Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Я заебалось подсчитывать, сколько раз она сказала "круто". И почему-то все на экране очень заплеванное. Фильтр, что ли? Очень аутентичненько, да.


И про погодку вставила, и про то, что еле встала. И про успехи сына. И вам нужно на фильм, если вы хотите разных впечатлений. (а если одинаковых - то нет, не ходите, так что ли?)
Больше обычного кривила челюсть.

Перезалило видео.

да, это фильтр такой, морду блюрит адово. Словарный запас как у рыбки Дори, все прилагательные, которые выражают восторг ограничиваются пятью словами: круто, офигенски, дико...а нет, ошиблась, всего лишь три слова
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.998
Симпатии
119.811
да, это фильтр такой, морду блюрит адово. Словарный запас как у рыбки Дори, все прилагательные, которые выражают восторг ограничиваются пятью словами: круто, офигенски, дико...а нет, ошиблась, всего лишь три слова
Позитивно ещё!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Бля, эти брови вразлет, эти нависшие веки под ними... Аааааааа:scare2:

Кто ей сказал, что это красиво?!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.301
Симпатии
435.857

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.183
Симпатии
197.535
Пушба-бодипозитивщица теперь ещё и борец за экологию. Что дальше? Феминизм на полшишечки? Полиамория? Веганизм не только в пост? .. натуральное родительство?
У нее экологизм курильщика. Жадный Пундель просто не хочет тратить лишние деньги на упаковочный материал для посылок с писечками. Люди, которых реально волнует экология, выбирают минимализм, сокращают потребление, покупают только необходимое, уменьшают масштабы перемещения на жрущем топливо транспорте, питаются местными сезонными продуктами. И уж точно не скупают половину Алиэкспресса.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.301
Симпатии
435.857
"Сосу"??? :xvorost:

1570716286462.png
1570716305555.png




1570716341594.png



    • thepushba
      Не пора бы запретить рок-оперу «Иисус Христос – Суперзвезда»? … _
      _
      или уже поздно? _

      30 сентября мы с детьми посетили рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда» в «Измайлово Concert Hall». В честь 30летия театра «Рок-опера» привезла главный спектакль своего репертуара в Москву. В ИСХСЗ прослеживается важная и глубокая связь между библейской историей Иисуса с миром шоу-бизнеса в контексте рок направления. И ведь правда, некоторым звездам нужно умереть, чтобы остаться в сердцах людей навсегда. _

      Ярослав Баярунас (Иисус Христос) и его команда совместно с продюсерским центром «Ноосфера - идейные вдохновители «апгрейда» и новой «версии 2.0». АНО «Ноосфера» занимается созданием документальных, художественных, анимационных фильмов, организацией выставок, проведением конкурсов, изданием печатной продукции и разработкой методик развития в самой тонкой и одновременно безграничной сфере человеческого разума. _

      Для меня в этом произведении Иисус показан в первую очередь, как обычный человек, который имеет чувства, страхи и не до конца осознает свое предназначение и великую миссию. Многие люди привыкли идеализировать образ Христа, не вдаваясь в детали его биографии и душевных метаний. Хочу обратить внимание на то, как в рок-опере показан Иуда. На протяжении всей постановки его образ, в отличие от других персонажей, отражает рациональную и адекватную точку зрения. По Библии Иуда отправился в Ад потому что он не поверил, что Господь его простит – в этом его главный грех.
      Всем советую послушать рок-оперу в оригинале с вокалистом Яном Гилланом (Deep Purple) – уверена, многие из вас удивятся, что ваши любимые песни окажутся ариями из ИХСЗ, фильм и … пойти на следующую постановку театра «Рок Опера». Их вокальная версия с молодыми певцами на данный момент мне нравится больше, чем то что было записано нашими рокерами в 90ых. Прошу прочитать весь пост и подробности с фото по ссылке в профиле @thepushba
      1 ч.

      • thepushba
        Все фотографии постановки сделаны Александром Утюпиным, Натальей Даниловцевой и Sofia Smirnova
    • thepushba
      #ИисусХристосСуперзвезда #JesusChristSuperstar #AndrewLloydWebber #ЭндрюЛлойдУэббер #TimRice #ТимРайс #РокОпера #ТеатрРокОпера #ЯрославБаярунас #александрказьмин #ноосфера #продюссерскийцентрноосфера

1570716501577.png

Судя по некоторым оборотам - ей заказали джинсу. Она б так не написала.

Не пора бы запретить рок-оперу «Иисус Христос – Суперзвезда»?


… или уже поздно?

Я - религиозный человек. Я действительно верю в бога, а так же хожу в церковь и воспитываю детей в религиозной семье. При этом образ Иисуса Христа, его история, духовные постулаты и великая миссия мне очень близки. Мне нравится, когда этот персонаж появляется в художественных произведениях и арт-постановках.


В прошлый понедельник, 30 сентября мы с детьми ...

...посетили рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда» в «Измайлово Concert Hall». Это постановка петербургского театра «Рок-опера», «выросшего» из ВИА «Поющие гитары» и ставшего первым театром, который поставил адаптированную версию бродвейского спектакля «Jesus Christ Superstar» в России.

Русский вариант одноименной англоязычной рок-оперы на евангельский сюжет - удивительное сочетание-смешение рок-музыки, пронзительных голосов, драматургии, метафоричности и психологизма. Интересно, что первая российская версия была поставлена в 1992 году.

В постановке приняли участие Михаил Серышев, Сергей Минаев, Татьяна Анциферова, Валерий Кипелов, Евгений Маргулис и др. Знаете этих ребят?

Версия театра «Рок-опера» передаёт аутентичность эпохи вечного сюжета и отличается от традиционных трактовок расстановкой акцентов. В 1990 году это был первый лицензионный спектакль в России, новаторский и провокационный в те времена. Русский перевод созвучен оригиналу Тима Райса и цитирует Евангелие, а строгость и лаконичность постановки помогают сосредоточиться на смысле действия и великой музыке.

2 все фотографии из концертного зала Измайлово авторства Александра Утюпина и Натальи Даниловцевой - кстати, на этом фото я нашла себя в зрительном зале



В 2012 году активисты потребовали запретить рок оперу, но попытки были безуспешны.

В честь 30летия театра «Рок-опера» привезла главный спектакль своего репертуара в Москву. В ИСХСЗ прослеживается важная и глубокая связь между библейской историей Иисуса с миром шоу-бизнеса в контексте рок направления. И ведь правда, некоторым звездам нужно умереть, чтобы остаться в сердцах людей навсегда.

Ярослав Баярунас (Иисус Христос) и его команда совместно с продюсерским центром «Ноосфера - идейные вдохновители «апгрейда» и новой «версии 2.0».
3


АНО «Ноосфера» занимается созданием документальных, художественных, анимационных фильмов, организацией выставок, проведением конкурсов, изданием печатной продукции и разработкой методик развития в самой тонкой и одновременно безграничной сфере человеческого разума.О проектах можно подробно прочитать по этой ссылке https://www.noospheracenter.com/projects

Был запущен краудфандинг-проект на Planeta.ru, с помощью которого спектакль обрел современную аудиоверсию и новые костюмы для персонажей, также энтузиасты проекта записали полноценную видеозапись спектакля.

Для заслуженного артиста Вячеслава Штыпса (роль Пилата) в этом спектакле стала уже второй по счету – именно этого персонажа он играет в знаменитом мюзикле «Мастер и Маргарита» , который идет в Санкт-Петербурге уже несколько сезонов.
4


На роль Иуды был приглашён Александр Казьмин, звезда мюзиклов «Преступление и наказание » и «Бал Вампиров » . Потрясающее прочтение персонажа, тот случай, когда аудитория сочувствует главному антагонисту так же, как и страдающему герою.
5



Сыгравший роль Иисуса, Ярослав Баярунас – артист соло–ансамбля в мюзикле «Джекилл и Хайд», вокалист ледового шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» и многих других известных мюзиклов. К тридцатилетию «Рок-оперы» он совместно с молодыми артистами театра провели обновление и масштабную перезагрузку постановки. Потерянный, офигевший и сильно уставший Иисус получился у Ярослава вовсе другим героем, чем в старом фильме.
6


Для меня в этом произведении Иисус показан в первую очередь, как обычный человек, который имеет чувства, страхи и не до конца осознает свое предназначение и великую миссию. Многие люди привыкли идеализировать образ Христа, не вдаваясь в детали его биографии и душевных метаний.

Данное произведение показывает нам всех библейских персонажей, с другой стороны. Хочу обратить внимание на то, как в рок-опере показан Иуда. На протяжении всей постановки его образ, в отличие от других персонажей, отражает рациональную и адекватную точку зрения. По Библии Иуда отправился в Ад потому что он не поверил, что Господь его простит – в этом его главный грех.
7


И я, и дети были впечатлены. Потрясающая музыка, эмоциональная актеров и точный перевод погружают в атмосферу тех событий. После представления артисты вышли поприветствовать зрителей и ощущение присутствия героев рок-оперы не проходило…харизма поглощала даже на автограф сессии.
8


Оригинал этого произведения я впервые услышала с пластинок, которые ставил мой папа, также потом просматривала это произведением на видеокассете. Фильм «Jesus Christ Superstar» был снят канадским режиссёром Норманом Джуисоном чуть позже, в 1973 году. Самое интересное то, что в этом фильме впервые актер, исполнявший роль Иуды был с темной кожей. В те времена, это было очень своеобразное и провокационное режиссерское решение.
9


Сам фильм – просто огонь, начиная от костюмов заканчивая смысловой нагрузкой. Это классика, которую должен посмотреть каждый хотя бы один раз.
10



Я очень хочу, чтобы и вы, уважаемые читатели, тоже пережили эти эмоции, даже если вы не религиозны, или вовсе атеисты. Всем советую послушать рок-оперу в оригинале с вокалистом Яном Гилланом (Deep Purple) – уверена, многие из вас удивятся, что ваши любимые песни окажутся ариями из ИХСЗ, фильм и … пойти на следующую постановку театра «Рок Опера». Их вокальная версия с молодыми певцами на данный момент мне нравится больше, чем то что было записано нашими рокерами в 90ых.

Это было круто!

Кто смотрел? пишите ваши комментарии!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
По Библии Иуда отправился в Ад
Что?! Бля, а где я была? Свт. Иоанн Златоуст говорил о том, что Иуда в аду, в своей беседе «О предательстве Иуды и о Пасхе, о преподании таин, а также и о непамятозлобии». Вот оттуда цитата: «...Не предавайся унынию, услышав, что Иисус был предан; или лучше предайся унынию и плачь горько, но не о преданном Иисусе, а о предателе Иуде, потому что преданный спас вселенную, а предавший погубил свою душу; преданный сидит ныне одесную Отца на небесах, а предавший находится ныне во аде, ожидая неизбежного наказания»

Только вот незадача - это святоотеческая литература, имеющая отношение к Библии лишь потому, что писана вся на основании толкования этой самой Библии.
Я не воцерковленная и вера у меня не христианская, но бомбит люто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Эээ... А чо-чо, русифицированный ИХСЗ - не то же самое, что американский ИХСЗ, который фильм? Мне вот казалось, что все акценты и смысловые нагрузки те же, что и в фильме, только по-русски. Но я нашу постановку не слушала/не смотрела..

Фу, лучше бы Пушло писала не джинсу, а своё привычное офигенно, дико, круто.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
То есть толстый ангел хочет сказать, что ее готичные неподвижные брови вразлет (как у Джека Николсона) вкупе с неподвижным же лбом - результат очень активной мимики и активных мышц лба? Кажется, кто-то пиздит. Не наколола, а накачала. Суровая баба Ангела. :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.414
Симпатии
249.588
У нее экологизм курильщика. Жадный Пундель просто не хочет тратить лишние деньги на упаковочный материал для посылок с писечками. Люди, которых реально волнует экология, выбирают минимализм, сокращают потребление, покупают только необходимое, уменьшают масштабы перемещения на жрущем топливо транспорте, питаются местными сезонными продуктами. И уж точно не скупают половину Алиэкспресса.
Так у неё все курильщика. И бодипозитив, и гот она курильщика, и зож, и гламур... да все, все курильщика)
но сейчас она и вовсе обленилась и пошла по популярным трендами и кино смотрит тоже последнее и самое нашумевшее, даже от никаквсешности почти ничего не осталось. Вот мне и интересно (умеренно), что будет следующим.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Пу прям дурочка-дурочка))
"Щедрый тазик ботокса" виден на ее лице буквально всем и за километр, а она какую-то хню несет)) бодипозитивная наша))

На эффект от предедущей порции ботокса Пу можно посмотреть в ИГ косметолог- тату-Сочи. Там помимо общих есть видео с подопытной- обезьянкой Пу, где она корчит рожи и демонстрирует эффект ботокса.

К слову ботокс стоит денег (сам препарат никто дарить не будет), а Пу "заколота" очень конкретно, единиц там дофига и больше ( при этом даже визуально гораздо больше чем надо)), при этом дети лишены самого необходимого...но ей как и обычно пофиг...

Интересно, она реально считает что именно в подобный " ремонт морды лица" ей имеет смысл инвестировать? Все остальные элементы имеющие отношение к понятию "внешность" близки к совершенству? Одежда, обувь, аксессуары, стиль, физическая форма, тело? )) Что нет? Странно))

Похоже что некаквсешная и бодипозивная Пу, просто следует в этом смысле чьим то навязанным стереотипам)) т.е ведет себя как маленькая тупенькая зависимая от чужого мнения девочка...
Убогая, недалекая и внушаемая нищенка - отрицающая всем очевидное и при этом вечно пыжущаяся изобразить себя как нечто невероятное))
 
Последнее редактирование:

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
41.851
Брови домиком были, но этот офонаревший взгляд появилася относительно недавно. Бодипозитивно шопиздец.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
Квакну про упаковку посылок: я тоже не загомыриваюсь с наворотами при отправке своих шурушков покупателям. Пакетик-пупырка-коробочка и полетели. Только не из-за экологичности, а потому что Почта России любую шедевральную упаковку превратит в какаху. Так что лучше надежней, а красотища дело второе.
И который раз завидую Пунькиной наглости и самоуверенности. Тут банальную фурнитуру маскируешь под исклюзиф и лухари, а она хуякс и Алишную дешевку вывалила за щедеврю. И ведь ведутся хомки, покупают! Ну как так-то??? Может в Москву съездить чтоб меня Пу укусила? Ну как вампир типа. Вдруг тоже охуенным самомнением обзаведусь:)))
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
И ведь ведутся хомки, покупают!
Да ладно)) С чего вы это взяли?

Слова типа " купили, заказали, оправляю" и.т п в сопровождении фоток разной хни и прочих - написать и выложить не сложно))...как и изобразить интерес в ИГ как по лайкобартеру, ботонайму, так и " тихо сам с собой я веду беседу" с левых аков.

Нахрен никому этот отстой не сдался.)) Продается он в "год по чайной ложке", зато у Пу есть предлог и повод забить на нужды семьи + играть, воображая себя бизнес леди имеющую и раскручивающую типа свой интеренет - магазинчик))
Чисто детский - сад - штаны -на-лямках)) хочется ей как у взрослых, вот и копирует...А выходят куличики и те кривенькие, но все должны ими восторгаться, да...))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
174
Симпатии
2.193
Эээ... А чо-чо, русифицированный ИХСЗ - не то же самое, что американский ИХСЗ, который фильм? Мне вот казалось, что все акценты и смысловые нагрузки те же, что и в фильме, только по-русски. Но я нашу постановку не слушала/не смотрела..

Фу, лучше бы Пушло писала не джинсу, а своё привычное офигенно, дико, круто.
Зависит от перевода. Понимаете, можно одни и те же слова переставить так, что смысл будет меняться или восприниматься по желанию. Очень мало русских переводов, которые можно слушать без крови из ушей, на мой взгляд.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.123
Симпатии
10.792
Адрес
чюмной барак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.