Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
Блин, после прочтения пушботекстов прям бесячее ощущение, что тебя окатили каким-то жидким липким идиотизмом. Какой-то нечитаемый набор тупостей, ссука - клип, многих бесит Иисус, мы от тебя, пушба, не ожидали, а вы ожидали?! Влажные кексы, православные куличи, яйца очень напугали Лиса,у нас много фигурок Иисуса,а над столом - дерево
Потому что стол - это важно, это все про декор, а пасха была жёсткой пиу мяу баню тех, кто смеётся. :sui_cid:
Раньше ж все не так плохо было? Не пойму до сих пор, она специально придуривается или по ней психбольница плачет?
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
748
Симпатии
12.757
Да, немного. Эта писа видывала некоторое дерьмо. Там какая-то нездоровая сыпь и даже бубоны. И тополиный пух. Он прилип к гонококковому гною и не может улететь
Брошка в виде писы. Сразу пять таких захотелось, Пушба маркетолог от бога. И называется красиво, и выглядит огонек, и очень никаквсешно.
И кстати, отчего заглохла идея создать парфюм с запахом твоей вагины? Я прямо кушать не могу, как мечтаю зачесть первые же отзывы о незабываемом шлейфе, нотах начальных, сердца и базовых. А ты, курица, меня лишаешь такого удовольствия. Это подъеб и негативная коммуникация.
Кура для куры смешно светит веткой из жопы. Это такой весенний символизм от Аллы Мио? Или подъёб подруженьки?)
Это яблоко с глазами смотрит пристально. Чёрное нечто - плод любви краба и летучей мыши. У лисы рана на шее, кровь струится. Глаз больше похож на вагину.
Короче, я все эти броши хочу, заверните!
Лучшие цитаты сегодняшних страниц палаты)
Дикое жогово! :-)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.076
Блин, после прочтения пушботекстов прям бесячее ощущение, что тебя окатили каким-то жидким липким идиотизмом. Какой-то нечитаемый набор тупостей, ссука - клип, многих бесит Иисус, мы от тебя, пушба, не ожидали, а вы ожидали?! Влажные кексы, православные куличи, яйца очень напугали Лиса,у нас много фигурок Иисуса,а над столом - дерево
Потому что стол - это важно, это все про декор, а пасха была жёсткой пиу мяу баню тех, кто смеётся. :sui_cid:
Раньше ж все не так плохо было? Не пойму до сих пор, она специально придуривается или по ней психбольница плачет?
она стремительно деградирует.
прям вот без стеба и сарказма, реально.
ее старые тексты - небо и земля в сравнении с нынешним потоком сознания.
они хоть связные были, мысль держалась более 2 предложений, какой-то смысл присутствовал
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.466
Симпатии
100.422
Бесстыжий оскорбил кхатоличку в лучших чувствах, принял ее за какую-то православную, с сухими куличами, как не разгневаться на такую обиду?

Ебааать она охуевшая, верю и жду, что кто-то все же выпишет пуне смачнейший подсрачник.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.076
кстати, чё там у Пушла с богопротивными православными куличами и богоугодными католическими "мягкими кексами"?
вот лишь бы выебнуться....

МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Пасхальная трапеза у католиков традиционно включает особый хлеб, в России это куличи, заявил в интервью РИА Новости генеральный викарий Римско-католической архиепархии Божией Матери в Москве священник Кирилл Горбунов.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
А я так и не поняла, чем яйца не угодили. И запах не тот, и консистенция. Они их сырыми, разбитыми в миску, или сваренными вкрутую, но очищенными, красить собирались?
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Ага, делали-делали какую-то херню, а яйца так и не вышло покрасить. Я конечно извиняюсь, но вот это вот стремные творчество с пуговичками в детском саду делают, чтоб моторику развить, потом как-то обычно уже если делают, то красивое
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
А я так и не поняла, чем яйца не угодили. И запах не тот, и консистенция. Они их сырыми, разбитыми в миску, или сваренными вкрутую, но очищенными, красить собирались?
А главное, чем же они прям так "очень напугали" мамкиного викинга Лиса? Что за манера всрато выражаться))) Прям так и вижу - 10-летний пацан напуган яйцами. Очень :ax-moi:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
А главное, чем же они прям так "очень напугали" мамкиного викинга Лиса? Что за манера всрато выражаться))) Прям так и вижу - 10-летний пацан напуган яйцами. Очень :ax-moi:
Бля, если б я у мамки увидела папкины яйки, мне б тоже было страшно. :-)
 

Тишинуша Гамимеря

диванный каментолог
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1.402
Симпатии
21.736

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.417
Ужасы пасхи... Что ж, неплохо. Самокритично.


1617901457243.png



thepushba
Христос Воскрес! Наконец-то могу поздравить вас... _

Пасха главный праздник каждого христианина. При этом нерадостный вовсе, а трудный. Пасха это Переход. Было бы все так просто, не было бы жертвы и воскресения.

Мне нравятся религиозные праздники тем что они идут некоторое время. Несколько дней посвящено тем или иным событиям. За счёт того, что мы проживаем свои жизни внутри этих праздников, - все что происходит с нами правильно.

Да, ждали пока закончится великий пост чтобы поесть нормально уже наконец. При этом Пасха в нашей семье прошла не так, как мы ожидали. Всегда же ждёшь чего то хорошего....

Нам было очень трудно:
- мы взяли с мужем всю работу, какую предложили заказчики, - мы зато Слава Богу расплатились с кучей долгов
- уставшие были очень, при этом шла ещё подготовка дома (смотрите прошлый пост или видео в igtv) и психиологическая
- в этот раз мы решили отправиться в церковь на субботний вечер, но на мессы мы не попали ни накануне ни в воскресение. Все расписание на сайте св.людовика было неправильным, а вскр церковь вообще была закрыта... думаю это связано с пандемией
- в субботу были в гостях, ели запечёную свинину, но спать легли оч рано, потому что устали
- воскресный день мог бы быть чудесным, но:1.храм был закрыт, мы пошли гулять по чудесной Чистопрудной Москве...я почти ничего не помню, потому что 2.несколько часов подряд ругалась с родственником, который внезапно повёл себя как жопа (в этот день в Сергиевым посаде встречались все наследники земли с риэлтором, и мой брат решил не оказывать содействие в просмотре и ни в чем вообще - да и обманул меня пару раз) 3.с вынесенным напрочь мозгом я вернулась домой, где нашла умирающего кота - чем все закончилось я писала недавно в @pushba_life

в понедельник я проснулась никакая вообще. Христос Воскрес! _ _
Потому что там где заканчиваются старые родственные отношения, начинаются новые. Чтобы воскреснуть, надо умереть. Поздравляю всех людей в мире: Иисус воскрес из мертвых. Значит и я справлюсь со всеми сложностями.


s-pasxi.jpg s-pasxi2.jpg s-pasxi3.jpg s-pasxi4.jpg s-pasxi7.jpg s-pasxi8.jpg s-pasxi13.jpg s-pasxi15.jpg

Вертячка на лестнице. Берегитесь - укачает!

 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Прическа Лиса - это просто кошмар какой-то. Отдельно доставляет, что Сосаню Ира заставила для кадра лохмы распустить, у него резинка на руке и заломы от хвоста. Хоть бы расчесали его тогда
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.479

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.417
И ФС с уткаме:

1617901862332.png




1617902331839.png
1617902350680.png

1617902368225.png
1617902386163.png


1617902410088.png



На Ладе мямины тапки.

1617902065801.png


Пушба, канеш, себя тоже пофоткала.

Залито на форум:
Посмотреть медиа 23766
Залито на Радикал:


1617902444755.png
1617902458556.png

1617902514421.png


На форуме:

Посмотреть медиа 23767
На Радикале:



1617902548339.png
1617902563767.png


1617902577907.png
1617902606351.png


А вот ща закралась мысль: ждет ли нас на Патреоне горяченькая фотосессия с агнцем?


На кухне?

nakux.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.325
Симпатии
436.417
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Фото с агнцем спасла умильная мордаха самого ангнца и прикрытая цветами лысина.

Красный лифон позорище. Другого у стилиста не нашлось? "Красное под черным это готы летом" (С)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
680
Симпатии
6.164
Ирка, как можно не понимать, такой постной баландой денег не поднять? Надо с ослом или конём видео снимать, но чтоб всё по-взрослому, как у вас с Ссаней. Вот тогда копеечки и закапают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.