Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
40.995
Опять Пуня вспомнилась.

Новые халатики от нашей жратье! Ест в комнате на фоне неубранной койки, с трудом извлекая ложку из мертвого захвата челюстей. Рожу держит протокольную, временами строго пасёт в телефон, как тюремный надзиратель.


Посмотреть вложение 1079732
Вот это пасть! Ещё никто на аватарку не взял? Оченно мне халатик приглянулся
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ела бы голенькая, капая соусами на сиси и живот. Озолотилась бы! Пу! Ну чо ты тупишь?! На Бздене так, жалкий выхлоп! Жрачка на камеру - вот твой конёк! Ну, постанывала бы иногда про депрессию, запихивая в пасть целого гуся.. Донатили бы ещё больше!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
Прикиньте - всю неделю из дому не вылезать! Как же можно дико выспаться и отдохнуть!

1581779329398.png


14 (!) сторис про эту жрачку :facepalm: Сократило качество видео, а то весило больше 100 мегов, сейчас - около 13.




И опять - "факты обо мне", эдакой знаменитости. Не, это она не ради каментов, вы шо!
1581779775921.png
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Как же важно всем знать, что Энджи, возможно, надудолила в штаны в общественном месте! Я считаю, Ангелита обязана во имя человечества повторить этот крайне положительный опыт в своей жизни, возможно, неоднократно. Возможно даже, стоит перейти на новый уровень, одновременно надудолив в штаны и Мужбе. Ах, какой инфоповод! Уверена, эта новость взорвет все таблоиды.

Апд: возможно, в штаны следует даже и навалить. Никогда не надо отказываться от новых возможностей.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Я уссусь если вместо блюд как на картинке у Пушла все равно получится нечто аля взблендернутое хрючево для поросей на выходе (помните тунец с авокадо и айсбергом, да покоятся они с миром?)
И все откажутся эти помои жрать и полезут привычно в морозилку за полуфабрикатами.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513
Прикиньте - всю неделю из дому не вылезать! Как же можно дико выспаться и отдохнуть!

Посмотреть вложение 1079966

14 (!) сторис про эту жрачку :facepalm: Сократило качество видео, а то весило больше 100 мегов, сейчас - около 13.




И опять - "факты обо мне", эдакой знаменитости. Не, это она не ради каментов, вы шо!
Посмотреть вложение 1079971
А какие пункты неправда она так и не ответила?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.462
Прикиньте - всю неделю из дому не вылезать! Как же можно дико выспаться и отдохнуть!
Ну вот ей то зачем? Неужели пройтись до магаза и стрясти 0,0005 мг жира жалко? Зачем блять домоседкам еда на дом? Домоседкам с лишним весом? Она не убирается, из дома не выходит, в стирке замечена не была. тем более в глажке белья. Зачем им еда на неделю скопом, сразу?
Отдохнуть от отдыха, выспаться от страшного сна? Уснуть, потом перезаснуть, чтоб отдохнуть от сна и уже отдохнуть от отдыха.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.513

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488
А какие пункты неправда она так и не ответила?
Неа, нет пока. Держит интригу.
Потом еще ответ десять раз повторит по всем сетям.


Не поняло... А кто мандел, что уже второго января пора выходить на работу?! Неужели не Пунька?
1581785501507.png


_________________

1581785536304.png
А? хуй на! О свиданке растрезвонила и тут же потеряла нить разговора?


____________________
konstantini83
Помирились? Молодцы!..
1581785357521.png


thepushba
@konstantini83 мы не ссорились

konstantini83
@thepushba да? Это хорошо))) а то полгода-год назад показалось что вы чуть ли не разьехались, а он еще имел наглость попытаться отжать твой фото бизнес... хорошо, если я ошибаюсь и так не было) всегда лучше вместе
1581785369756.png


thepushba
@konstantini83 откуда ты берёшь этот бред?

konstantini83
@thepushba извини пожалуйста) ну видимо правда показалось..)

thepushba
@konstantini83 в том что ты пишешь бред все - полгода назад я вернулась из сочи в Москву. Стало быть разъехались это бренд. Отдать у меня бизнес? Тот который у него? Он не может отжать то что его. Ссоримся мы раз в месяц. Миримся так же . Что там где тебе казалось если ты был в бане ?

konstantini83
@thepushba главное что все хорошо, крошка
1581785420697.png
не заводись, я на твоей стороне) ты не должна мне отчитываться и тем более объясняться передо мной, ведь это даже не моё дело) просто я сопереживаю тебе издалека, исключительно с добрыми мыслями
1581785429359.png


thepushba
@konstantini83 ок

_____________________
Опять реклама. И в жж, и в фб, и инсте...

1581785103055.png
1581785207901.png


Мой самый близкий друг – тот, который делает мои сайты.

Не устану повторять, что без сайта бизнес не сможет круто и регулярно работать. Да, сегодня я буду рассказать о моем сайтоделе, - о том, человеке, который помогает мне, моему бизнесу, моим друзьям и клиентами осуществлять самопрезентацию в интернете.

Какое обязательное условие для успешного бизнеса и высоких продаж? Что есть такого у конкурентов, что они всегда на шаг, а то и два впереди? Все эти вопросы беспокоят каждого, кто хочет свое дело, кто уже намутим старт-ап, но беспокоится об отсутствии быстрых продаж, или волнуется о своем имидже? Вам нужен мой друг и партнер Евгений Витковский. У меня не первый пост о нем, мы вместе с 2014 года.

Да, у всех есть соц-сети, и почти каждый ведет из каждый день, волнуясь о рейтингах. Но сайт – это стабильность.
Евгений поможет вам разобраться. За это я его и ценю: он не просто создает сайты и уходит в туман, - он помогает понять, заработать, заземлиться.

Формула успешного ведения бизнеса включает в себя обязательно наличие классного, высококонверсионного, продающего сайта. Плюс человек, которому вы доверите создание этой важной составляющей должен располагать к себе, понимать ваши внутренние потребности и , конечно же, иметь большой опыт работы.

Понимаю, что дальнейшие восхваления уже будут вызывать в вас опасения, что мой текст «заказан и цинично проплачен», - я просто снова повторила то, что рассказываю вам каждый год. Поэтому сегодня я подготовила интервью с Евгением, чтобы он немного рассказал и себе, и вам было интересно читать мысли живого человека, а не рекламные словечки пусть даже очень крутого специалиста своего дела.
1.Расскажи о себе: какое у тебя образование?
Меня зовут Витковский Евгений, мне 28 лет. По образованию я инженер, закончил МАИ по специальности «Средства связи с подвижными объектами». Никогда не нравилась моя специальность, но совершенно не жалею, что выбрал ее.
2.Когда и почему ты решил заниматься сайтами?
После института я пошел работать по специальности и занимался программированием логических интегральных микросхем, но всегда понимал, что хочу иметь что-то свое.
Мое хобби это рукопашный бой, мне интересно все, что связано с миром боевых искусств, и я решил сделать себе небольшой блог и рассказывать там интересные вещи. Изначально все показалось дико тяжелым и я даже решил бросить эту мысль. Но потом погрузился с головой в изучение процессов, через несколько дней, я создал свой первый (страшненький) сайт!
После этого, писал статьи для блога, но на долго меня не хватило, т.к. Систематическая выдача контента это явно не мое, но с сайтами не закончил, продолжил разбираться.
Когда только появилась платформа youdo, то я зарегестрировался там , начал брать простые заказы, показывая мой личный сайт, который многим нравился.
Мой первый коммерческий заказ - страница для кафе-бара, за 4 тысячи рублей. Это было офигенным опытом - откровением: ура, я могу зарабатывать дополнительно в свободное от работы время. Но сейчас я понимаю, что мне безумно повезло с первым заказчиком, это был отличный парень, мы с ним были на одной волне и ему сразу все понравилось, что я сделал. Сейчас я понимаю, что если бы мне попался кто-то более требовательный, то возможно я бы этим не стал заниматься. Значит, судьба!
После этого я стал все глубже погружаться, придумывал способы продажи, оттачивал скрипты продаж и свои навыки в создании сайтов.
В один момент у меня было уже достаточно заказов и я понял, что мне нужен помощник (программист) для того, чтобы реализовывать более сложные проекты (Сейчас работаю с подрядчиками).
Начали поступать все более и более интересные заказы, постепенно заработало сарафанное радио и я принял решение уйти с работы и заниматься только сайтами, чтобы погружаться не по 4 часа в день, а все 15-17 часов. Сейчас я до сих пор учусь, т.к. Сделать проект за 10.000 рублей и проект за 200.000 рублей не одно и тоже, требуются дополнительные знания во всех сферах, как в программировании, верстке, дизайне, так и в продажах.

3.Какие сложности есть в твоей работе? Как решаешь острые моменты?
Сложности случаются постоянно. В основном они связаны с человеческими факторами. Например, большой проект, который делается на протяжении 4-5 месяце (только программирование). Данным проектом занимается один программист, которому ты доверяешь и знаешь, что он доведет работу до конца. Но ему этот проект уже поднадоел, все средства он за него уже получил и мотивация снижается. Ему приходит какой-то дополнительный заказик и он начинает погружаться в него, а мой забрасывает и в конце концов уходит совсем. А мне нужно решать эту ситуацию.
Бывают очень сложные клиенты, которые обращаются к специалистам, но когда ты им предлагаешь решения, они начинают рассказывать как нужно.
Часто срываются сроки, потому что кто-то не правильно распределил свои силы и время.
Например, нормальный проект состоит из нескольких этапов:
- Написание технического задания. Этим занимается руководитель проектов или менеджер.
- Дизайн. Соответственно рисует дизайнер.
- Верстка. Занимается верстальщик.
- Программирование. Занимается программист.
В более крупных студиях, где ведутся проекты с большими бюджетами, там людей в этой цепочке еще больше.
Моя задача, как задача, как руководителя, поговорить с каждым и примерно составить сроки. Потом увеличить их в 1,5 раза и передать заказчику. Но если кто-то в этой цепочке сильно ошибется в сроках, то у проекта срываются сроки.
Если сайт делаю лично я, все этапы, то я никогда не срываю оговоренные сроки. Я буду сутками сидеть, но отдам вовремя.
И проблем существую огромное количество, как и везде.

4. За какой именно помощью можно к тебе обращаться, краткий список услуг.
Конечно же, это создание сайтов, как полный цикл, где включены все процессы, так и облегченные версии.
Настройка рекламы контекстной и таргетированной. Другими словами, реклама в Яндекс, Google, Facebook, Instagram.
SEO-продвижение или продвижение в поисковиках.
На сегодняшний момент мне очень нравится работать с интернет-магазинами. Не только делать сайты, но сопровождать их далее. Настраивать продажи, придумывать воронки продаж, заниматься упаковкой, Email-маркетингом и много другое, доводить проект до логического завершения. Сайты это прежде всего инструмент, который нужен для организации продаж, реже для того, чтобы просто висела информация о компании.

5. Расскажи пару курьезных случаев из опыта работы с клиентами
Плохие случаи вспоминать не буду, но пару интересных и положительных расскажу.
Однажды ко мне обратился владелец фабрики по производству обуви в Махачкале, по рекомендации одного человека. Ему нужно было: Запустить дополнительный трафик на сайта, Создать группы в вк, facebook и instagram, поработать с сайтом, ну и в целом вести его проект в интернете
В итоге мы так сработались, что он предложил мне совместно открыть магазин обуви в Москве. Я даже одно время серьезно над этим задумался и подыскивал помещение, но для себя решил, что обувь это не мое.
Еще один интересный случай был и связан он с сетью магазинов «Коньяки Дагестана». Однажды мне позвонила директор этого магазина, а они только запускались и сказала, что им нужен сайт т.к. Предыдущий исполнитель их кинул. Я спросил, а когда вам нужен сайт, она сказала, что завтра к утру. Конечно, у меня был небольшой шок, что можно придумать за один вечер и ночь?) Но все получилось, к утру я отдал сайт. Это было где-то 3 года назад. Хотя они и закрылись, по разным причинам, с тем директором мы до сих пор хорошо общаемся иногда даже помогаю ей с некоторыми проектами.

Вот такое интервью у меня получилось с Евгением. Было ли вам интересно читать?
От себя еще раз добавлю, - вам нужно познакомиться с Евгением и его командой если у вас есть сайт, или если еще нет – будет круто, интересно и самое главное – вы получите не только сайт и опыт, но и так же необходимые для вас продажи) А значит – стабильность.
Вот их сайт. фтоплайн

Для интервью я использовала фото моего авторства, которые я сделала Евгению
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Прикиньте - всю неделю из дому не вылезать! Как же можно дико выспаться и отдохнуть!

Посмотреть вложение 1079966

14 (!) сторис про эту жрачку :facepalm: Сократило качество видео, а то весило больше 100 мегов, сейчас - около 13.
Ля.
Ирка серьезно думают что набор ужинов заменяет 3 приема еды в себя? не считая перекусов? Как бы завтраки и обеды (да да вон для тех двух несовершеннолетних созданий нужны обеды) тоже надо готовить, тоже надо продукты покупать и тд.

Я наверное года два была клиентом элементаре и едимдома и еще пары сервисов. Когда ты работаешь с 9 до 9, но любишь домашнюю еду, с определенными условиями (типа что б не толстеть и просто вкусненько) - это хороший вариант. 2-3 коробки продуктов (там есть наборы завтрак-обед-ужин) и ты и в правду забываешь про магазины. Большинство рецептов и в правду не сложные (но свои 30-40 минут готовки отнимают). Но. Это тупо дороже, нет добавок, не наелся - увы. Не понравилось блюдо - увы, у тебя нет продуктов на замену. Да и стоит это не бюджетно...
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.494
Симпатии
53.757
Хвастает в сторис, что Лада и Писик одобрили приготовленные присланные(?) полуфабрикаты. Ну ок, хорошо, что дети лишний раз не поели твоей собственной хрюканины, но, кагбе, чем тут хвастать?:_umnik_:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Дык она ж выкладывала своё жраньё на ютуб уже
И это был провал. Пушка ж дурочка. Тут надо или крестик снять или трусы надеть. Тупице надо на инязный ютуб ориентироваться для мужицкой аудитории ,но тупорылка думает, что её сексиитинги будут смотреть её хомки-домохозяки. На уя это им? Вот зачем ползать голенькой и сексиитать надо пред женщинками средних лет, причём гетеро?где логика?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.488

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.462
что за хню они едят. оспидя. каки таки ноьоки, да ещё пиздопальцами.
Народ, а чо, вот эт вот модное- вкусно? Или всё же лучше наших катлетосов с картошечкой пюре надьебнуть?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.595
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
что за хню они едят. оспидя. каки таки ноьоки, да ещё пиздопальцами.
Народ, а чо, вот эт вот модное- вкусно? Или всё же лучше наших катлетосов с картошечкой пюре надьебнуть?
Пушло ж написала, что ей наскучило готовить обычную еду. Творческому человеку хочется самовыражения и выебонов. Пока нет несчастных, готовых за свои деньги воплощать куриные фотофантазии, а рукожопость не позволяет хуевертить бибишляпки и бусики, приходится Гении лепить ньокки с тыквенным соусом.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.789
Симпатии
174.462
:;-))): вот жучка крашена. слюной терь изошла
Пушло ж написала, что ей наскучило готовить обычную еду.
я как первый раз бл. Она же некаквсешная. ну ёпт. Когда уже на носу зарублю эту аксиому.
Ну пусть поиграется в повара. До конца недели бросит это дело.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.318
Я люблю и котлетку с пюрешкой, и ньокки (так сложилось, что в моем окружении есть люди, для которых это любимая еда из серии «бабушка готовила»). Но на фото не они, там какие-то недосырники. Сырники тоже люблю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.