Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Как шьющее насикомое, я вообще не поняла, зачем она снимала охват не пойми чего ниже задницы. Для корсета такая мерка точно не нужна. Или она думает, что корсет - это скафандр, в который она все-все свои жиры упакует? Пузо волшебным образом исчезнет, а талия и грудь появятся? Ню-ню. Тем более, зная, как Пуня выбирает специалистов. Таких же, как она фотограф. Так что я с удовольствием посмотрю на этот корсет.
Это фулсьют корсет.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.208

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.319
Симпатии
436.259
И опять...
1581960279441.png

Ну а содержимое мы уже видели - гуляние в шортах туда-сюда, потом съемка в свежеснятом "офисе" и ее танцы там с грохотком.
Какая дикая работа по копанию в своих бодипузетивных съемках себя родной.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.225
Симпатии
297.263
И опять...
Посмотреть вложение 1083193
Ну а содержимое мы уже видели - гуляние в шортах туда-сюда, потом съемка в свежеснятом "офисе" и ее танцы там с грохотком.
Какая дикая работа по копанию в своих бодипузетивных съемках себя родной.
И это она ещё архивы не начала разбирать, а. Какие нас бездны ждут, какие открытия.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.319
Симпатии
436.259
1581963114679.png
1581963126114.png



thepushba

боюсь сейчас писать, - каждый раз после добрых и сопливых постов про мужа и любовь мы ссоримся жесть как. Мы действительно сейчас в непростой ситуации, - заново учимся общаться, будучи замужем, проживая вместе, с детьми, с общим делом. Тут нужны подробности, да, но я пока не в состоянии. Задавайте вопросы, я буду мотивироваться на честные ответы.
Очень хочу рассказать о чудесном свидании на ДСВ. Впервые в жизни мы решили «праздновать», и у нас все получилось. - я позаботилась о подарке - мы отправились на страшный квест «Демоны» в ТЦ Авиапарк - муж @pushbastudio позаботился о подарке - толстая серебряная цепочка и бусина (собираю их последнее время) - ужинали там, где вкусно и недорого (успели сразу после квеста, без этих жутких бронирований, которые бесят) - отправились в кино на супергероику (все как я люблю) - цветы купили мне в субботу (это потому что я не люблю таскаться с вениками)
Все как то очень естественно и слажено получилось. У нас много впечатлений друг от друга.
Отдельно хочу сказать про квест. Для нас обоих это первый опыт. Мы никогда не участвовали, и вообще не представляли, что ЭТО такое.
Нам очень понравилось. И точно можем оба сказать, что мы подсели.
Я фанат компьютерных игр и фанат фильмов ужасов. На квесте нам пришлось много думать, и договариваться друг с другом. А так же мы оказалась в замкнутом пространстве, с посторонними звуками… это так волнительно. Мне казалось, что я ужасно тупая. Муж тоже самое думал про себя. Я словила жуткий ужас в тесных катакомбах, было так стремена, что я даже подумала попроситься обратно. Муж словил панику на последнем этапе, где было много диких звуков и надо было закрывать демоническую печать. Удивительно, но мы прошли квест за 2 минуты до окончания.

Нестерпимо хочется еще! Это виртуальная реальность наяву. Безопасное приключение. Мне кажется, я не со всеми хотела бы оказаться в квесте. С мужем - отлично! Мне очень приятно, что мы вместе составляли свидание, и что я небезнадежна.
ПыСы несмотря на то, что мы спим в разных комнатах, именно сейчас мы максимально уделяем друг другу внимание и заботимся друг о друге. Да, согласна, столько загадочного ... ) #клаустрафобия #свиданиесмужем
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Посмотреть вложение 1083280 Посмотреть вложение 1083281


thepushba

боюсь сейчас писать, - каждый раз после добрых и сопливых постов про мужа и любовь мы ссоримся жесть как. Мы действительно сейчас в непростой ситуации, - заново учимся общаться, будучи замужем, проживая вместе, с детьми, с общим делом. Тут нужны подробности, да, но я пока не в состоянии. Задавайте вопросы, я буду мотивироваться на честные ответы.
Очень хочу рассказать о чудесном свидании на ДСВ. Впервые в жизни мы решили «праздновать», и у нас все получилось. - я позаботилась о подарке - мы отправились на страшный квест «Демоны» в ТЦ Авиапарк - муж @pushbastudio позаботился о подарке - толстая серебряная цепочка и бусина (собираю их последнее время) - ужинали там, где вкусно и недорого (успели сразу после квеста, без этих жутких бронирований, которые бесят) - отправились в кино на супергероику (все как я люблю) - цветы купили мне в субботу (это потому что я не люблю таскаться с вениками)
Все как то очень естественно и слажено получилось. У нас много впечатлений друг от друга.
Отдельно хочу сказать про квест. Для нас обоих это первый опыт. Мы никогда не участвовали, и вообще не представляли, что ЭТО такое.
Нам очень понравилось. И точно можем оба сказать, что мы подсели.
Я фанат компьютерных игр и фанат фильмов ужасов. На квесте нам пришлось много думать, и договариваться друг с другом. А так же мы оказалась в замкнутом пространстве, с посторонними звуками… это так волнительно. Мне казалось, что я ужасно тупая. Муж тоже самое думал про себя. Я словила жуткий ужас в тесных катакомбах, было так стремена, что я даже подумала попроситься обратно. Муж словил панику на последнем этапе, где было много диких звуков и надо было закрывать демоническую печать. Удивительно, но мы прошли квест за 2 минуты до окончания.

Нестерпимо хочется еще! Это виртуальная реальность наяву. Безопасное приключение. Мне кажется, я не со всеми хотела бы оказаться в квесте. С мужем - отлично! Мне очень приятно, что мы вместе составляли свидание, и что я небезнадежна.
ПыСы несмотря на то, что мы спим в разных комнатах, именно сейчас мы максимально уделяем друг другу внимание и заботимся друг о друге. Да, согласна, столько загадочного ... ) #клаустрафобия #свиданиесмужем
За кем замужем Мужба?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Блин, да что у этих творческих инфузорий может быть сложно?
Вангую, Пумбе до колик надоел Муд, но прогнать его она не может, потому что кто тогда будет её кормить, протирать, одевать и создавать ей видимость желанной жирной женщины?
Так же думаю, что Муд тяготится Пумбой, но и побаивается её. Если она его выгонит, идти ему некуда. Плюс дети. Поэтому на ДСВ она подарила ему поход на квест, а он ей толстую серебряную цепочку с бусиной, поход в кино и в ресторан. Типа больше вложился. Может даже надеялся получить за это возможность потеряться о пунину ляжку в полиэстеровых пижамных штанах. Ну, если кот Титя не будет против.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.208
Мне казалось, что я ужасно тупая.
да ну что ты, перестань. тебе не показалось
Мне очень приятно, что мы вместе составляли свидание, и что я небезнадежна.
нет, Ир. ты безнадёжна
цветы купили мне в субботу (это потому что я не люблю таскаться с вениками)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.002
Симпатии
81.595
Адрес
кастрюльки
я позаботилась о подарке - мы отправились на страшный квест «Демоны» в ТЦ Авиапарк - муж @pushbastudio позаботился о подарке - толстая серебряная цепочка и бусина
мужбе - то, что по случаю перепало сюсю блонде по барьеру, себе же пунька наверняка любовно выбирала очередную 100500 письку с камушком. Кстати, господа, не пора ли добавить квест и службу доставки хрючева в список зашкваренных?

На квесте нам пришлось много думать
тяжко, наверное пришлось?
. А так же мы оказалась в замкнутом пространстве, с посторонними звуками… это так волнительно. Мне казалось, что я ужасно тупая.
возможно, это просто был гулкий мокрый пердеж мужбы :foku_s:

Я словила жуткий ужас в тесных катакомбах
да ладно! Доминант мужба же любитель помесить тесто в узких тесных местах

Да, согласна, столько загадочного ... )
увы, но всем похуй :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.002
Симпатии
81.595
Адрес
кастрюльки
Ах ну така загадочна ситуация, ах така непроста

:babka_2:

И общаться мы учимся, и спим в разных комнатах. Да просто тебе остопиздел постылый попик мужба, поэтому тебе противно ему давать, а он и сам похоже не больно-то и хочет нюхать футфетиш и ебать диванного клопа, набитого беляшами - вот и вся загадка. Кокетка блять
:8minut:
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.647
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.357
Симпатии
37.542
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
2.002
Симпатии
81.595
Адрес
кастрюльки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.