Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
да бля же!! нимагумолчать! Вот ЭТО оно и есть фэтблэйминг - выставить полную женщину в наихудшем виде, изуродовать её спецом! Красивая полная грудь?? неееее! натянем хуйню, доказующую наличие гравитации - вместо бюста с хорошей поддержкой и по размеру.

Прстити, бомбит меня нечасто, но тут шотапригорелоооо :ticket_for_pluton:
Зато целюль замазан, а вы не оценили!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
ЖироНастя абсолютно не нуждается в вашей жалости. Совершенно нет никакого повода сочувствовать этой Жиронасте. Я уверена, что ей даже нравятся её фото и она довольна не только данным фотосетом и засветом по социальным сеткам, но и помощью именно Ирке.
Ребята, я наконец то поняла, кто эти жирухи женщины, которые идут на фото к Ирке-дырке! Это женщины, которые сочувствуют Ангеле, которым Ангела искренне нравится и они хотят её поддержать! Я серьёзна, на данный момент клиенты Пушки - исключительно её фанаты чистейшей воды.
Т.к. Дырка гуглится с пол пинка, то составить мнение о ней как о фотографе нефиг делать. Это ещё первая волна , так сказать, моделей, шли на зов популярного в жж журнала к братану - блогеру, пока не получили кровь из глаз. А нынешняя волна, она немногочисленна, но это идеал, чистая квинтэссенция хомячизма из тёлок которым реально нравится Пушба!
согласна
не могу представить, что могло бы меня заставить раздвинуть ноги для фото, а тем паче выложить такое фото в интернет, а этим норм
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.598
Симпатии
106.091
C пуниного ответа про купальник прооралось. Много замечательных? Так что ж ни одного не показала?
Ну да, возможно, и это вполне себе замечательный купальник. Только не на этой даме, ей он сильно мал как минимум. Да, эластан очень тянется, но не все, что ты можешь на себя натянуть, твоего размера.
Например, заметно, что подкладка, подшитая в районе бюста, едва доходит у неё до половины сись:
Снимок.JPG
А на первом фото - не доходит и до половины. Ну не знаю, отрезали бы ее совсем в таком случае, чтоб не выделялась.

Не говоря уже о том, что как-то концепция "Миссис Санта" не особо рифмуется с купальниками.
Почему она в купальнике? Они же, по легенде, в Лапландии живут. Она в бассейн собралась? Она в отпуске в Тае и идет на пляж? Или прикидывает, на сколько нужно будет похудеть к лету? Зачем с купальником туфли, колпак и митенки? Почему не боди какое-то красивое, не комбинация?

В общем,
shedevru2.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
3.405
C пуниного ответа про купальник прооралось. Много замечательных? Так что ж ни одного не показала?
Ну да, возможно, и это вполне себе замечательный купальник. Только не на этой даме, ей он сильно мал как минимум. Да, эластан очень тянется, но не все, что ты можешь на себя натянуть, твоего размера.
Например, заметно, что подкладка, подшитая в районе бюста, едва доходит у неё до половины сись:
Посмотреть вложение 1036960
А на первом фото - не доходит и до половины. Ну не знаю, отрезали бы ее совсем в таком случае, чтоб не выделялась.

Не говоря уже о том, что как-то концепция "Миссис Санта" не особо рифмуется с купальниками.
Почему она в купальнике? Она в бассейн собралась? на пляж? прикидывает, на сколько нужно будет похудеть к лету? Зачем с купальником туфли, колпак и митенки? Почему не боди какое-то красивое, не комбинация?

В общем, Посмотреть вложение 1036962
А я до сих пор в ахуе, что этот тетке 26 лет. Мне тоже 26, но я девочка, а тут прям бабища, жесть какая Х_Х
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Давно хотело спросить: а собственно говоря, с чего она так ударилась во всю эту околопсихологическую муть? Гештальт-терапии, осознанность и прочие бодипозитивы?
Когда рассталась с Магной. У Магны был нервный срыв, Ирка её подавляла, не делилась баблом, задвигала в сторону как простого ретушера. Магна работала не покладая рук, тратила всё своё время на Пушбостудия. Когда на выхлопе денег ноль, наверное открылись глаза, или родители надавили. Магна вложила бабло в эту студию, заняв их у предков. Магне пришлось подключить потом родаков, что бы забрать свою часть у Пушбы, был страшный срачь внутри семьи. Который может и спровоцировал это нервный приступ у Магны.
Пу орала потом на весь интернет, что Магна психически больная, обсирала её. Но видимо что то пошло не так, не тот отзыв аудитории.
И Пушка такая, опа, так я тоже могу прикинуться больной с непонятным диагнозом, это ж вам не кашель какой то.
И давай своим куриным мозгом крутить эту ситуацию, по врачам бегать, нейроны недостающие искать и депреськи. И понеслось. С депреськой не очень получилось дурануть, тоды на арену вышла метеозависимость, а новый психолог научил Пужло новому слову "незакрытые гиштальты")))
Потом, когда от Пушки отвернулись все знакомцы и она осталась в изоляции, Ангела начала ЖРАТЬ. И тут нам явился бодипозитив. ))))
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
Подарит?! С чего такая щедрость?
Ааа... Опять за лайк, подписон и отметки.

1579279111918.png


1579279233366.png Остальные фото концерта не тащу. Неинтересно.

Подарю два билета рок-поэму «Моби Дик»

… победителям моего конкурса. Подробности ниже!

C 21 февраля по 25 апреля на сцене легендарной Горбушки (ДК им.Горбунова) пройдут показы картины «Моби Дик».

Это увлекательная постановка по мотивам одноимённого произведения Германа Мелвилла о мужестве и отваге капитана Ахава и его команды, которые вышли в море в погоне за свирепым китом-убийцей.

Рок-поэма «Моби Дик» - уникальный проект от создателей нашумевшей зонг-оперы TODD в исполнении группы «Театр теней». Живой звук, световое сопровождение и захватывающая хореография не оставят равнодушным никого. Я в предвкушении!

Мы всей семьей пойдём на это мероприятие 21 февраля, и там мы с вами сможем увидеться, обняться и конечно поделиться впечатлениями о спектакле.

Два билета от меня подарю победителю моего конкурса в Инстаграм.

Что нужно делать: ⠀

1. Быть подписчиком моих инстаграм сообществ @thepushba и @pushba_life

2. Поставить лайк этому посту в @thepushba .

3. Отметить в комментарии пользователя, с которым вы планируете посетить рок-поэму (или нескольких) .

Чем больше комментов, тем больше шансов получить два билета.


Каждому комментарию, хозяин которого выполнил все пункты, будет присвоен номер.

Победитель определится в рандомном порядке 1 февраля в 16:00.


Для тех, кто хочет позаботиться заранее, билеты без наценки можно купить здесь*******

Показы пройдут:

- 21, 22 февраля

- 25, 26 марта

- 24, 25 апреля

P.S. Призовые билеты вы можете выбрать на любую дату из заявленных выше.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.931
А я до сих пор в ахуе, что этот тетке 26 лет. Мне тоже 26, но я девочка, а тут прям бабища, жесть какая Х_Х
Эх, а если б минус 50 кг, какая девчуля бы была, Голливуд отдыхает! Да даже б минус 30. И за что девки так себя не любят.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.439
Найдутся и на Настю любители. Каждой кастрюльке своя крышка, так честнее для неё. Если деваха родилась обжоркой. с генами полных женщин в пяти коленах, то смысл ей изводить себя диетами? Схуднувши встретит мужика. тот замуж позовёт, так через год бросит её. Она уже вовсю трескать пельмешки тазиками будет. А это щас её разглядит любитель всю, какая она есть, далее вопросов не возникнет: чо целлюлит, чо жрёшь, чо вместо живота жирофартук? Ты вон какая стройная была на фото( корсет фотошоп и прочая ебалайка)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Давно хотело спросить: а собственно говоря, с чего она так ударилась во всю эту околопсихологическую муть? Гештальт-терапии, осознанность и прочие бодипозитивы?
Модненько-с было.
Только это самое, наша подопечная УО, поэтому до неё доходит как до утки.
В соседних палатах тусуются радфемки со складками на жопе, запзапы с молочком из сиси в сториз, гуры про осознанность и прочее-прочее. Давно тусуются. А наша так приползла к закрытию концерта.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А мне кажется, что как раз три года назад Пу начала чувствовать, что звезда её закатилась. Пропали друзьяшки, тусовки, ореол необычности и никаквсешности. Выхлоп от студии мельчал и мельчал. Идей становилось всё меньше. Даже противные писюканы, не смотря на все старания мями, выросли. Особенно старшая дощь.
И на Пу накатила тоска. Внешнее подтверждение её охуенности (в её понимании) исчезло, а на внутреннем ощущении охуенности Анжелика жить не может в силу характера.

Вот и приключилось с ней все эти ужасные хвори, которые прикрывают одно простое и печальное обстоятельство: "я - никто".
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.412
Возраст
35
Когда рассталась с Магной. У Магны был нервный срыв, Ирка её подавляла, не делилась баблом, задвигала в сторону как простого ретушера. Магна работала не покладая рук, тратила всё своё время на Пушбостудия. Когда на выхлопе денег ноль, наверное открылись глаза, или родители надавили. Магна вложила бабло в эту студию, заняв их у предков. Магне пришлось подключить потом родаков, что бы забрать свою часть у Пушбы, был страшный срачь внутри семьи. Который может и спровоцировал это нервный приступ у Магны.
Пу орала потом на весь интернет, что Магна психически больная, обсирала её. Но видимо что то пошло не так, не тот отзыв аудитории.
И Пушка такая, опа, так я тоже могу прикинуться больной с непонятным диагнозом, это ж вам не кашель какой то.
И давай своим куриным мозгом крутить эту ситуацию, по врачам бегать, нейроны недостающие искать и депреськи. И понеслось. С депреськой не очень получилось дурануть, тоды на арену вышла метеозависимость, а новый психолог научил Пужло новому слову "незакрытые гиштальты")))
Потом, когда от Пушки отвернулись все знакомцы и она осталась в изоляции, Ангела начала ЖРАТЬ. И тут нам явился бодипозитив. ))))
Кстати, очень годная версия! И какая же щас, не побоюсь этого слова, охуенная Магна! Охуенные ее дети! Она шикарно фоткает, села за руль, отстроили с родителями шикарный загородный дом. Я за ней слежу, и она великолепна. И, как бы вы не кидались тапками, Танука тоже. После Пуньки они словно переродились
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Знаете, а я помню, как на мой день рождения моим друзьям удалось дозвониться до прямого эфира на радио с моим любимым тогда русским рокером и он меня поздравил и песню для меня включили. Мне тогда еще 20 лет не было, а я до сих пор считаю, что это круто и это было счастье. А у меня недостатка внимания ко мне точно нет.
Боже мой, ну вы сравнили. Лично сказать теплые слова или палец в толпу вытянуть
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.785
Симпатии
174.439
Лично сказать теплые слова или палец в толпу вытянуть
Да Пушба - валенок. Тёплые слова она моментально забывает, а если хуй кто покажет распахнув плащ- это на всю жизнь впечатлений. Её и только её хотел мужик. Средний палец покажет- тоже хочет её, просто злиться что не может заполучить. Всё что может возмутить нормальную женщину, вызывать в ней брезгливость или страх, в Пушбе просыпается трепет.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Я все-таки принесу все фото того дня
Особенно доставляют следы на ногах от ремешков туфель. Нельзя же подождать, пока они исчезнут.
48C99EEB-D1F1-4298-8248-645695A296D8.jpeg B0B6F08A-86F1-426A-8C0C-9EBCCB1CD72E.jpeg 662C663A-ECE1-488F-BB63-FC533614BC50.jpeg D000CFFD-4ACE-4853-A20D-354C36536201.jpeg 83A92992-45B4-481B-A543-35D80FB28790.jpeg 114EE394-5275-4D79-8E45-9DA78155B2F9.jpeg D012D15B-1C01-4DBE-B83B-745E50AD6550.jpeg 28046F33-001F-450D-BE4B-84605C3F6078.jpeg DDE3D092-5E81-4396-BA90-A83DD5E85772.jpeg F1EA16A1-FEF2-4BBA-A499-C6B5311DBD2C.jpeg B61C8A6C-48F5-4979-AA73-7E64B0169C25.jpeg E4E43AB0-128F-4329-ADF9-99A014C7D559.jpeg 7412EA02-5FC7-41F7-8805-DC5E2AA964E7.jpeg A66553EB-8D72-4C2A-9F08-DC96E367026B.jpeg
Алла тем временем начала на фетишистов делать ставки, наверно подруга подсказала. Что занимательно, на фото ее конечностей оставляют мужики комменты. А на фото в красном боди, которые делала Пу, коммов ноль
C3EDF6E2-C591-438D-B838-FADD15531C74.jpeg 27604199-79D8-40C9-BD94-D7C1B8B4D47E.jpeg 90424BB1-B323-4B55-85EA-A28B9D4E4CAA.jpeg 42315A8E-A4B8-4882-8A33-67B81852E03A.jpeg
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
:pushba_egg:
Каменты с ЖЖ про бодипозетифф-раскоряку:

_______
lj_frank_bot
...Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Общество...

pushba
искусство

multiplybyzero
Целлюлит
_______

20santimetrov
Вот, эта первая из всех моделей, что подходит к понятию "пышка". И писька у неё гладкая, в общем одобрямс) Остальные - просто толстухи.

pushba
Из всех каких моделей ? Откуда такие понятия про письку ?

20santimetrov
Из всех предыдущих, которых ты пышками называла. Они просто толстые, а тут пышка. Т.е. есть грудь ярко-выраженная, талия, бёдра, симпатичное лицо.

"Откуда такие понятия про письку ?" - Ну вон, через купальник же видно всё. Клитор торчком и губки. У махнаток такого нет))

pushba
Тебе кажется. Ничего там не видно

20santimetrov
ничего себе кажется) на 6 и 5 присмотрись

pushba
я эти фотки попила на увеличении, что там присматриваться
_________

zimmersoldat
А чо, раком фото нет?
_________

welfes
Жуть. Жирная тётка.
_________
gostilla
я её знаю, это кассирша в дикси

pushba
кассирша из Дикси это мамка твоя
_________

crazyseo1
Господи, какой же это ужас! Как это все развидеть?
Я гораздо худее и то фотографировать тело стесняюсь - есть кило 5-7 лишних.

pushba
Я не виновата что ты такая закомплексованная
_________
toropyggka
бодипозитив это пропаганда ожирения

Это просто ожирение, названное по другому.
Когда есть избыточный вес, и нет силы воли работать над собой, тогда приходит слово "бодипозитив". А что, хорошо, проблема сразу решена, можно не отрывать зад от дивана.

pushba
а все остальные люди с другими проблемами тела - это кто? просто тощие? просто с растяжками? просто коротконогие? ты текст почитай внимательно блеать

toropyggka
Пушба, Вас так задело, потому что Вы чувствуете глубоко внутри, что я прав?
Вы смешиваете врожденные дефекты и приобретенные. Которые, при том, можно устранить.

Ведь я говорил не о недостатках -у кого их нет?, -а о работе по их устранению, которая, да, тяжела. И которую неумные или просто нечистые на руку дельцы призывают не делать, заменив "бодипозитивом".
_________
sweiksoldier
она эта настя -жуткая свинья

pushba
свинья это ты, может даже и жуткая, а может и тупая

sweiksoldier
я крыса по гороскопу .и у меня нет таких жиров в свои 48 .а на фото жирная свиная сука и это обьективный факт по другому это животное и не назвать

pushba
Ага ты значит жирная крысиная сука

sweiksoldier
увы невпопад .я не сука по биологическому и человеческим определениям это раз .во вторых я реально не имею пуза и жирных ляжек и на жирного не тяну как бы вам этого не хотелось. а мерзее жирной бабы ничего нет на свете и это факт .для меня жирные просто отбросы неспособные обуздать свой желудок.что касается моей аватарке то я люблю рисовать жирных мужиков .вот и карлсона так нарисовал мне он сильно понравился хотя рисунку уже лет 8
_________
marilyn75
Мда-а, обвисшая грудь, складки жира целюлит по все ногам .... Это действительно пропаганда лени и обжорства. Приправленная ярким соусом- " модель". Правильно кто-то написал, что раньше это называлось эпатаж. Обычно эпатируют люди когда других достоинств нет.
И , кстати, движение бодипозитива никогда не создавалось оправдать уродства, сознательно спровоцированные человеком. А ожирение это сознательно спровоцированное уродство.
Давайте называть вещи своими именами эта "модель" просто толстая и неухоженная., пытающаяся оправдать свою лень и обжорство. Возможно мужчины у которых не здраво с головой и обращают на нее внимание, но нормальные нет. Такова правда как она есть и это отнюдь не хейтерство, просто констатация факта.
_________
naskvozj
Симпатичная женщина, но мне ужасно не понравилось, что почти на всех фотках вульгарно раздвинуты ноги.

zebreng
А мне вульгарными показались туфли на три размера больше....
_________
Anton Shchemel
фотографии просто гавно. можно и даже такого человека подать привлекательно, а тут одна вульгарность и болезненное ожирение, и даже улыбка не спасает

marilyn75
Да здесь уже ничто не спасет. Если только чудо.
Меня просто смущает один момент- как можно так себя изуродовать? Ну как?
_________
hvaun_tzi
Предлагаю для этой жирнюхи новое имя - Плюмба.
_________
diksio
Какой там она спортзал посещает? Никогда. У нее висит абсолютно все.
_________
chortova_mukla
Слушайте, ну она толстая, да, но есть толстые и упругие тетки, сочные, налитые, на них приятно смотреть. Эта девушка вся обвисшая. Огромные обвисшие сиськи, дряблые подмышки. Честно говоря, я не понимаю, чем тут любоваться. Ну если она так сильно себя любит, то пусть дрочит на свои фотки сама. Нахрена это все людям пихать? Чтобы что? Чтоб получить порцию говна или сомнительных комплиментов типа «я бы присунул» от анонимных сетевых уебищ? Лучше бы она дальше работала на госслужбе. Это нормальная и стабильная работа для девушки. Кому всрались эти жуткие фотки? Разве на этом в нашей стране можно нормально заработать, не поехав крышей?
________
m_mush
Текст не читал, только фото посмотрел. И не понял - Пушба постройнела что ли?
________
da_bad_boy
Фубля мерзко. Одна жируха показывает фотки другой жирухи и рассказывает, что жирухой быть нормально.
________
ky3iaka
даже боди не держит все это вместе
она согласна с публикацей фото??
________
Anton Shchemel
ничего профессионального в этих фото нет, может быть фототехника разве что
и идея, и исполнение банальное унылое дерьмо
_________
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
Как бывшая говнарка-оторви и выбрось, скажу. Желание угорать не проходит :)) И это не плохо. Плохо когда ты пытаешься в себе это подавить, как Пушба. Ну кто ей мешает шесть дней в неделю быть взрослым человеком, а в выходной отрываться на концертах, или летом на Нашествие - Доброфест (не в курсе, куда сейчас ездят готы в России) сгонять...
Боже мой, ну вы сравнили. Лично сказать теплые слова или палец в толпу вытянуть
Не в этом дело. Я все равно считаю, что ржать тут не над чем. Просто Пушба даже про трогательный момент не может рассказать связно и интересно.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.451
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Как бывшая говнарка-оторви и выбрось, скажу. Желание угорать не проходит :)) И это не плохо. Плохо когда ты пытаешься в себе это подавить, как Пушба. Ну кто ей мешает шесть дней в неделю быть взрослым человеком, а в выходной отрываться на концертах, или летом на Нашествие - Доброфест (не в курсе, куда сейчас ездят готы в России) сгонять...

Не в этом дело. Я все равно считаю, что ржать тут не над чем. Просто Пушба даже про трогательный момент не может рассказать связно и интересно.
Пушба не подавляет. Она вполне себе зажигает, как может: трясёт пузом, задирает платье на Красной площади, рассказывает, что у неё волосатые ноги, а писечку ей мажут сахарной пастой. Делает себе типа пинаб-макияж и какули на голове. Фотографируется голенькая. Ну разве только не бухает.
Post automatically merged:

Ладно купальник, шрамы-то какие на бедрах получились из-за блескучек!

Посмотреть вложение 1038427

______________________
Фирменное "А?"

Посмотреть вложение 1038429
Точно. Или прыщи. Бе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.