Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.882
О, пойду посмотрю, что вообще за канал такой Крысиное королевство, мож еще что про нее есть...

УПД.
Так их там семь! :;;-))):

УПД2.
И каналы-то какие-то неоднозначненькие... Вопрос - КАК Пунидла нашла в них про себя.
И возмутилась не тому, что она в таком ВООБЩЕ, а отсутствию копирайта! :facepalm1:
Примерно как оказаться на доске "Наши пидорги" и возмутиться тому, что фотку взяли плохую, с неподведенными глазками.
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.724
Симпатии
173.694
Мне кажется, нет. Ну не может быть все это на трезвый ум, ну вот никак.
Милое, вы просто нормальное. Вам в голову не придёт такое на трезву голову устроить, мне кажется на пьяную вы тоже бы не стали устраивать танец курдюка, ссать в курицу, смаковать пиздяные продукты и их применение. Так что.. Пьяный проспится, она - никогда.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.351
Симпатии
18.554
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Ну ладно Пэлтроу, звезда какая никакая
я поняло, откуда у пуни ценник 4000
она забила в яндексе доллар к рублю, 75 долларов, скинула 600 рублишек с цены свеч Гвинет (таки фотограф, Мск, а не звезда Голливуда, скидочка)
и вот, нате вам
::-):;-)))::;;-))):
ебать, она трогательная
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
279
Симпатии
2.176
Милое, вы просто нормальное. Вам в голову не придёт такое на трезву голову устроить, мне кажется на пьяную вы тоже бы не стали устраивать танец курдюка, ссать в курицу, смаковать пиздяные продукты и их применение. Так что.. Пьяный проспится, она - никогда.
Ну я знавала личностей, которые могли так отжигать... кричайку хотя б вспомните на дахабе))) я не отжигала, так как воспитана, возможно, иначе. Я тихий алкаш была, который мог в Вотсапе кому нибудь высрать вот что-то подобное, когда она пишет посты. Типа немогуничего и подобное. Но вот именно, так сказать, поведение... я не знаю как объяснить.. заплывшее лицо, проблемы о своём здоровье (мифические, скорее всего). И то, сколько она жрет, оч похоже. Вот это фото с писечками и тд... поверьте, очень похоже. Особенно агрессивные комменты, лежит с бодунища (я тоже так делала, всех ненавидела) и строчит строчит. Не верю я, что она не пьёт. Из Сочи были сторис где она явно под шафэ. Я не настаиваю на всем этом, то только догадки бывшего алкаша... но как говорится- рыбак рыбака видит издалека...
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.724
Симпатии
173.694
Не верю я, что она не пьёт.
мы тут давеча тоже прогнозировали развязку. Но оно проснулось и продолжило отжиг. И тогда я поняла, оно не проспится никогда. То есть, оно просто по жизни пьяное, таким не нужна рюмка чтоб блоки сорвать. Кому то шампанское надо чтоб раздеться перед мужиком, ей них не надо, лишь бы просто на неё смотрели. А меня можно только ввести в искусственную кому и тогда фотать, по другому я не дамся, даже пьяная. А таким как она-норм.
Но всё же оставлю процент, что побухивает.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.665
Симпатии
49.909
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Нахер себяшки убогие. Иди к Пушбе и она сделает из тебя(урода) человека. Последнее фото - наша гура
F1E06B29-E255-40B2-860C-72CF23F06786.jpeg 655388EE-3963-4E93-A6AD-74D349DF83E5.jpeg CA63E0B7-5E1A-4896-9583-43D02C608745.jpeg
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.882
Вот нормальная же девушка! Была... На первой ваще красивая.
Надо ж так подчеркнуть странность носа и превратить ее во что-то другое :ruki-iz-zopy:


С Дзена. Под фоткой - внимание! - Титти Орловой.
1579116234280.png
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
28
Симпатии
158
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2.310
Симпатии
2.620
Всем привет, кто в этом чатике... ой тьфу, то есть, кто меня вспомнил)))
Соперничество Пумбы с Гвинет напоминает смертельную схватку Эллочки с Вандербильдихой)) Хотя честно, вот не от больших мозгов Гвинет такую хрень сделала, ну правда. У меня лично рукалицо. Но для нас тем интереснее, чем больше хрени вокруг, тем причудливее она искажается через призму Пумбы))

Насчет хайпа на куроличестве - просто прекрасно)) можете меня хейтить со ссылкой? Нуачо, плохой пиар - тоже пиар))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
607
Симпатии
10.715
А вот это типа вообще ок, на голубом глазу спиздить идею (не будем вдаваться в то, что идея та ещё)??? Т.е. Тумбу ничего не смущает вообще?
И ещё хватает наглости кому-то что-то выговаривать про «свою» идею... я не перестаю удивляться «глубине этих глубин»!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.724
Симпатии
173.694
Блять, у неё крышняк на этой почве давно протекает. Кто у кого что спиздил без барьера и личного разрешения мировой звизды Ангелы. Уймись уже кобыла, на этой почве сама попалась. да Санька работы лишила, со своими выебонами.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Ну я знавала личностей, которые могли так отжигать... кричайку хотя б вспомните на дахабе))) я не отжигала, так как воспитана, возможно, иначе. Я тихий алкаш была, который мог в Вотсапе кому нибудь высрать вот что-то подобное, когда она пишет посты. Типа немогуничего и подобное. Но вот именно, так сказать, поведение... я не знаю как объяснить.. заплывшее лицо, проблемы о своём здоровье (мифические, скорее всего). И то, сколько она жрет, оч похоже. Вот это фото с писечками и тд... поверьте, очень похоже. Особенно агрессивные комменты, лежит с бодунища (я тоже так делала, всех ненавидела) и строчит строчит. Не верю я, что она не пьёт. Из Сочи были сторис где она явно под шафэ. Я не настаиваю на всем этом, то только догадки бывшего алкаша... но как говорится- рыбак рыбака видит издалека...
милое, мы сейчас рискуем уйти в оффтоп, препарируя симптомы и сравнивая со своим опытом, и всё же я как бытовой пьянчуга с многолетним стажем позволю себе усомниться в в вашем предположении. Мне кажется, Пу таки в завязке, но срывается время от времени. Она как тот орторексик, который больше всего на свете мечтает впороть жирненькую шаурмичку и запить её пивом, а сверху тортик))) периодически устаёт отказывать себе в небольших послаблениях, срывается, после чего ненавидит сам себя и сгоняет это неприятное чувство на близких. Пу была ебанутой, но органичной и целостной в своей ебанине пьюшкой; запретить-то алкоголь она себе запретила, а желание осталось... и склонность быть зависимой - тоже. Сейчас она истерично клянчит лайки и фидбяк, потому что это кратковременное удовольствие вызывает у неё выброс эндорфинов, который раньше она могла получить, выпив и расслабившись в приятной компании. Одну зависимость она явно сменила на другую, имхо. Зацикленность на жраках - явная попытка сублимировать, причём не очень успешная, потому что ест она, просто закидывая еду в топку, удовольствие при этом наступает от чувства сытости в пузе, а не от процесса, а это таки разные удовольствия! Срёт постами в соцсетях - авось кто-то лайкнет или даже откомментирует, Пунечке от этого побудет приятно. Дикие идеи для стартапов - от сильно дохуя свободного времени; сидела бы на кассе супермаркета с бейджиком на сиське и пикала сканером штрихкодов, у неё бы просто не было времени думать о способах показать за деньги свою писечку всему интернету.

Пу не способна ощущать радость: вспомните её сторисы, где она нараспев натужно вещает о том, что её типа радует; даже в честь Рождества не смогла выдавить для видео настоящую искреннюю эмоцию - вспомните, там такое безудержное веселье, что прям неистово веришь: да-да, Пуня радуется рождению Христа :daa_a: А вот если бы подбухивала хоть немного, выглядела бы более помятой, но более живой и настоящей, а то просто как пластиковый пупс. Сухой алкоголик она, я склонно считать
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Хаааа, ебала жаба гадюку в битве великих якодзун.
Слава Беллочки с лашем ей походу покоя не даёт. Андрюша сейчас натравит свои 258 346 подписчиков жаловаться на тебя, а потом будет кококо, инстаграм зобанел бедначку.
Она сядет на хрупкую Петрушку и раздавит
Или заставит его подружку-шлюшку вырвать креативный писечный портрет миссис сосанты
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
По поводу свечей и Гвинет Пэлтроу. Как понимаю это просто пиар-ход, рожденный случайно: "
По словам самой актрисы, аромат, если можно так выразиться, родился благодаря случайной шутке. Когда Гвинет Пэлтроу работала с парфюмером Дугласом Литтлом, ей показалось, что один из ароматов напоминает ей запах собственных интимных органов.
Ароматические свечи, которые в итоге поступили в продажу, к счастью, не содержат ничего от запахов актрисы. Речь идёт о смеси цитрусового бергамота, герани, дамасской розы и семян амбретты."

Насчет Ирки: она обычный хайпожор и пытается свои тухлые бложики хоть как-то популяризировать, посредством нашумевшей темы. Никакого свечного заводика и в планах нет, все планы это поднабрать комментов и вяло пообсасывать тему писечек и попочек. Что занимательно, ее хомячье реально настолько тупое, что приняв все за чистую монету принялось гордо делиться с миром информацией о своих варениках.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.199
Симпатии
353.247
Ну я знавала личностей, которые могли так отжигать... кричайку хотя б вспомните на дахабе))) я не отжигала, так как воспитана, возможно, иначе. Я тихий алкаш была, который мог в Вотсапе кому нибудь высрать вот что-то подобное, когда она пишет посты. Типа немогуничего и подобное. Но вот именно, так сказать, поведение... я не знаю как объяснить.. заплывшее лицо, проблемы о своём здоровье (мифические, скорее всего). И то, сколько она жрет, оч похоже. Вот это фото с писечками и тд... поверьте, очень похоже. Особенно агрессивные комменты, лежит с бодунища (я тоже так делала, всех ненавидела) и строчит строчит. Не верю я, что она не пьёт. Из Сочи были сторис где она явно под шафэ. Я не настаиваю на всем этом, то только догадки бывшего алкаша... но как говорится- рыбак рыбака видит издалека...
Мне каж, если бы она сильно бухала, то это бы уже всплыло, а, может, и сама бы пост накатала - я бухаю, а как это было у вас? Такой контентище же!
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
256
Симпатии
3.353

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.303
Симпатии
435.882
В сторис. Остальные архивы "4 лет назад..." не тащу.

1579157681264.png
1579157720592.png


В фб старое:

1579157840787.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.