Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Ну вот, наша брухлявая с голоду не помрет. А вы как думали? Древнейшая профессия!
На доллар безусловно не помрет, буханку дарницкого и подмосковный в нарезке из муки второго сорта можно приобрести за эти деньги :-)
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.356
1585740439325.png


pushbastudio
Меня обеспокоила тема с куаркодами на выход из дома и штрафами за нарушение карантина. Читаю и волосы шевелятся. Систему включат легко, а отменят не известно когда. Также будут косяки и несправедливые автоматические штрафы, которые будут оспариваться долго и трудоёмко. И не забываем про злоупотребления и перегибы на местах. Вобщем Оруэллу и не снилось. До налога на воздух далеко? #карантин #коронавирус

thepushba
А как НАДО было на твой взгляд?

pushbastudio
@thepushba проблема, что нет разъяснений. Когда ты это читаешь - испытываешь жим, а не спокойствие что о тебе заботятся.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.758
Абажжите, 18 подписчиков - это кто по доллару или три скинулся? В полтинничек еще могу поверить. А 1065 долларов в месяц - это ее запросы? не может же она реально уже столько насшибать, ну нереально. И обидно же, если вдруг это правда.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
вот пиздеж. никогда не поверю. за годный контент сейчас от 18 подписчкиов такой суммы не дождешься, а уж за ее говнище.... так не бывает.
Да бывает, бывает. Два своих фейка, мужба, брат, несколько подружек ебанаток, пять спамеров и один толстый дрочер-извращенец.
Post automatically merged:

Абажжите, 18 подписчиков - это кто по доллару или три скинулся? В полтинничек еще могу поверить. А 1065 долларов в месяц - это ее запросы? не может же она реально уже столько насшибать, ну нереально. И обидно же, если вдруг это правда.
Это кто подписался просто так, насколько я поняла. А ниже сумма донатов, доллар кто-то бросил. Извращенец какой или мужба.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.947
Странно - я думало, у ней не будет столько подписчиков О_о

Посмотреть вложение 1146167
Кто эти извращенцы люди, что готовы в среднем по $60 платить за созерцание бесформенных дряблых складок, которые к тому же и так давно и свободно валяются по сети?
А, кажется, поняла: тысячу добровольно-принудительно жертвует со своей почечной плантации Мужба, а другие 17 - это липсики, титти орлова, муфтогульф и прочие друзяшки.
upd. или $1,065 - это 1 бакс и 6,5 центов?

Это ты, Пумба, мерзкая и жидкая. А котэ лучше, умней и красивей тебя в сто сорок шесть тысяч раз. И работает гораздо продуктивнее - как минимум отгоняет своим присутствием мышей, да еще мурлычет. Короче, пользу приносит однозначно, а вот ты - не факт, не факт. :kotik-vs-pushba:

:-)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
готовы в среднем по $60 платить за созерцание бесформенных дряблых складок
Так не готовы может. Пока вон всем коллективом доллар подсобрали Энджи на бедность. Подписаться не равно задонатить. Тем более постоянный донат.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.811
Товарищи, если формат сайта на английском, то прошу учесть, что в пидосской системе $1,065 - это косарь баксов. Один доллар был бы 1.065 (с точкой).


Протрите мне глаза. Я не знаю, как устроена система отображения в Патреоне, но не может Ирка лобком зарабатывать 2 минималки по Москве. Ну скажите, что не может.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.947
Пока вон всем коллективом доллар подсобрали Энджи на бедность. Подписаться не равно задонатить. Тем более постоянный донат.
Ах вот оно как. Я не в теме прост, как этот патреон работает. Думала, это уже напереводили красивой женщине штуку баксов (все-таки мужбин ДР не за горами, пора лифчиками закупаться ему в подарок).
Спасиб, прям отлегло
7CBo.gif
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Товарищи, если формат сайта на английском, то прошу учесть, что в пидосской системе $1,065 - это косарь баксов. Один доллар был бы 1.065 (с точкой).


Протрите мне глаза. Я не знаю, как устроена система отображения в Патреоне, но не может Ирка лобком зарабатывать 2 минималки по Москве. Ну скажите, что не может.
Милое, да какой косарь, о чем речь. Не знаю ничего о системах отображения, но это один доллар, трусы прозакладывать готова. Ну откуда тысяча долларов-то, это же смешно прямо.

Опять же для тысячи долларов должна быть тысяча подписчиков по доллару или минимум 330 по 3. Щас прямо. Кому она сдалась.

Шлюха, трудящаяся не покладая рта и пизды в среднем, до кризиса, столько зарабатывала. Ну так она за эти деньги месяц сексом еблась.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Посмотреть вложение 1146170

pushbastudio
Меня обеспокоила тема с куаркодами на выход из дома и штрафами за нарушение карантина. Читаю и волосы шевелятся. Систему включат легко, а отменят не известно когда. Также будут косяки и несправедливые автоматические штрафы, которые будут оспариваться долго и трудоёмко. И не забываем про злоупотребления и перегибы на местах. Вобщем Оруэллу и не снилось. До налога на воздух далеко? #карантин #коронавирус

thepushba
А как НАДО было на твой взгляд?

pushbastudio
@thepushba проблема, что нет разъяснений. Когда ты это читаешь - испытываешь жим, а не спокойствие что о тебе заботятся.
Тихо сам с собою... я веду беседу...
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.811
Милое, да какой косарь, о чем речь. Не знаю ничего о системах отображения, но это один доллар, трусы прозакладывать готова. Ну откуда тысяча долларов-то, это же смешно прямо.

Опять же для тысячи долларов должна быть тысяча подписчиков по доллару или минимум 330 по 3. Щас прямо. Кому она сдалась.

Шлюха, трудящаяся не покладая рта и пизды в среднем, до кризиса, столько зарабатывала. Ну так она за эти деньги месяц сексом еблась.
я Вас уверяю, у меня самой ум за разум заехал. Но ради факта вот пример с чужого Патреона:


(24 доллара, 4 тысячи патронов)
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Милое, да какой косарь, о чем речь. Не знаю ничего о системах отображения, но это один доллар, трусы прозакладывать готова. Ну откуда тысяча долларов-то, это же смешно прямо.

Опять же для тысячи долларов должна быть тысяча подписчиков по доллару или минимум 330 по 3. Щас прямо. Кому она сдалась.

Шлюха, трудящаяся не покладая рта и пизды в среднем, до кризиса, столько зарабатывала. Ну так она за эти деньги месяц сексом еблась.
ну падажжити. 1 доллар 65 центов - будет 1,65. не 1,065.
У нее по ходу Патреон какой-то с алиэкпресса))) нет же тысячных долей у валюты?!
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
417
Симпатии
5.811
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.947
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.108
Странно - я думало, у ней не будет столько подписчиков О_о

Посмотреть вложение 1146167
Это типа ей каждый патрон по ~60 баксовых шлет? Ой ни в жисть не поверю, там именитые художники-то по баксу-два берут
Post automatically merged:

pushbastudio
Меня обеспокоила тема с куаркодами на выход из дома и штрафами за нарушение карантина. Читаю и волосы шевелятся. Систему включат легко, а отменят не известно когда. Также будут косяки и несправедливые автоматические штрафы, которые будут оспариваться долго и трудоёмко.
Ой-йо, напугало-обеспокоило,никому ты не нужна шляться не надо детей выгуливать в городах и весях за тыщи километров от дома, тогда и беспокоится будет не о чем.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.356
Протрите мне глаза. Я не знаю, как устроена система отображения в Патреоне, но не может Ирка лобком зарабатывать 2 минималки по Москве.
Не может :fuck:

я даже нашла изначальную картинку
Молодца :soglasie: Она это, исходная картинка. Надо было другие суммы вкорячить, дольше бы бугуртили.
Любопытно, сколько ж на самом деле накапали.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.317
Божычки, @Потный Эльф!!!! Что же Вы творите, милое! Со мной чуть инсульт не случился от недоумения и возмущения!!!! Это было прекрасно! Вы гений во всём!
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Не может :fuck:



Молодца :soglasie: Она это, исходная картинка. Надо было другие суммы вкорячить, дольше бы бугуртили.
Любопытно, сколько ж на самом деле накапали.
а вот это жестко было))))
но все равно тысячных нет у валют :za_da_va_la:
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Не может :fuck:



Молодца :soglasie: Она это, исходная картинка. Надо было другие суммы вкорячить, дольше бы бугуртили.
Любопытно, сколько ж на самом деле накапали.
Эльфик, поклон))) Ловко всех обманули :D

Ирка конечно в пизде теперь по полной программе. До мозга скорее всего не дошло, но сериал намечается интересный.
Меня в последнее время её брови просто пиздец как стали пугать. Особенно когда она на контраст старые фотографии постит. Не думала, что когда-то это скажу, но я скучаю по её безбровью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.