Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.753
Как смог читающий мальчик делать по три ошибки в одном слове? Нихуя мальчик не читающий. Он читает скорее всего так же как и пишет.
Да нихера он не читает. Картинки смотрит максимум или вообще на кадр берет книгу.

У него лютые ошибки и пропуски букв- такое ощущение, что с ребенком нормально не разговаривают, он не соображает, как верно звучат слова. Все эти мурзинги-рыбзинги, мямя, милень мурамаси и прочее словарное фуфло портят пацану русский язык- он не соображает, как писать обычные слова. Таджики лучше пишут, чем Лис.

И да, нихуя не делающая мямя могла бы хоть вечерком домашку просматривать, если уж у ребенка такой адовый пиздец. У меня вообще ощущение, что читать он только в школе научился, у него полное незнание русского языка
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.169
Симпатии
222.992
Денег нет. Взяли самую недорогую пока.
Мозгов не хватило взять тогда уж сушку, которая в розетку втыкается. Конструкция та же, только сохнет быстрее в разы
так мало денег, что их выбрасывают на временную стиралку? не знаю, мне все кажется было бы разумнее снять студию например на месяц позже и купить сразу одну нормальную вещь.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.182
Адрес
а хуй вам
А мне понравилось как на днях в сториз с трудом на тройки успевающая Лада учит Лиса английскому языку. И сразу вспомнилось, как то ли в Н-Й, то ли в Китае, Пуня будила утром едва трехлетнюю Ладу и заставляла присматривать за грудным Лисом, что бы самой продрыхнуть дополнительную пару часов.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.074
Адрес
Чё мачкалоо
Как вариант может мямя сама просит Лиса взять книгу для кадра... Типа "вот смотрите какой у меня ребенок любознательный"
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.632
Адрес
Плутон
Зато он блять никакасешныц с синей паклей.
Представляю как это в школе выглядит - наверняка неуспевающий, зажатый, еще и типа нефор, это пиздец комбо для малолетнего пацана быть изгоем.
Зато мямя может валиться на бохоковрик и выть про плохую учительницу и злых детей, инфоповод
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Ангела, ты ебучая овца! Полное ничтожество с огромной вавкой в голове! И муж твой такое же говно беспонтовое! У вас дети рискуют школу со справкой окончить, идиотина, блядь!!! Бросай на хуй свои сраные фотографии, бессодержательные сторис и безграмотные посты! Пиздуй мести улицы и зарабатывать детям на репетиторов! Это ж пиздец полный!!! Шоб тебе эпитафию с ошибками написали, когда время придет!!! 1111
:veslom_po_eblu:


Меня порвало в очередной раз. Бедные дети :cry_ing:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.753
И сразу вспомнилось, как то ли в Н-Й, то ли в Китае, Пуня будила утром едва трехлетнюю Ладу и заставляла присматривать за грудным Лисом, что бы самой продрыхнуть дополнительную пару часов.
Точно! Было такое в Китае. Перечитываю и меня бомбит страшно:
Просыпаемся мы во временной интервал примерно с 9 до 10. В это время сдирается Лис. Если он подскакивает раньше, я пытаюсь его умять, но, слава яйцам, такое было пару раз. Обычно он просыпается где-то в 9:30. В зависимости от стадии выспанности, я просыпаюсь сразу или попозже. Если я не могу себя поднять, я ставлю ему коробку с конструктором, он копошится рядом. Или просыпается Лада и тусит с ним на кровати или на подоконнике. Пару раз я была в таком ауте, что я сама будила ее и она тусила с Лисом по моей просьбе.

Когда я продираю глаза, как правило через час после просыпа Лиса (если я засиделась за работой или тупильником), или мы просто час валяемся, я иду в кухню.
Пиздец! 3х летка следила за годовалым, а Пушба ее еще специально будила, потому что курейшеству глаза в 9-30 не продрать! И они играли на подоконнике! Да у этих детей 9 жизней! Даже 3х летние таджичата не имеют нагрузки няньки, но это не про Ладу! Бедные дети(
https://pushba.livejournal.com/495849.html

Upd: читаю дальше и улетаю на пуканной тяге на Плутон. Обоссаный за ночь и возможно обосранный ребенок ходит грязным пару часов, завтракают дети через 2-3 часа после подъёма, а до этого еше и трудотерапия уборкой- пиздец, ей надо еблет раскрасить,слов нет. Ей, значит, мужба по первому чиху носил вазу поссать, а дети перетопчутся в говне и голодные.
Я читала это раньше, но не особо втыкала в хронометраж, а теперь сама детная и меня люто бомбит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Бля, да толку Пушбе проверять его тетрадки? Что она напроверяет? У нас тут перлы словесности после каждого ее поста в Инстаграме и ЖЖ, а вы пишете - пусть тетрадки проверяет:facepalm:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Как многочитающий ребенок может быть настолько безграмотным((
Да потому-что он не читающий нихуя! Я еще когда говорила что Пумба книжки в кадр совала для офигенного контенту по теме «мой мались в 5 лет читает Шопенгауэра» :facepalm:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
А вот насчет устроить свои жизни я очень сомневаюсь. Вряд ли. Примера положительного нет. Ишачащего из последних сил папашку в расчет не брать. Он всего то смог на вписке за шкафом не побрезговать разрисованной полоумной вонючкой. Разве это устроить свою жизнь?
знаю довольно много людей которые построили свою жизнь по принципу "лишь бы не так как у мамы с папой", просто делая все наоборот
такчто у пушбят есть все шансы
даже если реально пойдут в технари, даже на том уровне можно иметь нормальную семью, чистую хату и прочее такое.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
я в это не верю. Можно сделать свою жизнь по другому образцу, но навыки чистоты и порядка закладываются в детстве. У Лиски есть шанс, если ему попадется жена чистоплотная, Ладу уже не спасти. У них нет в голове образца "как должно быть", они не будут просто видеть ни грязь, ни бардак, это норма для них.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Я тоже не очень верю в бунт детей Пушбы. Декорациям слова не давали. Даже Елисей сначала заплачет, дрыгнет ножкой, а потом прискачет откатывать всё назад.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Вот эти бы тетрадки Лабковский прокомментировал. А то "Ангела, у вас было тяжелое детство? А папа может читать книжку по скайпу? Ну хорошо, идите, молодец"
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
кстати ещё по поводу писиковых тетрадок.
почерк у пацана для мальчика, который не особо понимает, что пишет - довольно аккуратный, т.е.он усидчивый.
но при этом отсутствуют азы - прописывание всех букв, постановка наклона, такое ощущение, что он иногда ещё буквы путает друг с другом.
короче первого класса как не было вообще...
но если с ним прям серьезно заниматься в этом году - верю, он догонит сверстников
но это надо сейчас делать
потом уже и правила по русскому языку, и правила по математике начнутся, таблица умножения.
ребенок сам не сможет с этим справиться, все это будет как снежный ком...
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Думаю, тут по-другому сложилось. В конце июня ею сильно были недовольны квартиросдатчики, и это мягко сказано. Слупили залог без возврата. Куре из загаженного бабушатника пришлось как-то сильно быстро выметаться прям со всеми вещами (часть оставили в хранилке, вот только на неделе-то и привезли).
И вот в Москве Мудьба и предложила Мурамасе идею остаться. Возможно, съем студии в Балахе не настолько затратен, как пребывание трех человек в Сочи.
Про выход Супермамочек мы уже сильно после отъезда узнали. Причем, правда, не от Куры, которая молчала как рыба об лед, и не рассказала про сериал даже тогда, когда ей о нем написали в каментах.
Вот да. Мне кажется, Ссаня подобрал остатки своих яиц с пола и поставил Куру перед фактом, что денег на Сочи больше нет и придётся перебираться в Москву, невзирая на метеозависимость и прочее.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Вангования про детей, а так же флуд на тему, а как это было у меня, заканчиваем. Хотите гадать на кофейной гуще и расписывать дальнейшую жизнь чужих детей- велкам к гадалкам и прочим астрологам. Все это будет во флудилке.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.319
Когда мужба не щерится в камеру как полный утырок, мне его становится жалко. «Замёрзший, но не сломленный». Как представлю, что он с утра бежит, кривыми ногами загребает, носок с дыркой, холодно, снимать придётся всякое говно.. но деньги ж нужны, а дома чудовище с пастью до колен и два писюкана.

Хотя он все равно говнюк бесхребетный, пусть бежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.