Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
:fuck:
1582224095987.png


Чем это она таким занимается, что уже неделю не работает в офисе постит ничего в пушбошоп? Вот семь дней назад как это было, так и осталось
1582226672343.png

Гору писечек в чемодан на Питер упихивает?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
:;;-))):

Посмотреть вложение 1086974

И, конечно, же важная информация!


thepushba
Мяу!!! _
_
_
Важная информация: _
_
Если кому-то из вас нужен друг, Подруга, - то вот эта кошечка-малышка Эмма срочно ищет своего любящего хозяина. _
_
Сегодня на фотосессии я познакомилась с этой кисой, и она произвела на меня впечатление: активная любознательная жизнерадостная, очень милая. Ведёт себя как Кошка, умилительно играет. Интересуется всем вокруг, а на руках растекается и мурлыкает. _
_
Отвечаю, что она приучена к лотку, - супер кошечка! _
_
Ищет киса хозяина. Кто ищет кису?
Приезжайте знакомиться с Эммой, это не сложно, надо только позвонить по телефону - 8 (977) 519-54-00 Юля._
_
Мой портрет сделала любимая @katuslomo (в сторис горячие бэки) - фото кисы тоже не рук дело. Образ готовили с @kitty.orlova . Студия - офигенное пространство @no_name_photostudio . Украшения @pushbashop _
_

Посмотреть вложение 1086975 Посмотреть вложение 1086976 Посмотреть вложение 1086977 Посмотреть вложение 1086978 Посмотреть вложение 1086979 Посмотреть вложение 1086980
Невероятно, в кои-то веки пушба сделала хорошее, доброе дело :sh_ok2: :sh_o_k: :sh_ok:
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Невероятно, в кои-то веки пушба сделала хорошее, доброе дело
попросила @katuslomo просто выложить у себя. даже фотать не надо было, всё уже было готово. Сама бы эмоционально дохлая женщина не проявила бы инициативу.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
попросила @katuslomo просто выложить у себя. даже фотать не надо было, всё уже было готово. Сама бы эмоционально дохлая женщина не проявила бы инициативу.
Ага, Пушло бесплатно не фотографирует!!
Даже если модель нужна ей для ее проекта
А котик для фоток у не и свой есть!
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
а ведь и правда. она изначально заказала ужины на 5 дней, на двоих. Э-экономия, чо.
Может они там ещё что то подъедают своё. Разве полоской сёмги и черрями наешься.
Не факт, что на двоих. Есть менюшка семейная, там 3 или 4 порции, у элементалей не помню на скок точно рассчитано.
Нам на двоих с алкашом хватало двойного ужина. Хотя алкаш ест как мужик, то есть не три листика. Так что хз, не скажу, что мизер. Но Пушба ж кастрюлями в ресторанах жрет. Ей явно не хватает. Приходится потом, как в рассказах Казачка, второй, третий ужин и чаепитие.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.866
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
Не факт, что на двоих. Есть менюшка семейная, там 3 или 4 порции, у элементалей не помню на скок точно рассчитано.
У них набор на 5 ужинов - из 2 порций.
Пишут, что это 2-3 для семьи с ребенком.
Т.е.на 3 порцию тип наскрести можно.
Но это не на 4 точно.
И ващет 1 рыбный стейк - 1 порция. И на картинке блюда от элементари.
Если б стейк делился на 2 порции - думаю его либо аккуратно бы разрезали сразу, либо подписали бы, что его до жарки надо разрезать.
А не разломать потом пополам.
А рагу из грибов и овощей на всех банально не хватило, вот детям небось овощей своих и докинули к полосинкам стейка.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
У них набор на 5 ужинов - из 2 порций.
Пишут, что это 2-3 для семьи с ребенком.
Т.е.на 3 порцию тип наскрести можно.
Но это не на 4 точно.
И ващет 1 рыбный стейк - 1 порция. И на картинке блюда от элементари.
Если б стейк делился на 2 порции - думаю его либо аккуратно бы разрезали сразу, либо подписали бы, что его до жарки надо разрезать.
А не разломать потом пополам.
А рагу из грибов и овощей на всех банально не хватило, вот детям небось овощей своих и докинули к полосинкам стейка.
Пу по-моему писала, что заказывает два по два пакета - сдвоенный ужин на двоих. Но тогда все равно не бьется, что вы, уважаемое, говорите про стейки. Их бы правда сразу резали норм.
Но тогда это тупо. Нахера даже по бартеру часть готовить из пакетов, а часть ещё докидывать продуктов?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
:;;-))):

Посмотреть вложение 1086974

И, конечно, же важная информация!


thepushba
Мяу!!! _
_
_
Важная информация: _
_
Если кому-то из вас нужен друг, Подруга, - то вот эта кошечка-малышка Эмма срочно ищет своего любящего хозяина. _
_
Сегодня на фотосессии я познакомилась с этой кисой, и она произвела на меня впечатление: активная любознательная жизнерадостная, очень милая. Ведёт себя как Кошка, умилительно играет. Интересуется всем вокруг, а на руках растекается и мурлыкает. _
_
Отвечаю, что она приучена к лотку, - супер кошечка! _
_
Ищет киса хозяина. Кто ищет кису?
Приезжайте знакомиться с Эммой, это не сложно, надо только позвонить по телефону - 8 (977) 519-54-00 Юля._
_
Мой портрет сделала любимая @katuslomo (в сторис горячие бэки) - фото кисы тоже не рук дело. Образ готовили с @kitty.orlova . Студия - офигенное пространство @no_name_photostudio . Украшения @pushbashop _
_

Посмотреть вложение 1086975 Посмотреть вложение 1086976 Посмотреть вложение 1086977 Посмотреть вложение 1086978 Посмотреть вложение 1086979 Посмотреть вложение 1086980
блядское отродье, котек не трожь:girl_devil:, лучше бы тебя било током, метров с пяти, от котейки любой
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Милые. Всё просто. Набор был на 4-ых. Но на семейном совете было принято решение, которое все поддержали, естественно, что сейчас они готовят 2 стейка на четверых, а другие 2 стейка Пушба съест потом. Потому что она очень больная и очень много работает, и ей нужны омега-3 и фосфор.
К тому же, она ненавидит треску и прочих минтаЁв, прямо блеват кидат от их вида.
В общем, чтобы от голода не померла наша креативная хузякла и не слишком громко выла на коврике, 2 стейка оставили ей. Откупились.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
Милые. Всё просто. Набор был на 4-ых. Но на семейном совете было принято решение, которое все поддержали, естественно, что сейчас они готовят 2 стейка на четверых, а другие 2 стейка Пушба съест потом. Потому что она очень больная и очень много работает, и ей нужны омега-3 и фосфор.
К тому же, она ненавидит треску и прочих минтаЁв, прямо блеват кидат от их вида.
В общем, чтобы от голода не померла наша креативная хузякла и не слишком громко выла на коврике, 2 стейка оставили ей. Откупились.
На видео в сторис (на 2730 стр) она говорит, что заказывала на четверых. Но тут порции стейков выглядят как для двухлетнего ребёнка. Так что Вы правы, милое, остальное мать семейства зажала себе. Я до сих пор помню видео из Сочи, как наша хрупкая блондиночка ела торт. Отрезала себе громадный кусман, на котором было всё украшение торта и с чавканьем запилила на камеру. А дети стояли рядом, смотрели и натужно улыбались. Впервую очередь всё мяме, а остальным - что останется
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
780
Симпатии
9.251
. Впервую очередь всё мяме, а остальным - что останется
Как думаете, есть ли шанс, что они потом наверстают все то, чем их обделяли, и смогут надавать по ушам тому, кто попытается влезть в их тарелки, если вдруг такое снова появится в окружении?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
Как думаете, есть ли шанс, что они потом наверстают все то, чем их обделяли, и смогут надавать по ушам тому, кто попытается влезть в их тарелки, если вдруг такое снова появится в окружении?
Пока трудно сказать. Но неоспоримый плюс у детей - они живут дружно. Вероятнее всего оттого, что других друзей и родни у них нет. У Лиса - воля. Возможно, со временем он научится отстаивать своё мнение и желания, и сестру на этот путь наставит. Но, может, они вырастут добрыми и неприхотливыми, и если кто залезет к ним в тарелку без спроса, то просто с радостью поделятся
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.748
Как думаете, есть ли шанс, что они потом наверстают все то, чем их обделяли, и смогут надавать по ушам тому, кто попытается влезть в их тарелки, если вдруг такое снова появится в окружении?
Ну вон Родик умело дистанцировался от своей чудесной семейки, встречается с ними когда ему захочется, на шею к себе Пушло никогда не пускает - было дело, ныла она чё это он мало своих выходных и денег потратил на своих любимых племянников и вообще на манипуляции не ведётся.
Более того, даже тонко стебет в открытую свою тупорогую сестрицу в инсте.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Но неоспоримый плюс у детей - они живут дружно.
исключительно из за мягкой и доброй натуры Лады. Будь она чуть вреднее и эгоистичней, она бы Лису дала просраться просто за то, что любимчик мями. Тот вырастая, ей сдачи давал бы. Ну вы поняли какие баталии их ждали.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.075
Симпатии
294.264
На видео в сторис (на 2730 стр) она говорит, что заказывала на четверых. Но тут порции стейков выглядят как для двухлетнего ребёнка. Так что Вы правы, милое, остальное мать семейства зажала себе. Я до сих пор помню видео из Сочи, как наша хрупкая блондиночка ела торт. Отрезала себе громадный кусман, на котором было всё украшение торта и с чавканьем запилила на камеру. А дети стояли рядом, смотрели и натужно улыбались. Впервую очередь всё мяме, а остальным - что останется
Я думаю, дети ей ещё со своего скудного замороженного пайка прОцент отстёгивают, бо страшно: а ну как придет и сожрет ночью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.