жена, и вообще не фотограф. И не творец. И не блогер даже.
будем откровенны, если самооценка занижена можно горы свернуть, но подсознание не даст дофаминового подкрепления - потому что можно было больше, лучше, дальше и сильнее. После просмотра супермамочек у меня сложилось впечатление, что у Пучбы низкая самооценка, она молодец против овец и то только в интернетах. А в реальности ей любая глаша легко в панамку напихает не напрягаясь. Так что скоре всего вы правы
но еще я таки голосую за какие-то проблемы в организме. У нее кривая носовая перегородка, если это мешает дыханию, то может провоцировать повышенную тревожность и даже, увы, панические атаки. Но я не думаю, что она когда-нибудь что-то предпримет по этому поводу - что бы лечь в стационар на эту операцию надо собрать туеву хучу справок, анализов и проч, и очередь 3-4 месяца.
(это трава не так давно поимела страх и ужас - обнаружили пиздецому, срочно прооперировали, все обошлось, но я знатно обосралась и жизнь изменилась прямо ОЧЕНЬ сильно, в тч в лучшую сторону: пиздецома делала траве гипотонию и как следствие немогуничп)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.327
будем откровенны, если самооценка занижена можно горы свернуть, но подсознание не даст дофаминового подкрепления - потому что можно было больше, лучше, дальше и сильнее. После просмотра супермамочек у меня сложилось впечатление, что у Пучбы низкая самооценка, она молодец против овец и то только в интернетах. А в реальности ей любая глаша легко в панамку напихает не напрягаясь. Так что скоре всего вы правы
но еще я таки голосую за какие-то проблемы в организме. У нее кривая носовая перегородка, если это мешает дыханию, то может провоцировать повышенную тревожность и даже, увы, панические атаки. Но я не думаю, что она когда-нибудь что-то предпримет по этому поводу - что бы лечь в стационар на эту операцию надо собрать туеву хучу справок, анализов и проч, и очередь 3-4 месяца.
(это трава не так давно поимела страх и ужас - обнаружили пиздецому, срочно прооперировали, все обошлось, но я знатно обосралась и жизнь изменилась прямо ОЧЕНЬ сильно, в тч в лучшую сторону: пиздецома делала траве гипотонию и как следствие немогуничп)
Год назад Пушбе выковырял какие-то козявы из носа, о чём было снято стопиццот сторисов о боли, страхе, отёке лица и произволе врачей, которые не позволили Алехандру весь день держать пугливую Куру за руку, чтобы она не задохнулась нахрен.
После операции у Пушбы был насморк, а потом открылось второе дыхание.

Но кривая перегородка и/или проблемы со щитовидкой не так интересны, как ангелогондония, метеозависимость и родовая травма. Да и лечение не предполагает 14-часовой сон, безглютеновое веганское питание с мидиями и икрой, ежемесячные поездки к моречку и прочее протирание и потирание.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Но я не думаю, что она когда-нибудь что-то предпримет по этому поводу - что бы лечь в стационар на эту операцию надо собрать туеву хучу справок, анализов и проч, и очередь 3-4 месяца.
(это трава не так давно поимела страх и ужас - обнаружили пиздецому, срочно прооперировали, все обошлось, но я знатно обосралась и жизнь изменилась прямо ОЧЕНЬ сильно, в тч в лучшую сторону: пиздецома делала траве гипотонию и как следствие немогуничп)
С одной стороны да, а с другой - она же в прошлом или позапрошлом году нос оперировала. И вроде даже по ОМС, т.е. со сбором справок и направлений.
@Три лифчика для Мужбы одновременно)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.793
Симпатии
168.769
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
40
Симпатии
328
Да-да) давайте скорее офис для своих писичек снимайте.
Через неделю у вас будет налоговая проверять наличие ККТ и уплату торгового сбора.
Обещаю.
В мо, если мне память не изменяет его нет. И через интернет - нет.
Но и без него можно мило развлечься заказать, например и на следующий день вернуть... со ссылкой на какой надо пункт, я так понимаю
Блин,если б не наш собственный переезд, я б ввязалась, больно идея шикарная !!!
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.209
Симпатии
197.722
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
чем она так трясёт показушно? обычная дрябловатая тётка в шортиках не по размеру. Я бы постеснялось такое показывать в сторис своим подпищщикам. Ибо нечем хвастать. И дискомфортом веет от видео - я прямо физически ощущаю, как эти шортики должны врезаться в жопу и письку. И к чему ни в чём не повинным людям наблюдать сеанс обжиманцев с Алехандром Смелым (насички, кто на днях нарёк Ссанька этим гордым званием - респектище, мне понравилось :-))? все должны знать, что у пары Толстовых намечается #сексвбраке? Бля, брюзжу как бабка приподъездная... :-)

наждачный прямо! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
642
Симпатии
10.107
Возраст
107
Александр ее так трогает на видео, как будто толком не представляет, что делать с собственной женой. Деревянный, будто девственник впервые с падшей женщиной. Ярко читаются судорожные размышления: так, куда руку? На попу? А как долго держать? Или сжимать? Или гладить? А вторую руку куда делать? Чёрт, она пересела, теперь куда руки девать? Наверное, пора погладить, аааа, зачем я вообще сюда пришел!!
Меньше всего это похоже на общение супругов, которые поддерживают и ласкают друг друга бездумно, привычными спокойными движениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.