Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.325
Чем отличается профессионал от дилетанта?
Дело в обучении, навыках, и, главное в опыте и насмотренности(не побоюсь этого зашкваренного слова)). Профессионал запросто может быть самоучкой, но он никогда и ни за что он не будет выкладывать позорище первых своих шагов в профессии. Но это не про Иро, похоже, что она реально не видит никаких проблем в своем "творчестве".
Это, ссука, в очередной раз очень прискорбно. Хуяч и будь, что будет). И пипл хавает.
Посмотреть вложение 1091473
Ну неужели не нашлось ни одного более свежего и более удачного портрета именинницы-юбилярши?
А? А что не так-то?
Пушба долго думала и мучительно рожала этот образ. Родилась, так сказать, как мать образа матери в сушках на голове.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Этот портрет суется по любому поводу, видимо, как щедеврю.

Работы мамы новые ( ну вот этот пиздец с ногами я ещё не видело) только укрепили меня в мысли, что пу все передалось по материнской линии
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.963
Всё-таки интересно, что у них за отношения. Видимо, если ей и стыдно за то, что у нее выросло, то не настолько, чтобы совсем прерывать отношения.
Вы видели портрет дочери над кроватью? Или пропустили? Ей явно не просто не стыдно, она гордится.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.371
1582489569827.png



Как думаете, в чем проблема: в том, что ребенок мулат или я что-то не так понимаю?

1582489815708.png
"Присаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказочку про то, как я искала репетитора по подготовке к школе своему ребенку-мулату.
Расовый статус здесь важен, так как у преподавателей старой школы, например, этнически отличные дети вызывают почему-то содрогание. Моя бабушка-отличник народного образования, оказалась, например, расисткой и приняла своего внука только спустя 5 лет. "
Моя подруга рассказала мне ОЧЕНЬ странную историю о том, как разговаривала с ней будущий репетитор. По всем параметрам репетитор явно не нуждается в работе, и явно не нуждается в хорошей репутации. Я считаю, что в подобном тоне нельзя разговаривать ни с кем.

"Но прежде, я хочу рассказать вам предысторию, где-то полгода назад мне пришлось забрать ребенка из сада. Мальчик два раза жаловался на рукоприкладство в саду. В первый раз мы пошли разбираться. Были слезы, клятвы и заверения, что никогда в жизни не было таких обвинений.
В следующий раз ребенок из сада пришел с глубокой кровавой царапиной на щеке. И твердо сказал, это воспитательница сделала с ним. На вопросы воспитательница отвечала – это дети его поцарапали, а я не сообщила вам ранее, так как не сочла это важным. Мы забрали ребенка из сада.

1582489695103.png
фото сына моей подруги
А теперь внимание, сад коммерческий и оплата в нем совсем не из бюджетных.
Прошло полгода, инцидент стал забываться. Мы решили поискать в нашем же районе репетитора для подготовке к школе. Поход на групповые занятия особого эффекта не дал, так как ребенок очень активный и ему было сложно в группе.
Я написала одному из репетиторов, которых мне порекомендовали ранее. Преподаватель работала в нашем саду, в младшей группе.
Реакция меня, мягко говоря, удивила. Я решила сразу начать с шутки, чтобы разрядить обстановку и сломать первый лед в общении. Дальше привожу скриншот нашего диалога. "

1582489715130.png


Считаете ли вы такое общение нормальным для педагога?

Пы сы фото первое на превью - это фото моего мужа и моего сына. Я считаю, что репетитор ( так же как и любой другой специалист, не имеет права разговаривать с любым клиентом в покровительственном тоне). Мы живем уже в 21 веке, это новый мир, в котором нет больше учителей, которые считают себя выше родителей или детей.
Мама мулата вот
а вот мой инст - подписывайся

_______________

1582489933051.png


1582489950849.png

1582489964762.png
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Бля, Пушба напилась или что? Что за хуйню она написала в своем дзене?!?!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Бля, Пушба напилась или что? Что за хуйню она написала в своем дзене?!?!
Пушба и по трезвости творит не меньшую хуйню.) Мальчик неадекватен, воспитатели и педагоги(без спец образования) от него отворачиваются, а проблема в том, что он мулат? Чудесно) Да будет срач на расисткую тему.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.325
"Я считаю, что репетитор ( так же как и любой другой специалист, не имеет права разговаривать с любым клиентом в покровительственном тоне)."
Пумба, этот текст писала явно не ты.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
А нахера в текст про ребёнка-мулата вставлять фото своего сына? Это что, обязательное правило дзена, чтоб под писаниной было только фото автора или его семьи?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.371
Мальчик неадекватен, воспитатели и педагоги(без спец образования) от него отворачиваются, а проблема в том, что он мулат? Чудесно)
Классическое - "это потому что я негр мулат, да?!" Сворачивают толерасты на расовую тему вместо того, чтоб пояснить за адекватность.

Пумба, этот текст писала явно не ты.
Не она, да. Сдается мне - она копипастнула Акукве, судя по тому, как та впрягается в каментах.

1582493237836.png


И, судя по позе "руки в боки" и комплекции - тетка с проекта "плюссайз", который Пу фоткала.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Классическое - "это потому что я негр мулат, да?!" Сворачивают толерасты на расовую тему вместо того, чтоб пояснить за адекватность.


Не она, да. Сдается мне - она копипастнула Акукве, судя по тому, как та впрягается в каментах.

Посмотреть вложение 1091695

И, судя по позе "руки в боки" и комплекции - тетка с проекта "плюссайз", который Пу фоткала.
Вы наблюдательны! Хаха, точно, фирменные руки в боки, тьху
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Надо же, даже карманный раб заслужил съездить к теще? Хвалю! Пусть хоть чью-то мамку с днем рождения поздравит.:double_up:
А кто за детьми подтирать будет? Может, любительница вкусной водочки? Или сама хрупкая Ангела? Скажете тоже
И детей в Москве не оставишь. Как без детей-то образ многодетной молодой мамочки делать
Post automatically merged:

Скорее всего. Но сколько читаю тему, никак не могу понять - это у нее врождённые тараканы или уже потом в голове поселились.
И вопрос к знакомым с такими вот пушбами - как они получаются? Что надо упустить в воспитании, чтобы выросло это?
А хер его знает. Знаю пушбообразных без эмпатии и с таким же поведением из семей, где и в жопу дули и хороводы водили, и где хуй клали на ребёнка.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.493
Симпатии
53.728
@офицерский контент, ну тут два варианта, для иллюстрации, либо сама Пуня с секасно приоткрытой "коробочкой", либо вот этот. Странно, конечно, что собой традиционно не проиллюстрировала.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад
И я подозреваю мамашу Пу в ебанце. Судя по ее творчеству, там тоже всё сложно. Хотя могу и ошибаться, конечно
Сложное, конечно, как у любого замороченного дилетанта. Обычная визуальная графомания (у нас пол-страны таких)), профи тут язык не повернется назвать. А опыт - не позволит.
Таланта нет, потуги имеются, да и пусть будут - занятие тихое, для окружающих не обременительное, в конце-концов, она ж не из камня высекает!)
Но социализирована не в пример лучше дочери. Если на головную ебанину закрыть глаза, то тетка и тетка. Дом, машина, хобби, сама себя содержит... а пуня - необучаемый нихуя мутант.

Посмотреть вложение 1091616

Как думаете, в чем проблема: в том, что ребенок мулат или я что-то не так понимаю?
Проблема в том, что ты, пунь, никогда ничего не понимаешь! Тебе не говорили, что надо слушать...

Дитятко из приведенного примера, вероятно, распущенное, неудивительно, что никто с ним связываться не хочет. Но для мамашек "нет" - уже оскорбление, походу. И цвет кожи здесь не при чем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Да репетитору пофиг кого учить - Ваню, Изю, Аслана или Мгангу, несите ваши денежки, как говорится. Если уж от твоего ребенка все отказываются, значит он реально проблемный и надо что-то делать с его поведением. Не каждый готов учить "бешеного ребенка", требовать-то будут результатов от педагога! Маменька не может сына урезонить даже ради пятиминутного разговора по телефону, как репетитор его на полчаса утихомирит?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.567
Репетитор в вежливой форме отказала и извинилась за это. Где здесь покровительственный тон? Пушба свои ответы комментаторам читала? А свои требования к звонкам тех, кто хочет вырвать у неё фотосессию?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
80.999
Посмотреть вложение 1091616


Как думаете, в чем проблема: в том, что ребенок мулат или я что-то не так понимаю?

Посмотреть вложение 1091624
"Присаживайтесь поудобнее, сейчас я вам расскажу сказочку про то, как я искала репетитора по подготовке к школе своему ребенку-мулату.
Расовый статус здесь важен, так как у преподавателей старой школы, например, этнически отличные дети вызывают почему-то содрогание. Моя бабушка-отличник народного образования, оказалась, например, расисткой и приняла своего внука только спустя 5 лет. "
Моя подруга рассказала мне ОЧЕНЬ странную историю о том, как разговаривала с ней будущий репетитор. По всем параметрам репетитор явно не нуждается в работе, и явно не нуждается в хорошей репутации. Я считаю, что в подобном тоне нельзя разговаривать ни с кем.

"Но прежде, я хочу рассказать вам предысторию, где-то полгода назад мне пришлось забрать ребенка из сада. Мальчик два раза жаловался на рукоприкладство в саду. В первый раз мы пошли разбираться. Были слезы, клятвы и заверения, что никогда в жизни не было таких обвинений.
В следующий раз ребенок из сада пришел с глубокой кровавой царапиной на щеке. И твердо сказал, это воспитательница сделала с ним. На вопросы воспитательница отвечала – это дети его поцарапали, а я не сообщила вам ранее, так как не сочла это важным. Мы забрали ребенка из сада.

Посмотреть вложение 1091620
фото сына моей подруги
А теперь внимание, сад коммерческий и оплата в нем совсем не из бюджетных.
Прошло полгода, инцидент стал забываться. Мы решили поискать в нашем же районе репетитора для подготовке к школе. Поход на групповые занятия особого эффекта не дал, так как ребенок очень активный и ему было сложно в группе.
Я написала одному из репетиторов, которых мне порекомендовали ранее. Преподаватель работала в нашем саду, в младшей группе.
Реакция меня, мягко говоря, удивила. Я решила сразу начать с шутки, чтобы разрядить обстановку и сломать первый лед в общении. Дальше привожу скриншот нашего диалога. "

Посмотреть вложение 1091621

Считаете ли вы такое общение нормальным для педагога?

Пы сы фото первое на превью - это фото моего мужа и моего сына. Я считаю, что репетитор ( так же как и любой другой специалист, не имеет права разговаривать с любым клиентом в покровительственном тоне). Мы живем уже в 21 веке, это новый мир, в котором нет больше учителей, которые считают себя выше родителей или детей.
Мама мулата вот
а вот мой инст - подписывайся

_______________

Посмотреть вложение 1091628

Посмотреть вложение 1091629
Посмотреть вложение 1091632
При чем там вообще цвет кожи? По тексту не понятно
Мамаша сама оскорбляет своего ребенка, говорит, что он неуправляемый, назвав это "разрядить обстановку", репетитор, зная ребенка еще по саду, плюс оценка мамки, понимает, что не совладает, а виноват цвет кожи?
Пушбоголовые там кучкуются вместе, похоже
Собственно, все с мамкой понятно. По каким таким признакам учитель должен догадаться, что она шутит и готова созвониться?
 

Вложения

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.371
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.