Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.369
Частный сад для ребенка с описываемым поведением - это пц на самом деле. Таких надо туда, где 30 человек строем ходят, а не где будут каждому в попу дуть и пытаться "растить личность". 30 относительно послушных человек в маленьком возрасте реально способны повлиять, потому что ребенку, если, конечно, он здоров головой, станет понятно, что если вот тут 30 человек по правилам тусят, и он хочет дружить, то надо как-то вливаться. А если сначала из обычного выперли, это точно к неврологу. Случаев, когда воспитатель хреновый, сейчас, к сожалению, меньше, чем неврологических нарушений, которые требуют коррекции.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.254
Симпатии
297.673

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.460
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.965
А нахера в текст про ребёнка-мулата вставлять фото своего сына? Это что, обязательное правило дзена, чтоб под писаниной было только фото автора или его семьи?
Это правило Пушбы - везде пихать либо свою мерзкую рожу, либо физиономии своего семейства, независимо от темы.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.917
Репетитор в вежливой форме отказала и извинилась за это. Где здесь покровительственный тон? Пушба свои ответы комментаторам читала? А свои требования к звонкам тех, кто хочет вырвать у неё фотосессию?
В "здравствуйте, мама Макса" скорее всего. Не первый раз замечаю, как женщина с ребенком представляется как "мама сына" и оскорбляется, когда к ней начинают так обращаться. Видимо считают что их сынуля настолько знаменит, что знать имя его матери обязан каждый.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.809
Симпатии
168.965

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.460
Пуня сфоткала Грачеву (Акукве которая) максимально невыгодно. Фирменный стиль, еба.

1582543680286.png
1582543975369.png
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.674
Милые, я тут немного опущусь в прошлое: Пушло сделала полы аккурат после того, как насики охуели от быта лады и настрочили в опеку вместе с фото, опека на такое не могла не прийти, кровати это то, что они первым проверяют, Пушло тогда писала что они ща кааак заделают дизайнерский ремонт. Вот думаю не надо ли насикам опять стукануть в опеку, чтобы Ладе купили кровать?
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Началост
Милые, я тут немного опущусь в прошлое: Пушло сделала полы аккурат после того, как насики охуели от быта лады и настрочили в опеку вместе с фото, опека на такое не могла не прийти, кровати это то, что они первым проверяют, Пушло тогда писала что они ща кааак заделают дизайнерский ремонт. Вот думаю не надо ли насикам опять стукануть в опеку, чтобы Ладе купили кровать?
Началось,блин, решили же, что не пишем и детей не трогаем
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Милые, я тут немного опущусь в прошлое: Пушло сделала полы аккурат после того, как насики охуели от быта лады и настрочили в опеку вместе с фото, опека на такое не могла не прийти, кровати это то, что они первым проверяют, Пушло тогда писала что они ща кааак заделают дизайнерский ремонт. Вот думаю не надо ли насикам опять стукануть в опеку, чтобы Ладе купили кровать?
Милое, коллектив дружно осудил вмешательство в реальную жизнь Пушбы.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Пушбе, которая тыкает заказчикам, выставляет дурацкие условия, хватает руками и прижимается, вываливает содержимое своих трусов и раздвигает рогатку, не нравится панибратское отношение!!!
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.674
Пушбе, которая тыкает заказчикам, выставляет дурацкие условия, хватает руками и прижимается, вываливает содержимое своих трусов и раздвигает рогатку, не нравится панибратское отношение!!!
Ей можно, вы нипанимаете. На месте репетитора я бы тоже отказалась, если ребёнок в 6 лет орет так, что мать не может поговорить по телефону, то там не репетитор нужен а невролог и/или психиатр.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Милое, спасибо большое, очень информативно! Вообще Пушбу поздравляю, наконец она нашла себе такую же ебобошную подружку. Наконец Аллу выпустят из рабства :D
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.052
Симпатии
17.982
Милые, я тут немного опущусь в прошлое: Пушло сделала полы аккурат после того, как насики охуели от быта лады и настрочили в опеку вместе с фото, опека на такое не могла не прийти, кровати это то, что они первым проверяют, Пушло тогда писала что они ща кааак заделают дизайнерский ремонт. Вот думаю не надо ли насикам опять стукануть в опеку, чтобы Ладе купили кровать?
Исторической правды ради письмо было в школу. Опеку никто не тревожил.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.328
Симпатии
436.460
Четыре блюда и все походу с майонезом :-) Пуня, ты ж ругала такое!

mazzi.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.674
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.