Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Господи, камбалу-то чего готовить?.. порезала, обваляла в кляре с приправами и на сковородку. Наверно, можно и в духовку, но лично я не пробовало.
Ирка, ты реально хузякла.
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
Господи, камбалу-то чего готовить?.. порезала, обваляла в кляре с приправами и на сковородку. Наверно, можно и в духовку, но лично я не пробовало.
Ирка, ты реально хузякла.
Камбала- это очень вкусно и просто! Там много йода. Проще есть - меньше костей. Ирко, у тебя руки из жопы!!!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Господи, камбалу-то чего готовить?.. порезала, обваляла в кляре с приправами и на сковородку. Наверно, можно и в духовку, но лично я не пробовало.
Ирка, ты реально хузякла.
Да просто в муку и на сковороду, бля, это ж так вкусно. Криворукая дура наша Иро.
Сначала пожарила, потом запекла, потом мясо ободрала и с соевым соусом, мамочкиии
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Мой муж делает много прекрасных и полезных сьемок. Я много сил и времени вкладываю в развитие мужа
Дааа? :-)


А шо аберрации подавить мастерство не позволяет? Или это художественное решение такое?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.705
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вопрос по любому поводу! На этот раз - как готовить камбалу. И все равно обосрет.
Малышка, гугл в помощь! (с)

Посмотреть вложение 1936569 Посмотреть вложение 1936570



-...кАмбала это НЕвкусно! это очень странная рыба, она НЕвкусная... Вкусная стала только тогда, когда я соскоблила /// с костей и хребта мяааасо и добавила в негоо соевый соус. Притом обычно я не солю рыыбу ииии мясо не солю, здесь я добавила ////шкурку(?) и когда я попробовала, мне показалось, чтоо ужасно пересолено. аааэээ... Больше готовить чем я поставила яааа не стала, потому что рыбу в принципе нельзя долго готовить...ии все равно несмотря на тоо чтооо ...она была сначала жареная, а потом запеченА, ааана НЕВКУСНАЯ,

Посмотреть вложение 1936588 Посмотреть вложение 1936589

..это таакое расстрооойство, он очень фу... (обрыв пленки)

Крупные проблемы опять испытываю /////
Посмотреть вложение 1936592 Посмотреть вложение 1936593

///почему-то сильно захотелось рыыыбу и именно крааасную... ап ап на паруу или запечееенную оочень люблю и ту которую покупаю, сейчас завезли и она уже несколько недель жуть как дорого стоит///реально жаба душит. В итоге я сегодня купила стейки мороженые для того чтобы размораживать его по одномуу... купила маленькие рыбкиее (?) в корейке(?)/////... попробовать эту чёртаву кАмбалу в общем ... мм.... пятьсот рублей просто в мусорное ведро, потому что... по факту есть там нееечего и то что там еесть... оноо невкусно фу
правильно! так ее, непозитивную камбалу эту. готовь, ыра, творожную змею. она вкусная и солить не надо
Post automatically merged:

Дааа? :-)



А шо аберрации подавить мастерство не позволяет? Или это художественное решение такое?
это такое гондоноглазие. она не видит нихуя
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.336
Дааа? :-)



А шо аберрации подавить мастерство не позволяет? Или это художественное решение такое?
А?
Post automatically merged:

Советом блогера, которого уважаю - это себя штоле? Кого кроме себя она уважает?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Синяя каемка вокруг рубашки у мужыка на первом плане (и не только). Обычно возникает на границах контрастных областей. Легко правится при постобработке
См. каемка цветная вокруг рубашки, теней итп
IMG_20210613_014123.jpg IMG_20210613_014144.jpg
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.336

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.498
Да просто в муку и на сковороду, бля, это ж так вкусно. Криворукая дура наша Иро.
Сначала пожарила, потом запекла, потом мясо ободрала и с соевым соусом, мамочкиии
А зачем сначала жарить, потом запекать? Я кулинарный рукожоп, так что хз, это так надо или так делают только самые никаквсешные фотографы?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.114
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
А зачем сначала жарить, потом запекать? Я кулинарный рукожоп, так что хз, это так надо или так делают только самые никаквсешные фотографы?
Понятия не имею. Вообще кощунство какое-то. Особенно с камбалой, там же мясо нежнейшее и сочное. Блин, у нас средних размеров камбала тоже 500-600 стоит, только в гривне, а эта овца тупо убила вкуснейшую и полезную рыбу.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Ирочка, уважаемый блогер тебе не договорил: камбалу надо сперва обжарить, потом запечь, дальше ты правильно ободрала мясо и замочила его в соевом соусе, а дальше, внимание, надо было смешать с творогом, пропустить через мясорубку, сформировать шарики, проварить их 45 минут в пароварке и потом нарезать, смешать с тофу, вонголе и мази. Вот это правильный рецепт камбалы :a_g_a: и диетически, прям вот после первой же рыбины минус 2-3 кило уходит.

подскажу ещё полезный рецепт из рыбы: купи замороженные стейки зубатки, именно зубатки! разморозь обязательно и в пароварку к камбале будет диетично и очень сочненько, только мазика добавить по вкусу

извините, я само тот ещё кулинар, но даже мне сложно представить рыбу, которую можно приготовить невкусно)) Ирочка удивила с камбалой
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.336
Ирочка, уважаемый блогер тебе не договорил: камбалу надо сперва обжарить, потом запечь, дальше ты правильно ободрала мясо и замочила его в соевом соусе, а дальше, внимание, надо было смешать с творогом, пропустить через мясорубку, сформировать шарики, проварить их 45 минут в пароварке и потом нарезать, смешать с тофу, вонголе и мази. Вот это правильный рецепт камбалы :a_g_a: и диетически, прям вот после первой же рыбины минус 2-3 кило уходит.

подскажу ещё полезный рецепт из рыбы: купи замороженные стейки зубатки, именно зубатки! разморозь обязательно и в пароварку к камбале будет диетично и очень сочненько, только мазика добавить по вкусу

извините, я само тот ещё кулинар, но даже мне сложно представить рыбу, которую можно приготовить невкусно)) Ирочка удивила с камбалой
Я тоже знаю одну хорошую рыбину, с которой можно 2-3 кг скинуть. Пушба, непочитай. Берешь копченого палтуса и съедаешь целиком.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.963
Похоже, что раскулачила. Она же писала, что сегодня (или вчера?), что у нее встреча с юристом. Поди нашли покупателя на родовое гнездо, выделяют доли, делят деньги.
Стал быть, писюканы остаются без хорошего места для каникул. Щас оч быстро полученные средства будут инвестированы самым лучшим, да и вообще - единственно правильным способом: для начала хорошенько накормить Энджи, вывести инопланетянина с жопы, прикупить тонну барахлишка на Али, попутно заказав три тонны писечек для магазинчика пушбашоп, сгонять в СОчи неотдохнуть, снова дико пожрать, ну и на сдачу прикупить в Леруа пару рулонов обоев из категории "остатки", рулон линолеума из той же категории, бросить этот рулон в раздельную ванну и высраться постом, что все оч дорого, а деревянные окна нынче вообще в тренде, это оч экологично! Занавески и кровать для Лады перенесутся в графу "надо сделать". номером сразу после "Разобрать архивы".
А что, если нет!
Что если нет?!!
А вдруг!
Ну вдруг?
Возьмут все-все деньги и сделают классный ремонт? Без вот этого вашего прогноза? ))
Post automatically merged:

Вы не поняли, я цытирую нашу неподражаемую))
И я вот не понял, и за пояснение спасибо (даже погуглило аберрации, но поверхностно, а там ничего про фото и пушбу написано не было) ))
Post automatically merged:

Понятия не имею. Вообще кощунство какое-то. Особенно с камбалой, там же мясо нежнейшее и сочное. Блин, у нас средних размеров камбала тоже 500-600 стоит, только в гривне, а эта овца тупо убила вкуснейшую и полезную рыбу.
Милое, 500-600 гривен за одну рыбку? Это же дико дорого :sh_ok:
P.S. "Дико", аааа ))) Поциент на меня влияет явно )
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Ирочка, уважаемый блогер тебе не договорил: камбалу надо сперва обжарить, потом запечь, дальше ты правильно ободрала мясо и замочила его в соевом соусе, а дальше, внимание, надо было смешать с творогом, пропустить через мясорубку, сформировать шарики, проварить их 45 минут в пароварке и потом нарезать, смешать с тофу, вонголе и мази. Вот это правильный рецепт камбалы :a_g_a: и диетически, прям вот после первой же рыбины минус 2-3 кило уходит.

подскажу ещё полезный рецепт из рыбы: купи замороженные стейки зубатки, именно зубатки! разморозь обязательно и в пароварку к камбале будет диетично и очень сочненько, только мазика добавить по вкусу

извините, я само тот ещё кулинар, но даже мне сложно представить рыбу, которую можно приготовить невкусно)) Ирочка удивила с камбалой
Бля, а ведь я решила, что вы серьезно. Пока до творога не дошла :;-))):
Post automatically merged:

Милое, 500-600 гривен за одну рыбку? Это же дико дорого :sh_ok:
А я о чем =( берег Черного моря, ага. Потому и бомбит. У нас глось (мелкая черноморская камбала) стоит сейчас ~ 520 российскими. А нормальная, такая, чтоб с шишками жировыми на спине, от 800 российских за кг. Жизнь - боль.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.369
Где-то я эти шорты на муде видело... Уличные же? И в уличной одежде валяется на кровати? Или все-таки домашние?
smotr.jpg
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
3.405
Где-то я эти шорты на муде видело... Уличные же? И в уличной одежде валяется на кровати? Или все-таки домашние?
Посмотреть вложение 1937202
Потрясающе кривой угол подчеркнут обоями грамотной расцветки. Это даже захотеть и постараться, так не сделаешь.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.631
Симпатии
52.600
Уличные шорты могут быть постираны и использованы в качестве домашних :an_gel: Это если верить в лучшее.
Но чем может быть интересна свинка Пеппа школьникам почти и совсем подросткового возраста и взрослому мужику? :zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Бля ну казалось бы, любую рыбу сунь в духовку на 15-20 минут и вуаля епта, даж делать ничо не надо, садитесь, вкусно жрат подано
Но только Ируся может все изговнякать, а потом еще говорить, что делала по рецепту, но без муки, масла и ваще, значит рецепт говно, а блогер мудак. Кто теперь накормит маленькую лысую девочку, я вас спрашиваю?! Она 500 рублей ваче-то потратила на эти ваши хулинарные изыски! :paro_varka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.