Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
730
Симпатии
21.843
Ну свечи с запахом прелой рыбы и немытого тела (а там явно такой запашок) вряд ли будут иметь успех.
И почему только вагины? есть подмышки, футфетиш, ну и так далее. И не только свечи, а например, крем с консистенцией и цветом вагины и выделений. Действительно, гениальная идея. Можно еще зарядить их на успех, на зачатие, а для врагов - на немгуничп. (Алло, Мужба, позвонив в скорую помощь, можно попросить соединить с психиатрической бригадой, достаточно про свечи сказать, и ты спасен)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Эльфик, когда будете это ваять, это варианты фото 3
Screenshot_20200113-200753_1.jpg
Screenshot_20200113-201709_1.jpg
Screenshot_20200113-203029_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
Похоже, писечку будут делать идентичную натуральной:

1578936605607.png
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
141.002
:hi_hi_hi:Ну конечно, что ещё могло её зантересовать. Пушба, вагина Гвинет пахнет бергамотом и ещё чем-то там типа, а ты в натуральный боли позитивный поди хочешь?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Охолоните, наша пися пытается в инфоповод. Телеграм несколько дней назад жужжал.


Untitled4.jpg


Далее может выдать что-то по вот этому мотиву

Untitled5.jpg




Так, кстати, когда наша коза яростно востечёт по джареду "наше всё" лето?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.918
Охолоните, наша пися пытается в инфоповод. Телеграм несколько дней назад жужжал.


Посмотреть вложение 1030493
название придумала лично Гвинет
Звучит, будто ей просто запах не понравился, а маркетологи остальное дописали.
Но Пуня конечно молодец, то бабкино белье, то сексиитинг, то свечи с запахом влагалища, все делает для распространения среди подписчиков массового воздержания.
Не знаю, что раздражает на скрине больше, мужик, делающий свечи с запахом гениталий, или Пуня со своим лицемерным "Оу почему". Как-то гадко говорить такие вещи своему идейному собрату прямо под постом где объявляешь о желании распространять запах своей валаганишны.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
397
Симпатии
5.802
Живёшь такая, 11 лет тебе, а мамка твоя спрашивает в инете у дрочеров про запах мошонки и собирается делать слепок вагины..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.319
Предполагается, что покупатели ее магазинчина ужасов будут эти свечки покупать или кто? Пуня все же не Гвинет, клиенты Гвинет и не такую шнягу покупают давно и задорого. А тут?
Сережки за 50 руб и свечку с запахом пунькиной вагины за 4000? Или клиенты, которые на фотосессии приходят, еще и свечи купят, как будто они уже недостаточно расплатились за грехи прошлых жизней?

Почитала выше цветочную композицию и это оно, да. Когда я вижу смайлик эльфа с Пуней, валяющейся на полу с задранным подолом и веревочкой оттуда, меня как будто обволакивает нежное и теплое облако, где смешались дамасская роза, лимонный бергамот и прочая .. амбра.

На самом деле там, конечно, что-то из "Парфюмера" должно быть, Пуня, перечитай рецепт.
Для имитации этого человеческого запаха — пусть недостаточной, по его мнению, но вполне достаточнй, чтобы обмануть других — Гренуй подобрал самые незаметные ингредиенты в мастерской Рунеля.

Горстку кошачьего дерьма, еще довольно свежего, он нашел за порогом ведущей во двор двери. Он взял его пол-ложечки и положил в смеситель с несколькими каплями уксуса и толченой соли. Под столом он обнаружил кусочек сыра величиной с ноготь большого пальца, явно оставшийся от какой-то трапезы Рунеля. Сыр был уже достаточно старый, начал разлагаться и источал пронзительно-острый запах. С крышки бочонка с сардинами, стоявшего в задней части лавки, он соскреб нечто, пахнувшее рыбными потрохами, перемешал это с тухлым яйцом и касторкой, нашатырем, мускатом, жженым рогом и пригоревшей свиной шкваркой. К этому он добавил довольно большое количество цибетина, разбавил эти ужасные приправы спиртом, дал настояться и профильтровал во вторую бутылку. Запах смеси был чудовищен. Она воняла клоакой, разложением, гнилью, а когда взмах веера примешивал к этому испарению чистый воздух, возникало впечатление, что вы стоите в жаркий летний день в Париже на пересечении улиц О-Фер и Ленжери, где сливаются запахи рыбных рядов, Кладбища невинных и переполненных домов.

На эту жуткую основу, которая сама по себе издавала скорее трупный, чем человеческий запах, Гренуй наложил всего один слой ароматов эфирных масел: перца, лаванды, терпентина, лимона, эвкалипта, а их он смягчил и одновременно скрыл букетом тонких цветочных масел герани, розы, апельсинового цвета и жасмина. После повторного разбавления спиртом и небольшим количеством уксуса отвратительный фундамент, на котором зиждилась вся смесь, стал совершенно неуловимым для обоняния. Свежие ингредиенты сделали незаметным латентное зловоние, аромат цветов украсил омерзительную суть, даже почти придал ей интерес, и, странным образом, нельзя было больше уловить запаха гнили и разложения, он совершенно не ощущался. Напротив, казалось, что эти духи источают энергичный, окрыляющий аромат жизни.
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.791
Симпатии
174.462
:ze_va_et:ой да не пизди, Пунь. Создательница хренова, кроме грязи вокруг себя ничего не умеешь сотворить. Тебе лень даже лечебную свечу в жопу вставить, чтоб вонючкой не слыть. А тут прям наладить производство, запатентовать название. Сколько сегодня накатили с мамо, по рюмашке, аль больше?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
Но все-таки... Четыре тыщи это четыре тыщи. Пойду пизнес зашибать.

*бодяжит тухлую селедку, добавляет прокисшего молока, свежих жужелиц, немнооожечко говна из канализации, кидает кусман прогорклого сыра, смягчает все это дело лежалым хлебом, выливает полученную смесь в воск*

Кооомууууу свеееечиии!!111 Никакой подделки, настояаааащие Пушбяаааачьи свееечии с заааапахом ее неповторимой готииичной пиииисечкиии!!!

____________________________
Про украшения:

1578943286636.png
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
"стеснительно" Можно еще выпустить восковые или стеариновые свечи в виде большого ч Мужбы...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
"стеснительно" Можно еще выпустить восковые или стеариновые свечи в виде большого ч Мужбы...
Ну, кстати, нормально получится. Оплавить малехо тут и там, и нормальная свеча получится, как раз для этих самых дней, когда вырубают электричество.
А с пуниной пиздой что делать? Зажжёшь - завоняет, не зажжёшь - протухнет и завоняет. Совершенно бесполезная хрень. Впрочем, как и сама Анжелика Кингконговна.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.791
Симпатии
174.462
Да кому нужен хуй Шурика, когда этих фаллосов выпустили во всех вариациях и из любого материала, и даже светильники( чот уверена)А уж хуиных свечей... И Пунькины гениталии не усрались никому. Вот если бы она освоила своё сообщество дрочеров на спец сайтах, имела своих фанатов, дрочила на камеру, вот тогда она могла бы пробники себя сделать для них.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1.727
Симпатии
14.219
Да кому нужен хуй Шурика, когда этих фаллосов выпустили во всех вариациях и из любого материала, и даже светильники( чот уверена)А уж хуиных свечей... И Пунькины гениталии не усрались никому. Вот если бы она освоила своё сообщество дрочеров на спец сайтах, имела своих фанатов, дрочила на камеру, вот тогда она могла бы пробники себя сделать для них.
Так в Помпее таких светильников откопали навалом! Даже членолюстра есть!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
Настолько коротенький постик!!! Видно, страсть как нужны дочитывания на Дзене.

1578945698468.png


Что такое депрессия?

Такая трудная тема, и опять, и снова, что я весь день не могла подступиться к ней.

Хочется говорить о депрессии, но похоже надо начинать с начала. Но перед этим мне нужны ваши ответы на мои вопросы (без гугла и ОБС "однабабасказала"):

1.Что такое депрессия?

2.Была ли депрессия у тебя? если да, как справлялись?

3.Можешь ли ты заподозрить депрессию у близкого?

На фото моя подруга Катя из цикла фотосессий новогодние миссис Санты, вот еще


Для связи со мной почта *** или Вотсап ***

Мое фотопортфолио вот тут

____________________________________________пошленькие разговорчики про свечи в фб_________________________

Vitali Nebieridze
Начните с отказа от душа и особенно ванны.

Angela Tolstova
зачем?

Vitali Nebieridze
запах будет более концентрированный и ярко выраженный.

Angela Tolstova
у тебя запрос на концентрированный запах ?

Vitali Nebieridze
Мы тут не мои запросы разбираем, а ваши.

Angela Tolstova
мы тут разбираем ароматические свечи )

Vitali Nebieridze
Я дал совет, как вы и просили ..

Angela Tolstova
я не просила совет не мыться. Ты когда нибудь свою женщину нюхал ?

Vitali Nebieridze
Не только свою

Angela Tolstova
ну ты только концентрированных нюхал?

Vitali Nebieridze
разных.

Angela Tolstova
концентрированные больше нравятся?

Vitali Nebieridze
Серьёзный вопрос! Так сразу и не ответишь.

Angela Tolstova
)

Vitali Nebieridze
ещё один совет: уговорите ваших подруг участвовать в вашем бинес-проекте. Я думаю многим понравится разнообразная линейка ароматов.

Angela Tolstova
не знаю, не уверена, что мне сейчас это интересно )

_______________________

Oleg Goncharov
Творожок Кандидозный баланит ручной работы. Дорого.

Angela Tolstova
сходи к врачу

Oleg Goncharov
не хочу. Бизнес накроется. Есть постоянные покупательницы

Angela Tolstova
я удалю тогда комменты, здесь тебе не рекламная плоащдка
_________________________

1578946267737.png

_________________________

Владимир Зыков
С ночного горшка.

Angela Tolstova
в твоем ночном горшке пахнет женскими гениталиями?

Владимир Зыков
у меня нет ночного горшка. Я не собирался выпускать свечи с какими либо запахами.

Angela Tolstova
у меня тоже нет ночного горшка

Владимир Зыков
Вот. Именно поэтому я и предложил начать с его приобретения.

Angela Tolstova
я правильно поняла что ты считаешь что женские гениталии пахнут мочой?

Владимир Зыков
немытые - да.

Angela Tolstova
бела пиздец, мужики что с вами?

Владимир Зыков
а хорошо помытые - не пахнут ничем. Разьве что тем, чем их мыли. Это нормально.

Angela Tolstova
ойвсе

Владимир Зыков
удавалось дотянуться, чтобы услышать запах?

Angela Tolstova
до куда дотянуться?

Владимир Зыков
Речь о себе. До туда.

Владимир Зыков
мне не удавалось дотянуться.

Angela Tolstova
у меня такое ощущение, что в моей жизни женщин было сильно больше чем у тебя

Владимир Зыков
сколько?

Angela Tolstova
вот женщин, в отличие от мужчин, я не записывала) но я вижу, ты занервничал

Владимир Зыков
с чего:)

Владимир Зыков
видимо сильно этого хочешь? Просто веду диалог.

Angela Tolstova
ты меня оч смешишь

Владимир Зыков
и ты меня.
_____________________________________
Представляю, как Пуня сейчас кайфует, разговаривая с людьми о своих (и не только) гениталиях. Идеально жи.

vgif-ru.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.595
*бодяжит тухлую селедку, добавляет прокисшего молока, свежих жужелиц, немнооожечко говна из канализации, кидает кусман прогорклого сыра, смягчает все это дело лежалым хлебом, выливает полученную смесь в воск*
"выковыривает из щелей остатки гуся"
На фото моя подруга Катя из цикла фотосессий новогодние миссис Санты
а Катя согласие на публикацию дала?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.027
О, гоги, пациенты ебнулись сегодня, что ли? Фаркашка там слизями /сквиртами истекает, пунидла свечки-пиздотечки планирует. Приехали, блогеры хуегеры бля. Дописались. :scare2:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.