Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.319
Симпатии
436.256
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Слушайте, а я вот лично удивлена тем, как Ангела ловко раскинула рогатку. Для нихуя неделающей квашни у нее очень неплохая растяжка. Да, не Волочкова канеш, но работать можно с таким ::-):
Я просто щас само тяну шпагаты из последних сил и я впечатлилось позой. Вот даёт же Бог от природы гибкость, всяким неценящим это дурам *плак*
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
Самые гибкие люди - полные. Не хочу вдаваться в подробности, да и мозгов щас точно не хватит. Это всё давно писано-переписано в инете.
Я просто щас само тяну шпагаты из последних сил и я впечатлилось позой.
вы видимо худое?
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Я просто щас само тяну шпагаты из последних сил и я впечатлилось позой. Вот даёт же Бог от природы гибкость, всяким неценящим это дурам *плак*
Вы чоу? Это ж ее аномалия карликовости. Дисплазия костной ткани - отсюда эти рульки убогие. У Лиса нога. Ну, я так думаю, что ей сказали, делай- не делай операцию - оно потом все равно может искривиться. И блять, как вы все задолбали со своими ортопедическими стельками!!!!расрас
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.060
Симпатии
143.354
Адрес
У моря
Ямк-плямк.У моей подруги вес был 90 и она делала спокойно шпагат, а мое в то время тонкое насикомое,не могло.ГИбкость это и у толстых бывает
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
386
Симпатии
4.812
Самые гибкие люди - полные. Не хочу вдаваться в подробности, да и мозгов щас точно не хватит. Это всё давно писано-переписано в инете.

вы видимо худое?
Если честно, не знала :fli_rt5: Я думала у всех от природы по разному, вне зависимости, от веса. А дальше уже упорство и трудолюбие рулят :-)
Ну да, худое:fli_rt:
Post automatically merged:

Вы чоу? Это ж ее аномалия карликовости. Дисплазия костной ткани - отсюда эти рульки убогие. У Лиса нога. Ну, я так думаю, что ей сказали, делай- не делай операцию - оно потом все равно может искривиться. И блять, как вы все задолбали со своими ортопедическими стельками!!!!расрас
Ааа, ну тогда ясно. Спасибо, что прояснили :good2:
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
Я думала у всех от природы по разному, вне зависимости, от веса.
ну да, считается гибкость вещь генетическая, но инфы о том, что гибче и пластичней всё же полные, а главное маленькие люди - дохрена. Плюс свои наблюдения. Да в любом спорт зале, аэробика, шейпинг, новички в теле, дадут фору любой другой. И на мостик лихо, и ноги раздвинуть ловко.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
В паблике контактика Энжи засветилась. Комментарии непричастных людей доставили
Вот не пойму, какая копейка ей упадёт с ВК, выкладывая мерзотные темы. Ну ладно там инст, там типа продвинутых, типа никаквсешных полно. Но ВК и ОК? Простой люд, который на хую вертел " богемные" заскоки. Это те комментаторы, что и в дзене ебальники блогерам бьют. Но там хоть какой то рубль падает в блохастый кошелёк Тумбы.
бля. там же ещё мама еёшняя, наверняка подписанная на дочурку.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Слушайте, а я вот лично удивлена тем, как Ангела ловко раскинула рогатку. Для нихуя неделающей квашни у нее очень неплохая растяжка. Да, не Волочкова канеш, но работать можно с таким ::-):
Я просто щас само тяну шпагаты из последних сил и я впечатлилось позой. Вот даёт же Бог от природы гибкость, всяким неценящим это дурам *плак*
Милое, присоединюсь к предыдущим ораторам с наблюдениями, что толстые лучше тянутся как правило. Есть ещё нюанс. Чем меньше мышц, тем лучше тянутся связки. Мы не берём в расчёт здесь дисплазиков (гутаперчевых). А Пу даже не ходит по улице особо, не то чтобы спортом заниматься или бегать.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.491
Симпатии
53.682
@Ночные трусы, она руки в основном тренирует. Регулярно забеги в жральни устраивает, поднося ко рту то вонголе, то фобо всякие.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.060
Симпатии
143.354
Адрес
У моря
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Посмотреть вложение 1082640 Посмотреть вложение 1082641
Посмотреть вложение 1082642 Посмотреть вложение 1082643

Пуня любезно показывает нам, как снимает мерки для корсета:



Видео с меньшим качеством, зато меньше весит:

Посмотреть медиа 13562
Итак, 72 см где-то в районе высокой талии, недалеко в подгрудье.
Обхват бедер - 98-99.
Начала было замерять обхват бочонка на высоте между пупком и пахом - видео внезапно прервалось, результат хз.
Под грудью - 80.
Муа наконец то поняло, что сложный 42 , это как есть 50 размер
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.197
Симпатии
197.660
Вот эти две крупные фоты, что я привело - как раз были две последние в карусели.
Красные тени очень коварны. Чуть-чуть не так с оттенком, способом нанесения, сочетанием с другой косметикой - и получаем конъюнктивитный заплаканный еблет или красноглазую белую лабораторную крысу. У Пуни получилось второе скорее всего.




Омг Новый год в бюджетном борделе никак не закончится. Горшочек, не вари.
Некоторые йолку в мае выкидывают. Вот и наша болезная будет фестивалить до упора.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
567
Симпатии
11.189
Адрес
Товарищ мозгоправ
Красные тени очень коварны. Чуть-чуть не так с оттенком, способом нанесения, сочетанием с другой косметикой - и получаем конъюнктивитный заплаканный еблет или красноглазую белую лабораторную крысу. У Пуни получилось второе скорее всего.



А мне и последний вариант нравится, нэжненько. Но я не визажист и почти не крашусь, ничо не могу сказать... кроме того, что у Тушбы получилось так, будто она попросила Лиса мокрой гуашью ей по глазам пройтись. Ну... откровенно некрасиво. А последние. как по мне, - на любителя, но не ужасно.
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
В красном она как будто масляничный блин косплеет. Фиг с ними с тенями, физиономию как будто засалили специально
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.319
Симпатии
436.256

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.764
Симпатии
174.203
Куда дикая немощь пропала, еблет опять на концерт потащила. Послезавтра опять прорезь в голове заговорит о врождённой депрессии.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Ну вариант "как надо" какой-то бордельно-вульгарный. Мне тоже понравился последний вариант, как по мне заплаканными не выглядят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.