Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.908
У меня одна мысль от сексиитинга - а ничего так Ссаня зарабатывает, должно быть, такую.. пушбу прокормить нелегко)

А с едой это для меня вообще никак не связано, как будто киношное чудовище что-то всасывает там своё, инопланетное, вообще никак, не возбуждает и не отбивает аппетит:Unknown:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.545
Ирощка, так чего ж не было оглашено, сколько драгоценного времени оторванного от возможности делать что-то возвышенное © было затрачено на приготовление?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.262
Прикиньте - всю неделю из дому не вылезать! Как же можно дико выспаться и отдохнуть!

Посмотреть вложение 1079966

14 (!) сторис про эту жрачку :facepalm: Сократило качество видео, а то весило больше 100 мегов, сейчас - около 13.




И опять - "факты обо мне", эдакой знаменитости. Не, это она не ради каментов, вы шо!
Посмотреть вложение 1079971
У меня ее факты ассоциируются с сауспарком про синдром туретта. Жопа. Срать. Жопа. Только у нее там еще про еблю.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Я уссусь если вместо блюд как на картинке у Пушла все равно получится нечто аля взблендернутое хрючево для поросей на выходе (помните тунец с авокадо и айсбергом, да покоятся они с миром?)
И все откажутся эти помои жрать и полезут привычно в морозилку за полуфабрикатами.
Там сложно такое получить, уважаемое. Рецепты для дебилов, многое уже полуфабрикатное или порезанное. У меня ребёнок справляется. Хотя я наверное недооцениваю Пу.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
Блин, ну все же бабе привезли. Какиеж это ньокки. Больше похоже на косорылые оладушки.
Да уж... погуглила я ньокки.... У Иры это вообще не то, какие-то гигантские кусманы, как котлеты, а там малюсенькие галушечки аккуратные должны быть, и вообще вареные, а не жареные, как я поняла)))) вот выбрал же Толстов себе супругу, врагу не пожелаешь такое счастье :)
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.990
уху. тоже. А это клёцки. Обозвали же ньоками. Я готовлю ньоки! и ниипёт. Тестом картофельным семью накормила с поносным соусом. Мне очень интересно что там фирма ещё прислала на неделю, какую фигню.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
:;-))): Жучка, всё страдаете? Спасибо, я накидалась котлеток, но с рисом. А то всё наси говорят что Пушба аппетит отбивает, ага. щазз)))
Может тогда Вам стоит посмотреть анкожраки фиксина?:fixin2: С новой погремухой Вас!:-)
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.990
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.545
Клецки. Фи. Вот еще, скажете тоже. Никаких клецков, сухариков, отбивных(образно). Только ньокки, гроссини и прочие медальоны.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.990
Я думала Пуня запела в электричке :-) Дурмаааном сладким веяло...
Дети хоть норм одеты.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.110
Это не ньекки. Это неведомая хня. Так случилось, что полюбливаю я их сильно и давно. И то, что на фото, это аще не оно.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Я думала Пуня запела в электричке :-) Дурмаааном сладким веяло...
Дети хоть норм одеты.
Лис как-то по-детски совсем в этом шлеме. Я такое только на малышах вижу у нас, а на школьниках только при активных играх на природе типа снежков, санок... Но это я уже придираюсь, да. Хотя если учесть стремление Пушбы продлить малышовое детство Лиса...
Post automatically merged:

Это не ньекки. Это неведомая хня. Так случилось, что полюбливаю я их сильно и давно. И то, что на фото, это аще не оно.
Я ленивое ж. покупаю их готовыми в отделе макарон, и в моей реальности они выглядят только так:
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Лада такая хорошенькая, а вот Лис детскую прелесть теряет, и становится похож на Мужбу.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.024
Там сложно такое получить, уважаемое. Рецепты для дебилов, многое уже полуфабрикатное или порезанное. У меня ребёнок справляется. Хотя я наверное недооцениваю Пу.
Я верю в нашу! Она сможет!
Вон "ньокки" - первая ласточка..
А впереди ещё аж 4 ужина!
Злойплохой рекламодатель, теперь пужбочке придется готовить и фоткать аж 4 дня..
Хотя не факт что это не писюканы за кадром кухарят судя по ооочень рандомным формам и размерам клецок
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
221
Симпатии
4.550
На секунду я допустило полет фантазии: ньокки у неё такие, чтобы в пасть, открывающуюся под углом в 180 градусов, удобно и сексуально ложились. Если пушба не набила пасть так, чтоб изо рта торчало - считай, не поела.
Потом опомнилось, конечно. У пушбы, как у Валико, "это не косяк, это наш план". Всего лишь неповторимое гондоноглазие в деле: готовим ньокки, получаем кривые шлепки, гордимся. Как и со всем, за что берется пушба.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.750
Симпатии
173.990
Тада я вообще ничего не понимаю. Смысл в доставке какой то хрюканины втридорога, если прибегая с работы. ты ещё должна изучать рецепт и по нему какую то какашку лепить. В чём смысл, Карл? Одно дело зашел- открыл- съел. А тут что за карнавал блять. Любой и сам залезет в инет а рецептом, если ему делать после работы нехуй. Ньоки. Ахуенно. Это просто картошка. Её нельзя купить на месяц вперёд на рынке? И хуячь себе в любом виде, даже компот вари, если никаквсешна. А каждое вскр нельзя сходить в магаз и притащить тележку с макарошками, рулькой для супа на неделю, десятка два яиц. Афера какая то.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
221
Симпатии
4.550
Тада я вообще ничего не понимаю. Смысл в доставке какой то хрюканины втридорога, если прибегая с работы. ты ещё должна изучать рецепт и по нему какую то какашку лепить. В чём смысл, Карл? .
Хрюканина - это результат усилий хрупкой блондиночки. для того, чтоб испортить блюдо из такого набора, надо быть пушбой.

Смысл этого сервиса в том, что он из процесса приготовления блюд убирает этапы "придумать меню на неделю", "поискать рецепты в интернете" и "пробежаться по магазинам". Конечно, это будет обходиться дороже, но никакой аферы в этом нет, сервис как сервис.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.908
Очень популярная и неплохая в наших ебенях штука. Как раз освобождает занятых людей, которые хотят дома вкусно и разнообразно ужинать, от лазанья по интернетам, думания над рецептами и закупки продуктов. Не всем нравится планировать еду (мне нравится, но я и не такая занятая, как многие, и готовить люблю). Реально знакомые пользуются, я у них ужинала пару раз, это вкусно, доступно и все овощи и прочее уже подготовлены, причем ровно столько, сколько нужно для рецепта.
Не скажу за именно этот сервис, я не в России, но не все, чем пользуется Пушба, плохо)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Тада я вообще ничего не понимаю. Смысл в доставке какой то хрюканины втридорога, если прибегая с работы. ты ещё должна изучать рецепт и по нему какую то какашку лепить. В чём смысл, Карл? Одно дело зашел- открыл- съел. А тут что за карнавал блять. Любой и сам залезет в инет а рецептом, если ему делать после работы нехуй. Ньоки. Ахуенно. Это просто картошка. Её нельзя купить на месяц вперёд на рынке? И хуячь себе в любом виде, даже компот вари, если никаквсешна. А каждое вскр нельзя сходить в магаз и притащить тележку с макарошками, рулькой для супа на неделю, десятка два яиц. Афера какая то.
Вы чо? Суп, картошка это скучно. А ньоки - никаквсешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.