Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Зависит от перевода. Понимаете, можно одни и те же слова переставить так, что смысл будет меняться или восприниматься по желанию. Очень мало русских переводов, которые можно слушать без крови из ушей, на мой взгляд.
Спасибо, уважаемое!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
А вот эти странные брови - они статичны в таком положении?
Дык, уважаемое, я же говорило: это "эффект Мефистофеля", который случается, когда у косметолога, который колол ботокс, руки из одного места. Ровные брови у нее при этом, скорее всего, будут только при абсолютно статичном выражении лица, например, во сне. В остальных случаях любая мимика - это полностью замороженный центр, при котором дергается только то, чему позволено, то бишь, позволено вот этим уродским углам бровей.
На полгода бодяга.:-)
Страдание? Выражение лица "чоу?!". Боль? Выражение лица "чоу?!". Радость? Выражение лица "чоу?!". А, с другой стороны, что тут такого, просто "снулая рыба" сменилась на "снулая рыба чоу".
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.977
Симпатии
42.522
Дык, уважаемое, я же говорило: это "эффект Мефистофеля", который случается, когда у косметолога, который колол ботокс, руки из одного места. Ровные брови у нее при этом, скорее всего, будут только при абсолютно статичном выражении лица, например, во сне. В остальных случаях любая мимика - это полностью замороженный центр, при котором дергается только то, чему позволено, то бишь, позволено вот этим уродским углам бровей.
На полгода бодяга.:-)
Страдание? Выражение лица "чоу?!". Боль? Выражение лица "чоу?!". Радость? Выражение лица "чоу?!". А, с другой стороны, что тут такого, просто "снулая рыба" сменилась на "снулая рыба чоу".
В её случае да, а в целом страшная фигня, спасибо за ответ, Пушба - познавательная. Это же, если я правильно понимаю, даже специально бровями не поиграть?
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.253
Симпатии
297.652
Дык, уважаемое, я же говорило: это "эффект Мефистофеля", который случается, когда у косметолога, который колол ботокс, руки из одного места. Ровные брови у нее при этом, скорее всего, будут только при абсолютно статичном выражении лица, например, во сне. В остальных случаях любая мимика - это полностью замороженный центр, при котором дергается только то, чему позволено, то бишь, позволено вот этим уродским углам бровей.
На полгода бодяга.:-)
Страдание? Выражение лица "чоу?!". Боль? Выражение лица "чоу?!". Радость? Выражение лица "чоу?!". А, с другой стороны, что тут такого, просто "снулая рыба" сменилась на "снулая рыба чоу".
Я бы ник взяло, снудая рыба Чоу :D
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
Иллюстрировать статью о преступлении нужно, конечно, собственным снулым ебалом:

1570798221642.png


Ну, в общем, хайп как всегда.


Малышка так и не дошла до школы, и ее не вернет ничего, ни "справедливый суд", ни линчевание, ни петиции... Смерть один раз и навсегда. По дороге в школу.

Это жесть, друзья мои, я не могу отвернуться от этой трагедии, хотя поиски шли мимо меня, но вчера ночью перед сном, я увидела сообщение, что ее нашли, но уже мертвой. Девочка ушла в школу в среду, ей было 9 лет. Моим детям, кстати 8 и 11, я просто в шоке от этих новостей....

Спасибо большое, что рядом с нами, в нашей стране, на нашей планете, живут те люди, которые вышли на улицы и искали ее! Спасибо вам всем, кто искал Лизу Киселеву, и ищет других детей, ищет людей, и часто и очень часто находит. Спасибо вам! Вы герои. Спасибо Лиза Алерт, спасибо полиции и добровольцам.

Ночью люди в Саратове обезумели и решили линчевать убийцу. Ехали на машинах через весь город, ринулись к полицейским, раскачивали машину, осаждали участок... Как осуждать уставших шокированных испуганных офигевших людей? Я не могу осуждать. хотя страшно все в этой истории - и то, что случилось, и то как люди начали сходить с ума на фоне жуткого преступления.

Линчевание не вернет ребенка.

Пишут, что убийца был психически болен, а так же уже имел судимости по теме изнасилования.

Смертная казнь нужна в нашей стране? Не знаю.

Я знаю только то, что такие люди не должны выходить на улицу. Какие "такие"? Такие те, кто убивают детей.

Да, я считаю, что есть большая разница между детьми и взрослыми.

Плохо, когда кому-то там "не жалко людей, но жалко животных", дескать животные лучше людей.... Люди взрослые это выросшие дети. Дети - это маленькие взрослые, у которых сильно меньше эмоциональных, физических, логических и аналитических сил. Они не могут так же реагировать и выживать как взрослые.

Дети это ТАБУ!

я не могу сказать, правы ли те, ко хочет суд линча (хотя не знаю, что бы стало со мной, если бы не дай бог я попала бы в такую ситуацию)

Я не знаю, вводить или не вводить смертную казнь в нашей стране, где судебная система слаба ( хотя былин где то место где она не слаба, скажите плиз)...

Но я знаю то, что за убийство (и насилие) детей любое государство мира должно убивать на законодательном уровне. Дети это по факту беззащитные люди. На любом этапе.

Вот пишу и страшно от того, что пишу. У ребенка нет шансов в схватке со взрослым по дороге в школу или где либо еще. У ребенка есть кредит доверия ко всему миру, ибо это и есть детство.

Я бы хотела, чтобы появился закон о ТАБУ на убийство детей. (как будто это сейчас не табу?! :facepalm:или остальных убивать - не табу??? бляааа...)Чтобы про это снимали кино, как ловят и законодательно казнят преступников. Мне кажется нет в мире большего греха, чем убийство ребенка. Потому что это убийство беспомощного, у которого нет никаких шансов спастись, если он попадает в лапы убийцы.

Берегите детей! Сил всем тем, кто в шоке, кто боится, кто страдает, кто в ужасе.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
А бывает, что родители двух маленьких детей совершенно сознательно приобретают квартиру в бараке "в жопе мира", среди хаоса гаражей, частного сектора, " проселочных дорог" лесов-полей-и-рек....А потом эти дети самостоятельно бродят в школу/из школы мимо всего этого, пока их безработная мама - содержанка лидер-мнений-строчит постики в соц.сеточки на тему " дети наше все".
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
А бывает, что родители двух маленьких детей совершенно сознательно приобретают квартиру в бараке "в жопе мира", среди хаоса гаражей, частного сектора, " проселочных дорог" лесов-полей-и-рек....А потом эти дети самостоятельно бродят в школу/из школы мимо всего этого, пока их безработная мама - содержанка лидер-мнений-строчит постики в соц.сеточки на тему " дети наше все".
вы описали типичных героев передачи "мужское-женское", только без бухашки и беспорядочных половых связей
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
люди в Саратове обезумели и решили линчевать
Сцуко, люди в Саратове больше суток искали. А не от скуки пошли в толпе постоять или селфачей на фоне запилить.
Бесит дико, потому что местные, и эта трагедия прям по живому.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Эльфушка, у вас нет смайлика, где Пу в косточках перекатывается довольная? Вот прям в тему поста бы было. Хайпожорина сраная
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.325
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
90.437
Эээ... А чо-чо, русифицированный ИХСЗ - не то же самое, что американский ИХСЗ, который фильм? Мне вот казалось, что все акценты и смысловые нагрузки те же, что и в фильме, только по-русски. Но я нашу постановку не слушала/не смотрела..

Фу, лучше бы Пушло писала не джинсу, а своё привычное офигенно, дико, круто.
Я фанатски посещаю ( ту , которая в моссовета)- абсалютно такая же что и англоязычная версия . Всмысле - у каждой версии есть свои фишки в постановке , но смысл тот же .

По теме.
Максимально на отьебись написанн текст и КЛИКБЕЙТНЫЙ ЗАГАЛОВОК вообще не стыкующийся с текстом . Пу нужно в штатные коры Спид инфо .
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.416
Адрес
Энцелад
Иллюстрировать статью о преступлении нужно, конечно, собственным снулым ебалом:

Посмотреть вложение 898833

Ну, в общем, хайп как всегда.


Малышка так и не дошла до школы, и ее не вернет ничего, ни "справедливый суд", ни линчевание, ни петиции... Смерть один раз и навсегда. По дороге в школу.

Это жесть, друзья мои, я не могу отвернуться от этой трагедии, хотя поиски шли мимо меня, но вчера ночью перед сном, я увидела сообщение, что ее нашли, но уже мертвой. Девочка ушла в школу в среду, ей было 9 лет. Моим детям, кстати 8 и 11, я просто в шоке от этих новостей....

Спасибо большое, что рядом с нами, в нашей стране, на нашей планете, живут те люди, которые вышли на улицы и искали ее! Спасибо вам всем, кто искал Лизу Киселеву, и ищет других детей, ищет людей, и часто и очень часто находит. Спасибо вам! Вы герои. Спасибо Лиза Алерт, спасибо полиции и добровольцам.

Ночью люди в Саратове обезумели и решили линчевать убийцу. Ехали на машинах через весь город, ринулись к полицейским, раскачивали машину, осаждали участок... Как осуждать уставших шокированных испуганных офигевших людей? Я не могу осуждать. хотя страшно все в этой истории - и то, что случилось, и то как люди начали сходить с ума на фоне жуткого преступления.

Линчевание не вернет ребенка.

Пишут, что убийца был психически болен, а так же уже имел судимости по теме изнасилования.

Смертная казнь нужна в нашей стране? Не знаю.

Я знаю только то, что такие люди не должны выходить на улицу. Какие "такие"? Такие те, кто убивают детей.

Да, я считаю, что есть большая разница между детьми и взрослыми.

Плохо, когда кому-то там "не жалко людей, но жалко животных", дескать животные лучше людей.... Люди взрослые это выросшие дети. Дети - это маленькие взрослые, у которых сильно меньше эмоциональных, физических, логических и аналитических сил. Они не могут так же реагировать и выживать как взрослые.

Дети это ТАБУ!

я не могу сказать, правы ли те, ко хочет суд линча (хотя не знаю, что бы стало со мной, если бы не дай бог я попала бы в такую ситуацию)

Я не знаю, вводить или не вводить смертную казнь в нашей стране, где судебная система слаба ( хотя былин где то место где она не слаба, скажите плиз)...

Но я знаю то, что за убийство (и насилие) детей любое государство мира должно убивать на законодательном уровне. Дети это по факту беззащитные люди. На любом этапе.

Вот пишу и страшно от того, что пишу. У ребенка нет шансов в схватке со взрослым по дороге в школу или где либо еще. У ребенка есть кредит доверия ко всему миру, ибо это и есть детство.

Я бы хотела, чтобы появился закон о ТАБУ на убийство детей. (как будто это сейчас не табу?! :facepalm:или остальных убивать - не табу??? бляааа...)Чтобы про это снимали кино, как ловят и законодательно казнят преступников. Мне кажется нет в мире большего греха, чем убийство ребенка. Потому что это убийство беспомощного, у которого нет никаких шансов спастись, если он попадает в лапы убийцы.

Берегите детей! Сил всем тем, кто в шоке, кто боится, кто страдает, кто в ужасе.
Опять двойка морда. Ни к селу, ни к городу. На ребенка эта снулая баба уж лет сто как не тянет, на потенциальную преступницу разве что. Типа цыганва, детишек крадущая... Но от такой дети сами разбегутся, это только свои привычные.
Философьишку разводить плоскую, со словарным запасом в полтора слога и с iq ниже значения собственного веса - ну такое... А не булькнуть не может, жаба сраная, чего-то там "страшно" ей (что наплюют и забудут?). Неграмотная, не понимающая элементарных причинно-следственных связей, значения большинства употребляемых слов, непроходимо тупая пафосно-злобная эгоистка. Вижу темку на "задолбалях" - меня заебал лидер мнений по кличке пушба.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.504
Симпатии
497.031
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
397
Симпатии
5.802
Вот пизда, ну пизда же. У нас тут двое суток люди места себе не находили, в штабе Лизы Алерт по 3 часа в очереди стояли,чтобы место поиска получить, весь город в листовках. А этой прям надо в чужую кровушку макнуться.
Даже тему не изучила, лишь бы написать что-то на резонансную тему.
Бомбит адово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.