Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
я верю.
Особенно уверенность укрепилась после феерии постов. Я хоть и не бухала жёстко, но пьяненькую себя и подруг помню и прекрасно проецирую свои проекции: море по колено, а давайте все вместе поедем в австралию, щас погуглю билеты, ой, смотрите, у пелтроу писькосвечи, ахаха, а давайте такие же замутим, а чо, а ничо, муж, ты как считаешь? В смысле, дурацкая идея, значит, я дура? *пьяные слёзы*

Очень похоже на пьяное поведение, когда тебя окрыляет и приподнимает над всей этой грешной Землёй
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.696
Симпатии
158.037
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.347
А я вполне верю, что не бухает (при этом крепко стою на бухаче в палате Соломатиной, так мне подсказывает опыт наблюдений). А у Пуньки я вижу постоянный нервный срыв, когда ты королева, а это не все видят, и даже, похоже, муж давно сомневается (тоже из наблюдений)).

Мало кто может в парчовом платье на Красной площади станцевать трезвым, но Пуня, я верю, может. И я знаю еще пару таких людей.
Я верю в дисбаланс веществ в организме, ну и может она для похудения что-то принимает, необязательно наркоту. В одной из палат поциента от флуоксетина перло..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
"...но самое обыкновенное состояние его было: усталость и умиление перед собой за эту усталость." © Л.Н.Толстой (почти родственник Пужбы по линии мужа)
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Ну я знавала личностей, которые могли так отжигать... кричайку хотя б вспомните на дахабе))) я не отжигала, так как воспитана, возможно, иначе. Я тихий алкаш была, который мог в Вотсапе кому нибудь высрать вот что-то подобное, когда она пишет посты. Типа немогуничего и подобное. Но вот именно, так сказать, поведение... я не знаю как объяснить.. заплывшее лицо, проблемы о своём здоровье (мифические, скорее всего). И то, сколько она жрет, оч похоже. Вот это фото с писечками и тд... поверьте, очень похоже. Особенно агрессивные комменты, лежит с бодунища (я тоже так делала, всех ненавидела) и строчит строчит. Не верю я, что она не пьёт. Из Сочи были сторис где она явно под шафэ. Я не настаиваю на всем этом, то только догадки бывшего алкаша... но как говорится- рыбак рыбака видит издалека...
Я плюсуюсь к пьяному поведению, такое бывает (вы большая молодец, что бросили, у меня тоже начиналось как то раз и я вовремя соскочила). Но пьяная Ирина была веселой, насколько она умеет, и на позитивчике, а здесь сплошное немогуничп. Все же это у нее от головы, а не от стакана.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
может, и сама бы пост накатала - я бухаю, а как это было у вас? Такой контентище же!
Нет, пумбе не любой контент годен.
Ей нужен контент, где она - победитель в белом пальто, а все восхищаются, восхищаются.

Я бухаю - это не победитель. Бухать стремно (ну в смысле, алкашить) и все сразу закидают историями как они не пьют или бросили, и получится что все молодцы а пужба в говне. Не любит так Ангелита!

Я кста думаю Пумба точно побухивает, но не бухает, ибо есть ещё фактор Мужбы: забухай она, развяжет и он, а он бухой не управляемый: пошлёт Ангелиту и выдаст по щам. Поэтому Энджи наверняка накатывает когда Мужбы нету или у подружки вместе с ней.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.854
Мне каж, если бы она сильно бухала, то это бы уже всплыло
Да. Потому что Пуня обязательно бы как-нибудь спалилась, она ведь жопорукая и что-то вечно проскакивает, что не хотела бы афишировать. Может, бутылка бы на столе какая осталась или батарея их под столом, рюмки там, быт алкоголика мелькнул... Хотя, быт алкоголика у нее и так.

Вот да.
А ебанина - от пропитой юности. Думаю, мозги повреждены и не восстановились (не у всех так, да), и не хватает положительного подкрепления, тут походу правильно сказали, ищет приятных эмоций хоть каким путем - лайками, хуяйками...

А я напомню, напомню :Spiteful:

1579163735879.png


Вытащило из архивов обрывки видео и соединило в одно. Слабонервным не смотреть!




В сторис - серия картинок про отношеньки:

1579163513543.png
1579163533719.png
1579163543640.png



1579163560525.png
1579163573441.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Извините, что я к вам прицепилась с Толстым ©, но там есть и рецепт Пуне от болей (надо ехать к старцу) и рецепт Сане от Пуни.

Купец рассказал, что дочь его, девица двадцати двух лет, заболела два года тому назад, после скоропостижной смерти матери, ахнула, как он говорит, и с тех пор повредилась. И вот он привез ее за тысячу четыреста верст, и она ждет в гостинице, когда отец Сергий прикажет привесть ее. Днем она не ходит, боится света, а может выходить только после заката солнца.
— Что же, она очень слаба? — сказал отец Сергий.
Нет, слабости она особой не имеет и корпусна, а только неврастениха, как доктор сказывал.
***
Дочь была белокурая, чрезвычайно белая, бледная, полная, чрезвычайно короткая девушка, с испуганным детским лицом и очень развитыми женскими формами. ... По лицу ее он увидал, что она чувственна и слабоумна. Он встал и вошел в келью. Она сидела на табурете, дожидаясь его.Когда он взошел, она встала.
— Я к папаше хочу, — сказала она.
— Не бойся, — сказал он. — Что у тебя болит?
Все у меня болит, — сказала она, и вдруг лицо ее осветилось улыбкой.
— Ты будешь здорова, — сказал он. — Молись.
— Что молиться, я молилась, ничего не помогает. — И она все улыбалась. — Вот вы помолитесь да руки на меня наложите. Я во сне вас видела.
— Как видела?
Видела, что вы вот так ручку наложили мне на грудь. — Она взяла его руку и прижала ее к своей груди. — Вот сюда.
Он отдал ей свою правую руку.
— Как тебя звать? — спросил он, дрожа всем телом и чувствуя, что он побежден. Что похоть ушла уже из-под руководства.— Марья. А что?
Она взяла руку и поцеловала ее, а потом одной рукой обвила его за пояс и прижимала к себе.
— Что ты? — сказал он. — Марья. Ты дьявол.
— Ну, авось ничего.
И она, обнимая его, села с ним на кровать.
...
Вошел в келью. Она лежала и спала. С ужасом взглянул он на нее. Прошел в келью, снял мужицкое платье, оделся, взял ножницы, обстриг волосы и вышел по тропинке под гору к реке, у которой он не был четыре года.Вдоль реки шла дорога; он пошел по ней и прошел до обеда. В обед он вошел в рожь и лег в ней. К вечеру он пришел к деревне на реке. Он не пошел в деревню, а к реке, к обрыву.Было раннее утро, с полчаса до восхода солнца. Все было серо и мрачно, и тянул с запада холодный предрассветный ветер. «Да, надо кончить. Нет Бога! Как покончить? Броситься? Умею плавать, не утонешь. Повеситься? Да, вот кушак, на суку».
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Тапок развлекался на днях, читая комменты под пиздяным постом. Попробуйте соотносить комменты про слизь, разговоры с дудонькой, обсуждение размеров и форм письки с фотографиями в аккаунтах комментаторов.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Аххха, видосик с черными губищами жесть.
Но я все равно думаю, что Пушбень там не бухая и не угандошенная, она реально думает, что это все очень, очень вожделейно. Она просто немножко УО.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Аххха, видосик с черными губищами жесть.
Но я все равно думаю, что Пушбень там не бухая и не угандошенная, она реально думает, что это все очень, очень вожделейно. Она просто немножко УО.
Ага. И не только очень вожделейно, но и необходимо другим людям. Так-то сама с собой, когда дети спят и не видят всего этого - пуркуа бы и не па? Но нет. Анжелика как будто уверена, что эти странные видео, сторисы о погоде и завалах говна, о боли в шее и вагинальных свечках - это очень, очень интересный и нужный контент. Всё прям ежедневно ждут.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Ага. И не только очень вожделейно, но и необходимо другим людям. Так-то сама с собой, когда дети спят и не видят всего этого - пуркуа бы и не па? Но нет. Анжелика как будто уверена, что эти странные видео, сторисы о погоде и завалах говна, о боли в шее и вагинальных свечках - это очень, очень интересный и нужный контент. Всё прям ежедневно ждут.
это же РАБОТА!!!
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.800
Ну она ж писала про нейроны и чо-то там ещё - небось гипоксию внутриутробную хватанула благодаря матушке, а потом это спустили на тормозах. И вот они последствия - ей бегать надо, чтоб мозг запитать, а не тухнуть в подвале.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
А меня прикалывает ее вечное «блог- это моя работа». Вери гуд, предположим. Что является выхлопом от ее блога сейчас? Последние две рекламы - елки и бар с сидром, где она ела бутеры. Ахуеть работница года. Заработала три билета на елку и один ужин бутербродами. Зато Ссанину подъебывает без остановки по поводу усталости.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
ваще-то Ангела украшения продюсирует без продыху! :za_da_va_la:
Это другая работа. Я именно про блох с архивами. Новых клиентов для фото у нее нет. Есть заказы у Пушбастудио, но там уже нет ее заслуги вообще.
на украшеньках тоже много не заработаешь. Некоторые украшения у нее продаются за 100-200р. Стоили они, предположим, 50р. Ради полтинника или сотки тащиться на почту, стоять там в духоте? Ну на фиг. Хотя один хрен носит Ссаня, его не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.