Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.025
Литературный офф.

Подумала, что Пуня во всей ее красе должна войти в список персонажей "Мелкого беса". Грязная, глупая, делано-похотливая. Мож, попробую пародию написать.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Ёлк, что за цены? )) Я в три тыщи лялона одеть не могу, не укладываюсь.
Ну объективно- для лялона все дорохА, и чем младше лялон, тем выше ценник. Я тоже как зайду- куртка 5-6, штаны 1-1.5 и далее. Но правда я в детмире, киаби и глории не закупаюсь. Но в возрасте Лады уже можно купить что-то дешевое в дисконтах, в недорогих магазинах (дм, глория, киаби, синсей, кропп и иже с ними), фамилия есть, как-никак. Все лучше, чем это убожество.
Лис тоже как хард транс одет, во-первых, нахера ему комбез? Во-вторых, зачем она потратила кучу денег на крокид,когда есть варианты в ту же цену, но легче и не такие кислотные?
Ну и шарфики, джинсы бы купить, но в этой семье, видимо, только папа имеет право их носить
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
Че Пунька сказала? "Сиськи покажи" или что?
сисю покажи
нахера вообще они нужны именно этим детям, подросткам, не живущим на Сахалине, где можно проносит долгие месяцы. именно этим детям, которые не являются спортивной семьёй и даже без родителей не бегающие на горки, именно этим детям, которые уже лбы, а не малыси. Она осенью потратила деньги на это убожество, которое люди тратят помимо нормальных зимних вещей, чисто для выезда в лес на лыжах.
Она тупанутая во всём, так с чего бы ей быть разумной мамой. С неё кроме анализов взять нечего. Если бы она была фифочкой, а дети- бомжи, возникло бы больше вопросов, но она сама как старый, довоенный пуфик заброшенного дома.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Да у пу вообще странные задвиги на детскую одежду. У меня мозг разрывает от ее сочетаний типа "юбка-пачка + комбез + цветные волосы + краги". И с совой подмышкой. :zvez_ochki: в возрасте Лады уже во всю хочу-не хочу и локальные тренды, а пу ее в такое говнище рядит. Ладно б хоть дешёвое, но удобное покупала. Уж в наше время можно было б избежать гребаной сссрии с переодеванием юбок зимой. Думаю, вырастет она и влезет в джинсы с водолазками 24/7.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
У нас на раёни 12-13-летние фифы уже вовсю подчёркивают растущие сиси, округляющиеся попы и удлинняющиеся ноги. Какие совы? Какие краги?

Пу наверное ужасно расстраивается, когда не находит в отделе с одеждой на 11-13-летних девочек детских лосинок и платьиц.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.363
Всё, беру слова обратно, я сегодня в детсад пришла, когда они на прогулку одевались, так там все девки принцессы, все в золоте, брильянтах, оборках, стразах и меховых помпонах, Ладе и не снилось такое богачество. И, главное, все стали мне наперебой хвастаться своей красотой и лакшери. И это им по три года. Что у них там в 12 лет творится - не представляю.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Во-во, у меня младший деть так во дворе в песочнице роется. Но - ему пять, и за ворота я его в таком виде не выпускаю.
Я считаю, что если ребенок хочет ходить в костюме Человека паука или Эльзы, пусть ходит. И тем более в зимнем комбезе. Но я не верю, что дети Пушбы ХОТЯТ носить это в городе в 0 градусов
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.486
Симпатии
53.541
@Миллионер без трусов, даже Писик с его волей носит. И краги, и длинные волосья и лосинки. Что уж говорить про Ладу.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Я тоже не пойму, откуда вылезли все эти моралисты с Тилем. Видос же не в детской передаче показали.
Простите за оффтоп.

Чтобы не оффтоп, Пушба жрет куда противнее, чем Тиль ебется.
+100
форум насиков некоторой своей частью предстал в новом свете. Сборище ханжей и ебанутых, всю тему в поциенты.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Как считаете, бомбанет у Лады? Переходный возраст многое может расставить по местам, правда я подозреваю что в силу инфантильности мамаши у Лады и переходный возраст с задержкой наступит.
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Как считаете, бомбанет у Лады? Переходный возраст многое может расставить по местам, правда я подозреваю что в силу инфантильности мамаши у Лады и переходный возраст с задержкой наступит.
ей сколько уже? 11-12? Менархе еще может не быть, а переходный возраст ака гормональные изменения - вовсю.
Только б у пушбы хватило мозгов и сострадания не вывалить псто о первых месячных у дщери.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Не напишет Пу про ладины менархе. Вот ещё. У Пу свои есть! Про них и расскажет.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну если только через призму своих. Типа "У Лады начались месячные! Подумать только! А ведь совсем недавно я родилась как мать!Когда месячные начались у меня, яяяя, мнемнемне, у меняменяменя, все завидовали и ненавидели, в метро протекло, долгие годы, внезапно узнала про тампоны, месячные - это (3 страницы выстраданного неудобоваримого текста). Если кто-нибудь хочет поздравить Ладу с началом менструаций звоните на мой номер или пишите в директ!"
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.398
Симпатии
494.969
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Милые, выпала из РО. Не могу молчать, у меня дочь, ровесница Лады. Девочки-подростки в этом возрасте уже хотят совсем по другому одеваться. Смотрят на старшеклассников модных. И уж тем более ничего не донашивают за мамами. В школе все одеты в новое, приличное и по возрасту. А бедной Ладе покупают раз в год (а может и отдает кто то) совсем детские варианты, для дошколят. И старье заношенное за мямей. Жалко девку, не могу прям. А вообще эта палата - мой личный сорт героина антидепрессанта.
милое, я сперва полыхала пуканом, потом плюнула. тоже ровесница у меня, невольно вижу и девочек-сверстниц, одноклассниц и одногруппниц в художке. они даже выглядят постарше, посерьезнее как-то мордочки. Лада бедная вечно с выражением лица как у шестилетки - глуповатая восторженность какая-то. когда серьезная - ну совсем же по-иному смотрится, но мяме надо, чтобы детки оставались малысами, тогда она более юной кажется
Post automatically merged:

Ну объективно- для лялона все дорохА, и чем младше лялон, тем выше ценник. Я тоже как зайду- куртка 5-6, штаны 1-1.5 и далее. Но правда я в детмире, киаби и глории не закупаюсь. Но в возрасте Лады уже можно купить что-то дешевое в дисконтах, в недорогих магазинах (дм, глория, киаби, синсей, кропп и иже с ними), фамилия есть, как-никак. Все лучше, чем это убожество.
Лис тоже как хард транс одет, во-первых, нахера ему комбез? Во-вторых, зачем она потратила кучу денег на крокид,когда есть варианты в ту же цену, но легче и не такие кислотные?
Ну и шарфики, джинсы бы купить, но в этой семье, видимо, только папа имеет право их носить
в глории еще и распродажи постоянно, можно нормальную одежонку покупать за полцены. там и пиздецовое тряпье есть, конечно, йёзавинькое и в виде шторок, пунидле понравится, но в целом норм кэжуал
Post automatically merged:

У нас на раёни 12-13-летние фифы уже вовсю подчёркивают растущие сиси, округляющиеся попы и удлинняющиеся ноги. Какие совы? Какие краги?

Пу наверное ужасно расстраивается, когда не находит в отделе с одеждой на 11-13-летних девочек детских лосинок и платьиц.
пользуется тем, что Лада субтильная девочка, и одевает в отделах для детей 8-10 лет
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Думаю, она просто все скрывать начнет от мями в переходном возрасте, вся жизнь будет у подружек (если они есть), а дома будет подобрать грязьки и лыбу изображать
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.748
Симпатии
173.961
Помница мне года три назад я хрудь рвала и убеждала народ, что Лада скоро, прям вот вот начнёт бунт. Вот-вот уже наступил. никаких позывов и намёков на отстаивание своих позиций- не наблюдается. Про тот гормональный всплеск, который поджидает 16 летних, сейчас не время говорить, но ёшкин кот, ей 12 скоро. Это начало выказывание своего характера в быту, стал быть в одежде, желание быть полуфабрикатом девушки, хотя бы разок на маник сходить. Может ей пофик реально на одёжку, ведь волосики то ей захотелось. Или мяме?
Вот прям встать посреди комнаты и топнув ножкой сказать - я эти чуханские одежды не надену. Тогда вообще никуда не поеду. Я не хочу позориться.
Да себя вспомните, неужели не отстаивали свои интересы? Или она подтормаживает со взрослением. Или ей пофик на комбез, и она просто выше всего этого " бабьего"? Теперь я сомневаюсь, что она вообще взбрыкнет.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.108
:zhiropard:

84338677_204271254277142_141306591118230344_n.jpg 88370429_2829672717090526_8770183426511046740_n.jpg 87539287_2484339138546482_8843875072533018649_n.jpg

Какой все-таки бабулек:

1582821375222.png


Если б не начала подводить брови - совсем бы пиздей был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.