Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
120
Симпатии
956
Интересно, а почему она сама не могла помочь мужу просто покрасить лаком ногти на задних лапах? Нафиг в салон за этим идти-то? Ирокез сама себе выбрила, уж с ногтями могла бы подсобить супружнику. У меня муж славатебегосподи никогда такого не просил, но вообще меня бы не напрягло с технической точки зрения. Напрягло бы разве что "нахера мне муж с накрашенными ногтями", но это уже каждому своё.
Вы же шутите, да?))) Это же Алкин фут-фетиш))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.618

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
Камент про "давать дружим" она стерла, но заголовок поправила.
1605889531854.png


1605889562866.png
(фотки не приношу - повторные)

В этом году у многих людей ничего не получилось в этом году. Как у меня не получилось грандиозных праздников Хэлла. Кто-то на так праздновал свадьбу. Кто-то не едет на Новый год «на отдых»!.. я в этом году показываю стабильностью и самодостаточность, чем себя удивляю.
У моей семьи есть квартира большая да рядом лес, и метро. У нас есть студия, в которой офигенно работать мне, и мои дети с удовольствием здесь находятся. У детей есть друзья рядом. Или друзья рядом, приезжают, потому что у нас хорошо и удобно.
У меня есть работа, бизнес, хобби. У меня классный магазин разных вещей Pushbashop ... я очень рада, что никто из моей семьи не болеет.

И несмотря на постоянную темноту, мне очень нравится эта погода, и эта природа. Я готов посидеть ещё немного «дома». А вы знайте, что если опять все закроется, вы можете приезжать ко мне в студию. Хоть каждый день. На посиделки, на чай, на фотосъёмки. Потому что пушбашоп не закроют.
Осень - офигенная, хоть мне и хреново хронически. Но я привыкла. Что я просто такая. А осень - такая.

На фото детский Хэлл который я помогала организовывать в доме у моей подруги. У меня тоже скоро будет дом. Чуть позже, но будет.

Я очень счастлива. Я люблю семью. Мои дети - офигенные. Хэлл закончился, и продолжающаяся пандемия меня не пугает, потому что я на своём месте, и занята своим делом.

Подписывайтесь на мой инстаграм
____________
Хосподи, эти речевые оборотцы... "дети с удовольствием здесь находятся"... Как нерусская. Когда напишет "любивно и прельстиво"?
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
Это ви спгашиваете за ту студию, где Кура топотала словно дочь слона, принятая в балетную школу, и пафосно называла офисом?

Вы не первое интересуетесь, да и никто не знает - обычно о факапах Онжелко молчит, если случайно не пробалтывается. Судя по тому, что снимают в "драганстудио" - своя недоступна.

Название...
Посмотреть вложение 1525794

И камент:
Посмотреть вложение 1525782

____________
Продолжает про сериалы:
Посмотреть вложение 1525810

И о том, какая она трудяжка.
Посмотреть вложение 1525811
Давать дружим -- это приятельский секс? :D
Post automatically merged:

Интересно, а почему она сама не могла помочь мужу просто покрасить лаком ногти на задних лапах? Нафиг в салон за этим идти-то? Ирокез сама себе выбрила, уж с ногтями могла бы подсобить супружнику. У меня муж славатебегосподи никогда такого не просил, но вообще меня бы не напрягло с технической точки зрения. Напрягло бы разве что "нахера мне муж с накрашенными ногтями", но это уже каждому своё.
Я алкаша перед летним отпуском отвела на педикюр. Естественно, не на такой, как у Пушбы.
Но для такого щедеврю, как у нее, необязательно идти в салон. Можно и дома. А лучше в подъезде.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
я в этом году показываю стабильностью и самодостаточность,
во всяком говне, эндометриоз, депрессия, нимагуничп, боли ТАМ
У меня есть работа, бизнес, хобби.
Хуй с маслом у тебя есть. Ты нигде не трудоустроена, заказов нет твои фотки и гнутые вилки нахуй никому не сдались.
Пиздишь.
Пиздишь, но без разницы - а они не выносят тебя.
В их взгляде читается ненависть к тебе, особенно у Лиса.
я на своём месте, и занята своим делом.
В жопе.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
120
Симпатии
956
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.493
Симпатии
53.735
Я думаю, снимают где попало только потому, что в "своей студии" даже любимого фона Онжелы - чёрной стены сделать не разрешили, не говоря уже об отсутствии в арсенале кучи ёлок и прочей утвари. Санки с помойки видать приелись уже.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.244
Симпатии
297.566
Конечно, Ангела, очень прикольно. Люди же платят деньги за то, чтобы получилась "прикольная статейка".
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.363
Симпатии
18.836
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Кура в образе щипаного панка. Я с этой ляжки просто не могу :;;-))):

Посмотреть вложение 1522984

Посмотреть вложение 1522985

Да, я знаю, что на юбке - не дырки, а растения "так легли", но мастер фотографии - Пушба! ПоэтМОу они выглядят как дырки.
Эльфик, при всём моём уважении, вы добавляете мышиц вольно невольно. И я вас в этом прекрасно понимаю -- нам тож вечно ставили натурщиков-жыровиков с требованьем "найти и изобразить там пластическую анатомию". Сложно сойти с опрекраснивания вот этой пусть даже слизи....
я не критикую и не гавнюсь, вы талантище, восхищение и котик. это я так.
вспомнило светлой памяти Куриляка, у которого мне бездарю посчастливилось учиццо)))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.725
работать надо в темпе, менять украшения и тд. Хотелось максимально много и ярко сделать карточек, чтобы завалить соц сети позитивом, и немного отвлечься самим
Одна бездельница клепает стремные фотки других бездельниц, чтобы засрать соцсети офигенным никому нахуй не нужным контентом. Но они все почему-то считают, что дико работают.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
вы добавляете мышиц вольно невольно
Сложно сойти с опрекраснивания
Есть такой момент, да :-)
Правда, рисуя ейные жиры, подмечало, что некоторые его складки и холмики как-то подчеркивают мышцУ, никуда от этого не смогло деться. "Успокаивало" то, что у нашей штангистки с пятилетним стажем лежит всё это очень некрасиво, особенно "мышцы" ноги ниже колена.

В сторис Кура шлепает по снегу.
1605903789693.png
1605903812063.png


В бодипузетивной инсте:

1605903851248.png


Какого цвета украшение в соске :facepalm::facepalm::facepalm: "Я там шалю"
Тьфубля.
1605903889847.png

1605904006264.png


На ее *хранилище* это есть совершенно бесплатно!

2222.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.590
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
А где же прошлогодний Календарь, мне интересно? Так орала про него Энджи, и где оно все?
Какое вы бессердечное и жестокое, милое!!!
Вот все бы вам календарь. А у Энджи, может, искания, да-да!.. И метеозависимость. Плюс перманентные боли ТАМ и родовая травма. К тому же, у нее немогуничп, ангандония и аэрофобия, умноженная танатофобией, от которой не продохнуть и спасу нет: повсюду, слышите ли, повсюду, раскиданы черепа и прочие странные атрибуты.
Что спрашивать с несчастной, но такой счастливой Ангелиты!.. Злоебучая безъяцевая мужба всему виною. Что стоило ему, уроду роду человечьего, напрячься и вывезти тщедушную и меланхоличную супружницу на Бали, ну на худой его мужбин проклятый конец - в клятый Тай к жабам и нежным тайцам?! Тогда бы, неотдохнув в тропическом не-раю, пожрав вволю там привозных яблок, может, безмерно, смертельно уставшая Анжелика, и выдала бы календарь, да такой, что вся Москва бы содрогнулась в пароксизмах вожделея и сексаульного возбуждения!.. А так - на нет и суда нет.
Ох, милое, милое. Вы бы, право слово, еще спросили, где разобранные архивы.
Вот нет в вас никакого сочувствия к нежной содержаночке.
Имейте в виду, если будете так продолжать - между вами никогда не получится позитивной коммуникации.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Интересно, а почему она сама не могла помочь мужу просто покрасить лаком ногти на задних лапах? Нафиг в салон за этим идти-то? Ирокез сама себе выбрила, уж с ногтями могла бы подсобить супружнику. У меня муж славатебегосподи никогда такого не просил, но вообще меня бы не напрягло с технической точки зрения. Напрягло бы разве что "нахера мне муж с накрашенными ногтями", но это уже каждому своё.
А мне кажется, это ноги Пуни. Короткие пальцы, толстенькие, ну и волосатые немного. Стопа такая пухлая, короткая.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Воу, Ирка смогла в тренды:disco2:всякие там Моргенштерны и Дани Милохины красят ногти, а наша чушба-мужба чем хуже :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.510

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.404
1605956238607.png


1605956151025.png


1605956166595.png

1605956207585.png


________________________
Так и завлекает, чертовка, так и манит - обещание прелестей под полупрозрачной тканью... Денги давай(с).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.