Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
Это конечно очень удивительно, как баба на 4м десятке все ещё не способна анализировать ситуации, с которыми столкнула её эта жестокая жизнь:ps_ih: неудачница она потому что её кинули. Ахаха, конечно. Те классные зататуированные девушки именно потому классные, что они думали что куда набить и как это будет смотреться в общей картинке. И мастера выбирали тоже вдумчиво. Тату били за деньги. За большие (для Ирины) деньги. Не по бартеру. А у пуни то розы какие-то там, то ещё какая-то хуйня здесь. Все её тату - партаки. Те мастера наверно как увидали мокнущие трусы, так и сбежали быстро-быстро
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.968
А я вот после её "каждый раз в кадре я хочу рассказать историю" всё думаю, что ж это за история? История, как девушка шла сниматься на новогодние открытки, а там её ждала съемочная группа фильма для взрослых? И вот сейчас ее угрозами заставляют встать в позу, а за кадром в ожидании пара-тройка негров с бородами Дедов Морозов?
Нам нужен такой Фотошоп!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
Те классные зататуированные девушки именно потому классные, что они думали что куда набить и как это будет смотреться в общей
Не доебаться для, но мне всегда казалось, что люди классные явно не по причине вдумчивости о месте нанесения татуировок. Вы мне прям мир сломали.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
Не доебаться для, но мне всегда казалось, что люди классные явно не по причине вдумчивости о месте нанесения татуировок. Вы мне прям мир сломали.
Не надо так углубляться, я только о её выводе про тату написала. Чисто внешне они классные появились, а она с портаком осталась. Вот так.

Ну и раз уж на то пошло, я не знаю никого, кто внезапно забил тату на полжопы или рукав, заплатив полляма, и совсем не подготовился к этому. И тату им никаких личных качеств не добавило, представляете. Ну ещё уточню на всякий случай, что знаю тех кто после школы лепил всякие буквы и символы за десятку в разных местах, краше они не стали. И тоже обошлось без личностной деформации в лучшую или худшую сторону. Но выводы они сделали, да. Я чисто о внешнем
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.054
5negrov.jpg


Реплики принимаются :-)

Типа - "Пуня, а это правда ФС "МисСИС Санта"?"
Или:
"Пушло, чо за дела?! Я, блять, не пОняла... (жест руки видите?)" - "О, йесс, йесс, ты есть плять! И мы бутем многа-многа тибя фак! Пушба патреон, йес!"
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.982
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.352
Симпатии
37.478
Посмотреть вложение 1530174

Реплики принимаются :-)

Типа - "Пуня, а это правда ФС "МисСИС Санта"?"
Или:
"Пушло, чо за дела?! Я, блять, не пОняла... (жест руки видите?)" - "О, йесс, йесс, ты есть плять! И мы бутем многа-многа тибя фак! Пушба патреон, йес!"
Эльфик, у мну же теперь соседи есть, а я ржу в ночи :;;-))):
Позвольте выразить восхищение вашими талантами, а также крепкой нервной системой (не могу ходить к Пушбе, так блеват и кидат, тут читаю и иногда смотрю)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.466
Посмотреть вложение 1530174

Реплики принимаются :-)

Типа - "Пуня, а это правда ФС "МисСИС Санта"?"
Или:
"Пушло, чо за дела?! Я, блять, не пОняла... (жест руки видите?)" - "О, йесс, йесс, ты есть плять! И мы бутем многа-многа тибя фак! Пушба патреон, йес!"
:-) великолепно!
Хотя судя по лицу Сосанты Аллы, половина дедморозов уже стоят по другую сторону дивана))
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.813
Симпатии
20.426
Посмотреть вложение 1529405


thepushba

Зачем Пушба сводит татуировку? _
_

Да, я обожаю татухи, но одну из них я собралась удалить. Самую большую и самую страшную. Многие из вас спрашивают: да зачем ты удаляешь то, нормальная же тату!.. Я реально была уверена, что всем вокруг понятно, что левые бедро и ягодица моего маленького тела жестко «запортачены».

Надо объяснить, откуда взялся на мне этот гигантский партак (татуировка плохого качества), и почему это именно партак:
- начиналась тату от колена до сустава как одиночный гуманоид по среди ноги, одним мастером, - когда мне было 17 лет, - потом туда же был приделан в технике фри-хэнд космос с галактикой на ягодицу, а на бедро - «пояс астероидов» оранжевых с розовым - и то и другое контуры разного цвета, и по паре сеансов на утолщение…однажды мы с мастером разошлись во мнениях, и все.
- дальше был второй мастер, с которым мы хотели править это все недоделанное прямо поверх БИО-механикой-ОРГАНИКОЙ - мы сделали пару тройку сеансов… появились черные глаза череп и еще контуры рогов… Но мастер меня кинул, и я осталась с еще более жестяной жестью на большущем куске тела.

К этому времени вокруг меня и в мире появилось большое количество красиво и много зататуированных девушек, а я превратилась в неудачницу. Запартачили меня два мастера, а неудачницей оказалась я.

Мне редко бывает за что-то стыдно, но вот за этот кусок грязи - мне стыдно. Там нет четкой картинки, там намешано что-то невнятное, и все в каше. Ни один нормальный татуировщик не возьмется перекрыть это буйство красок. Второй мастер начал просто фигарить черным по цветным контурам.

Я начала удалять татуировку у моего друга @victor_galushin .
ДО Сочи у нас было несколько встреч, - что-то начало получаться, я уже писала об этом. В 2017 я сдернулась в Сочи, и два года ничего не происходило. Мне было лень.

Я вернулась в МСК, написала Виктору, и узнала, что у него теперь отдельная клиника /етласер/, посвященная только лазерному удалению татуировок.

Виктор купил несколько дорогущих (лучших в мире) лазеров, и начал давать гарантии на полное удаление татуировок. См.карусель.
-----------------
Прощу.
Посмотреть вложение 1529425
Вопрос к знатокам тату-темы. Действительно ли Пунин инопланетянин был таким уж жутким партаком? Вот чтобы вообще сводить? Не подправить, подкорректировать, а вообще убирать?
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.968
Посмотреть вложение 1530174

Реплики принимаются :-)

Типа - "Пуня, а это правда ФС "МисСИС Санта"?"
Или:
"Пушло, чо за дела?! Я, блять, не пОняла... (жест руки видите?)" - "О, йесс, йесс, ты есть плять! И мы бутем многа-многа тибя фак! Пушба патреон, йес!"
Изумительно! Эльф, вы делаете людей счастливыми, да пребудет с вами Сила! :blestashki:
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.482
Симпатии
53.477
Посмотреть вложение 1530174

Реплики принимаются :-)

Типа - "Пуня, а это правда ФС "МисСИС Санта"?"
Или:
"Пушло, чо за дела?! Я, блять, не пОняла... (жест руки видите?)" - "О, йесс, йесс, ты есть плять! И мы бутем многа-многа тибя фак! Пушба патреон, йес!"
И вот только теперь, Ирко, заметь, на твоей новогодней карточке появилась история.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
Вопрос к знатокам тату-темы. Действительно ли Пунин инопланетянин был таким уж жутким партаком? Вот чтобы вообще сводить? Не подправить, подкорректировать, а вообще убирать?
Мне так ваще было норм, сам инопланетянин страхойобский вне привязки к тату или картинке. Но Пуня зачем то же его выбрала, с половину себя ростом. Всё мастера пытались очень достойно обыграть эту ебучую картинку. Покрасила бы чуток и дальше бы ходила. Моя имха инопланетятский додик и космос на жопе вполне норм. Но может Пуня
хочет розы....
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.202
Симпатии
353.339
Почему вообще инопланетянин? Пу пьяная чтоли была, когда тему для тату выбирала? С ней инопланетянин не бьется вообще. Ну разве что в том смысле, что она выбирает максимально нелепое и неуместное...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Почему вообще инопланетянин? Пу пьяная чтоли была, когда тему для тату выбирала? С ней инопланетянин не бьется вообще. Ну разве что в том смысле, что она выбирает максимально нелепое и неуместное...
Милое, ну это же почти марвеловская история про Чудо-женщину, которая воевала с инопланетными захватчиками и победила самого главного из них когда, будучи бухой, случайно прилегла на него. Вот он на ляжке и отпечатался!

А на самом деле, думаю, Пу хотела бесплатную татушку, а мастер сказал: "Давно хотел нарисовать огрооооомного инопланетянина". И юная Пушберис такая: "Мяу! Пиу! Кррррасота!". Ну и вот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
Мастера просто руку набивали, как на свинках, а Пуня думала вожделеют. Она сразу не могла понять, что парни уйдут, а ей с этой ляхой расписной дальше жить?
Да даже если уйдут, можно же нормальное что-то набить.
Post automatically merged:

Не надо так углубляться, я только о её выводе про тату написала. Чисто внешне они классные появились, а она с портаком осталась. Вот так.

Ну и раз уж на то пошло, я не знаю никого, кто внезапно забил тату на полжопы или рукав, заплатив полляма, и совсем не подготовился к этому. И тату им никаких личных качеств не добавило, представляете. Ну ещё уточню на всякий случай, что знаю тех кто после школы лепил всякие буквы и символы за десятку в разных местах, краше они не стали. И тоже обошлось без личностной деформации в лучшую или худшую сторону. Но выводы они сделали, да. Я чисто о внешнем
А десятка - это мало для букв и символов? Я прост чет наверное не в курсе, но мне вполне нормально dina_synth била ключицу именно что за десятку.
Post automatically merged:

Вопрос к знатокам тату-темы. Действительно ли Пунин инопланетянин был таким уж жутким партаком? Вот чтобы вообще сводить? Не подправить, подкорректировать, а вообще убирать?
Он мыльный местами, это значит, что били не в те слои кожи, и оно поплыло. Я лично вижу партачность именно в этом. В те - это когда остаются норм толщины линий, ну мб цвет чуть уйдет.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
357
Симпатии
3.735
А десятка - это мало для букв и символов? Я прост чет наверное не в курсе, но мне вполне нормально dina_synth била ключицу именно что за десятку.
как раз нормальная цена за такую тату.
Просто если хочется большую и красивую картину на полтела, которую тебе персонально придумает мастер, то это уже другая стоимость. Пунин инопланетянин своим размером говорит, что она задаром хотела такую работу. И получила вот такой эффект жопы с гематомой и варикозом. Ну и эскиз скорее всего в глаза не видела перед набивкой, если бы её мнение учитывали- инопланетянин бы выглядел иначе. Реально руку набивали
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Кстати, в жж про него:

_____________
tanatriel
Классные шарики! Я себе хочу торт с надписью типа "Не сдохла - и ладно!" или "С днем рождения, собака сутулая". Но мне его такой никто не дарит. Не верят, что я и впрямь не отказалась бы. А самой покупать - не то.

pushba
Ну я 5 раз
Всем сКазала что такое хочу
_______________

Следующий пост - про блошку:

Посмотреть вложение 1529170

Опечатки те же самые:

Посмотреть вложение 1529172
___________
ql09
Никогда не ходил - там вещи в основном с помоек.

poebazza
проверял? из личного опыта?

pushba
)))

ql09
Никогда там не был,но видел и слышал как бомжи собирали в мешки
всякое Г на помойке и собирались везти это всё на Уделку.

pushba
надо было заснять видео и выложить в блоге, а лучше проследить за ними

ql09
Вы сами то подумайте - откуда берется такое количество хлама ?
_________
vyatkayaransk
Вся маломальски интересная антикварка давно в интернете или на знакомствах. Ну в магазинах и частных лавках иногда втридорога. На блошках же остался ширпотреб или деревенское копеечное старье (хотя конечно для городского обывателя и выглядит экзотично и "антикварно").

pushba
Ты был на уделке?
________
Посмотреть вложение 1529180

В боди-инсте:

Посмотреть вложение 1529184 Посмотреть вложение 1529186

"...А потом я торгану вашими интимфото у себя в патреоне", да, Пуня?
Делать больше людям нечего, кроме как следить за бомжами :D
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1529405


thepushba

Зачем Пушба сводит татуировку? _
_

Да, я обожаю татухи, но одну из них я собралась удалить. Самую большую и самую страшную. Многие из вас спрашивают: да зачем ты удаляешь то, нормальная же тату!.. Я реально была уверена, что всем вокруг понятно, что левые бедро и ягодица моего маленького тела жестко «запортачены».

Надо объяснить, откуда взялся на мне этот гигантский партак (татуировка плохого качества), и почему это именно партак:
- начиналась тату от колена до сустава как одиночный гуманоид по среди ноги, одним мастером, - когда мне было 17 лет, - потом туда же был приделан в технике фри-хэнд космос с галактикой на ягодицу, а на бедро - «пояс астероидов» оранжевых с розовым - и то и другое контуры разного цвета, и по паре сеансов на утолщение…однажды мы с мастером разошлись во мнениях, и все.
- дальше был второй мастер, с которым мы хотели править это все недоделанное прямо поверх БИО-механикой-ОРГАНИКОЙ - мы сделали пару тройку сеансов… появились черные глаза череп и еще контуры рогов… Но мастер меня кинул, и я осталась с еще более жестяной жестью на большущем куске тела.

К этому времени вокруг меня и в мире появилось большое количество красиво и много зататуированных девушек, а я превратилась в неудачницу. Запартачили меня два мастера, а неудачницей оказалась я.

Мне редко бывает за что-то стыдно, но вот за этот кусок грязи - мне стыдно. Там нет четкой картинки, там намешано что-то невнятное, и все в каше. Ни один нормальный татуировщик не возьмется перекрыть это буйство красок. Второй мастер начал просто фигарить черным по цветным контурам.

Я начала удалять татуировку у моего друга @victor_galushin .
ДО Сочи у нас было несколько встреч, - что-то начало получаться, я уже писала об этом. В 2017 я сдернулась в Сочи, и два года ничего не происходило. Мне было лень.

Я вернулась в МСК, написала Виктору, и узнала, что у него теперь отдельная клиника /етласер/, посвященная только лазерному удалению татуировок.

Виктор купил несколько дорогущих (лучших в мире) лазеров, и начал давать гарантии на полное удаление татуировок. См.карусель.
-----------------
Прощу.
Посмотреть вложение 1529425
А мне этот инопланетянин нравится, для своего времени сделан хорошо. Его бы не удалять, а подправить контуры и набить более фотогеничный фон, раз уж Пу светит его на фотках.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.054
Вот именно "скорей". Чо так торопиццо?

1606126533686.png
1606126563831.png


На ее телесах она будет отдельно зарабатывать, вон пообещала раздел на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.