Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
У нее на странице не показывает, сколько насобирала. Но судя по количеству лайков и комментов, максимум долларов 15, вероятно меньше.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
- Я успешный блоггер, фетиш-содом-модель, плюссайз красотка, посол футфетиша, хозяйка магазина украшений
- А сколько Вы зарабатываете?
- 15 долларов в месяц
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
794
Симпатии
7.479
Дети-бомжи, даже на прогулке или шашлыках.
Муж - довольный выворачиванием пирожка за три бакса.
И женщина, которая уверенно показывает свою жизнь и почему-то называет себя красивой.
А жизнь серая и грустная, не так черному и белому казалось, много лет назад будет... не так.

Я людей как-то на работе подбирала, должность в колл-центр, я с ними общалась и потом ещё искала соцсети и прочее, тк работа удаленная и людей я не вижу, у одной девушки, с хорошим опытом, на странице была фотка с мужем после секса, вот прям из кровати, сказать, что я офигела, ничего не сказать. Отказала, причина была другая, но про фотку сказала, на что мне сказали, что ничего страшного не видят и я иду лесом, тк завидую. А я не могу этим людям рассказать про эмоциональный интеллект и прочие проблемы, которые "торчат" из этих вываливаний на других своего "счастья".
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.503
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Котика жаль, конечно. Но утешаю себя мыслями типа, что он "по крайней мере не на помойке, то есть не на уличной и в сравнительном тепле". Кормят регулярно, опять же, и вроде как не бьют. Пунь, ты же не бьёшь котика? Хрен с ним, с футфетишем, коты вон и попы каканые лижут и ничего. (Хотя грязная попа у котика своя, а вот фетиш-то чужой...)

А с порнхаба её разбомбит стопудов, вопрос только в степени сдержанности ответов)))

Странно - я думало, у ней не будет столько подписчиков О_о

Посмотреть вложение 1146167
Не мы одни палочкой тыкать любим))

Посмотреть вложение 1146170

pushbastudio
Меня обеспокоила тема с куаркодами на выход из дома и штрафами за нарушение карантина. Читаю и волосы шевелятся. Систему включат легко, а отменят не известно когда. Также будут косяки и несправедливые автоматические штрафы, которые будут оспариваться долго и трудоёмко. И не забываем про злоупотребления и перегибы на местах. Вобщем Оруэллу и не снилось. До налога на воздух далеко? #карантин #коронавирус

thepushba
А как НАДО было на твой взгляд?

pushbastudio
@thepushba проблема, что нет разъяснений. Когда ты это читаешь - испытываешь жим, а не спокойствие что о тебе заботятся.
Тема с кукареками)))
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Блин, лучше б котику канал завела. И донатили бы, и жрать присылали. Дура Иро, как есть дура
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.851
В субботу у Липсиков где-то в ебенях. Вроде народу немного было.


1585779196762.png


Кокетничает? Ну-ну.

1585779241376.png



thepushba

Я в панике, и у меня есть много вопросов… (пост написан в первую очередь для моих друзей и тех, кого я знаю лично, с кем общаюсь в реале)
Я очень долго думала, прежде чем написать. Сегодня я хочу поговорить о болезни, о короне, об эпидемии, и о том, как МЫ себя ведем. Разговор не из приятных, примерно так же я говорю вам, что нельзя учить другим «неправильно скорбеть» :
Русские люди (и мои друзья) делятся на две категории теперь: - те, которые считают, что вируса нет, - карантин это хуйня, весь мир сошел с ума, а люди вокруг это просто драные паникеры, которые мешают нормальным гражданам жить и вести обычный образ жизни - те, которые впадают в панику, и тихо офигевают от всего вокруг, покупают гречку, протирают руки и ТД.
По факту - в МИР пришла беда, а мы до сих пор в большинстве своем стебёмся над гречкопокупателями, а так же ненавидим шашлычников, рисуем пишем мемчики, над теми, другими…. И так же мало кто осознает важность мытья рук (и всего, что ты притащил с улицы или из магазина), смены одежды, полоскания рта и нос, выкидывания масок в помойку и тд, - а так же минимизирования контактов с посторонними людьми, тусовок разгульных с друзьями, пати на хате и прочеее.

Я снова и снова проворачиваю в голове события начиная с января и размышляю, а где я была вообще, когда ве только начиналось? Я же отслеживала ситуацию по всему миру. Сначала в Китае. (Мой папа до недавнего времени жил там), потом я смотрела как все начало случаться в Европе. Я смотрела, как реагирует пресса и блогеры. Я смотрела что происходит, и била себя по рукам: тут не пиши, потому что люди будут паниковать, там не пиши - вот видишь, другие смеются над такими как ты - они пишут: «да хватите истерить! Все умирают всегда» - ХВАТИТ!
Я думала, что если буду писать, то я буду создавать панику. Я думала. Что если буду писать про это , то буду мешать тем, кто «уже слышать не может про коронавирус» .
Я, в общем, лох.
Надо говорить о том, что происходит! Не стебать, а мыслить, думать, делать выводы, бояться, если надо! Перестраховываться, если надо!.. внимание, весь текст и размышления находятся в новом посте по ссылке в профиле @thepushba - там же два больших видео.


Если хочешь психовать и окукливаться - делай! Зачем мы смотрели на Китай и Другой МИР так спокойно, как будто с нами ничего не произойдет? Зачем? Чтобы ЧТО именно? Чтобы говорить, что все вокруг это чей то заговор?

Все ОЧЕНЬ изменилось, когда мой друг попал в реанимацию. Да по фиг, что там с ковидом то вообще. Вирус - это же не кредит и не гопник во дворе - его нельзя пощупать руками. Его нельзя увидеть, спрогонозироовать, как радиация… как кислород, если вдруг что. Поэтому так и кажется, что фигня вообще. Пока я не увидела, как другу плохо. Пока я охреневала те часы, когда не могла до него дозвониться.

Я подумала: ну ок. Мне вообще наплевать, сколько людей умирает в ГОД от гриппа и прочего. Ну умирают - и умирают.

{да, у Лады в разных школах были девочки, чьи мамы в прошлом году умерли от пневноминии - это еще ДО всей кутерьмы}


Мне не по фиг, что мой друг в реанимации не может дышать сам. Почему врачи Китая и других стран пишут посты о том, что нам всем надо оставаться дома, а другие хуесосоят эти правила, Потмоу что «мне сейчас надо» ? Что же с этими врачами со всеми не так? Врачи по всему миру сошли с ума?

Все так: корона или нет, гриппы и ОРВИ и прочие болячки, которые так актуальны - сейчас так же идут, и костят, и дают осложнения… Важно не заболеть всем, единовременно! Важно не передать вирус тем, кто будет болеть сложнее и жестче!

Просто сидеть дома, не общаться с другими, не ходить в общественные места, закрыть города, поселки, установить жесткие правила для населения, которое уверено, что «ниче такого не может произойти».

Так что хватит стебать тех, кто закупает гречку:
- в магазин лучше ходить по крайней необходимости
- закупайтесь сразу впрок, чтобы забыть про магаз, питайтесь скромно
Хватит стебать паникеров, через неделю, вам будет уже не смешно. (Надеюсь, что нет, но блеать - почему вы думаете, что нас обойдет то, что не обошло китай, сша и Европу? )

Воистину, Человечество может вести себя так странно: наблюдать спокойно, пока в Китае происходит Апокалипсис, утешая себя разными способами. Ругаясь на тех, кто роняет чужую экономику. Якобы. Ругаться на тех, кто вам мешает работать… ругаться на распространяющих фонмармацию, а по вашему «сеет панику» … Где мы были, когда на наших глазах китайцы закрыли страну?

Нам нужно включить здравый смысл сейчас, чтобы никто из нас не монтировал ролики, как итальянцы, что нам никто не помог:
- сидите дома!
- сидите дома!
- минимизируйте походы в магазин!
- практикуйте осознанное потребление!
- мойте руки!

Если вы не больны, вы можете быть переносчиком заболевания, которое способно убить кого-то другого.

PS вирус убивает не всех, смертность от короны низкая, но вирусная и бактериальная пневмония выбивает из колеи (не лежания даже на диванчике, а выключает способность ДЫШАТЬ) на несколько недель - да, это можно пережить, обычный иммунитет справляется, но тебе это ТОЧНО надо? Надо ли валяться в больнице пока в реанимации кого то другого спасают от короны?

ПС никакой хэйт никого (ни гречников, ни шашлычников, ни правительства, которое не дало тебе накопления, ни всего мира, который разрушил твою экономику и посадил тебя на самоизоляциююю - все эти хейты и поиски «тайных замыслов» не помогут тебя прямо сейчас! ЭТО и есть распространение паники.

ПС PS в моем посте использованы фото и видео наших семейных прогулок последних дней. Погода в Москве в марта аномальная. В обычное время мартовское еще лежат снега и хрустят морозы. Но в этом году все идет по странному сценарию: разница в температурах 16 градусов, то +16, то 0, - переодеваемся из летних кедов в валенки, из пуховиков в плащи. Очень странно, то пахнет весной, то снегом засыпает по колено, то ветрище такой!… эх. Я хочу зафиксировать эти удивительные явления, для этого и видосы.

Шашлыки кстати наполовину вегетарианские, потому что мы с мужем на посту.

1585779300987.png
1585779310333.png
1585779321531.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
Мужба очень радуется, когда благоверная фоткается или ведет видеосъему голенькой. Значит с женой все в порядке.
мне кажется, ира настолько выжрала сане мозг нытьем и претензиями, что минуты, когда у иры хорошее настроение и она не долбит саню и детей, на вес золота. и саня готов платить за эти минуты чем угодно.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Qr коды Мужб беспокоят, вы гляньте! Не то, что им скоро жрать нечего будет с двумя детьми и одним безработным кадавром. Не даже то, что у него на шее этот кадавр уже десятилетие сидит
Post automatically merged:

Шашлыки в разгар коронавируса, я надеюсь? :dno:
Само собой, и как иллюстрация поста о том, что надо сидеть дома. Нет, логики у неё не водится
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.069
а как это лис то в черных штанах, то в красных?
то в шапке и снежных рукавицах, то в тонком свитере?
это точно один день?

блин, как же дети убого одеты, у них вообще есть теплые кофты с капюшоном как у липсиков? или ветровки? или тонкие шапки, которые стоят 3 доллара на али?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.