Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.493
Симпатии
53.744
Там Пуня в сторис жалится на давление 740. Я конечно могу ошибаться, но что в нем из разряда вон выходящего?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.444
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.593
Ирка, куда ты поперлась? Скорую срочно вызывай! У меня 150 и глаза в кучу, а у тебя 740!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.493
Симпатии
53.744
Тэкс... Карманный раб в Питере. Кто котов смотрит? Или они их с собой притащили? Не пойму, в сторис Тётя или муфтогульфов кот?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Четыре блюда и все походу с майонезом :-) Пуня, ты ж ругала такое!

Посмотреть вложение 1093037
макарошки с ветчиной и мазиком? лайфхак, кстати... умная женщина Гульф знает толк в приёме гостей! кастрюлей такого модного дизайнерского салата гости ужрутся и до сладкого уже не всякая утроба дотянет))) хотя... может, она просто хорошо знает свою дочку? знает, что только так можно уберечь именинный торт от заглатывания в одну хлеборезку:pushbo-rot:
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
82
Симпатии
571
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.136
Симпатии
81.004
я прям полностью извиняюсь, на переднем плане салат с МАКАРОНАМИ? и маянезиком? лопни мои глоза
Это она паста-салат сделала. Туда, правда, еще овощей надо. И заправку не майонезн. Но это уже детали :)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Это она паста-салат сделала. Туда, правда, еще овощей надо. И заправку не майонезн. Но это уже детали :)
Там вроде перец краснеет. Но да, в салат с пастой майонез!? Там реально 4 ведра майонеза стоит)))))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.731
Видимо считают что их сынуля настолько знаменит, что знать имя его матери обязан каждый.
Так она не пишет свое имя вообще, и это в данной ситуации нормально. Если написать "Здравствуйте, я Глаша!", то ответом будет "Какая еще Глаша?". Ну такая - мама Макса. Вот она с этого и начинает. Я так понимаю, эта репетитор работала в детском саду, куда ходит мальчик, и знакома с ним. И, скорее всего, в душе не ебет, как зовут маму этого мальчика.

И репетитора можно понять. Если разговор начинается сразу как заход с козырей "Здравствуйте, у меня бешеный сын, и я не могу говорить по телефону, потому что он без тормозов и орет дурниной не переставая", то вполне логично, что репетитор уйдет в глухой отказ и будет креститься левой пяткой, как же повезло избежать общения с таким ребенком. А виноват, конечно же, расизм.

Четыре блюда и все походу с майонезом
Ммм, все такое вкусное. Не знаю, как гости, но я бы охуело на праздновании юбилея, если хозяйка предлагает майонезный салат или майонезный салат. Отличная альтернатива!

Прораба? В последнее время, тем более в период письма в школу, никаких писем в опеку точно не было. Вы ничего не путаете?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
В очередной раз убеждаюсь, что дружат с Пушбой либо такие же хабалки «мне все должны», либо наоборот бессловесные извозчики
Не, с хабалками у нее только случайное и краткое переопыление, ибо каждая хочет другую наебать на свою выгоду, а не получается.
С мошенницей Бельковой ака Таня-тортодел у нее дружба прям быстро не заладилась и Пушло ещё собиралась на нее компромата в сеть слить, когда Белькову полоскали Бобрина Талагаева сотоварищи, но чёт к сожалению зассала. Видимо там тоже компроматец был с той стороны.
Остальные подружайки Пушла - чистые бессловесные терпилы и рабы, половина с диагнозами.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
сегодня эволюция прямо про нашу ирочку написала
Любимое у доярок - тяжелая артиллерия в виде различных щипцов и даже скалок: белье, фотки, сексуально вызывающие позы.
9CE4351B-225F-4943-BEE2-CA2B10D5C923.png
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.444
:кataeca:

1582611520005.png


:like!!!:

1582611544550.png
1582611553910.png



thepushba
В питере адок... _
_
_
Здесь так и не выпал снег, в отличие от Москвы, и здесь питерский трэш: жуткий пронизывающий ветер, влажность, холод при относительно не низкой температуре. Да ещё и жуть с давлением #питерстайл - низейшее давление, мотивации нет ибо ты пришиблен к креслу, глаза еле открываются. Я как обычно приезжая зимой затеваю старую@песню: я днём легла поспать и не могла проснуться от этого, и лучше мне не стало. Делать воообще ничего не можется!..._
_
Муж с детьми отважились гулять сегодня. Я не понимаю как это возможно.
_
Я в питере до субботы включительно, - у меня с собой часть украшений из @pushbashop , - можно приехать примерить пощупать. _
_
Так же запивайтесь на фотосессии, ибо я не буду ни за кем бегать) я еле с кресла встаю, а уж тем более напоминать про фотосессии, тем кто так долго ждал ) . Просто не в состоянии. Свободных дней осталось два. Пишите мне вотсап 89996559853 или в почту [email protected] _
_
Сегодня в кадре одна из первых фотосессией с моей теперь уже подругой @lipsiki - тогда в 2011 году она пришла ко мне в питерскую квартиру просто фотографироваться, а теперь мы очень дружим. Мне очень дороги эти фото. И они особенные. Даже несмотря на то, что сейчас я уже совсем по-другому снимаю. _
_
В общем, выживаю в питере. Как всегда нужно не менее двух дней, чтобы понять что ты в питере ну и не менее двух дней, чтобы подготовиться к отъезду. _
_
Ну и скажу неожиданное - я рада, что я в питере, я соскучилась по тебе, Тленбург ) может мы когда нибудь и полюбим друг друга._
_
Категорически прошу поставить категорический лайк этой фотоработе. _

________________________________
И несколько фоток с разборов архивов. Приношу пару.

1582611773888.png 1582611810280.png
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
можно приехать примерить пощупать. _
_
Так же запивайтесь на фотосессии, ибо я не буду ни за кем бегать) я еле с кресла встаю, а уж тем более напоминать про фотосессии, тем кто так долго ждал ) . Просто не в состоянии.
Неужели найдутся чёрствые люди после этого описания бессилия нежного создания - кто припрется ее побеспокоить?
Бля, ну вот как она ещё клиентов находит с такой охуевшестью?
Пусть даже раз в полгода?
Это ж не люди а половые тряпки какие-то и вползают к курице на фотосессию на коленях с денежкой в зубах и подношениями жратвы в руках - не иначе..
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Ну, я не знаю, чо там Кураиду плющит, но с пятницы в первую половину дня отличная погода! Светло, солнечно, сухо! Ну, ветрено, но ветер не сырой пробирающий до костей. В общем, вполне подходящая для прогулок погода :) Можно выехать из Уделки-Озерков в центр или поехать в тот же Сестрик полюбоваться на залив и дорогие дома :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.