Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
847
Симпатии
23.555
несколько часов подряд ругалась с родственником, который внезапно повёл себя как жопа (в этот день в Сергиевым посаде встречались все наследники земли с риэлтором, и мой брат решил не оказывать содействие в просмотре и ни в чем вообще - да и обманул меня пару раз) 3
лол. братик опиздюлил нашу лысую залупу, бгг
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
вот ща закралась мысль: ждет ли нас на Патреоне горяченькая фотосессия с агнцем?
а мне это яростное прижимание к себе АГНЦА навеяло ощущение, что она его хочет дико сожрать


господи позор какой
сколько детей до лиса таскали эту убитую обувь..
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.656
а мне это яростное прижимание к себе АГНЦА навеяло ощущение, что она его хочет дико сожрать
ага, стопроц, глаза так плотоядно закатила... Если бы разрешили с собой забрать агнца, Санёк бы забил в умывальнике, Оладь пожарила, а Катышек дико бы жрала урча и молясь
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Какая унылая Фрида Кало курильщика. Фрида КакАло какое-то.
Перекороёбленная морда католического отца семейства, который пережил пост и украшение дома к Светлому Празднику - бесценна!
Лицо Лиса, кстати, повторяет гримасу счастья папеньки.
Только Пунечка довольно щерится. Ну и Лада. Видимо, потому, что девочка она лёгкая и просто довольна собой и жизнью.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.416
Адрес
Энцелад
Ужасы пасхи... Что ж, неплохо. Самокритично.


Посмотреть вложение 1800451


thepushba
Христос Воскрес! Наконец-то могу поздравить вас... _

Пасха главный праздник каждого христианина. При этом нерадостный вовсе, а трудный. Пасха это Переход. Было бы все так просто, не было бы жертвы и воскресения.

Мне нравятся религиозные праздники тем что они идут некоторое время. Несколько дней посвящено тем или иным событиям. За счёт того, что мы проживаем свои жизни внутри этих праздников, - все что происходит с нами правильно.

Да, ждали пока закончится великий пост чтобы поесть нормально уже наконец. При этом Пасха в нашей семье прошла не так, как мы ожидали. Всегда же ждёшь чего то хорошего....

Нам было очень трудно:
- мы взяли с мужем всю работу, какую предложили заказчики, - мы зато Слава Богу расплатились с кучей долгов
- уставшие были очень, при этом шла ещё подготовка дома (смотрите прошлый пост или видео в igtv) и психиологическая
- в этот раз мы решили отправиться в церковь на субботний вечер, но на мессы мы не попали ни накануне ни в воскресение. Все расписание на сайте св.людовика было неправильным, а вскр церковь вообще была закрыта... думаю это связано с пандемией
- в субботу были в гостях, ели запечёную свинину, но спать легли оч рано, потому что устали
- воскресный день мог бы быть чудесным, но:1.храм был закрыт, мы пошли гулять по чудесной Чистопрудной Москве...я почти ничего не помню, потому что 2.несколько часов подряд ругалась с родственником, который внезапно повёл себя как жопа (в этот день в Сергиевым посаде встречались все наследники земли с риэлтором, и мой брат решил не оказывать содействие в просмотре и ни в чем вообще - да и обманул меня пару раз) 3.с вынесенным напрочь мозгом я вернулась домой, где нашла умирающего кота - чем все закончилось я писала недавно в @pushba_life

в понедельник я проснулась никакая вообще. Христос Воскрес! _ _
Потому что там где заканчиваются старые родственные отношения, начинаются новые. Чтобы воскреснуть, надо умереть. Поздравляю всех людей в мире: Иисус воскрес из мертвых. Значит и я справлюсь со всеми сложностями.


Посмотреть вложение 1800439 Посмотреть вложение 1800441 Посмотреть вложение 1800442 Посмотреть вложение 1800443 Посмотреть вложение 1800445 Посмотреть вложение 1800446 Посмотреть вложение 1800447 Посмотреть вложение 1800448

Вертячка на лестнице. Берегитесь - укачает!

Весь пост она "высокодуховно" хотела жрать... Лишалась бедная курита. Надо же, какое одолжение боженьке!
А вообще, конечно, негоже ирочке голодать - срочно нужно выпустить именную папскую буллу о послаблениях непосредственно ей, ведь изо всех сил старается - яйца в синий цвет красит, пуговицы на картонки нижет, извелась вся. Пусть круглогодично мясо жрет, а то аж просвечивает, взголодамши.
Про остальное молчу, неохота лишний раз богохулить.
---
Вот про посадское имение я б с удовольствием почитало побольше)) Возможно, намечается сериал.

Горячий фотосет? а почему нет... Надеюсь, никуда совать не будет.
Зверики бедные. Сколько по-твоему проживут те утята? После всех клиентов и ежедневной залапанности.

Позорищеее... Такое не то что фотографировать, а в мусорку нести бегом надо! И на этом фоне она дует губы и прихорашивается. Помойная королевна :ze_le_ny::vonyaet:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.439
Зовет:

1617912191435.png
1617912212162.png



pushbastudio

Что нужно сделать, чтобы не брать работу на дом

Организовать собственную студию недалеко от дома!

Я люблю заниматься предметной съёмкой у себя в студии. В ней есть ряд преимуществ.

1. Не надо пристально следить за временем, никто не торопит.

2. Не надо заранее бронировать студию, искать компромисное время, подгадывать график.

3. Клиент может отправить свои товары курьером и после съёмки я также в удобное время могу их вернуть.

4. Спокойная ламповая атмосфера, есть куча реквизита который можно использовать, он всегда в студии, не надо ничего никуда везти.

5. можно спокойно сделать перерыв, перекусить, попить кофе, выйти на улицу погреться на солнце при желании.

В кадре один мой день, посвящённый предметной съемке для сайтов. Обращайтесь, если нужно классно и недорого! +79680......
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
А главное, чем же они прям так "очень напугали" мамкиного викинга Лиса? Что за манера всрато выражаться))) Прям так и вижу - 10-летний пацан напуган яйцами. Очень :ax-moi:
Напуган яйцами. Бл, мне впервые за много лет захотелось переодецца. Но жаль такой эффектный тандем аватарки и ника терять, хоть к Лосю в палату и не хожу давно. И статус жалко (((
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.410
Симпатии
140.915
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
106.076
То теленка мучали на фотосесе, то утят и овечек тискают. Бедные зверики, жалко. :ny_tik:

Я не поняла. Она вместо яиц детей покрасила?!
А свою черепушку лысую чего не покрасила? Для чего ей голова дана? Абсолютно зря пропадает у Ангелы данная часть тела! Только ест в неё, и всё.
Пуня, ты модель гламурная или где? Где креатив, я интересуюсь вежливо?

У Елисея не только ботинки :scare2:, но и весь... эмм... лук вызывают, как говорится в другой палате, эмоцию недоумения и жалости. Под затасканным свитшотом торчит растянутый ворот какой-то старой футболки, затрапезные треники пузырятся на коленях, волосы свисают неухоженными патлами чуть не до колен. Этот ребенок – бомж, он живёт на вокзале? Его родители - наркоманы или алкоголики? Почему он ходит по городским улицам в таком виде? Ему нужна помощь? :du_ma_et:В таком – максимум на даче картошку копать, да и то не каждый станет, а семейство вроде как типа нарядилось для праздничного похода в церковь.
Хотя ладно, глупости всё это! Совершенно неважно, в чем там одет и обут ребенок с ортопедическими проблемами и прочий семейный реквизит, главное – мямя-Пиявя красивая, манящая, вожделейная такая, в красном лифчике, разложилась подолом на ступенях, сияет благодатью и лысиной. :milash_ka: #славабогузавсе
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Скажите там верх у платья Пу же прозрачный да? Да же? И под ним голые титечки прижимаются к агнцу? Да же? Ну пажалст!
На фото на лестнице где пу в центре скалица все отдельно сидят, мужики запарены, лада пытается быть милой и только Пу цветет, крепко вцепившись в детенышей. Какаято ну такая себе семейная фота.
Яяяя про куличики. Нормальные не резаные куличи могут месяц ато и дольше стоять без потери свежести. Но откуда ей это знать....
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.439
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.649
Напуган яйцами. Бл, мне впервые за много лет захотелось переодецца. Но жаль такой эффектный тандем аватарки и ника терять, хоть к Лосю в палату и не хожу давно. И статус жалко (((
А я пожалуй утащу статус с позволения сей палаты) спасибопожалуйста и кокошником в пол)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
У Елисея не только ботинки :scare2:, но и весь... эмм... лук вызывают, как говорится в другой палате, эмоцию недоумения и жалости. Под затасканным свитшотом торчит растянутый ворот какой-то старой футболки, затрапезные треники пузырятся на коленях, волосы свисают неухоженными патлами чуть не до колен. Этот ребенок – бомж, он живёт на вокзале? Его родители - наркоманы или алкоголики? Почему он ходит по городским улицам в таком виде? Ему нужна помощь? :du_ma_et:В таком – максимум на даче картошку копать, да и то не каждый станет, а семейство вроде как типа нарядилось для праздничного похода в церковь.
Хотя ладно, глупости всё это! Совершенно неважно, в чем там одет и обут ребенок с ортопедическими проблемами и прочий семейный реквизит, главное – мямя-Пиявя красивая, манящая, вожделейная такая, в красном лифчике, разложилась подолом на ступенях, сияет благодатью и лысиной. :milash_ka: #славабогузавсе
Думаю, в праздничный пасхальный день Пушбе присрался фэмили-лук "готическая католическая семья вся в чёрном с прекрасной лысой королевой-матерью во главе, ибо хрен с ним, с Иисусом, пришло время дикого и яростного жорева!". Поэтому в мешках с тряпками быстро откопали Лисапеду "что-нибудь чёрненькое". Похер, что старое, мятое, заношенное. Главное, мямя красивая и счастлива.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
106.076
в мешках с тряпками быстро откопали Лисапеду "что-нибудь чёрненькое". Похер, что старое, мятое, заношенное.
А вдруг это его лучшая одежда и обувь, для особого случая! Торжественная, самая новая, чистая, наименее заношенная и растянутая, почти без дыр. Может, по мнению мями, малыс Лисик наряден и красив, как дирижёр Государственного академического симфонического оркестра на концерте в филармонии, и об него вполне можно парадно пофотосеситься.
#мамасына #пушбофэмили #хэппиверимач
:ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
А вдруг это его лучшая одежда и обувь, для особого случая! Торжественная, самая новая, чистая, наименее заношенная и растянутая, почти без дыр. Может, по мнению мями, малыс Лисик наряден и красив, как дирижёр Государственного академического симфонического оркестра на концерте в филармонии, и об него вполне можно парадно пофотосеситься.
#мамасына #пушбофэмили #хэппиверимач
Тогда у меня плёхие новосьти для мями мялися Лися. Ей нужно срочно проверить зрение и голову. Походу, у неё прогрессируют слепота, гандоноглазие и слабоумие.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.416
Адрес
Энцелад
А я пожалуй утащу статус с позволения сей палаты) спасибопожалуйста и кокошником в пол)
Котик тоже хотел притырить парочку) Но с учетом желающих, походу, яиц на всех не хватит... (представил шеренгу "пуганых яйцами", оборжался и передумал)))
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.597
Симпатии
106.076
Тогда у меня плёхие новосьти для мями мялися Лися. Ей нужно срочно проверить зрение и голову. Походу, у неё прогрессируют слепота, гандоноглазие и слабоумие.
Во-первых, какая то это непозитвная комумуникаця и сухой пальчек.:pushba-praga: Без сочувствия и уважения к мнгодктной матери, из которой вывалились все эти детию Во-вторых, она – творческий фотохужодник , она так видит. В-третьих, а, не поняла, отойди от зеркала. В-четвёртых, напоминаю чтоу всем срочно надо смотрть на патрконе фотосись с барашком но без барашка, с откровнными голыми грудями в прозрачном платьице!
:pu-daikon: :gondonoglazie:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
238
Симпатии
5.208
А на фотосессии у Лиса вместо шорт - обрезанные штаны, я верно понимаю? Даже не подшитые? Или я чего-то не разглядела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.