Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.365
В телеге. Гав-гав!

1640467641491.png

1640467607810.png


Сторис, инста. Попытка накрутить.

1640467771787.png


1640467912411.png
1640467932368.png



thepushba
С Рождеством Христовым всех причастных!

А у нас сегодня законный выходной день. Мы валяемся. Чуток поработали только, цвет коррекция корпората и я провела эфир, кстати на тему празднования католического рождества… ели гуся и другое мясо. Смотрим кино. Дети гуляют . Или играют в новые игрушки.

Я хочу просто пообщаться и обменяться Лайками. Мы так круто было вместе с вами через сторис готовиться к празднику и проживать все это!

Давайте так:
- кто хочет лайков - пишите «хочу лайков» и ставьте мне лайки на 5 постов последних. Я иду старобытных к вам и ставлю вам 5 лайков. Все друг на друга подписываются - вы на меня и я на вас.

- после этого вы желаете тоже самое с предыдущим комментатором - точно лайки на его 5 постов последних и подписка если вам захочется _
_
Писать «хочу лайков» можно сколько угодно раз, хоть через час хоть завтра. _
_
Поиграем? _

А если не хотите лайкать и играть, расскажите мне, что вы будете делать на Новый год? Прям вот честно, что и куда как и зачем? )))



1640467720950.png
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.335
Господи, разосралась-то, под 40 сторис выпустила... И обязательное упоминание о себе, что "мать рыдает".
Бедные дети, столько времени и нервов (я так думаю) убивают для этого показушного спектакля и самодроча Пуньки.







Посмотреть вложение 2372111 Посмотреть вложение 2372112 Посмотреть вложение 2372113 Посмотреть вложение 2372115
Я чет ору со вписавшихся бокалов. Мне это напомнило нашу коммуналку в 90-е годы, когда раскладной стол с клеенкой, тарелки разномастные у кого какие есть, и блин хрусталь чешский, который год стоит пылится, а на новый год достается, чтобы туда шампанское наливать. Или пепси, потому что дети тоже хотят бокалы.
Post automatically merged:

И сотонинская майка тоже прекрасный рождественский подарок, а че нет-то?
Меня этой майкой прям флэшбэкнуло в нулевые.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.365
Фу, душнила. Такой тон приказной... "В середину, нажал, бырааа!!!":pizd_:

1640471710597.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.678
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.362
Симпатии
37.581

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.775
Симпатии
174.328
Ага, только то, о чём она действительно мечтала - не сбылось и не сбудется. Это стать крутой и знаменитой, хоть блогером. хоть фотографом. Кататься по миру, быть востребованной, жить в етплых странах. Она даже на ремонт в квартире дрочила, результат - хуёвенькие полы в одной комнате. Аж целого дизайнера заказывала.
Переехать из СПб в Москву - сбывшаяся цель? Ну очень труднодоступная. Мало кому удалось переехать в столицу из других городов и ближнего зарубежья, практически не реально. Родить? Ну это вообще из области фантастики раздвинуть два бекона и залететь.
О Балашихе мечтала? О муде вот о таком?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Это не Энджи, это патлатая в душу ей насрала! Я вот удивляюсь, почему в приходе не узнали о беде прихожаночки и не собрали денег всем приходом? Почему они позволяют себе такое с Энджы?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.323
Эх, жаль, не показала Энджилика дикое ночное пожирание чутка пересушенного гуся! Не порадовала мир раздиранием тушки, чавканьем, и утрамбовыванием мяса в пасть. А я ждало! А она!....
Чот в этом году Энджи необычно скромна и сдержанна, я прямо разочарована. Наверное, ежедневная продажа писы снимает давление мочи на мозг, и теперь католическая Ираида может контролировать себя хотя бы в рождественскую ночь.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.775
Симпатии
174.328
гусь еённый и тот мерзкий. кусок плоти с гноем.
Конечно. бегом давай рецепт гангренного гуся.
1640507228441.png
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.243
Если, как Подсвин, смотреть на этого гуся, припивая дымный вискарь, то полное ощущение присутствия в отделении гнойной хирургии, простите, кто ел. Надо же было так испоганить бедную псису.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.778
Гуся жаль, духовка сучка пересушила без сострадания, поиздивалась тварына такая над бедной птичкой. Хорошо хоть добродетель Ангелики не знает границ, готова есть и мумифицираванную тушку, не зря же денежки уплочены.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.118
Возраст
39
Если, как Подсвин, смотреть на этого гуся, припивая дымный вискарь, то полное ощущение присутствия в отделении гнойной хирургии, простите, кто ел. Надо же было так испоганить бедную псису.
Однажды поступил вызов к больной сахарным диабетом. На адресе мне предстала такая картина: нога у женщины буквально сгнила до колена, и с неё (с ноги) стекал зловотакая желтоватый экссудат.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.365
Ну как всегда - задвигает телегу про непринятие Нового года и какая она вся религиозная.

1640521590063.png


thepushba
Для чего нашей семье религия и Рождество?

Для того, чтобы праздник обретал смысл.

Никогда не понимала формат нового года, а так же новогодней истерии на эту тему. Зачем нужна тонна выходных дней, во время которых вся страна пьет и ест?

в честь того, что одну минуту мы все ждем смену календаря? почему это так важно? и чем именно? что несет это полезного для души, а что для тела? а что именно для общества мы можем найти здесь полезного?

Каждый практикующий христианин Рождество ожидает, ему предшествует Адвент, то есть 4 недели поста молитвы милостыни и покаяния (покаяние это размышление о том, на сколько открыт человек к миру и к Богу и на сколько человек готов принять мир и Бога в себя, духовное перерождение - перемена ума и перемена мыслей).

Для детей Адвента это самое позитивное время, потому что дети играют в Адвент календарь, который им скрашивает ожидания Рождества, то есть подарков. В каждой семье есть рождественский венок, который в нашем случае пребывает на столе или на подоконнике, в котором каждое воскресение зажигается одна свеча- так в наши души заходит христов свет, как по лестнице.

Приход Спасителя, чудесного младенца в мир - это чудо рождения сына бога от человека и святого духа. Это день когда Господь отдает сына своего в мир людей, чтобы всех этих людей спасти и дать им билет в царство божие до скончания веков, это и есть та самая надежда, которой лично мне в моей жизни так не хватало. В человеческом мире Адвент это 4 недели, как наша общая психологическая беременность - для того чтобы подготовить себя для принятия, для входа спасителя в сердце. духовное подведение итогов перед приходом младенца в мир. С рождением Иисуса начинается новый литургический год для каждого христианина.

Подготовка важна не только тем, что ты бегаешь за подарками, которые «принесет» под елку Санта, а так же в тем, что ты постишься - то есть жертвуешь и ограничиваешься, ты даешь милостыню, в том количестве и тем способом, как ты можешь и способен, ты помогаешь бедным и обездоленным, так же в режиме своих возможностей. Если не можешь, то ограничиваешь себя постом. Продолжение в карусели =>
1640521761419.png 1640521777818.png 1640521797047.png

1640521856602.png

1640521892773.png

______________
Типа "ему хорошо, он в церкви наслаждается, а я тут с детьми в холоде и жести" - так, что ли?

И про "пользу для общества" убило. А какая польза для общества от ейных телодвижений, кроме дополнительной капли "опиума для народа"?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Пунин ежегодный высер про ненужность нового года и выходных- уже прям традиция, у меня без этого нг не приходит.
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
156
Симпатии
1.688
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
43.890
Никогда не понимала формат нового года, а так же новогодней истерии на эту тему. Зачем нужна тонна выходных дней, во время которых вся страна пьет и ест?
Да блять!!! Да шо ж такое?! Ты , сука, уже задрала проецировать какую-то СВОЮ собственную новогоднюю истерию на всех других!

Простите, было взволновано, просто взбомбило.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.775
Симпатии
174.328
уже прям традиция, у меня без этого нг не приходит.
не досыта. Нет высера про дикие салаты с диким майо.

Ааах, Иисус родился в душе.. Ааах, он спасает наши души.... Свет горит в душе всегда..
Вот эти вопли обычно можно услышать от неофитов любой из сект, перед тем как попасть в психушку.
Типа "ему хорошо, он в церкви наслаждается,
ему всегда хорошо, он вечно на тусах и них не делает, а Ангел со светом в жопе - вкалывает дома, встать не может. Удерживает сраную кровать своим весом, чтоб та не убежала в прачечную. Думаете легко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.