Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
160
Симпатии
3.939
Дико сидеть.




Посмотреть вложение 1929632 Посмотреть вложение 1929634
Эммм значит что я хочу сказать - большое спасибо зааааа поддержку, ваши комментарии в последнем посте. Потому чтоо... ммм... я реальноо... //////не(?) хочу говорить сейчас только про тооо чем я живуу сейчаааас ... мне важно, что вам тоже интересно (обрыв пленки)
-Мама, скажи, а эта тетя - винишко-тян?
- Нет, доченька, это шлюха в очках без диоптрий.
Анекдот из жизни
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.457
что она делает с самокатом?? У мну самокат уже 6 лет. Нормально все. По косточкам не бьет.
косточки не бодипозитивные. А ещё был гранатомёт, какой самокат вас будет бить?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Снова ей не все ладно, ну что за тридцать три несчастья!

@пожаренный самокат, выходи из РО!

Посмотреть вложение 1930066


pushba_life
Отбил мне косточку! Ору и плачу _
_
_
Как вы знаете, муж пожарил мне самокат, потому что я очень полюбила кататься вдруг. Но самокат избивает мне ноги, косточку на щиколотке. Когда я вынуждена не ехать самокат нещадно бьет меня. Больно так что я ору и плачу. _
Особенно часто если нужно идти по кочкам и неровной дороге и катить его рядом. _

Что блеать делать? Какие решения у вас? Как это происходит у других? #самокат #кикскутер #больно #травма
Косточку черепную что ли? Шучу)

Шок, треск, сенсация! Пуню избил жареный мудом самокат! (Видимо, не понравилось быть горелым?)) Вот прям от души так отпиздил и усевшись, насрал ей на голову. Ах, бедная саксаульная блондинка, как же ей теперь по кочкам ходить?
(А мы знали, знали, что техника и пунька несовместимы - "акакэтобылоувас??11"!))

>Что блеать делать?

Как что, пуня?! Снимать штаны и бегать, конечно же!) Ты ж мастер.
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.890
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.288
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1.682
Симпатии
13.980
Наша?

Подслушано

#146486
Когда мне нужно наказать дочь за то что она не слушается мать, я подношу к ее лицу свои потеющие ноги и держу, чтобы она вдыхая запах материнской ноги, знала где ее место. Время назначается в зависимости от тяжести проступка - за дерзость и мат в адрес родителей до 30 минут. Не потерплю никогда неуважения к себе от своей дочери.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.081
Симпатии
294.457
Наша?

Подслушано

#146486
Когда мне нужно наказать дочь за то что она не слушается мать, я подношу к ее лицу свои потеющие ноги и держу, чтобы она вдыхая запах материнской ноги, знала где ее место. Время назначается в зависимости от тяжести проступка - за дерзость и мат в адрес родителей до 30 минут. Не потерплю никогда неуважения к себе от своей дочери.
Хм, автор явно путает причину и следствие. Если совать ногу под нос, любой начнет материться.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.802
Симпатии
20.242
Наша?

Подслушано

#146486
Когда мне нужно наказать дочь за то что она не слушается мать, я подношу к ее лицу свои потеющие ноги и держу, чтобы она вдыхая запах материнской ноги, знала где ее место. Время назначается в зависимости от тяжести проступка - за дерзость и мат в адрес родителей до 30 минут. Не потерплю никогда неуважения к себе от своей дочери.
Почему вообще многие родоки уверены, что уважение к родителям - вещь безусловная? И его можно юзать как аргумент при наказании. Нет, родитель тоже должен заслужить уважение ребенка. А таким образом будет прямо наоборот, плюс нарастут обиды. И через годы будет сюрприз
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.627
Снова ей не все ладно, ну что за тридцать три несчастья!

@пожаренный самокат, выходи из РО!

Посмотреть вложение 1930066


pushba_life
Отбил мне косточку! Ору и плачу _
_
_
Как вы знаете, муж пожарил мне самокат, потому что я очень полюбила кататься вдруг. Но самокат избивает мне ноги, косточку на щиколотке. Когда я вынуждена не ехать самокат нещадно бьет меня. Больно так что я ору и плачу. _
Особенно часто если нужно идти по кочкам и неровной дороге и катить его рядом. _

Что блеать делать? Какие решения у вас? Как это происходит у других? #самокат #кикскутер #больно #травма
Гспди, что за бесполезное существо? У нее хоть что-нибудь получается?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Она просто пишет как попало и не вычитывает, а на замечания отвечает, что это её "фирменный авторский стиль", епта.

Она придумала не только бодипозитив, но и смузи.

Посмотреть вложение 1930126

Вступается за власть:

Посмотреть вложение 1930129 Посмотреть вложение 1930130

Пуня, когда придут уже за тобой, тоже скажу - "надо думать, что постишь". Опускаю мат.
Смузи они придумала. Мы в 90-е так пиццу придумывали и бутеры: что нашел дома - из того и приготовил.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
блин, я впечатлительная - прям реально представила, как Ссанин причиндал внутрь в организм спрятался!
Причем так глубоко, что уже даже Лореалем не достать.
Иркины татуировки выглядят мерзко не потому что татуировки, а потому что на Ирке. Ну и всратые, конечно, партаки
Это есть. Там именно партачки. Кстати, что-то заглохло сведение инопланетянина.
что она делает с самокатом?? У мну самокат уже 6 лет. Нормально все. По косточкам не бьет.
Дык может не надо к нему идти впритирку? Хотя не, сложно-сложно для Энджи.
Мммм, ремонт по-пушбячьи. Давайте-давайте
Опять пиюканам комнату в дикие цвета ебанут?
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.890
Про трусы и жопу. Снова.



tru1.jpg


tru2.jpg

pushba_life
Попа ест трусы, поэтому я ненавижу стринги. А ещё они вредны для женского здоровья. Вы знали?
_
Некоторые женщины могут всю жизнь носить стринги и ниче. Но не все так однозначно. Некоторые - раз - и попадают вдруг на воспаление, которое от стресса или ещё чего вдруг началось, потому что бактерии из попы перепрыгнули на слизистую, а женщина в этот период не сильна оказалась иммунитетом. У меня такое было, - но не из-за трусов а из-за пирсинга. Но это другая история, хотя ситуация похожа.
_
Стринги лично мне оч мешают, и не дают чувство удобства и ощущения упакованности. Так же я не уверена в них, если вдруг я стану возбужденной или ещё что - я считаю что стринги это бесполезный кусок ткани. Не нравятся мне они. Покупаю их и надеваю только по просьбе мужчин. Но не для повседневной носки, чтобы быть и уверенной и сексуальной одновременно. _
_
Моделей и видов трусов много, я говорю тол ко про те виды которые заглядываются промеждностью и булками. При этом у меня была подружка, которая умудрялась прокладку с крылышками 3-4 капли наматывать на стринги и благополучно менструировать ))) __
_
Предлагаю в этом посте обсудить любимые и ненавистные трусы. Вот на фото - мои оч любимые трусы, я их обожаю, что даже носить боюсь. Надеваю только на фотосэт или на парадный выход))) есть кстати в сети труселявый шейминг, знаете? Модели с завышенной талией и бабка-стиль осуждаются ой как! Даже после того как они вошли в моду. Я знаю точно ибо я такие «прощай молодость» обожаю всю жизнь) #бодипозитив #женскоездоровье #трусыженские
________________

1623321211542.png
1623321227324.png


______________

Нетепле нехалясе:

1623323217076.png


- Для всех тех, кто ведет наблюдениееее... из других городов России - я в Москвеее, вышла из дома в худи, в шаапке и в куртке, в которой я ходила зимой.

:meteozond:

А в Сочи тебе и 10 градусов нравилось и ты рассупонивала свой затасканный палантин! В Москве же тебе 14 холодно, лицемерка.


1623321294715.png
1623321310140.png


1623321323249.png

1623321334998.png
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.552
Симпатии
104.657
Она придумала не только бодипозитив, но и смузи.
Посмотреть вложение 1930126 .
а тунца, тунца взблендернула туда? А мази? Без него нищитовый рецепт, Пу! Пушбонямка обязательно должна быть с мази (фу, мерзкое какое слово).

Вступается за власть:
Посмотреть вложение 1930129 Посмотреть вложение 1930130
Пуня, когда придут уже за тобой, тоже скажу - "надо думать, что постишь". Опускаю мат.
она, понятное дело, уверена, что за ней не придут, "а меня-то за што?" - вот это самое.
Потом сюрприз будет (с) Снимок.JPG
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
Про трусы и жопу. Снова.



Посмотреть вложение 1931371

Посмотреть вложение 1931372

pushba_life
Попа ест трусы, поэтому я ненавижу стринги. А ещё они вредны для женского здоровья. Вы знали?
_
Некоторые женщины могут всю жизнь носить стринги и ниче. Но не все так однозначно. Некоторые - раз - и попадают вдруг на воспаление, которое от стресса или ещё чего вдруг началось, потому что бактерии из попы перепрыгнули на слизистую, а женщина в этот период не сильна оказалась иммунитетом. У меня такое было, - но не из-за трусов а из-за пирсинга. Но это другая история, хотя ситуация похожа.
_
Стринги лично мне оч мешают, и не дают чувство удобства и ощущения упакованности. Так же я не уверена в них, если вдруг я стану возбужденной или ещё что - я считаю что стринги это бесполезный кусок ткани. Не нравятся мне они. Покупаю их и надеваю только по просьбе мужчин. Но не для повседневной носки, чтобы быть и уверенной и сексуальной одновременно. _
_
Моделей и видов трусов много, я говорю тол ко про те виды которые заглядываются промеждностью и булками. При этом у меня была подружка, которая умудрялась прокладку с крылышками 3-4 капли наматывать на стринги и благополучно менструировать ))) __
_
Предлагаю в этом посте обсудить любимые и ненавистные трусы. Вот на фото - мои оч любимые трусы, я их обожаю, что даже носить боюсь. Надеваю только на фотосэт или на парадный выход))) есть кстати в сети труселявый шейминг, знаете? Модели с завышенной талией и бабка-стиль осуждаются ой как! Даже после того как они вошли в моду. Я знаю точно ибо я такие «прощай молодость» обожаю всю жизнь) #бодипозитив #женскоездоровье #трусыженские
________________

Посмотреть вложение 1931373 Посмотреть вложение 1931374

______________

Нетепле нехалясе:

Посмотреть вложение 1931460

- Для всех тех, кто ведет наблюдениееее... из других городов России - я в Москвеее, вышла из дома в худи, в шаапке и в куртке, в которой я ходила зимой.

:meteozond:

А в Сочи тебе и 10 градусов нравилось и ты рассупонивала свой затасканный палантин! В Москве же тебе 14 холодно, лицемерка.


Посмотреть вложение 1931378 Посмотреть вложение 1931379

Посмотреть вложение 1931381
Посмотреть вложение 1931382
Блять!!! Ну какого лешего она это постит!!!!!!!! У меня уже кринжовый передоз тяжелой степени!! Ну кому интересно обсуждать трусы?
Никогда. Никогда в жизни я не думала кто какие трусы носит. Неужели ей не о чем больше думать кроме как о чужих трусах и кто какую прокладку куда цеплял?
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.453
Симпатии
52.925
Пуня написал(а):
виды которые заглядываются промеждностью
У меня нет етплых палтошубы, дубль два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.