Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Мужба, скорее всего, зарабатывает стабильно, но не много. А Ирка последний раз получила единоразово, но сразу много за джинсу. И теперь в ее воображении она главная кормилица семьи. Мне так это видится.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Ангела Толстова
час назад

Более откровенный вариант - Снежинка в белом белье (откровения распахнутого халатика и прозрачных трусиков)

Я уже сообщалась, что эти фото кажется мне слишком откровенными для меня. Я редко так снимаюсь, конечно же, но вы обещали мне в прошлом месяце, что поддержите меня.

Я приготовила жду вас еще одну часть этого сюжета. Есть более крупное кадрирование, где можно рассмотреть "детали". Если я увижу реакцию, в личке или в комментах, - я выложу еще. А так же в наличие имеется еще зарисовка "Приключение с северным оленем", специально для уровня 15. https://www.patreon.com/posts/snezhinka-v-bele-37819568

Посмотреть вложение 1250693
Откровения пальца через дырку в колготах
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
Это про Тануку :D
Post automatically merged:


Я тоже не понимаю, почему не оторвать жопу от дивана и не пойти хотя бы к невропатологу. Или ей в кайф болеть депрессией?
А Мужбе и родителям норм, что жена и дочь постоянно немогуничп? Мои давно тревогу забили бы.
потому что по хорошему надо проверить не голову сначала, а тело: щитовидку, кровь на анемию, на скрытую анемию, на сахар, на витамин Д. И только если все это окнорм - к психиатру.
Более того, при тяжелой анемии могут назначить таблеточки для головы вместе с препаратами железа.
но это же столько движений! И вставать рано надо! И отдать денег на анализы вместо ведра вонголе.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
но это же столько движений! И вставать рано надо! И отдать денег на анализы вместо ведра вонголе.
Она ведь сдавала какие-то анализы, не так уж давно. По бартеру клиники, но всё таки.
Пруфов не будет, но было такое, ниче серьезного не обнаружили - вот она и успокоилась (с дальнейшими обследованиями).
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.742
@Тетраликая картошка, тогда бы хорошо жили и она бы не ныла. Чувствовала себя защищённой, в неге и заботе и секс каждый день. А у мужбы не было бы такое ебало, будто под носом у него все время насрано. Я наоборот думаю что хуево живут и давно друг другом недовольны, и очень сильно.

И если б не мужба поганка к тому же, Энджи могла бы не только дико жрать, но и дико бухать. Не опасаясь, что по еблу ей даст пьяная патлатая осмелевшая скотина :-)
знаю одну семью (с)
муж и жена считают что все кругом пидоры и выражения лиц у обоих будто им насрано. При этом прекрасно они живут вдвоем, ругая весь остальной мир на все лады, он заводит, она ему вторит.
Post automatically merged:

Она ведь сдавала какие-то анализы, не так уж давно. По бартеру клиники, но всё таки.
Пруфов не будет, но было такое, ниче серьезного не обнаружили - вот она и успокоилась (с дальнейшими обследованиями).
там мало просто сдать "какие-то" анализы, нужны специфические, комплексом лучше, а она сдала общий из пальца и какую-то еболу, я помню ее рекламу, вроде, инвитро рекламили.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ой! А не облысеет ли Энджи? Учитывая состояние ее волос, я бы с ними поопасалась хоть что-то делать.
Ради Айфона ничо не жалко! Заработать на него сложно, а волосы не зубы - отрастут. Опять же, необычно, никаквсешно, все мужчины помирают от вожделея, наблюдая толстую женщину с мёртвыми глазами и надменным щачлом.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Волосы не зубы - отрастут
То что мертво умереть не может

все мужчины помирают от вожделея, наблюдая толстую женщину с мёртвыми глазами и надменным щачлом
Она выглядит как возрастная тетка, у которой реальная проблема - никто её сто лет не ибет, и за большой праздик хуй во сне увидать.

Не ее вожделеют, а она.
Еще немного и ей на эти её "вожделей фото" - фото хуев будут слать - типа видим, плохо тебе...на вот тебе гуманитарная помощь- подрочи, полечись.
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.116
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Ей наприсылали писек - она ныла!
Ну надо же, оказывается уже.

Добрые у нас люди, отзывчивые, готовые протянуть хуй помощи несчастной вожделеющей женщине с явно сильно ограниченными возможностями.

Нет бы спасибо сказать - типа спасибо люди добрые, подрочила.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
ну понятно, Кура для себя тик ток открыла, там сейчас все подростки себе самостоятельно делают каре, стригут волосы, сбривают брови, носят именно ключи на шее в качестве аксессуаров, цепи массивные из строительных магазинов, замки всякие, ну и Куре тоже надо.
но ей невдомек, что то, что смотрится оригинально и актуально на подростках, на ней выглядит как вырвиглазный пиздец. и что у подростков это задорные и красивые видео на 15 секунд, у них живые эмоции, а у Тумбы глаза и выражение лица замороженной рыбины.
ну так теперь будем ждать, когда Пумба волосы фукорцином покрасит, в тик токе это тоже последний тренд.
Миленькое, вы как в воду глядели.
 
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
Про Ирку и лечение/обследование. Я думаю она наслаждается каждой возможностью поныть и именно поэтому занимается постановкой самой себе депрессии и болячек. А вот лечить, это же станет легче, это же не будет больше повода бесконечно ныть и страдать и настанет полное осознание, что проблема Ираиды не в депрессии, а в том, что она мерзкая жабная слизь. Именно по этой причине красавица Ангела никогда не начнет нормально заниматься своим здоровьем. Впереди еще взросление писюканов, нельзя упускать повод сесть на их шеи.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.116
Че виляет-то? Не знает, как соврать?
Или интересничает?

1591469239108.png


это же не будет больше повода бесконечно ныть и страдать и настанет полное осознание, что проблема Ираиды не в депрессии, а в том, что она мерзкая жабная слизь
Вот похоже.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
238
Симпатии
4.820
знаю одну семью (с)
муж и жена считают что все кругом пидоры и выражения лиц у обоих будто им насрано. При этом прекрасно они живут вдвоем, ругая весь остальной мир на все лады, он заводит, она ему вторит.

Вспомнилась картиночка)))
 

Вложения

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.995
Симпатии
81.386
Адрес
кастрюльки
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.465
Симпатии
20.797
на правах оффтопа, это она реально фукорцином? кто знает такой цвет, у кого?
Дети в тиктоке красят прямо фукорцином, потом не вывести. Я видела у Тоники оттеночный бальзам «Неоновый розовый» что ли, очень яркий розово-малиновый цвет.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Дети в тиктоке красят прямо фукорцином, потом не вывести. Я видела у Тоники оттеночный бальзам «Неоновый розовый» что ли, очень яркий розово-малиновый цвет.
спасибо, неоновый этот я еще не брала

да мы красились и фукорцином, и зеленкой, и синька была в аптеке какая-то, но это были древние годы - до 2007-2010, когда было краску не достать, даже тонику
и окрашенные таким образом волосы сразу подразумевались на отрезание, ибо не залечишь потом
сейчас-то можно любой цвет купить, что-то дороже, что-то дешевле

мне вот и интересно, бляндиночка все-таки краску взяла? ибо для фукорцина что-то густовато
Post automatically merged:

и кожа почти не окрасилась, а "кастеляне" так просто не вывести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.