Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Тащемта пиздеть не мешки ворочать
13 кг выглядели бы габаритами со среднюю прикроватную тумбочку, и Пушло уж точно своими криволапками из жопы в жизни в аккуратно его так аккуратно не вынесла б:

IMG_20191114_190358.jpg
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Только я заметила, что она бросила курить, когда забеременела ВТОРЫМ ребенком!!??
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
998
Симпатии
8.038
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Уйди! Уйди!
Саня смешно накуксеный


Untitled.jpg

Untitled1.jpg

С другой стороны, чего ему выглядеть ненакуксеным. Тут уйди, а дома злой гном тоже бубнит "дай денег, уйди" ну и футфетишем в лицо потыкивает. Миногарыч его хоть рукой кыш, как комарика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Пушба, слышь, а я курю, ага. И не собираюсь бросать в ближайшее время.
А знаешь, что вреднее?
Лежать 24 часа в сутки.
Не работать.
Не заниматься спортом.
Сидеть в четырёх стенах.
Завидовать.
Загонять мужа как старую клячу.
Издеваться над детьми.
Мучить животных.
Не иметь финансовой подушки и опыта работы какой-либо хотя бы.
Жить так, что тебя все презирают или держат за обезьянку-клоуна, кроме тех, кто у тебя в заложниках (муж и дети)
Жрать так, что все вокруг блюют в радиусе километра.
Мне продолжать? Пойду лучше покурю
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.963
Непиздилвая наша, откопала сентябрьское пальтишко со скидкой и усралась от радости. Примерила его на маечку в обтреск, сложный 42-44. И вот эту ветошь она искала много лет? Этой херью забиты все тц, всех городов. Дома зимой поносит вместо халата, да выбросит.
Папрашу!! Не выкинет, а продаст в пушбашопе!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
В сухом остатке: мямю покатали на кораблике, набили утробу мидиями и напоследок- чизкейком. А детям залупу на воротник, пусть радуются, что одни дома сидят.
Я думаю, что 13 кг- это торт вместе с декором. Ну и стоило это великолепие тысяч 15 минимум
а вы как хотели? это же мямя! только ей - самый бомбезный в масштабах семьи праздник со сменой локаций и спицыффехтами, день в день, без переносов и откладываний! неужели вы себе представляете, как Иромать празднует днюху в котокафе через два месяца после оной??? это Ладка с Писиком ещё не доросли до такой чести, так, между делом из пизды вывалились, ну хоть посредством их появления Пушба родилась как Мать, и то польза... вот сама Ангела - другое дело, она не поперхнулась выскулить лично себе праздник со свистелками-перделками и отполировать его покупкой польта боли и безысходности!

13 кг торта подавали бы празднующим на подносе пара официантов, бо это дюже тяжко нести двумя руками перед собой. Было б там 13 кг - торт бы перевесил нашу хрупкую и она бы навернулась, припечатав тортец ебальником :-) это было бы лучшим спецэффектом праздника!

а Санёк-то быстро устал от Мырки, даже на днюху развлекать её не хотел! представляю, какой ад скулежа вынудил его подсуетиться и устроить ванлаве праздник))) етплым пальтишком, небось, искупал вину за дурное настроение именинницы перед празднованием :pxaa_xaxa: а может, посмел предложить - мыры, давай закажем ништяков да побудем дома с малыми, не будем звать каких-то левых людей, сделаем для себя, уютно, семейно... но таки пришлось сделать самой маленькой и красивой девочке в семье такой праздник, про который, в отличие от Оладьиного можно сказать - отгремел...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
176
Симпатии
3.138
"Цели дико поесть у нас не было, хотя все-таки гости умудрились отведать много разных интересных блюд, которые приятно заказывать по цене, указанной в меню" - очень напоминает сочинения Ли Вонг Яна.
  • Еда.


Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я хочу расказать про
мои хороши русский еда. Он мне нравися.
Инагда приходил в магазин и мне нравися там покупить и
иметь вкусни пищави продукт. Они хороши и забавни но вкусну.
Напримере молоко, хлеб, мясо, осел и прижорсики.
Готовит я плохой. Но поедать я настоящим мастер. Мне
нрався сидеть у блюдой и нухать еду нежидкий и жидкий как чай,
кофи, каку. Любовни мясни блюды мои это коровина, телятина,
свиняна, куриныи сорделка и сиска. И чибурики с пелменем. Как
говарил извесни руски поет "Питатся славно всем забавно" или
про вкусную рыпку "Испруда" и про то как "Чайник чисты чай
пушисты". В великом русски литиратури все прославлят еду дажи
Ленин.
Поэтуму нрався мне пища из руской еды особено типло и
любовна мне.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Тащемта пиздеть не мешки ворочать
13 кг выглядели бы габаритами со среднюю прикроватную тумбочку, и Пушло уж точно своими криволапками из жопы в жизни в аккуратно его так аккуратно не вынесла б:

Посмотреть вложение 946420
Вы не верите, что Пунечка сможет сожрать торт на 78 человек??
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Как вы все могете? Жыстокосерднгые!!!!! Нашей мартышке не дает покоя свадьба Ксюшади-Богомолова!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Может, ей наоборот понравится. Никто не видит эти жалки три лайка, которые ей поставили, можно врать, что их тыщи и ты БЛОГЕР
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Может, ей наоборот понравится. Никто не видит эти жалки три лайка, которые ей поставили, можно врать, что их тыщи и ты БЛОГЕР
А как же тогда будет оцениваться популярность её писанины? Как тогда она будет появляться в лентах у своих фаловеров?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
фиг знает, сейчас же как-то появляется
Это потому, что она наклянчивает лайки. Типа "ужос-ужос, если вы не поставите лайк, то мои посты сползут в жопу вашего топа, и вы не узнаете, что хоть сегодня и теплё-халясё, я всё равно страдаю и устала!".

А вообще я не знаю, как там в этой инсте всё работает :( И, возможно, несу чушь.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Это потому, что она наклянчивает лайки. Типа "ужос-ужос, если вы не поставите лайк, то мои посты сползут в жопу вашего топа, и вы не узнаете, что хоть сегодня и теплё-халясё, я всё равно страдаю и устала!".

А вообще я не знаю, как там в этой инсте всё работает :( И, возможно, несу чушь.
Ну как-то так алгоритм и работает - у кого больше лайков/комментов/просмотров/откликов, тот и выше в ранжируемой ленте. Как будет после полной отмены лайков - хз. Да и лайки ещё не всем скрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.