Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304
Девочки, а вдруг случилось страшное и проклятущая мужба Ангелиту тогось? Абьюзила, издевалась, втаптывала в грязь некрасивыми ногами и вот! Окончательно заездила Энджи!
или питерский сценарий "как быстро закончить отношения"?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.899

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Депрессия, нимогуничп, бессонница, и прочие беды и напасти. А все потому что приближается Ладкин др и первое сентября. И надо много делать для писенят. А кто же позаботится об Энджи? Ну ладно др перенесут, но школу то увы нет. Тяжела жизнь хрупкой мимисюси.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
803
Симпатии
9.473
А все потому что приближается Ладкин др и первое сентября. И надо много делать для писенят. А кто же позаботится об Энджи? Ну ладно др перенесут, но школу то увы нет. Тяжела жизнь хрупкой мимисюси
Я слышало, в части школ (по крайней мере) обучение начнется дистанционно. Интересно, их это тоже затронет? И если да, то какую цыганочку с выходом нам ждать?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.843
Господи, я волнуюсь, а в голову лезет стихотворение
Улыбка все преображает
Вот Николай хоть и в гробу
Но улыбается и ясно
Что все у парня хорошо (с)
Жива ли Энджи? Вдруг по частям в пакетах лежит...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Господи, я волнуюсь, а в голову лезет стихотворение
Улыбка все преображает
Вот Николай хоть и в гробу
Но улыбается и ясно
Что все у парня хорошо (с)
Жива ли Энджи? Вдруг по частям в пакетах лежит...
Судя по скрину с тиктока, который принёсло уважаемое @Булочный уровень, Энджи пытается прорекламировать экологически чистые скрабы и кремы. Но у неё ничего не получается. А переделывать нет сил, потому что снова обострился букет хронических психических заболеваний. Ведь осень близко!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.843
Судя по скрину с тиктока, который принёсло уважаемое @Булочный уровень, Энджи пытается прорекламировать экологически чистые скрабы и кремы. Но у неё ничего не получается. А переделывать нет сил, потому что снова обострился букет хронических психических заболеваний. Ведь осень близко!
Жена рэппера Энди Картрайта, расчленив мужа, тоже переписывалась в сети от его имени. Продолжаю волноваться.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.843
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
726
Симпатии
21.738
Раньше дико жрать не мешало Энджи все время совать в монитор синюю уродскую жопу! Но вдруг теперь мы увидим эту жопу отдельно от Энджи, госпадетыбожэмой.
Её даже пилить необязательно, она компактно помещается в чемодан, что мы уже наблюдали на фото.
Может таки бесики Ангелитой овладели, и она сейчас по квартире на четвёреньках по стенам носится, как мини - паук?
Хоть Фиксина проси зайти к ней и в окошки заглянуть, где наша-то пропавши.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.317
Симпатии
88.456
Её даже пилить необязательно, она компактно помещается в чемодан, что мы уже наблюдали на фото.
Может таки бесики Ангелитой овладели, и она сейчас по квартире на четвёреньках по стенам носится, как мини - паук?
Хоть Фиксина проси зайти к ней и в окошки заглянуть, где наша-то пропавши.
У Пушбы депрес- у Эльфика отгул. Приходится самим к Ирине ходить) Выложила пост 50 минут назад со скрабом- на занавеске, вокруг рога. :ps_ih:
Волосы в черный кстати перекрасила. Продавцы паричков, ау! Скоро Энжи возьмет вас на рекламку!
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.304
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
18.582
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
пуня пишет:
"Идеально проводить время в ванной с натуральными удодовыми средствами, которые дают много полезного коже."

удоды негодуэ и упали на бохогазон:
1597495722168.png
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
ффух... :swoon: жива, не в чумайдане, дико работает, целенаправленно добивает волосы, дудок не отвалился после уколов, не сидит на кассе, Ссанёк по-прежнему не знает, где ему взять яйки. Всё идёт своим чередом! Ура, уважаемые!

Удодовые средства :;-))):
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.307
Симпатии
435.967
Волосы в черный кстати перекрасила
целенаправленно добивает волосы


И сама себя вожделеет, вон в экстазе за жопу трогает.

udod1.jpg



udod5.jpg udod2.jpg udod3.jpg udod4.jpg


thepushba

Если тело хочет ласки… _
_

Каждый день я нуждаюсь в нежных прикосновениях, приятных воздействиях, ласках, массаже, поглаживаниях.
В череде рабочих будней, а их у меня 7 на неделе, я забываю о том, как принято любить себя. У меня оч давно не было профессионального ухода за кожей тела. Я подобрала себе несколько итальянских натуральных средств, которые делают упор на устранение целлюлита.

Гладкая кожа - это круто, если хочешь - можешь к этому стремиться. Целлюлит и странные комочки жира - это удел не только толстых дам, но тощих дамочек, которые представители скинии фэт. Толстая ты или худая, твоя кожа говорит тебе таким образом, что ей недостаточно любви - погладь ее! Классный вкусный крем это очередной отличный повод сходить в душ, побыть наедине с собой. В дУше, нагишом, наедине с собой начинается любовь к себе. А косметика, особенно классная косметика, натуральная, поможет с помощью запахов и аромотерапии и расслабить, возбудить, и … ну что угодно вообще.

Как я выбираю косметику для кожеи тела:
- мне нравится большой обьем - большие баночки с удобными широкими крышечками
- я люблю натуральный состав, который можно прочитать и понять в аннотации. _
_

Сегодня обзор антицеллюлитных средств от итальянской фирмы @geomar_beauty - офигенно, что в этих баночках 95проц натуральный состав, ну и офигеннве текстуры. За всеми подробностями - листайте карусель. Так же я выложила большой видеообзор в IGTV . _
_

От целлюлита избавиться навсегда - невозможно. Мало того: целлюлит это нормальное состояние женщины. Но это не значит, что можно забросить уход за собой, и забить на кровообращение. Идеально проводить время в ванной с натуральными удодовыми средствами (например от @geomar_beauty ) , которые дают много полезного коже.
2 ч.



_________________
Окорока великого фотографа доставляют.

1597498238924.png
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.456
Где она откопала эту бабкину шторочку для фона? Неужели у супер-пупер-фотографа-фетишмодели нет денег на нормальный тюль, не говоря уже о шторах на окна офигенно высокого первого этажа? Смотрится же дешёвка дешёвкой, ещё и пол, как дрыснёй, засрала под ляхой :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.